Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#423787  Yan   09 Октября 23:56
423786 Jak

сильно поломался?((
#423786  Jak   09 Октября 23:42
Мля,эти сбродные - ДК травмировался(((((
#423785  Владимирский   09 Октября 22:04
Сиська пеналь взял, молодец
#423784  magnet   09 Октября 21:45
Россия-Швеция

4 наших на поле.
#423783  alexey   09 Октября 20:54
Я знаю одно. Приезжает шабашить к нам 20-летний негритёнок - и ему клуб выделяет в одном лице водителя, охранника, переводчика и просто консультанта по житейским вопросам. Это помимо лямов нерублей, которые он по контракту получает. Потом он благополучно съебётся при первой возможности в турецкую или какую другую пердь, а на его место приедет другой негритёнок...



Что мешало выделить Фёдору такого водителя и просто смотрящего с медицинским образованием, который каждый день бы ненавязчиво следил за его состоянием? Его диагноз это не неизвестная миру болезнь. Миллионы людей живут с ним и ведут активный образ жизни, страхуясь в период обострений. Это же Черенков! Это не негр из Бенина! Почему на него нельзя было потратить условных 150 тыщ рублей в месяц, наняв такого человека? А сейчас заигрывать с фратрией, пытаясь замять, что в день смерти Фёдора отплясывал на свадьбе дочи в Стамбуле вместе с Басковым и прочими гомосеками! Пилять, такого говна, как Федун, можно получить в хозяева только за грехи... Пусть засунет свой стадион в жопу, ублюдок бандеровский...
#423782  Aндpeй   09 Октября 17:26
423780 admb

Я не знаю, в том-то и дело. Я сужу по тому, что известно. Ты судишь, исходя из своих подозрений и своего характера, вероятно. Почвы под этом - ноль.



Мне просто интересно, как может клуб собрать ветеранов и игроков за два дня, находящихся в разных странах мира в отпуске, чтобы организовать поездку на похороны. Но я херово понимаю в логистике. Думаю, ты лучше, поэтому предлагаю тебе весь этот процесс мне объяснить.



По поводу ген. директора и спорт. директора, соглашусь.



423781 admb

При чем тут диагноз? Он же неизвестен. Где ты нашел диагноз, от которого умер Федор? Кто-то официально его объявлял? Было только то, что в лайфньюс и то, что слил Wasy, кстати, диагнозы у них разные были.
#423781  admb   09 Октября 17:19
423779 Aндpeй

Зачем мне их ещё раз читать?



Семья? Андрей,это не менее деликатное,чем диагноз. Там не всё так просто.
#423780  admb   09 Октября 17:17
423777 Aндpeй

Ты всё знаешь.

По Цымбаларю..деньги-это хорощо.Помощь родственникам,действительно,хорошо.

Но клуб-это большее.Это-Спартак. Игроки,ветераны,болельщики. И официальный представитель,уровня ген. директора или спортивного директора обязателен. Всегда. Это ,как салют.Почетный караул от нас всех сразу.

А отпуск...ну,дали бы отгулять,потом,если это так важно.
#423779  Aндpeй   09 Октября 17:15
423778 admb

Про слова Рабинера и Ананко два раза печатать, что напечатал тут - 423777 - у меня нет желания.



Добавлю, что по поводу состояния Федора, возможно, просила не распространяться клуб его семья. Ты уверен, что этого не было? Я нет. Если было, то вопросы отпадают? Не зная правды, какое ты имеешь право что-то говорить и обвинять кого-то?
#423778  admb   09 Октября 17:10
423775 Aндpeй

Источник Минибар-это не пресса ? тем более,сотрудничающий с клубом.Про Ананко и говорить нечего. Он не работник клуба. Но скоро будет безработным. Какой им резон писать негатив?

Про болезнь Федора писать не корректно.Но что он нуждался в регулярных осмотрах.понятно любому,кто знает его биографию.Мало кто любит ходить по врачам.Но для этого есть семья и друзья,можно через них найти подхлд,если есть желание."отказался,когда предлагали"-это для фратрии.

Черенков и есть сам Спартак,как и Цымбаларь,кстати. Это повод напрячься,и не много поработать на людей,которые сделали Спартак Спартаком. У нынешних ,с этим не всё так хорошо.

А искать оправдания. Или рассуждать о смерти ,как о бизнес-процессе,наверно,тоже можно.

Что значит "обнародовать информацию и болезни?" Человек умер.Этим всё сказано. В любой больнице есть охрана,и она есть у Лукойла,никто не прорвётся в реанимацию...если не захотеть.

И потом,речь идет о великом игроке,народном любимце замалчивать и скрывать его состояние невозможно.Рано или поздно ,это станет известно.Какой смысл?
#423777  Aндpeй   09 Октября 17:07
423776 Vojtseh

Ну, тут можно немного подождать. Ничто не помешает семье Федора через неделю дать интервью и заявить - вы охуели, какая квартира, какая помощь? Именно по этому, я уверен, что Рабинер про хату говорит правду, ибо он единственный, кто это озвучил и вряд ли стал бы себя марать подобным образом, выдав непроверенную информацию. То же самое и про Диму Ананко можно сказать.



