Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#392465  Rip van Winkle   10 Февраля 23:58
392464 admb

А зря. Было большое вью с Гунько - довольно любопытное. От Ледяхова он, правда, толком ничего не добился, но в целом картинка у него вышла привлекательная.

Впрочем, посмотрим. И даже не через месяц а вот прям сейчас, когда будут 4 товарняка через день. Вопрос только - возьмут ли Рабинера ещё и в Испанию или забудут в Москве как Унаин паспорт?:)
#392464  admb   10 Февраля 23:51
392463 Rip van Winkle

Впечатления Минибара, я не могу обсуждать по факту.Не читал.Ну..чуть-чуть.По Каюмову прочитал и завязал.Мне сложно это воспринимать). Нагромождение инфы,в перемешку со стилем львова).А что здесь не обычного? Поменялся ПА,поменялся информер.Юхе стало тяжелее.

Не ездил точно.Это договор.Валера-эффективный менеджер,Игорь-популярный писатель)).Как им не найти друг друга?)

На счёт реорганизации ничего сказать не могу.Не знаю что это такое. А рыть надо.Эйфория от победы над баскским супостатом закончится ровно со свистком первого весеннего матча. Все это понимают.
#392463  Rip van Winkle   10 Февраля 23:20
392462 admb

Ну, продажа кого-либо это вообще уже не дело Карпина:). Речь идёт о том, что мы обсуждаем - впечатления Рабинера от сборов, описанные им со всею силою его изобразительного таланта.:) Судя по ним - тренерский штаб реорганизован и роет землю копытцами:). Это и внушает оптимизм. Увидим все через 4 недели, как оно на самом деле. А то Рабинер прошлой зимой на сборы, вроде, не ездил? вдруг и там всё так же было?:)
#392462  admb   10 Февраля 22:33
392458 Rip van Winkle

Поясни,Женя,что за дела?

Продажа Веллитона и де Зеува? Так бразил года два не играет.А де зеува год,как продают.

Гунько? Так он человек Карпина.Пришёл при нём в клуб.Появилась вакансия ,перешёл в главную команду.

Абсахадзе? Возможно это крошка Цахес ,которая подпишет приказ об увольнении Валеры,но не ранее чем через полтора года.

Валера никогда не признает своих ошибок.Это же очевидно.И не обязательно.

Вопрос в том,что ему реально пришлось оправдываться один раз в 90-ых минутах.И он не сдал тест.А сдал себя с головой.

Или что вы считаете ошибками?
#392461  admb   10 Февраля 22:22
392459 troyan

Нет.ну не столько я наивен). Да и ,слова сами по себе мало значат.

Эмери - ошибка Федуна.Валера его приход расценил,как не приятие его работы.Но рвать концы ни он,ни Федун не хотели.Просто,началась эпоха "двоевластия",условно,конечно,но создалась ситуация казуса.

Ген. директор,запасной дублёр главного тренера.Причём,не отвечающий за результат работы последнего.Не он же его приглашал? Зато ему понравилось быть в центре внимания на бровке.

Отставка Эмери закономерный итог. Ответственность на Федуне.Он её признал.Назначение ген. директором Абсахадзе тому пример.Пока,грузин не ровня Валере.И клуб остался под его контролем.

Это-победа. Большая победа.

Какие тут признания ошибок?

Валере даже не понадобилось возвращать Тихонова.Его позиции крепки и не зависят от итогов весеннего отрезка.Поэтому,аврала не наблюдается.Всё идёт рабочим путём.

Никаких кардинальных изменений,говорящих об новом отношении Валеры к своим обязанностям ,нет.

Штаб усилен Гунько.Состав не изменился.Абсахадзе пьёт боржоми.
#392460  troyan   10 Февраля 22:02
392458 Rip van Winkle

Если бы не 2 секунды фотофиниша, мне пришлось бы оправдываться от плагиата :)
#392459  troyan   10 Февраля 21:59
392457 admb

Прости, что вмешиваюсь...

Напротив,последние события доказали обратное,Валера был прав.

------------------

Ничего, всегда интересно выслушать твое мнение.



Не понял, о чем ты.. Об Эмери? Тогда нет, ибо это именно карпинско-гендировский Просер, тут сомневающихся нет. В чем же тогда он был прав, не догоняю?..



Признать глупые поступки можно по разному. И совсем не обязательно собрать большую прессуху, чтобы начать ее словами "Друзья! Вы знаете, а ведь я осел.."

