Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#304875  alexey   10 Января 14:45
304874 zeedorff

Чуть пройдет и продолжу чтение

--------------------------------------



Не стоит, там предлагается всем заткнуться, ибо Федор Федорович (кстати зажали для него букву "Ё", явно неуважение) всем всё сказал. Типичный образчик красно-белого снобизма с явным переходом на личности и провоцировании склоки...
#304874  zeedorff   10 Января 14:33
304873 Рэд-вайт браза

Я о другом, о том, что тренер, впервые за 9 последних лет показавший игру, о которой даже МЭТРЫ говорят в возвышенных тонах



----

Спасибо, "ржал как конь". Чуть пройдет и продолжу чтение кби :)
#304873  Рэд-вайт браза   10 Января 14:29
304863 Bogenbai

Ладно, не отвечай;) Понятно, что свою симпатию к Карпину и неприязнь к Кобелеву ты пытаешься обосновать логическими доводами. Получается, как видим в 304861 alexey, не очень хорошо;)

------------------------------------------------------------------------------------

Ладно не отвечай, понятно, что свою неприязнь к Карпину и любовь к Кобелеву ты пытаешься обосновать абсурдными выводами, подводя, так скыть, желаемое под действительное. Понятно, что в своей неприязни к Карпину и любви (любвеобильный какой) к Кобелеву ты готов не слушать собеседника, не отвечать на вопросы, тебе задаваемые, ну и где-то даже подхамливать. Я ведь не обижаю тебя сейчас? :) Ну как можно обижаться на правду? Ведь только хамы и глупые люди могут обижаться на правду. Ты ведь не хам?

В своей неприязни к Карпину ты готов опуститься очень низко...вато.

Ну да это дело твое.

Я о другом, о том, что тренер, впервые за 9 последних лет показавший игру, о которой даже МЭТРЫ говорят в возвышенных тонах (за справкой обратись к СМИ), о которой даже оппоненты говорят в возвышенных тонах, для тебя этот тренер - гниль (так следует из твоих "умозаключений").

Ведь ты не попрешь против мнения Федора Федоровича, Олега Ивановича и других уважаемых футбольных людей? НУ ты же не считаешь себя дураком?!

Из этого и следует явный вывод, с которым ты, будучи нормальным человеком, должен согласиться, что из-за неприязни к Карпину ты готов расписаться в любви у Кобелеву. И вот это уже просто глупо. Дон-кихоты, сражающиеся против ВЕТРЕНЫХ мельниц ни вчера, ни сегодня не в моде.

Дело не в Кобелеве и не в Данилове ... (или давыдове?), дело только в нашем тренере. А этот тренер - Карпин, сделавший прорыв, если не в результатах команды, то уж точно в качестве и привлекательности игры. Глупо это отрицать.

А результат за один год, выиграв ВСЕ ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО, способен достичь ОДИН ТРЕНЕР на планете Хосеп Гваридиола. Ну так Валера не смог его переплюнуть. НИКТО ЕГО НЕ СМОГ ПЕРЕПЛЮНУТЬ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ футбола.
#304872  Владимирский   10 Января 14:16
Гвардиолы
#304871  Владимирский   10 Января 14:16
И это я еще не добрался до Гардиолы
#304870  Владимирский   10 Января 14:15
Грозный дважды обыграл Кобелева,

Кобелев дважды обыграл Божовича,

Божович 1 раз обыграл и 1 раз сыграл вничью с Грозным.



Получается, что Кобелев сильнее самого Кобелева, потому как обыграл Божовича, обыгравшего Грозного, обыгравшего Кобелева.



Но в то же время Кобелев слабее Кобелева, потому что проиграл Грозному, проигравшему Божовичу, которого обыгрывал Кобелев.



Данный феномен в футболе называют принципом неопределенности Кобелева.

Следствие №1: любой сравнение какого-либо тренера с Кобелевым дает неопределенный результат.
#304869  Владимирский   10 Января 14:04
Получается что и команды можно сравнивать благодаря этой логике.

Рахимов за рулем паровоза проиграл Бердыеву, а в Амкаре уже выиграл.

Водитель тот же, соперник тот же, команды разные.

Амкар сильнее Лохомотива получается )
#304868  Владимирский   10 Января 13:57
И так можно много чего надоказывать. Даже что один и тот же тренер круче себя самого.
#304867  Владимирский   10 Января 13:57
А Маминов круче Семина, потому что Маминов выиграл 2:1 у Карпина, а Семин проиграл 0:3. Оба ехали на одном и том же паровозе.
#304866  Igor   10 Января 13:37
304864 Bogenbai



Так о том и речь. С Карпиным пока еще не ясно, станет он Тренером или нет. А с Кобелевым, покрайне мере по мнению твоих оппонентов, уже ясно. Я игру его команды практически не видел, поэтому выводов не делаю. Но результаты динамы мягко говоря не впечатляют. А состав у них не так уж плох. Спроси год назад, кто лучше Велингтон или Кержаков, как ты думаешь какие были бы ответы?
#304865  Igor   10 Января 13:31
304863 Bogenbai

Кстати, ОИРа тренером по итогам 89 года тоже рано было называть...

