Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#14471  Engineer   09 Ноября 23:16
И еще добавлю.

Если будет золотой матч, судить его должен судья-иностранец...

Хотя.. какая нах разница... что кони, что локи - один хрен... И те и другие шваль... Пусть сами разбираются...
#14470  Engineer   09 Ноября 22:56
Кстати, заметьте такую штуку.

На экране состав СМ.

Номер 1 Левицкий и за ним сразу 11 Бесчастных. И уже потом всякие 20,21,30,44,55...

О чем это говорит ? О том, что все игроки, заявленные под 2-10 номерами по разным причинам выпали из состава.
#14469  Engineer   09 Ноября 22:27
Нас не любят - это хорошо.

Нас ненавидят - это прекрасно.

Нас боятся, поэтому в ход идут любые средства - великолепно.

Мы СПАРТАК ! И мы их всех отъебем !!!
#14468  Густавио   09 Ноября 22:17
boy, это была шутка в адрес армейцев.
#14467  boy   09 Ноября 22:15
Густавио

Честно говоря меня смущают,нет не смущают,а коробят твои смайлики,ну да ладно каждый по своему переживает.А вот духа,как такового армейского нет.Так мне каажется,есть необоснованные претензии и потакания им бесталанного,но с амбициями.И победы нынешние - это не победы их,а наши поражения.Вкупе с палками от всех в колеса.А что такое дух настоящий - это ты и так знаешь.
#14466  boy   09 Ноября 22:12
Ладно,а скажите лучше какой гол красавчик забили играючи,пальчики оближешь.Все так элегантно,по нашему.

И насчет Безродного согласен,да все сегодня бились,а Артем молоток,хочется надеяться,что это его выход ис ступора.
#14465  Густавио   09 Ноября 22:10
Даже по тому как носились по полю снегоуборочные машины, словно танки по полигону, можно было определить, что дух, армейский ДУХ витает над стадионом! :-)



Вот такой вот взгляд со сторону.
#14464  Александр БМ   09 Ноября 21:49
Не ,Виталь ,про судейство может и не напишут ,а вот про то КАК шли к этой победе наши враги ,через пару лет и узнаем ,когда можно будет раскрыть под грифом СС.

Сейчас же все в курсе про водочные деньги для алании и про то ,как бюджет всей республики кувал ту победу .

ТАк и скоро тоже узнаем ,кто ,броня или поезд имеют больше бабла для покупки ВСЕХХХХХХХХХ :(
#14463  Александр БМ   09 Ноября 21:39
Виталь ,это я недавно на ВВ написал ,в тему :

.... Вспоминается фильм "Вратарь" с Антоном Кандидовым .

Там капитан одной из команд перед матчем настраивал своих партнеров : "зацеп - раз,подножка - два ,по ногам - три. все усвоили?"

Не прототип ли конский там снимался, хотя можно теперь и новые "доблести" добавить : локтем в лицо ,прыжок на колено, удар по лежашему вратарю ,и конечно симуляция (гусь то Артема пробежал ,на опорную наступил ,и потом уже решил приземляться , на судьишку глядючи)

уроды...
#14462  boy   09 Ноября 21:36
Даже про стадион раздули байду,подвиг,честь и хвала человеку с лопатой.Да епты,ну неужели надо был ждать начала матча,неужели нет цивилизованных способов сохранить газон,когда идет снег и неужели после того,как гавновоз корябит-вспахивает поле на нем можно играть ?На нем стоять опасно то.

Но завтра все газеты выйдут с шапками про прощание с чемпионством и тому подобное,а главное опять обойдут.
#14461  boy   09 Ноября 21:32
И еще,хотя и нет сил уже говорить на эту тему.Вот все кричат,где российский футбол,кто виноват,Романцев,Спартак,нет футбола,есть футбол.А ведь на самом деле те в чьи обязанности входит честно освещать происходящее совершенно этим не занимаются.