Предпочту покаяние в виде действия. И первые (робкие, базара нет, но правильные) шаги в этом направлении Карпин сделал, на мой взгляд.
#392458  Rip van Winkle   10 Февраля 21:59
392457 admb

"По делам", "по делам судите".. :) Перечисленные шаги и на мой взгляд говорят о проделанной в уме работе:). А так конечно: "Почему раньше не укрепили штаб" - "Было бы кем, укрепили бы" и т.д.. А что, кто-то всерьёз ждал публичного упадания на колени с криком "простите меня, дуру грешную!"?:) Никогда. Не от Валеры..:)
#392457  admb   10 Февраля 21:51
392453 troyan

Прости, что вмешиваюсь ....но что бы начать "умнеть",надо признать глупые поступки.По моему,этого не было).

Напротив,последние события доказали обратное,Валера был прав. А Федун нет.Но Валера великодушно простил дядю.Ну,вспылил ,погорячился.Но исправился же?

Корабль возвращается на старый курс.
#392456  troyan   10 Февраля 21:47
392446 Bogenbai

Ну и чтобы логику объяснить. Я лучше разочаруюсь вновь, нежели заранее крест поставлю, обрекая себя на неизбежные скепсис и бурчание на ближайшие года полтора.. Оно полезней для здоровья :)

А уж Карпин пусть теперь парится, чтобы Доверие мое высокое оправдать. Я жду от команды только побед и как минимум зону ЛЧ уже в этом сезоне - теперь это его персональные проблемы.
#392455  Rip van Winkle   10 Февраля 21:46
392454 admb

И опять же, повторю ту сказочную истину: бежим достаточно быстро, чтобы стоять:).
#392454  admb   10 Февраля 21:45
392452 Rip van Winkle

Оригинальный взгляд). По моему,с августа 08 года ничего не меняется.Если и происходят "перемены",только что бы показать их бесполезность).
#392453  troyan   10 Февраля 21:40
392446 Bogenbai

А я считаю, что своими действиями он именно что свои ошибки признает.

Соскочил с ген_дирства, нанял помощников, сосредоточился на тренерской работе, обороной (судя по зарисовкам Рабинера) всерьез занялся.. Может поумнел, набрался опыта, нет? .. Или ты отказываешь Человеку разумному в возможности прогресса? :)
#392452  Rip van Winkle   10 Февраля 21:36
392450 BormanL-A

В Спартаке последнее время всё так быстро происходит, (а грубо говоря, такая мельтешня) - немудрено, что начало сезона уже как нечто далёкое выглядит:).
#392451  troyan   10 Февраля 21:34
392445 boy

.. только дурак с инициативой, в оригинале ..)
#392450  BormanL-A   10 Февраля 21:33
392449 Rip van Winkle

Во время ты лицо поднял:)))))).
#392449  Rip van Winkle   10 Февраля 21:24
Вру, вру, играл, конечно. Как же я мог забыть эту эпохальную победу:).
#392448  Rip van Winkle   10 Февраля 21:20
392446 Bogenbai

Натурально, с конями и бамжами у него не лучше, чем со сливочными.. Да и с Ростовом последний раз не намного лучше.. С Аланией, вот, не играл, повезло:).
#392447  Jak   10 Февраля 21:08
Опять на сбор 30 человек едут...И зачем???Зачем Козлов,зачем Гатагов?надо продавать куда-то.Да и Пуцко,Зубареву и Фадееву лучше с дублем быть,имхо,хотя может и пусть опыта набираются..Яковлева,имхо,надо снова в аренду или продавать,места всё равно в составе не будет...
#392446  Bogenbai   10 Февраля 20:50
392444 troyan

Виталий сформулировал это короче, конечно. Но смысл тот же - для того, чтобы признавать свои ошибки, не говоря уж об их анализе, надо искать в себе, а не в заговорах, случайностях и прочих внешних факторах. А с этим огромные проблемы. А если ты не можешь адекватно воспринимать действительность, и не можешь нормально анализировать, то все поражения и шишки не опыт, а просто прошлое...

И это все - не говоря уж об иллюзиях о бесконечной преданности Спартаку и спартаковскому стилю. Насчет преданности Спартаку - настолько предан, что за 4,5 года так и не понял, что наивысшее проявление преданности - скорейшая очистка от мутных, непрофессиональных тренеров и менеджеров типа Карпина и Асхабадзе? Тех самых, что ассоциируются с болтовней в прессе, буханием с легионерами, а также со "Спатраком" и ромбиком наизнанку...

Насчет преданности стилю - с учетом бей-беги с Парехой и Диканем в роли главных плеймейкеров - тоже очень, очень смешной пассаж.



Дима, чтобы не пришлось разочароваться вновь, не жди чудес... И да, у тренеришки плохо вчера получилось со сливочными. А у Мистера Легия плохо получается с ростовами и аланиями, не говоря уж про коней и бомжей. А это огромная разница...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1