Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#67984  titi   09 Августа 23:57
67971 imhovich

Хочешь прогноз?

Шахтер взьебет Брюгге,а цска Рейнджерс.Только потому,что у первых в основе 8 иностранцев высокого класса,а у цска Ярошик,Вагнер,Олич.

Если сомневаешься в моих прогнозистских способностях,смотри текущую таблицу прогнозов КБИ,или итоговую таблицу прогнозов ВВ за сезон 2003. ;))))))))))))))))))))


#67983  Старпер   09 Августа 23:52
Ну, пошло-поехало...



Всесоюзное ДСО "Спартак" не было "ведомственным" в полном смысле этого слова, поскольку формально объединяло работников нескольких второстепенных по значению в советской табели о рангах ведомств (автодорожного, например, торгового, промкооперации и т.д.). Не было оно и профсоюзным в полном смысле этого слова, поскольку таковым было общество "Труд"... Так что в полном смысле этого слова ордена Ленина ДСО "Спартак" было ... БЕСХОЗНЫМ! А можно сказать и иначе - НАРОДНЫМ!



А "Aэрофлоту" поручили "шефствовать" (понимайте как хотите) не над всем ДСО, а только над вылетевшим в первую лигу футбольной командой "Спартак" (Москва). Это, конечно, не дотягивает до понятия "ведомственная команда", потому я и писал про "совсем другую ситуевину", но кое-какие блага от "шефов" все-таки перепадали...
#67982  Engineer   09 Августа 23:29
Свежий СС тут:

http://www.spartak.org.il/index.php?morenews=2876 

Читаю вот это и не пойму злиться или куда...



"К беседе подключается сухой старичок: «Не согласен! Не все решают баксы. Смотрите, «Спартак» покупает аргентинцев за 11 миллионов, а с бедняком «Металлургом» справиться не может. Миллионы свои, господа хорошие, не в аргентинцев вкладывайте, а в детские школы, чтобы потом не оказаться, как говорил Червиченко, «народной командой с голой задницей»!"



Поняли, да ? Червиченко уже стал спартаковским классиком, которого цитируют... :((
#67981  navigare   09 Августа 23:22
Лешу Лотарио , акулу микрофона:), с ДР!

Всех благ тебе , удачи и здоровья. Крепи демократизЬм Родины:))



67974 imhovich

Дим,

нет у меня ответа на этот вопрос , не знаю.
#67980  imhovich   09 Августа 23:06
Все, ушел.

Всем пока.
#67979  imhovich   09 Августа 23:05
Александр БМ

Ковалевски? Вот поиграет лет 5 за СМ, тогда может быть.

Вот можно ли Бекхема или РОналдо назвать одним из лидеров Реала? По уровню игры наверное да. А вот лидером "по духу" все равно останется Рауль, как был им раньше Йерро. Был "свой " Морьентес. Посчитали, что не тянет на уровне Роналдо и прочих, сдали Монако. И что же? Морьентес - лучший бомбардир Лиги. А Роналдо? Так что не всегда все так просто, даже и с оценкой уровня мастерства. Это я конечно не тебе, это я в догонку тити :)
#67978  Dreyko   09 Августа 23:04
По поводу Машерано. Вроде говорили, что за него и за Гонсалеса наши предлагали 10 лимонов баксов. С другой стороны, Арсенал дает 12 лямов евр тока за одного Машерано. Если все так, то мне как то не очень ясно, на что мы тут еще можем надеяться то, и какой смысл вообще его обсуждать?
#67977  Рудный   09 Августа 22:56
Lotario, с днем рождения!

И спасибо тебе за это сообщение на ВВ почти двухлетней давности:



(346409) LOTARIO 2002-10-03 14:44:17

Это пойдет на "Эхе" в 23.00



Крушение Спартака показало, что российский футбол – это иллюзия. Спартак долгие годы был потемкинской деревней за которой громоздились кривые и хромые избы с названиями Торпедо, ЦСКА, Зенит, хотя некую видимость массовость иногда создавал Локомотив. Десять лет мы препарировали каждый шаг Романцева и футболистов, которых он тренировал, разглядывали под микроскопом все нюансы внутриклубных взаимоотношений. Со Спартака спрашили как с Реала, а давали – как совхоз Знамя Ильича своему сторожу. Теперь выяснилось, что старомодную отжившую тактику пятилетней давности с большим успехом пользует Реал. А если она такая уж старомодная – почему носители новых веяний со всеми преимуществами точечной и ковровой селекции так и не смогли даже внутри страны обойти, как там было в газетах - «пещерного тренера». Если корявые и угловатые нападающие, над которыми смеялась вся страна год от года забивали больше мячей чем иные однодневные обладатели титула «будущее России». Если не самый большой в стране клубный бюжджет не был помехой для того, чтобы побеждать раз от разу. Теперь Спартак рухнул и истинное лицо российского футбола выглядит еще безобразнее – прикрыть срам стало нечем. Возможно тренер, который «достал» всю страну теперь уйдет, но готов побиться об заклад, что пройдет 20 лет и имя Романцева будут приправляеть эпитетом знаменитый, если не великий.

