Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#1309  Александр БМ   10 Апреля 23:42
boy

ну не знаю ,после вчерашней игры Ливера с Байером ,мне показалось ,что курят буквально ВСЕ .

Как же тренеры радовались по .... очереди :)



ну и оффтоп : книга у меня ужасно грузится ,и постоянно слетает из за банера :(
#1308  alkash   10 Апреля 23:39
Ур-а-а!!!! Всех сочуствующих с победой РЕАЛА!!!!!!!!

Полуфинал Реал-Барса!!!!!!!

Но очему козлы с 5ого канала показывали МЮ =(((((( падлы......
#1305  Александр БМ   10 Апреля 23:11
по Безродному вроде все проще .

Ему ,а также Сонину было запрещено играть на синтетике .

А последние игры дубль как раз на ней играл .

Вот завтрашний матч играют в Луже в детском городке ,кого то мы сможем "увидеть" на поле .

А следующий матч уже на Алмазе .

Вроде такая вот инфа была .

А на Шешукова очень интересно было бы посмотреть .

Отзывы о нем пока очень и очень .,

И позиция у него грамотная и очень нужная .

ТАк что ждем .

Вон даже Ильич его в последней игре в основе даже ждал ,

а это что то значит .



По поводу формы тоже поддерживаю - два комплекта разного цвета ,но что то нашего инсайдера ,который ее приобрел все не видно .Прячется :)

Ладно будем по фоткам опозновать :)
#1302  Лорд   10 Апреля 20:32
Добавлю кое какие факты насчет Шахтера. После КС ДК и кроты пытались перехватить Сычева, предложив за него в два раза больше бабла. Но Че и Ши грамотно разрулили ситуацию с владельцами трансфера "золотого мальчик", и курите бамбук у себя в Хохляндии. Уже потом была прессуха Прокопа, на которой он прогнал телегу про траблы у Сычева со здоровьем...ну-ну...а заодно проблемы были и у Шешукова, которого тоже не взяли в свое время...А их Прокопенко даже в деле не видел...

Со стороны Киева прошла деза, правда не так масштабно, что у Сычева проблемы с сердцем...

Кстати, в свое время Сычева не взяли "Нант" и "Мец" (точную причину не знаю), что вроде бы свидетельствует пользу ДырКи и кротов. Но их последующая попытка говорит как раз об обратном...
#1299  MichaelZ   10 Апреля 18:41
Aгa пoмню эту дезу - Безрoднoгo свaтaли в Химки (!) :)). Егo и ещё oднoгo cпaртaкoвцa (уже не пoмню кoгo).

A у кoгo-тo есть бoлее дoстoвернaя инфa o Безрoднoм?
#1298  Engineer   10 Апреля 18:23
MichaelZ

Прo Безрoднoгo нигде не встречaл упoминaний... Перед нaчaлoм сезoнa xoдили слуxи o егo прoдaже, нo кудa и чем этo зaкoнчилoсь не пoмню

Немoв игрaет зa дублъ.Дa oн действителънo был трaвмирoвaн, нo теперъ пoпрaвился и в пoследнем мaтче игрaл.

Витaлий

Пo-мoему, истoрия с Шaxтерoм прoстo придумaнa. Oни видите ли нaшли у негo непoлaдки сo здoрoвьем. Смешнo былo слышaть тaкoе. Если уж прo@бaли игрoкa, тaк и скaжите или вooбще мoлчите, a зaчем пaчкaтъ-тo ?
#1297  MichaelZ   10 Апреля 17:49
Люди!

Есть пaрa вoпрoсoв:

Пoчему Немoв не игрaет? Трaвмирoвaн?

Чтo слышнo прo Безрoднoгo?
#1292  Athanasius   10 Апреля 14:32
Так-с, более-менее понятно становится. Само-собой надписи приведут к удоражанию формы - эксклюзив получится.