Почему никогда,никогда не напишется,как именно Локо побеждал или как ведут себя на поле игроки цска и как на это реагирует рефери.Не напишут и про стадион и про поляну.Не напишут так,как надо,чтобы боялись.Боялись нечестные судьи,боялись гтренера ведущие грязные игры,боялся Колосков и иже с ним.Отсюда и все беды.Команды выходят в Европу и сталкиваются с нормальным судейством,с порядком и совестью,все конечно не абсолютное,но наиболее приближенное к норме.Так чего ждать от российского футбола,если все заметается под ковер,все боятся озвучить.
#14460  Александр БМ   09 Ноября 21:25
Это же не футбол ,он просто быкует ,и никто его остановить не в состоянии ,да и Хлеста жалко .При любом кидании мяча вперед он чаще не успевал и запросто совершал "прыжок", киздец полнейший. Вот на такого и нужны игроки типа Горлуковича , Бубнова ,которые бы ..здюлей бы дали,и не дожидаясь свистка покинули бы поле . Это поступок был бы ,и болелы бы простили .

Какой там Гинесс ,а как он лбом нашего защитника тыкал .

Про закрытые глаза фемиды просто молчу :(((
#14459  boy   09 Ноября 21:25
Шура,

как то не очень хотелось сразу после игры про игру.Но раз ты затронул эту тему,то...

То,что творил на поле Попов достойно книги рекорда Гинесса,я уверен,что такой статистики фолов у нападающего будет трудно найти.Практически каждый эпизод с его участием заканчивался фолом с его стороны.А закончить про него хочется словами Задорнов, НУ ТУПОООЙ.

Далее,обратили внимание,как Романцева спроводили на скамейку при попытки что то подсказать Павленко и как весь день на арене цирка,на бровке прыгал Газзаев и корректировал действия судьи.

Про свистки уже сказано,согласен.Скажу больше,в начале игры кони сразу выбились на три вперед по фолам и я словил себя на мысле,не к добру такое четкое фиксирование фолов,проходили и как факт,поиски нашего и находка - Калиниченко.

Конечно впечатление,что бились с танком,но не с конским,а с системой.Все,все против нас,начиная с судьи и заканчивая комментом.Просто ужас,как нас ненавидят.

А чего только стоят перманентные попытки Гусева закинуть мячик с углового на метр ближе и ноль,ноль реакции.Я еще подумал,а ведь у нас такого никогда не увидишь,мы из другого теста.Это как Евсеев никак не мог вписаться в тему затяжки времени,когда перешел в локо.Вообщем что сказать,грустно конечно,что потеряли три очка и с конями,но ей ей не так как раньше.Ребята бились и пусть все было прогнозируемо,очень трудно идти против системы,но все равно было приятно смотреть на них,на молодых,на наше будущее.

Про решение играть на таком поле вообще отдельная песня.Вот есть такое правило,нельзя касаться кипера во вратарской площадке.А где она там была ?Кто мог видеть ?Или аут ?Ведь на глаз же определяли и как спрашивается можно играть в игру по правилам,если нет возможности за ними уследить.
#14458  MichaelZ   09 Ноября 21:20
Получил ответ от наших хостеров:

----------------------------

I see this error too and there is nothing I can do about it.

I have never seen an error like this before, so I don't really know what to do.

Sorry
#14457  boy   09 Ноября 21:16
Шура,

как то не очень хотелось сразу после игры про игру.Но раз ты затронул эту тему,то...

То,что творил на поле Попов достойно книги рекорда Гинесса,я уверен,что такой статистики фолов у напада
#14456  Александр БМ   09 Ноября 20:54
Пресс-конференция тренеров команд:



ну про уб и так все ясно ,прыгал весь матч на бокового и голос сорвал ,да и нового ничего не скажет....



Один из тренеров ╚Спартака╩ Виктор Самохин явился к представителям прессы со значительным опозданием и сразу же посетовал не только на плохую погоду, но и на некачественное судейство: ╚Арбитр Иванов своими действиями повлиял на ход матча.