__________________________________________________________________



А ты этот сезон видел вообще?
#304864  Bogenbai   10 Января 13:31
2 Troyan

Хотя, конечно, хочется, чтобы вырос из Карпина тренер - а то запарила чехарда эта на тренерском мостике. Просто я сейчас не могу сказать, что Карпин - состоявшийся хороший тренер, способный поставить игру, тактически переигрывать оппонентов и достойный возглавлять великий клуб в течение многих лет и который приведет нас к титулам и прочим пряникам. А ты можешь так сказать? Здесь и сейчас?
#304863  Bogenbai   10 Января 13:28
304854 troyan

Просто грех, полагаю, не отметить его заслугу в явном прогрессе команды и не выразить поддержку в предверии предстоящего сезона.

****

Героически обосраться с выбором тренера, потом героически броситься исправлять, разрывая тельник на пузе - это так по-нашему;) Это так умилительно и трогательно;) Но считать грехом "невосторженный образ мысли" при оценке этих деяний - перебор;)



Ибо у нас пока есть во что пока верить, слава богу.

*****

В команду?;)))))))



304851 troyan

Логика обычная. И, давай, не будем упрощать;)

Просто мысленно выведем на гоночный трек мерседес и жигули. А потом жигуль уделает мерин во время этой гонки - причина, логично предположить, в водителях? А то объяснений нет - если Кобелев настолько говно, а Карпин хороший тренер, то как же жигуль уделывает мерса?



...судить о тренерской квалификации можно исключительно по глобальным (а не сиюминутным) успехам возглавляемой им команды.

****

А, то есть Черчесов, который в 2007 отстал от чемпиона на 2 очка, а на момент ухода отставал от Рубина на 4 или 5 очков, лучше Карпина, который отстал на 8 очков от чемпиона? Старков лучше Карпина, Федотов лучше Карпина. Правильно я понимаю твою систему?;)))



Ладно, не отвечай;) Понятно, что свою симпатию к Карпину и неприязнь к Кобелеву ты пытаешься обосновать логическими доводами. Получается, как видим в 304861 alexey, не очень хорошо;)



По мне так и Кобелев и Карпин и Черчесов и Гордеев и Горлукович и Пятницкий и Ромащенко - все одно пока эмбрионы тренера. Мож, выйдут из них хорошие тренера, а может, и нет. Время покажет. Кстати, ОИРа тренером по итогам 89 года тоже рано было называть...
#304862  tolian   10 Января 12:55
Boy пoзвoни мне нa сoтoвый

Ссoри зa OФ
#304861  alexey   10 Января 11:55
304854 troyan

Давыдов – ... тренерская «какашка»



304781 troyan

Справа - таблица последнего розыгрыша чемпионата. Из которой следует...
#304860  Yan   10 Января 09:49
В «СПАРТАКЕ» — НОВЫЙ ФИЗИОТЕРАПЕВТ ИЗ БРАЗИЛИИ



29-летний бразилец Тони Рикардо Беневидес Панассольо приступает к работе с основным составом команды в качестве физиотерапевта.

На этой должности он заменит испанца Мануэля Баррето, у которого в прошлом году истек срок контракта со «Спартаком». Тони обладает опытом работы в России: в течение нескольких лет бразилец трудился в московском «Динамо».



http://rus.spartak.com/usr/news/item.asp?id=62618 
#304859  Yan   10 Января 09:48
27-летний испанец Хавьер Нойя Сальсес назначен тренером по физподготовке в молодежном составе «Спартака».

Этого специалиста в наш клуб рекомендовал его соотечественник Оскар Гарсия, который успешно трудится на этом посту в основном составе.



http://rus.spartak.com/usr/news/item.asp?id=62619 
#304858  Botan   10 Января 00:40
304855 troyan



негодник:)
#304857  troyan   10 Января 00:37
304849 Botan

Я думаю, вот если их скрестить...

------------------

)) Полагаю, если научиться скрещивать Дзюбу с Баженовым, можно организовать неплохой бизнес по поставке вратарей в клубы третьей лиги.. ))
#304856  troyan   10 Января 00:22
304838 boy

А Дзюба вписывается в концепцию?

-----------------------

Теперь - да. Быстров ушел, а у всех остальных пластиковые карточки.. )
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1