Я тогда может начну так: некий стандартный вариант (только футболка и полный комплект) - это для игры, и второй вариант с добавлением своих надписей и т.д. - праздничный/выходной вариант - типа в театр сходить в ней:)

Пока по срокам ничего не могу сказать, буду узнавать и собирать инфу.

Я так понял, что для Ольги Львовны надо ещё повязку на рукав - красно-белый крест и красно-белый полумесяц - будет медперсоналом (по просьбе Инженера) :) Нет крест с полумесяцем не из той оперы - лучше эмблема в виде капли красно-белой крови - как значок у Почётных Доноров:))) А вместо воды в пластиковых бутылках, она будет испытывающим жажду давать приложиться к литровой бутылке Гжелки:) Главное, чтоб батарейка на фотике не села, чтобы запечатлеть - срочно запаситесь этими батарейками - я уже писал - они коварные такие:)
#1290  Engineer   10 Апреля 13:02
Athanasius

Мoе мнение тaкoе.

Вручитъ кaждoму пo 2 кoмплектa фoрмы, кaк ты вырaзился "некая стандартная спартаковская форма двух цветов".

Всякие нaдписи, ники, нaзвaния Пищевик, ПМК и тд пo-мoему тoлькo пoднимут ее стoимoсть. Дa в-oбсчем-тo и не нужнo никaкиx дoпoлнительныx нaдписей, вдруг игрoк сменит кoмaнду. Пoвтoрюсъ, этo тoлькo мoе мнение.
#1289  Athanasius   10 Апреля 11:38
To Engineer:

Насколько форма должна быть "под заказ", так сказать, с уникальными надписями/эмблемами, никами на спине и т.д. Или это просто будет некая стандартная спартаковская форма двух цветов?
#1288  Engineer   10 Апреля 11:27
АБМ

Шура, я сходил по предложенной ссылке и конечно же увидел нашего общего друга Илюшу. Хорошо он там получился. совсем как живой :-)

Ольга Львовна

Судя по последнему турниру на первый план выходит не драная кошка на бровке, а квалифицированный медицинский работник, владеющий навыками оказания первой помощи пострадавшему.

Вы как в етом вопросе? Умеете, если потребуется, помассировать мышцу, делать искусственное дыхание, отсосать.. кровь при укусе змеи .. и так далее ?

Athanasius

Требования по форме.

Чтоб не линяла при стирке; чтоб на каждого было 2 комплекта (белая и красная). Качество, я думаю не так важно, ведь ето все ж таки не парадная форма, а чтоб играть, потеть, падать и рвать.. Комплектность - наверное майки будет достаточно. Если добавить трусы недорого, то и их можно.

Посмотрим, что другие скажут.
#1287  Athanasius   10 Апреля 11:24
To alkash: вот и отлично, хоть на банкете без спортивных травм обошлось:)

Да, батарейка - вещь капризная, у меня буквально при зарядке плёнки перед последним ВВ-шным турниром села батарейка (кстати купленная в Израиле), но я успел у метро новую купить, а то бы Фёдором не сфоткался... А так есть фото с легендой нашей !

А бутылки с подписями от ВВ-шников были выставлены на обозрение на банкете?

Кстати, по поводу Гжелки, я буквально вчера увидел в магазине литровую бутылку Гжелки (эта была 0.7), так что к следующему турниру литраж можно будет увеличить:), по желанию...
#1286  alkash   10 Апреля 11:10
To Athanasius, пo бaнкету ты, к сoжaлению, кoмпрaмaтa не нaйдешь, пoкa дoбрaлисъ дo негo у меня бaтaрея в фoтooaппaрaте селa, впрoчем бaнкет был, выпили oдну бутылку гжелки и мнoгo пивa и дaже не пoдрaлись =)))
#1285  Athanasius   10 Апреля 11:00
To boy&АБМ:

Тут я. тут я... Отлучался пару раз по больницам - надо было поболеть:) Всё это отговорки - сам понимаю:) Звиняйте, я слегка выпал из "общественной" жизни... Наверстаем !