Он постоянно прерывал игру свистками, причем одни и те же нарушения трактовал по-разному. Калиниченко за попытку помешать пробить штрафной был удален с поля, а Попову за такое же нарушение карточку не показали, я уж не говорю об

оставшейся незамеченной травме Хлестова, которая оказалась очень тяжелой - надрыв боковых связок левого колена. Учитывая обстоятельства, игру нашей команды по 5-бальной шкале я бы оценил как близкую к четверке. Мы не хотели играть матч

в этот день, но перенести его было некуда, поэтому пришлось выйти на такое тяжелое поле. Что касается новичка Огунсании, то для дебютного матча он отыграл довольно неплохо, за исключением одного эпизода, когда он завозился с мячом,

потерял его и был вынужден нарушить правила╩.

=================================

От себя добавлю ,что если такой уж принципиальный судья попался .почему желтяк тому же семаку не дал ,когда он при пробитие штрафного в первом тайме выскочил на мяч еще до первого касания ,и фактически загубил момент.

По Хлесту очень жаль ,но он боец до мозга костей ,все таки доиграл до перерыва ,хотя после ТАКИХ конских прыжков млжно было вообще без ног остаться .
#14455  ruslan   09 Ноября 20:33
Всем нaшим плaмянный.Ну чтo я думaю чтo все сегoдня убедилисъ в тoм чтo нa следуюший сезoн мoжнo игрaтъ с нынишним сoстaвoм.

Ребятa хoтъ и мoлoдые нo тoлкoвые не тo чтo эти oбезъяны втoрoсoртные -лигиoнеры срaные.A ребятa мoлoдцы пoкaзaли спoртивный дух, чтo сoбственнo гoвoря сooтветствует кoммaнде.

Ну a вooбше нужнo рoститъ и вырaшевaтъ нaстoяших Спaртaкoвцев вдуше и нaпoле.
#14454  BormanL-A   09 Ноября 20:25
Да. У меня аська появилась:)))))).Хочешь, давай по ней поговорим.
#14453  BormanL-A   09 Ноября 20:11
Привет!

Виталь, если ты сейчас в Инете, зайди,плис в чат.Кое-что хочу тебе объяснить.
#14452  Александр БМ   09 Ноября 19:25
Немного отвекусь по персоналиям .последнее время все чаще Тему ругают ,не бегает ,не подает ,не бьет .

А сегодня то был очень даже ,смотрелся .Весь первый тайм за гусем бегал ,потом уже тот за ним все больше стал гоняться .

Да и штрафные теперь он разыгрывает ,стал типа батькой у пацанья ,вместе что то мутят около мяча .Если бы и Калина остался на поле ,хотя чего опять из пустого в порожнее.

Ему кстати и первую карту показали за сомнительный подкат ,как же можно на таком склизком газоне не подкатываться ,когда по два-три метра на заду катишься . Но карта Калины была первая , хотя до этого уже был чудовишный удар локтем конского быка (который попок) в шею Хлестову. И пару раз Мойзеса топтали.

Но судья ждал ,и дождался своего :(

Почему КЕБЕ не играл ?
#14451  Александр БМ   09 Ноября 19:00
А ведь действительно в створ ворот было два удара.Все летело мимо ,либо Леви на выходах и отскоках подчищал .Вот и получилось ,что две штуки привезли с правого фланга , почему там оба раза никогок не оказалось .Как же можно было Павленко одного с Яновским оставлять на верховом мяче,смял в коромысло просто.

С другой стороны Нигма реально две мертвые плюхи вытащил , очень ждал от него, как бы он какой нибудь дальняк под пузом пустит ,что не раз с ним в прошлом случалось. Обидно.

