Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#484728  RWSnake   09 Декабря 21:04
#484726 bremensk

А есть что сейчас Валерке предъявить за Ростов?
Думаю,что ничего не нароешь.Валерику как жизнь прищемила хвост и он завязал с плейбойщиной,сразу стал суровым реалистом и из команды выжимает все по максимуму.Барсилонами больше не бредит.
Как и все бывшие спартаковцы,ну кроме Шалимова.Так его к вышке и не подпускают.
#484727  Шико   09 Декабря 20:49
Только сегодня на работе напарнику сказал, мол смешно, но если бомжи просрут, то отставание будет 6 очков, вполне себе можно будет и за чемпионство побороться. Может накаркал?-))))
#484726  bremensk   09 Декабря 20:14
Xex, мешки слили вторую игру подряд. Ибо хороший человек не профессия. Хороший человек не может рассказать как играть против автобусов, ибо сам только автобусником и был. И, если так дальше пойдет, то в этом году будет реально интересно наблюдать за судьбой золотых медалек. Даже мы, при всей маразмической ситуации всего в шести очках от подобосравшегося лидера таблицы. А по ходу сезона прибавят и уже прибавили лохи, не свалится и Краснодар, плюс всем играть еще друг с другом. Про нас я писáть не собираюсь, не могу без эмоций, а значит неверно.
Ну и не могу пройти мимо "начавшего понимать тренерское дело" Валерки. В 4 очках от евроместа и в тех же 4 очках от релегации, т.е. стыков. Збс, подтянул скилзы, ага. Все встанет на свое место.
Ну и нам терпения и еще раз терпения и поменьше таких первых кругов как этот.
#484725  magnet   09 Декабря 19:12
Какой клёвый защитник у Бердыева.
#484724  admb   09 Декабря 16:35
#484723 Jak
скорее из-за чего.
Из-за отсутствия мозга. )
#484723  Jak   09 Декабря 16:03
а всё из-за кого?????
-----------------
«Продает тело с 16 лет»: из-за кого Мамаев сидит в СИЗО
https://www.gazeta.ru/sport/2018/12/09/a_12088789.shtml 
---------------
#484722  RWSnake   09 Декабря 15:50
#484720 Jak

Ну скажем так,что мне интереснее что поставит Кононов,чем насколько далеко он пройдет в кубках.Чемпионат он вряд ли возьмет.
Скорее всего я даже матч с испанцами смотреть не буду.Совсем не интересно после последней игры.
#484721  Jak   09 Декабря 15:14
что-то похоже урал только с нами попу разрывает на части...сейчас вон слил динаме 0-4...
#484720  Jak   09 Декабря 14:34
#484719 RWSnake

Виталий,куда пойдёт Спартак на сегодня не знает никто,в том числе думается и кононов.Ибо он не знает кого купят или продадут зимой,кто восстановится после травм,а кто не дай бог их получит.Как пройдёт межсезонка,как игроки воспримут его нагрузки.Дадут ему развить ту самую линию развития ил изаставят ставить ветеранов в состав.Тут много вопросов.От ответов на них и зависит линия развития.
#484719  RWSnake   09 Декабря 14:26
#484715 Jak

Яша ты думаешь не о том. Вопрос стоит в том куда пойдет Спартак.На 103 по постановке спартаковской игры или все таки выйдет на какую то линию развития.Какая разница пройдет он дальше ЛЕ или нет,или опятьупрется в очередной "полуфинал".Кому они нах интересны кроме пары больных персонажей которые мечутся между двумя чувствами любовь/ненависть.Другие оттенки просто не существуют.Обычная фиксация на подростковых переживаниях,на фоне сниженного IQ.
Гораздо важнее посмотреть, что будет делать Кононов на фоне усиления.
Или понять что вчера было? Полная импотенция на фоне не поставленной игры? Ужасно медленное поле+ низкие физические кондиции. Или это скатывание к футболу 20 летней давности?
Остальное не важно. Мы либо с лидерами,которые пытаются развивать игру своих команд,либо окончательно выпали из вагона.
Кононов свое дело до перерыва сделал,в чем я мало сомневался,вернул клуб в гонку.Ну вот куда он его поведет дальше?
#484718  Jak   09 Декабря 10:24
было уже вроде
----------------
Эмери о работе в «Спартаке»: «Карпин мне совсем не помогал. Дзюба настраивал против меня игроков»