То, что сделали с Романцевым – типично российский способ насильственного примирения таланта с окружающей действительностью. В ход идут любые способы, в любом поступке выискивается компромат. Еще пять лет назад Олег Романцев был приянтым человеком с самыми интеллигентными манерами. Теперь он превратился в мизантропа, которому молва приписывает пьянство, если не алкоголизм. И это при том, что все эти годы Романцеву гораздо чаще сопутствовал успех. Откуда же такие перемены? Не случайно ли подобное происходило в свое время с тем же Высоцким или Далем. Симптомы все те же, причины идентичны. Теперь мы посмертно канонизировали и первого и второго, боюсь, что эта же участь в творческом смысле ожидает и Романцева. Целое десятилетие он тащил на себе весь наш клубный футбол, а вместо благодарности получал в спину язвительные насмешки после поражения от Реала или Интера, а хуже того от Кошице. Романцеву часто задавали как казлось убийственный вопрос – «Чего же он добился в Европе». Теперь адресовать его будет некому. Так что врут газетчики – потеряли мы не Спартак, мы потеряли российский футбол, потому что пока ничего кроме Романцева и его Спартака этот самый с позволения сказать футбол на свет не произвел.

А.Осин (с)
#67976  Александр БМ   09 Августа 22:55
67971 imhovich

"НА каждого тити - достаточно одной имхи" :)))

Ждал ответа, я среди тех НЕ многих...

Добавлю только ,что если Шишкин и Ахмедов так и будут полировать скамейку ,то покупать придется постоянно, заменяя одних другими.

А Ковалевски можно причислить к лидерам ?
#67975  MopgoBopoT   09 Августа 22:51
из свежего СС:

Как сообщил вчера вечером в разговоре с нашим корреспондентом Сергеем ЕГОРОВЫМ генеральный директор «Спартака» Юрий Первак, аргентинец Фернандо Кавенаги прилетел в Москву и сегодня будет заявлен. Однако в Липецке он все же не сыграет: «Футболист должен пройти акклиматизацию, — говорит Первак. – Планируется, что первый матч Кавенаги сыграет 14 августа – против «Локомотива» в 19-м туре чемпионата».
#67974  imhovich   09 Августа 22:48
67973 navigare

Мэй би. Тогда глупо. Какие-то детские игры.

Так все таки что (иле вернее кто) первичен - тренер или игроки? С точки зрения на шего руководства, естественно.
#67973  navigare   09 Августа 22:45
67967 imhovich

Дим,

имхо Кавенаги никак не связан с Клмеенте,Машерано ,Лучо и тренером. Отдельная история из цикла "перехват":)
#67972  imhovich   09 Августа 22:44
Блин, вот и я Ахмедова Ахметовым назвал. Сорри.
#67971  imhovich   09 Августа 22:41
2 titi

Эдуард, извини, не ответил на твой вчерашний постинг про легионеров и якобы изменившемся моем к ним отношении.

Я никогда не говорил, что Шишкин и Ахмедов сильнее Видича и Йиранека. Если ты найдешь у меня такие слова, я готов тебе отправить ящик пива в указанную тобой точку земного шара. Я просто не хочу превращения в СМ в "мини Челси". Мне в отличие от очень многих болельщиков СМ важно кто играет за эту команду. При этом определяющий признак - не национальность или раса, упаси бог. Главное - уровень мастерства и (!) уровень мотивации. Вот почему я считаю главным приобретением межсезонья не Видича, не Йиранека и даже не Кавенаги, а Аленя. Уровень мотивации становится важнее уровня мастерства не в матчах ЧР (даже если это матчи с ЛОко и ЦСКА), а в еврокубках, когда надо показать не просто все на что ты способен, а немножко больше. Когда нужно отработать за себя и за того парня, который не может сегодня, у которого игра не пошла. Когда нужно наплевать на травму и призовые за забитый гол, и сыграть на команду. Если Кавенаги с Йиранеком это удастся лучше, чем, пусть не Ахметову и Шишкину (они пока в уровне мастерства несопоставимы), а Аленичеву и Титову, вот тогда нужно будет сказать, что "свои" лидеры нам не нужны, их с успехом заменят легионеры. Но я не верю, что настоящими лидерами команды (не по уровню мастерства, а по духу) могут быть легионеры (пусть даже и высококлассные), тем более если в этой команде они играют без году неделя.

Вот собственно и все наши разногласия.
#67970  BVB 09   09 Августа 22:31
Скорее всего Кавегол,уже давно в гостинице спит:-)

Всё хоккей братва,раз он вчера уже улетел из Аргентины,то сегодня уже по любому в Москве.

Саша Кид видимо угадал время:-)
#67969  Kach   09 Августа 22:28
Короче похоже неудача :( все не виповцы получили багаж уже. Правда сказали что если он и был на этом рейсе то вышел самый первый по ВИП коридору... Может и правда в 19 часов прилетел... так что неизвестно :( следующий рейс грузовой...
#67968  imhovich   09 Августа 22:27
И кстати, уж кто кто, а Наката никак не опорник. Хотя мне тоже кажется, что эти слухи - вздор.
#67967  imhovich   09 Августа 22:25
67937 navigare

А как ты думаешь, что первично - интерес к Кавенаги, Родригесу, Маскерано или выбор тренера латиноса (предположим что это так)? Т.е. подбирается ли тренер под игроков или игроки под тренера?
#67966  Тихвинский   09 Августа 22:25
Kach

Ну что поймали?
#67965  BVB 09   09 Августа 22:14
67962 Kach

Пусть пасут на выходе:-)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1