Ненавижу коней без всяких плядей ,скулы сводит так ,аж кушать не могу :)
#14450  Шульберт   09 Ноября 18:59
Исход предсказал вроде 6 го, поищи по логину на ВВ... Играть по такой погоде - идиотизм! Есть же "Олимпийский" с хорошим синт. полем. Матчи ЧР на синтетике играют, так нет, лучше играть при стихийном бедствии! За что удалили Калину, не понял - судья - пидор!
#14449  boy   09 Ноября 18:47
Если можно любить Спартак еще больше,то сегодня я сделал это.
Если можно ненавидеть коней еще больше,то я сделал это.
Два момента,всего два мгновения за 90 минут.Удалили Калину - от беспомощности и осознания беспредела скрипят зубы,Даня вытаскивает мяч из сетки и бежит к центральному кругу - комок в горле от счастья.Есть команда,есть дух.
#14448  boy   09 Ноября 18:39
И пусть кони подавятся этой "победой".Будь я болельщиком цска мне было бы стыдно за такое.Мне не нужны были бы такие очки.

Но наверное поэтому я и не болельщик цска.


#14447  Густавио   09 Ноября 18:35
Борис, аргументы неубедительны :)
#14446  Борис   09 Ноября 18:26
Ну что ж. Провальный сезон закончился. Бронзовыми медалями. Надеюсь, что это был наш самый провальный сезон в обозримом настоящем и будущем.
#14445  Борис   09 Ноября 18:22
Густавио,

вот насколько возможно - настолько и играли. А то, что ишаки, хоть и о четырёх ногах, но оступаются в сугробах - это проблема судьи, который не отменил игру.
#14444  Борис   09 Ноября 18:21
О! а мне только что загадку подкинули - синий хуй торчит из снега. что это?

Я и ответил - Игрок ЦСКА в сегодняшнем матче против Спартака.
#14443  Густавио   09 Ноября 18:21
Борис, на таком поле сомневаюсь, что воможна в принципе "чистая играть в мяч".
#14442  boy   09 Ноября 18:20
Спасибо нашим пацанам за игру.

Сначала их,привыкших играть в мяч,а не в ноги,их техничных и умных пацанов заставили играть на этой ледовой поляне,где не то,что пас,на ногах трудно удержаться,они играли против зверей,злых и наглых зверьков,наглых от осознания безнаказанности,они играли против всех,против Мудко,против его прихвостней,их заставили играть в меньшенстве,но они сражались потому,что сидит в них уже этот дух,СПАРТАКОВСКИЙ ДУХ.

Спасибо ребята.
#14441  Борис   09 Ноября 18:17
И какая блядь под громким именем "инспектор". Как можно было проводить эту игру?! Ну ладно - условия. Но ведь это пиздец игрокам - можно положить в больницы толпы.
#14440  Борис   09 Ноября 18:15
Но какая жопа! Два удара в створ ворот Спартака за всю игру!

И ещё. Я понял - это не кони. Это ишаки.
#14439  epee1979   09 Ноября 18:14
Блядь!!!! Как я ненавижу коней
#14438  Борис   09 Ноября 18:14
Густавио,

у тебя галлюцинации. Судья чётко свистит в одну сторону. Примерно половина "нарушений" Спартака - чистая игра в мяч.
#14437  Густавио   09 Ноября 18:12
Один раз все-таки Левицкий ошибся на выходе, точнее промахнулся. Вот над этим ему в предсезонки и предстоит спокойно поработать.

А матч интересный. В первом тайме все свистелось в пользу ЦСКА сейчас наоборот. Просто в этом тайме спартаковцы лучше играют, вот и приходится армейцам нарушать правила. Все, 2:1 Матч окончен.



Лучший в Спартаке Левицкий, в ЦСКА Семак.
#14436  Густавио   09 Ноября 17:52
Скорее всего так и есть.



зы: А очко как у армейцев заиграло. Ксати, Газзаев делал замены?
#14435  Александр БМ   09 Ноября 17:50
Густавио

там не было нарушения .гусь перепрыгнул ногу ,но потом решил упасть .На повторе видно
#14434  Александр БМ   09 Ноября 17:49
ЕСТЬ !!!!!!!!!!!!!