https://www.sports.ru/football/1069496469.html 
----------------

в этом террариуме друзей не выживает никто...
#484717  Aндpeй   09 Декабря 08:49
Забавно наблюдать, конечно, как тот, кто пиарил Кононова и был уверен, что он поставит игору, теперь исходит на говно от футбола Спартака. Прям с наслаждением читаю, как у него задница подгорает.

С победой. Весна покажет, кто где насрал.
#484716  Jak   09 Декабря 07:44
#484710 Athanasius

будет борьба - кто сумеет хуже НЕ сыграть)))
#484715  Jak   09 Декабря 07:30
Всем привет.На данный момент всё пока неопределено.

В ЛЕ остался реающий матч за выход из группы,где надо только вуигрывать.

В КР выездбой матч в феврале в Ебурге после 1-1 ,где надо тоже выгрывать.

Ну и в чемпионате отрыв от лидеров по потерянным 9 и 7 очков соответственно.Такой гандикап очен ьи очень непросто будет даже сократить.

Так что какой такой Кононов будем посмотреть сначала в четверг,потом сразу 25 февраля.
#484714  RWSnake   09 Декабря 05:42
Заранее Большое Спасибо,Дорогой Дедушка Мороз.
Верный и преданный,неоднократно, болельщик Спартака.
#484713  RWSnake   09 Декабря 05:39
Дорогой Дедушка Мороз,подари пожалуйста мальчику Олегу К. машину времени,чтобы он смог вернуться в настоящее.А так же скажи мальчику Лене Фе
чтобы он не отдавал в межсезонку деньги тем двум,так как они не футбольные агенты,а Лиса Алиса и Кот Базилио.И темные очки они носят не для того ,чтобы жаркое Солнце бразильских пляжей(место где они собирают игроков)не выжигало радужки их глаз,а для того чтобы скрыть алчный блеск в их глазах.
А мальчику Пепе скажи,что если он не получит очереные несколько сот миллионов на покупку игроков,то возможно свой велеколепный стиль он будет проповедовать футболистам из кол-ва физкультуры баковского завода резиново-технических изделий.
И не факт что они выиграют первенство местной водокачки.
#484712  Athanasius   09 Декабря 01:33
#484708 bremensk
Спору нет. Три очка любые нужны. Искренне рад им и поздравляю с победой. Но я далёк от юношеских эмоций, чтобы переоценить эту победу.
#484711  Athanasius   09 Декабря 01:31
#484697 Troyan
Реанимировать Жано дорогого стоит.
=======
Не поверю, что это можно говорить серьёзно, а не для разжигания дискусси. Ты думаешь Кононов реально занимался Жано, бросив свои силы на его реанимация. Думаю, что как раз ведя в счёте 2-0, и имея на игрока больше, самое время повыпускать бесперспективный баласт для разных целей - проверить не решит ли звёздочка вспыхнуть хоть на 20 минут, выплеснув весь свой талант при таком редком шансе....
#484710  Athanasius   09 Декабря 01:26
#484706 Шико
Ещё есть шанс не просрать. До тех пор, пока Федун ны выскажется пред матчем, что нам по силам дойти до полуфинала, как и ставилась задача. Вийярреал реально гавно, в одном очке стоит от последнего места. Но и у нас в составе есть и нули, и вредителе тоже, играющие в минус.
#484709  Athanasius   09 Декабря 01:23
#484701 Troyan
Не просирал бы всем подряд, тренировал бы до сих пор.
=======
Много ты знаешь команд и тренеров, которые идут без просираний? Про "всем подряд" это тоже большой вопрос. Ровно так же можно и сказать, что у Карреры были немалые периоды, что и "выигравил у всех подряд" в таком уж случае. Давно ли были времена, когда мы не могли нормально играть с прямыми конкурентами? У Карреры с конюшней положительный баланс, с бомжами поровну, с паровозами мы в плюсе...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1