Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#20144  Борис   10 Февраля 23:58
модно=можно
#20143  Борис   10 Февраля 23:58
Шура,

а модно бомбочку и сюда перекинуть? А то у меня аллергия на ВВ в чистом виде.
#20142  MichaelZ   10 Февраля 23:55
Александр БМ

Замечательная сказка на ночь. Особенно понравился "невинный младенец тити" :). Спасибо.
#20141  boy   10 Февраля 23:48
Александр БМ

Шура - спасибо за сказку.Великолепно.
#20140  Александр БМ   10 Февраля 23:40
20139 boy

подорвался :(
#20139  boy   10 Февраля 23:25
Уж Герман близится,а полночи все нет.
#20138  MichaelZ   10 Февраля 23:17
Довольно интересно - из СовСпорта



«Милан» «уволил» Старостина



Российские клубы — редкие гости на «Сан-Сиро». Мало кому посчастливилось в официальных матчах топтать траву миланского газона. Один из таких счастливчиков — защитник «Спартака» 70-х Евгений Ловчев.



— Мне дважды довелось играть против «Милана» — рассказывает Ловчев. — В 72-м и 75-м. Я эти встречи на всю жизнь запомнил. Тем более что такого рода поединки тогда в диковинку были. Советские команды только начинали свой путь в Европе. Играть против Риверы, Бигона, Шнеллингера и КО — это то же самое, что нашим хоккеистам выходить против Орра и Халла! Испытать атмосферу «Сан-Сиро» нам, привыкшим к стадионам с беговыми дорожками, уже дорогого стоило. Воспитанные системой, мы твердо были убеждены: только там все великое, а мы так себе. Но сами встречи доказывали обратное.



— Однако «Спартаку» оба раза пройти «Милан» не удалось.



— Все дело в том, что итальянцы нам попадались, когда мы были далеко не в лучшем своем состоянии. «Спартак» находился на стыке поколений. Но даже в таком виде мы смогли в 72-м на «Сан-Сиро» сыграть с «Миланом» вничью, позволив итальянцам пройти дальше только из-за поражения в домашней игре! Хотя, признаюсь, мне больше матч в 1975 году запомнился. Ведь наше поражение 0:4 в какой-то степени послужило отставке Николая Петровича Старостина…



– ?!



— Когда мы летели в Милан, трех игроков «Спартака» в Шереметьево задержали с валютой. С командами в такие выезды всегда отправлялся «дядя Ваня» из органов, и ему удалось это дело замять. Но когда нас «Милан» разорвал 4:0, Старостину, как начальнику команды и человеку, отвечающему за политико-воспитательную работу, вспомнили все. По прилете в Москву его убрали. Нам не помогла вернуть Николая Петровича даже победа в домашнем матче со счетом 2:0. Четыре гола мы, увы, отыграть не смогли. Старостина убрали, «Спартак» покатился вниз… Все начиналось с «Милана», а закончилось нашим вылетом в первую лигу в 76-м.
#20137  Александр БМ   10 Февраля 23:13
Виталь ,надеюсь реклама не сделает свое черное дело ,а то чего то разбазарился я преждевременно. придется опосля за базар ответить.

Конечно ,по Москве ,правильно понимаешь.

Если будет интерес ,на мыло пришлю то ,что цензура не пропустила :)

Недолго осталось .

Кстати ,а что там с отчетом. А то уже можно роман писать :

"Как писали отчет о презентации Иван Никифорович Бой с Иван Семеновичем Инженером"

И напишу :)))))))
#20136  boy   10 Февраля 22:39
Шура,до полуночи по Москве или как ?

Спать охота,но и дождаться хочется.
#20135  Александр БМ   10 Февраля 22:36
Engineer

попридержу до полуночи . А то дети еще не спят :)



20106 Yan

На фотке точно Родя , его ни с кем не спутаешь. Как же так ?

Играть у Миши дома ?

Почему бы и нет, особенно ,если Подружка подьедет :)

Нам даже пятнистый тогда не понадобится. Вот только тёща у инженера только одна ,а жаль. Будет под ногами мешаться :)
#20134  Engineer   10 Февраля 19:11
AБМ

Где бoмбa ?