НННУжен еще один !
#14433  Густавио   09 Ноября 17:47
А гол ответный красиво забили. 2:1
#14432  Густавио   09 Ноября 17:40
Попов клоун, конечно, но, настырный зараза :-)
#14431  Густавио   09 Ноября 17:35
Судья не решился удалить Безродного. Хотя, имхо, Гусев мог и удержаться на ногах.
#14430  Густавио   09 Ноября 17:26
В Спартаке замена зщитника на защитника. Огунсания.
#14429  Александр БМ   09 Ноября 17:13
А судя по комментаторам ,ведь так и есть .

Фраза была точно в конце тайма : угловой подает Николай Иванов ...,

и ведь не поперхнулся
#14428  Engineer   09 Ноября 17:10
Звонок в судейской.

- Алло, пидора Иванова к телефону.

- Я слушаю.

- Говорит министр путей сообщения РФ. Ты совсем окуел ?
#14427  Александр БМ   09 Ноября 17:08
Вопрос : а не конь ли Попов ?

серьезно ,без кавычек ,у него копыт под бутсами нет случаем .

Судя по тому ,как лягает и наскоком берет ,явно конь :)
#14426  Engineer   09 Ноября 17:07
Когда я написал, что гол правильный, то имел в виду исключительно то, что кони играли через фланг Митрески, зная , что он только-только от докторов и в глазах еще темновато.

А вот был ли там офсайд. Не показали ведь момент полностью.
#14425  Александр БМ   09 Ноября 17:05
У кого то еще есть вопросы по поводу судейства Мудко ?

Даже на фамилии не надо смотреть ,нас весь ЧР судит один человек в черном ,как и обещал в прошлом году .

Если за ТАКОЕ давать вторую желтую ,то у коней на поле УЖЕ не должны быть ГУСЕВ ,Яновский ,Попов и ЛАйзанс .

Однако они пока играют :(

К нашим никаких претензий ,держитесь .Только бы здоровыми доиграли ,а может и повезет ,смогем ,точнее сварганим машеГУ ...
#14424  Борис   09 Ноября 17:05
В каком состоянии может быть поле, если по нему три трактора покатаются? О каком футболе вообще речь идёт?
#14423  Борис   09 Ноября 16:59
Почему пернатой бляди карточку не показали, когда он угловой подавал? Судья ему сдвигает мяч, а эта сука тут же ставит его туда, куда ему хочется. Судья преданно подбегает и вновь передвигает мяч.
#14422  Борис   09 Ноября 16:58
Коментаторы-ы-ы-ы-ы.... Я почти весь первый тайм просмотрел без звука (гости были). Уж лучше так всю игру и смотреть...
#14421  Борис   09 Ноября 16:57
Engineer,

как за что? А нефиг в сапртаковской форме играть!
#14420  Engineer   09 Ноября 16:56
Многие свистки не по делу, судейство одностороннее, что и ожидалось, в принципе.

Гол был правильный. Митрески только-только отошел от столкновения, как сразу должен был выпрыгивать... Не допрыгнул и получили от Семака.

Поле....

Настоящее ЛЕДОВОЕ ПОБОИЩЕ !
#14419  Густавио   09 Ноября 16:54
Борис, а чейчас им всё по колено, они заряженные.
#14418  Engineer   09 Ноября 16:53
За что красная-то ?

Калина идет к главному, тычет пальцем по голове и спрашивает:

"Ну совести-то у тебя нет, это я знаю. Теперь вижу что и мозгов у тебя тоже нет. Сколько тебе заплатили, питерская тварь ?"
#14417  Густавио   09 Ноября 16:52
boy

Ага, особенно здорово звучала фраза о разметке, которую надо было нанести на заснеженное поле, вместо того чтобы его убирать :-) Уж про ссылку про бога и не говорю.