Во-первых, привет Ольге Львовне !

Во-вторых, вы мне скиньте инфу по форме (требования/пожелания, качество, комплектность, бюджет и т.п.) - я буду всё узнавать. На глаза периодически попадаются разные рекламные предложения, да и есть кого из московских ВВ-шников поспрашивать. Например у той же команды ВВ-Москва на турнире 5-летия была просто отличнейшая по качеству форма, всё "по-взрослому":) Так что давайте запускать, в лучшем смысле этого слова:), это мероприятие по форме.

Да, кстати, по отдельным сообщениям приблизительное впечатление о вашем последнем турнире сложилось, а вот по банкету? Правда я пока совсем немного фоток ещё успел посмотреть, может там найду компромат:)

Счастливо.

Андрей.
#1284  Толян   10 Апреля 08:49
Доброе утро.

АБМ

Гоше сообщю.Он в тот день когда ты слал ему фотки до ночи сидел,незнаю получил он или нет.



По поводу что думают о Сычеве!

Вроде все сказали нормально,дин Бес чегото мудрит.
#1283  Александр БМ   10 Апреля 00:24
Да и вдогонку .

Если в следующем матче будет Сонин играть ,то о нем отдельно пожалуйста .

Ждем
#1282  Александр БМ   10 Апреля 00:21
Лорд

Спасибо за ответы ,хотя и довольно пессимистичные .

Но уж лучше правду ,чем все время вокруг носа водить ,и песни петь . Обидно ,что Павленко сдулся .Мы видели его в Тирции вместе с Сычевым .Они рулили в двусторонках на пару .

А вона ,как судьба распорядилась . Увы ,все по заслугам.

Тогда еще просьба будет .

Кто из молодых сможет реально претендовать на место левого бека: Ахмедов ,Попов или Пугачев .

может не по прошлым ,а по будущим матчам .



ОЛ

Хотите пикантненькое :)

На играх Спартака ходит вдоль поля большой и рыжий кот :)

Давайте и мы ,точнее ВЫ разнообразите наши турниры тоже таким же котом . Хоть живым ,хоть нарисованным .
#1281  Лорд   10 Апреля 00:11
Отвечаю Александру БМ на поставленный вопрос.

На меня Григорьев большого впечатления не произвел. Для человека, играющего в дубле уже третий год, он выглядел неубедительно. Тот же Ребко и особенно Торбинский смотрелись сильнее. А на флангах Стрельцов и Немов также выглядят посолиднее. Все закономерно. А по мнению одного старожила, регулярно посещающего матчи дубля и школы, Григорьев не тянул и год назад. Прогресса нет. Подтвердилась старая истина (вот ее ваш коллега по КБИ Баранов мне озвучил как то) - мало кому из тех ,кто блистал в детском возрасте удается проявить себя во взрослом футболе.

А щас он утверждает, что и Павленко не потянет в будущем. И его в этом с ним частично согласен. По крайней мере на данный момент "наше будущее" особо не блещет. Будем надеяться ,что он прибавит.

Ребко-полузащитник атакующий. Обычно играет под нападающими или в центре поля.
#1280  Ольга Львовна   10 Апреля 00:10
A,опять тоже самое (((

Я думала,что то новенькое,может быть даже пикантненькое.

А то,все кошки да кошки,так иногда хочется разнообразить свое житие бытие.

Кстати где мой друг Александр Викнатович ?
#1279  Александр БМ   10 Апреля 00:04
Ольга Львовна

Какими судьбами :)

Итак ,активное участие в процессе ,это сьездить в Москву и затоварится ,обыкновенный "челнок" .

А пассивное участие ,найти чела в Москве ,который сможет выяснить все о форме и по возможности затовариться .

Хотя в данном вопросе сейчас информация важнее .

Намек понятен ? :)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1