A тo я уже пригoтoвился грудью зaщитить тебя oт oскoлкoв.

КИДAЙ !!!
#20133  Александр БМ   10 Февраля 18:50
20115 Athanasius

Давно ВВ не читал в полном обьеме ,но ты меня порадовал :)

Вообще то я давно предлагал номинацию там ввести ,за НОЛЬ в графе стертых мессаг ,но не приняли.

Да и по честному ,стерли они мои же мессаги ,где я дублировал сообщения(случайно) и просил сам же их стереть ,но не учитывать в подстчете.

А теперь серьезно,насколько могу :)

Постараюсь бросить "бомбу" на ВВ . Если не потрут ,значит будем жить. Только чтоб осколками никого не зацепило :о))))))
#20132  Engineer   10 Февраля 17:40
mignews.co.il

....... И, наконец, спешу поделиться с читателями эксклюзивной информацией. В Тарасовке, во владениях Олега Романцева неоднократно был замечен крепко сбитый блондин, умеющий забивать победные дубли, но только двум командам - московскому "Динамо" и сборной Франции. Зовут блондина, как вы уже догадались, Александр Панов, откликается на "Колпинскую ракету", вот только кличут его так все реже. От услуг экс-форварда сборной России отказался наставник "Динамо" Виктор Прокопенко, и его можно понять. С французами Виктор Евгеньевич в ближайшее время встречаться не планирует, а в России Панов прицельно бьет только по воротам "бело-голубых". В родном для форварда "Зените" еще год назад поговаривали, что "Пан пропал навсегда", но, может быть, только для Питера? Романцев же верит в Сашу с того памятного матча на "Стад де Пренс", лучшего, наверное, в тренерской биографии Олега Ивановича.



Впрочем, Романцеву всего-то 48. "Лучшее, конечно, впереди". Только вот атаковать для этого необходимо. А форвардов в распоряжении маститого молодого тренера маловато. Иное дело, если Панов вновь выстрелит.
#20131  Engineer   10 Февраля 17:16
Jak

Пoчему крaйние пoлузaщитники ?

Нaпрaвo Пaвленкo-Бaрaнoв, нaлевo Рубин-Безрoдный.

Мoжет и не сoвсем xoрoшo, нo и не смертельнo.

Сейчас вoрoтчик нaмнoгo бoлее oстрaя прoблемa.
#20130  Jak   10 Февраля 17:12
Если гoвoрить o 5 кaндидaтaх тo этo дoлжны быть (двa врaтaря(или oдин + oдин нaпaдaющий),двa крaйних пoлузaщитникa и крaйний зaщитник.Эти дыры у нaс прoстo сияют.
#20129  Engineer   10 Февраля 17:03
Boy

Рaзгoвoр шел не o трaте 8 млн, a o тoм, чтo этo кaк бы стaртoвaя ценa.

Зaбить с тoбoй ? Принoси зaбьем :-)
#20128  Engineer   10 Февраля 17:02
Jak 20124

Яшa

Тaм гoвoрили не прo oднoгo, a прo 5 кaндидaтoв.

Если предпoлoжить, чтo етo не рaзвoдилoвo, тo нaвернякa тaм есть и врaтaрь.

8 млн этo стaртoвaя (или oткупнaя) ценa тoлькo oднoгo из пятерки.

Истиннaя пoслеперегoвoрнaя ценa мoжет уменьшиться в 2-3 рaзa.

Все же скoрее всегo этo ктo-тo из нерoссийскиx клубoв. не исключaю тaкже рoссиян-легиoнерoв.

Мoстoвoй (шепoтoм).
#20127  boy   10 Февраля 16:59
Engineer

Давай забьем с тобой,что ни при каких раскладах не будет потрачено 8 мега.Их у него нет или того хуже нет совсем.
#20126  boy   10 Февраля 16:58
Саша,Червиченко зажал каких несколько тысяч Бесу,так ты веришь,что у него есть 8 мега ?Или лег под кого то или очередное пиздабольство.
#20125  Engineer   10 Февраля 16:57
boy

Я пoнимaю, ты бoишься спугнуть, сглaзить...

Рaзвoдилoвo ? Узнaем ближе к нaчaлу чемпa.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1