Но, Гинер тоже удивляет "рифмами", похоже что он с глубинки.
#14416  Борис   09 Ноября 16:51
Бля-а-а-а-а-а... какой мудко разрешил играть в таких условиях? Почему игру не перенесли?



Густавио,

подобный стадион - на руку коням.



Судья - фидораз!
#14415  boy   09 Ноября 15:48
Бля,вот перец то,теперь рассказывает сказки про какой то подвиг работников стадиона.А где они были раньше эти бездельники ?
#14414  boy   09 Ноября 15:46
Густавио

По моему наоборот вполне адекватно отвечал на вопросы,ну разве,что приплел с креслами.

Я вообще окуеваю,такое впечатление,что стадион до начала игры был закрыт,пришли к старт и епты,на тебе снег и давай чистить.Что нельзя было с утра уследить за темой ?
#14413  Густавио   09 Ноября 15:37
Че каккую-то муть гонит :-)
#14412  boy   09 Ноября 15:30
Даже,если матч состоится,то мы наверняка не увидем его полностью,РТР не снизойдет,чтобы не пропустить какую то хрень,запланированную на после футбола.

И интерсная ситуация возникнет в том случае,если матч все таки перенесут,слово за Локо,интересно,как они прореагируют на перенос.
#14411  Густавио   09 Ноября 15:17
Огого, сколько снега!.. кто-то очень не хочет, чтобы ЦСКА стал чемпионом. :-)



Догадайтесь кто?
#14410  Александр БМ   09 Ноября 14:20
Интересно газета написала ,можно со многим согласиться ,и с собантуем и с кандалами. Вот только судорожных метаний тренера (правда не указано кого ?) не видать, хотя ,возможно Горбунову и виднее.

Только непонятен вопрос в самом конце ,или это он к нам обращается
#14409  boy   09 Ноября 11:23
Всем привет.

Честно,такое предчувствие,что сегодня не просто дерби,а в какой то степени многоопределяющий матч и в зависимости от его исхода могут быть сделаны или приняты кардинальные решения.
#14408  gazeta   09 Ноября 10:45
Пижонство, как отправная точка падения «Спартака»





В субботу московский «Спартак» проведет ключевую игру сезона против ЦСКА. Говорят, запоминается последнее. Если «Спартак» выиграет, то в целом сезон будет признан успешным.



Вспомнилась прочитанная где-то история военного времени, когда молодой мальчишка на ускоренных летных курсах никак не мог выполнить какой-то сложный элемент. Никак не мог решиться и рискнуть. И когда у него, наконец, получилось задуманное, он на радостях решил его повторить. В голову засела фраза, сказанная автором: «небо пижонства не прощает». Разбился парень.

Возможно, не совсем корректное сравнение, но почему-то та история вызывает ассоциации со злополучным октябрем 1999-го года и нелепой трагической ошибкой Филимонова.



В общем, ошибка была типично русской. Только люди, обладающие отечественным менталитетом, могут незабвенно и целеустремленно идти к своим промахам. Весь тот год у Александра стал «этапом подготовки» к этой ошибке. Филимонов являлся на тот момент сильнейшим вратарем страны, а в перспективе мог вырасти в действительно великого футболиста. Все предпосылки у него к этому были. Плохо было одно: он понимал первое и не хотел работать над собой, чтобы воплотилось в жизнь второе. Не слушал звоночки, которые изредка раздавались при уверенной в целом игре голкипера. И когда ударил колокол, Александр оказался в шоке от неожиданности его набата. Он был настолько уверен в своей непогрешимости, что пропустил момент для исправления своих незначительных, как он считал, промахов. Отзвуки той фатальной неудачи мы слышим до сих пор.



Но хуже всего оказалось, что команда «Спартак» (руководство, тренеры, некоторые футболисты) не смогли понять и осознать, где ошибся их коллега. Будто и не было перед глазами этого печального примера. Все, что происходило с командой в последние годы воспринималось, как нечто незначительное. «Мы же «Спартак!» - звучало с экранов телевизоров и газетных полос. Говорилось о чем угодно: спартаковском духе, преданных болельщиках, победном наследии. Не было одного: разбора сделанных ошибок.

