Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#96772  navigare   10 Февраля 23:46
96771 Botan

А на что там отвечать?

Что ты хочешь на мне "потренироваться"?:) Тебе нужно мое благословение?:)

Если же ты конкретно по делу - про футбол - то если не трудно , повтори плз что ты утверждаешь или с чем ты не согласен. С аргументацией.

А то , извини, я маленько нить разговора потерял , возможно по склерозу:)
#96771  Botan   10 Февраля 23:35
96762 navigare

Я не зареген на ВВ. Я вообще больше читатель...сегодня я так...

Не хочешь отвечать на 96759 ? Ну и не нада:))) все понимаю



96766 SlimX1



вспомнилось...выборы в президенты...похоже по моему
#96770  mobycom   10 Февраля 23:35
Джоркаефф

Гриш, а как думаешь, хоть кого-нибудь купим?
#96769  navigare   10 Февраля 23:32
96765 mister-lion

Леня ,

ты чего, родной?:) Где ты у меня видел аргументацию типа "пацаны знаю, но не скажу , поверьте на слово"?:)))) Ты мне не приписывай давай того, чего нет.

Леня ,

конкретно плз . Не лей слова , а единой формулировкой - в чем именно я неправ.



96768 Тихвинский

Куй знает. Но вроде Фиора готова была за него 13 дать,если не путаю по склерозу.
#96768  Тихвинский   10 Февраля 23:21
96757 navigare

Случайно не в курсе, почем нынче Бароши из Ливера, не спрашивал там никто?:)))

А то может лучше, подождать пока Ливер Баеру проиграет в лиге Ч ,хоть и мало вероятно это, и этог брать вместо ДС, а выгонять и менять никого ненадо.:)))
#96767  mister-lion   10 Февраля 23:20
96766 SlimX1

а ты против Мутко?:))))))))))))
#96766  SlimX1   10 Февраля 23:17
96761 Botan

А что значит наш кандидат ????
#96765  mister-lion   10 Февраля 23:14
96762 navigare

упаси господи кпсс и т.п.

но я тебе говорил что ты последнее вермя совсем перестал обращать внимание что ты частенько не прав(мое мнение,сложившаеся так от многих баталий Юра Vs Многие другие)....

вот и очередную вечно горячую тему подкидываешь, еще обсуди что говорят(с) ОИР дает за Димку даже не 10,а все 15.....и сказал любой ценой что б был....

Ты же знаешь что здесь будет?:)



И еще,повторюсь опять: если ты знаешь про Кави и Пьяно что-то что не знают все,что делают твои аргументы весомыми и реальными-привиди это....тогда и разговор конструктивней и приятней....а так херня...

ну правда...

Я знаю что Пьяно тварь,поверте,бля буду....вот так это выглядит:)

и 0 голов пока для меня не сильный аргумент...
#96764  torn77   10 Февраля 23:13
96763 mister-lion

Он здесь и нигде!(с)Если Бышу предложат сборную,он про Хратс,хм опечатка по фрейду Хартс и не вспомнит(имхо)!Есть чего доказывать!А про Петержелу?Это было б интересно!
#96763  mister-lion   10 Февраля 23:07
96761 Botan

он же сейчас в Хартсе?!

я чкорее кстати в петржелу поверю
#96762  navigare   10 Февраля 23:07
96760 mister-lion

Лень, все нормально:)

Причем здесь спорная тема?

Ну давай не будем высказывать на КБИ свои суждения, а выберем одну некнфликную тему и будем по ней дружно трындеть:))) Слава КПСС что ли?:)

Я не подбрасывал ничего. Что услышал, то и сказал. Запросто может оказаться враньем и трепатней. Поэтому заранее предупредил.

Джерард и Шева реальный анриал:)))

А Сыч меньший анриал:)

К тому же игрока все знают.

Если тебе просто неприятно , что не я один "запросто бы разменяли нынешних на него" , но что ж поделать, если я так считаю? Не говорить вообще на неоднозначные темы?

Я ж не говорю ничего тем , кто считает будто Кави это наше фсе и т.д. Ради Бога, каждый имеет право на свою точку зрения.

Я лично буду сильно удивлен , если это наше фсе к осени не соскочит из СМ в более теплые края. Могу ошибаться , но мне так кажется.



96759 Botan

Антон,

если не секрет , у тебя на ВВ какой ник?
#96761  Botan   10 Февраля 23:06
И о футболе - "по галимым слухам" "наш кандидат в РФС" господин Мутко собирается поставить у руля сборной господина Бышовца. Вот где верится сразу и бесповоротно, аргументы абсолютно не нужны.
#96760  mister-lion   10 Февраля 22:58
96757 navigare

прости если чем обидел...за слова всегда отвечаю.

просто очередная подянтая тобой спорная тема ради чего непонятно....

ну опять спор,опять ты будешь спорить со многими,Каждый останется на своем и точка....Так мне все это видется...



Ты сам то веришь что он может оказатся в СМ?