Гаврилову, безусловно, есть, что сказать. Но, видя, что с ним происходило на похоронах, думаю, ему тупо не до этого.



А что с Цимбаларем критичного? Известно, что клуб оплатил все расходы и оказал помощь семье. Был там кто-то из клуба или нет, мы не знаем. Почему не было ветеранов, вопрос не к клубу, а к ним лично.
#423776  Vojtseh   09 Октября 16:58
423775 Aндpeй

Отчасти резонно, как и речь о том, что шумиха могла быть вредна.



Одно но... Ни один источник, так или иначе зависимый от клуба, не заслуживает доверия по причине того, что клуб с его нынешним руководством очень много в своей последней истории пиздил - не запиздился. И сейчас нет ни единой причины думать, что что-то поменялось. Или стадион так повлиял, 12 причин и т.д.?



Безусловно, у меня органическое неприятие любого движения Федуна, не могу быть объективен. Но история со странным отношением к почтению памяти после смерти Цымбаларя (хули, отпуска, сдох Никодим, да и хуй с ним) ни разу не убеждает в наступлении светлого будущего.



Источники: Рабинер и Ананко для меня не источники, а рупор. Юра Гаврилов был бы источником. Но он молчит, и правильно, пожалуй, делает.
#423775  Aндpeй   09 Октября 16:32
423773 admb

Еще раз. Есть слова Рабинера, что Федору купили жилье. Если правда, в чем я уверен, то нет оснований говорить, что о человеке не думали. Есть слова Ананко, что после попадания в больницу, для Федора сделали, что могли. Если правда, в чем я опять же уверен, то нет оснований говорить, что сделали меньше, чем могли. У меня есть два источника. У тебя нет ничего абсолютно, чтобы утверждать обратное. Не заметили, что с человеком болезнь? А как ты заметишь, если он ведет обычный образ жизни, а не осел дома? Надо было связывать и силком на диспансеризацию раз в год носить что ли?



Вы странные люди и ставите в претензию то, что не обнародовали информацию о болезни. Вы совершенно не берете в расчет, что у Федора в конце концов была семья. Им этот шум нужен был? Тебе был бы нужен шум в подобной ситуации, чтобы всякая левая хуйня из прессы начала названивать, приходить и надоедать с вопросами?
#423774  admb   09 Октября 16:03
423772 Demetrio-77

Да не отвечай. Мне он не особо еужен.
#423773  admb   09 Октября 16:02
423771 Aндpeй

Прости,но ты опять написал ни о чем. О себе,обо мне. Об словах Ананко.

И причем здесь подвох?

Поехать из отпуска. на два дня,что бы проститься с игроком,который делал имя клубу-святое.Это и есть дань памяти и уважения.А не откупаться венком.Странно,что мне приходится это объяснять.

Так же стоило внимательно относится к легенде,когда он был жив. Не только снимать ролики. Сама история попадания в больницу,с диагнозом,с умолчанием(если знали) вызывает вопросы.На них можно и не отвечать,не обязаны.Но режет слух слова почитания.

А вот,движуха с номером,как часть шоу,предестна.Церемония ,перформанс...
#423772  Demetrio-77   09 Октября 15:32
423767 admb

Мнэээээ... а почему я должен отвечать на этот вопрос? Если тебе интересно, гугл тебе в помощь. Можешь Асхабадзе телефон найти, поинтересоваться :)
#423771  Aндpeй   09 Октября 15:18
423770 admb

Я не хочу хуесосить просто ради того, чтобы хуесосить. Ты хуесосишь именно так, не зная ситуации совершенно. Слова того же Ананко тебя совершенно не убеждают, ты не останавливаешься и продолжаешь подозревать подвох. Мне неинтересно тебя в чем-то переубеждать. Я могу на чем-то основываться, ты основываешься на пустоте. Флаг в руки.

Причем тут Цымбаларь, если хуесосишь ты за ситуацию с Федором? Я понятия не имею, кто был. Насколько я помню, это случилось аккурат перед новым годом, когда все в отпусках в жарких странах. Клуб оказывал финансовую помощь, это то, что известно. Черенков тут при чем?
#423770  admb   09 Октября 15:10
423769 Aндpeй

Но всё разъясняешь,не хуже меня. Вопрос тот же что и к Деметрио. Кто был из клуба на похоронах Цымбаларя.
#423769  Aндpeй   09 Октября 14:30
423766 admb

Неа, не знаю. И ты не знаешь. Зато хуесосишь не зная в легкую.
#423768  admb   09 Октября 14:29
423764 nigma87

Смайлики к месту.

Чего мне разъяснять? Видящий увидит.кто не хочет ,нет.

А" объяснители" всегда найдутся.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1