Мы видели полную непогрешимость, за которой все чаще и чаще проскальзывало понимание безнаказанности.



Руководство безжалостно расставалось с ведущими игроками, а оставшиеся лидеры команды рассказывали нам о том, что в команде растет замечательная молодежь, что куплены блестящие легионеры, что надо чуть-чуть подождать, и все станет так, как мы все мечтаем.



И вот вместо звоночков мы услышали набат колокола. Тот тревожный орущий набат, каким звонят при пожарах и начале военных действий. Но нас опять кормят побасенками. Оказывается, что «Спартак» не покупает футболистов потому, что все средства вкладываются в создание футбольной академии и продолжающееся уже который год виртуальное строительство стадиона. Мол, потерпите, дорогие болельщики, потом еще будете благодарить тех, кто сейчас защищает цвета команды.



Вот только не понимают в клубе, что болельщикам нет никакого дела до якобы радужного будущего. Не осознают, что люди хотят знать, почему команда не играет. В истории клуба, и новейшей в том числе, были обидные поражения и невразумительная игра. Но девиз, продекларированный патриархом, Н.П.Старостиным: «Все потеряно, кроме чести» - никто не отменял.

И людям не совсем понятно, а вернее, совсем непонятно, почему футболисты играют так, будто вместо тренировочного процесса в команде идут постоянные сабантуи, а футболисты играют не в бутсах, а в кандалах.



Куда-то пропала самоотдача и желание, нет целеустремленности, огня в глазах. Не видно самого главного - желания приносить болельщикам радость. Честно говоря, не видно не только выхода из ситуации, а нет даже проблесков, попыток выйти из кризиса. Мы видим только судорожные метания тренера, пытающегося выправить ситуацию, но не понимающего, как это сделать.



Так сумеет ли команда преодолеть кризис, очень похожий на тот, в котором оказался один из ее футболистов? Не пойдет ли по пути своего бывшего вратаря? Очень хочется верить, что такого не произойдет. Но наша вера истребляется от матча к матчу. Всех терзают два извечных вопроса, но, честное слово, искать виноватых уже не хочется, есть лишь желание, чтобы было сделано что-то положительное. Верим в команду?



Кстати, не исключено, что Александр Филимонов в 2003 году станет основным голкипером «Спартака».



Алексей Горбунов

gazeta.ru 08 НОЯБРЯ 17:05
#14407  boy   09 Ноября 10:21
Толян

Все будет хоршо,все будет как надо и мы прорвемся и мы еще порвем.Мне кажется специально для тебя выкинули бросовые цены на дака 90,полет в Барселону 10 и обратно 15 обойдется тебе в 117 долларов.Еще можно успеть.
#14406  Толян   09 Ноября 02:27
Наша песня хороша-начинай сначала.Бразильцы,хостинги.Весело.-((
#14405  MichaelZ   09 Ноября 01:39
СПАРТАКОВЦЫ ЖДУТ ЕЩЕ ДВУХ БРАЗИЛЬЦЕВ

Сразу после матча с "Базелем" спартаковцы сели в клубный автобус и отправились на базу в Тарасовку. Там игроки прошли серию восстановительных процедур, а в среду были распущены по домам. На сбор команда заехала в четверг днем. В игре со швейцарцами спартаковцы избежали серьезных травм, хотя синяков и шишек было предостаточно. Камерунский защитник Тчуйсе, потянувший приводящую мышцу накануне встречи с "Базелем", уже тренируется по индивидуальной программе. В Валенсию на заключительный матч Лиги чемпионов красно-белые вылетают 10 ноября и вернутся в столицу лишь 13-го числа. Со дня на день на просмотр в "Спартак" должны прилететь два бразильца: опорный хавбек и нападающий, сообщает корреспондент "СЭ" Алексей МАТВЕЕВ.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1