Ну давай по рассуждаем брать ли за 50 лямов Джеррарда и за 100 Шеву?!

ну пустые это разговоры,имхо
#96759  Botan   10 Февраля 22:58
96724 navigare

Как прекрасно вот это:



"Ты не ускользай , меня и мои действия не комментируй. Говори по существу.

Есть что по теме продолжить?"



ложится вот сюда:

А вообще легче легкого убить любой спор (особенно складывающийся не в твою пользу) выкрикиванием какого нибудь вопроса в лицо собеседнику (напр. "Где вы были в ночь с 17го на 18ое????" и строго посмотреть в глаза":)

Все, победа епт. У собеседника бегают глаза, он начинает мучительно вспоминать...ну все вообщем. Вы победно ухмыляетесь "ХА, мальчик! Сначала лучше....ну и т.п" От собеседника руины - причем присутствующим свидетелям при споре тоже видится что вы выйграли ну и т.п.



Осталось только взять собеседника за пуговицу в этот момент:)

Одно удовольствие беседовать с тобой Юрий (раз уж мы на ты). :)



Если позволишь, я попробую немножко "побыть" тобой (в стилистическом плане)в беседах с тобой - можно? У меня наверняка не получится, т.к опыт вещь великая но все таки.

По существу - я уже вроде сказал что хотел. Вроде даже аргументы были:)

Ты можешь привести ответные?


#96758  navigare   10 Февраля 22:55
96756 mp

Во, опять согласен. Шо значит одногодки:))
#96757  navigare   10 Февраля 22:52
96750 Тихвинский

За телек ничего не знаю:))



96751 mp

Андрюш,

какой развод? Я ж сказал "галимый слух" . Никто и не говорил , что мы хотим , возьмем и т.д.Просто слух - якобы на вопрос почем стоит, ответили десять. Все.

Нихера не означает вообще.

Никаких надежд и выводов.



96752 mister-lion

Леня,

приучайся сдедить за словами смолоду. Ты знаешь значение слова "демагог"?

Нихрена ни во что я не верю.

Нужен ли он нам?

Если бы кто спросил моего мнения и это было бы серьезно - влегкую и по быстрому продать/обменять/подарить Кави и Пьяно куда угодно и БРАТЬ,БРАТЬ,БРАТЬ.

Исключительно мне "видится" их пара с Ромой . Со всех сторон. Намного получшее , чем даже Рома-Керж.

Нужно обоснование сочетаемости - леХко.
#96756  mp   10 Февраля 22:49
vlad45

Конечно же команда важней.И результат важней.И игра сама по себе важней.Только и ты и я,пусть по дилетантски,но всеж оцениваешь и преполагаешь,кто может играть,а кто нет,исходя из каких-то собственных постулатов и того,что хочешь видеть на поле в итоге.А вот отсюда и появляются Павлики,Ромы,Ковальчуки.Те кто мне и тебе нравятся.А Рубин не нравится.Не сам Рубин конечно,а то во что он играет.

Что касается АПС,то он уже пол года в команде.Я оцениваю результат его работы,пока что,как плачевный.Не вижу я прогресса в ИГРЕ команды начиная с момента его прихода и до сегодняшнего дня.Не было игры и сейчас нет.Понятно,что не сезон.Понятно,что сборы Но Не вижу я во что он собирается играть.Серо все,уныло и убого.Да.Это не футбол Скалы.Пуляния вроде бы ликвидировали.Да.Коллектив вроде образовался дружный,хотя Титов всеж предъявы к колегам через прессу кидает.Значит не так все там розово.
#96755  torn77   10 Февраля 22:46
96750 Тихвинский

Накой нам тот старый один телик?Пусть всю базу отелевизит!-))))Ничего плохого не имею ввиду-)))))
#96754  navigare   10 Февраля 22:45
96747 vlad45

Влад,

а вот хрен ли нам с тобой , почти старперам (Валера привет, давно тебя не видать:(), спорить за Ковальчука или за Сашку Павленко?

Оба пацана моторны , скоростенка какая-никакая имеется, дюже "моталисты" и с ударом. Их же вперед треба ставить!!! Они ж креативные ребятки.

Хрен ли Ковальчука позади гнобить?

Про Кави я просто молчу. По многим причинам. Нехай народ надеется. Не буду грязными лапами в чистые души лазить:) А не то совсем пообижаются на меня и как Ян уйдут к тити в изгнание:))



Говорю же ,драцца буду за состав :)))

..........Рома .........

Бо....Коваль...Павлик

далее везде:)

Как грицца , вынь да положь мне их на поле ВПЕРЕДИ , а дальше делай что хошь:)))

Я б запросто конкуренцию устроил между ЕА и новым опорником. Нехай грызуцца меж собой за 2 оставшихся места , хотя я и "знаю" , как правильно надА:))
#96753  vlad45   10 Февраля 22:43
96751 mp

Пoжaлуй ты прaв...Oсoбеннo вместе с Кириченкo....
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1