Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#396293  boy   10 Апреля 23:28
396292 Vojtseh



Ну да, это понятно, а что делать?
#396292  Vojtseh   10 Апреля 23:12
396290 boy

Валера - долбоеб, которого и близко подпускать нельзя. Но после него (а я надеюсь, что этот момент придет скоро) высока вероятность, что мы будем плевать в очередного Валеру.
#396291  boy   10 Апреля 22:49
Тут правильно кто то писал на днях, все в руках болельщиков, которым по силам стребовать нормального тренера у хозяина. Но та масса, которой это по силам, сиречь активные фанаты, которые с голыми жопами, им этого не надо. Все очень просто.
#396290  boy   10 Апреля 22:38
Вообщем не в простое время Валера стал тем, кто взвалил на себя непосильный труд и через немогу удерживает команду на плаву. Да на седьмом месте, да не супер, но могло бы быть хуже. Черчесов там маячит, и прочие диверсанты. Спасибо Валера, что ты есть! )))
#396289  boy   10 Апреля 22:36
396288 Vojtseh



Ну да, Федун виноват, ну и что дальше? А Валера как бэ сам за себя не решает. Несчастный такой весь из себя, тянет лямку через немогу за себя, за Эмери. Бедолага. Он наверное про такие шаги, как уйти нахуй с пляжа вообще не слышал. Может пару уже впускать новую шнягу? Типа Валера не хочет, но, если бросит всех нас, то Федун окончательно все развалит. ))))
#396288  Vojtseh   10 Апреля 22:02
396287 Bogenbai

Сермяга в том, что Федун реально во всем виноват, в том числе в наличии Валеры в клубе. Он несет ответственность за все. Или как, царь хороший, да бояре, суки, задурили ему голову?
#396287  Bogenbai   10 Апреля 21:56
396285 Rip van Winkle

Женя, ты становишься чудовищно однообразен. На все у тебя один ответ. Купили Кариоку/Де Зеува/Родри - Федун виноват. Ставят в состав Дзюбу/Песьякова - Федун виноват. Мовсисян/Эмма не забивает - Федун виноват.

Я понимаю, других отмазок все меньше. Даже блестящая Уловка-2.0, придуманная блистательным Трояном, показала полную нежизнеспособность.

Но надо работать над собой, искать, как-то развиваться. А то скатишься до уровня Алкуза, у которого уже рефлекс на все неприятные вещи отвечать: "Карпин хороший, свой, верю. Другой тренер (Черчесов, Красножан, Эмери, далее - 99% тренеров в мире) - плохой, хуже, не верю. Дзюба лучше Ари, Песьяков сильнее Плетикосы" и далее, со всеми остановками;)



Соберись, я в тебя верю.



ЗЫ ))))))
#396286  admb   10 Апреля 21:40
396285 Rip van Winkle

Почему отвергается мысль,что он просто плохой руководитель?Не дано. Как не дано,это признать.

Отсюда ,вся и свистопляска.

\.
#396285  Rip van Winkle   10 Апреля 20:54
96283 BormanL-A

Леонид Арнольдыч тратит ежегодно около ста миллионов нерублей на это развлечение. При желании, говорю, он мог бы и поменять цели клуба. Но его все устраивает..
#396284  nikolayII   10 Апреля 19:29
О, известия пишут что Руководство и тренерский штаб харьковского «Металлиста» хотели бы видеть в своем составе нападающего московского «Спартака» Артема Дзюбу,



http://www.sovsport.ru/news/text-item/600861 
#396283  BormanL-A   10 Апреля 19:18
396277 Rip van Winkle

Ещё какая проблема..Затраченные на трансферы суммы разные.
#396282  nikolayII   10 Апреля 19:10
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?243593 



И это мальчики из академии Федуна то есть Спартака ?? Окуеть если правда
#396281  Aндpeй   10 Апреля 17:23
396278 Yan

Сейчас его величие в рыболовстве только и в истории. Можно подумать, быть футбольным тренером всё равно, что на велосипеде ездить. Раз получилось - всю жизнь умеешь.
#396280  Yan   10 Апреля 17:21
396273 admb

я тoже не думaю , чтo Титoв нaдaнный мoмент aктуaлен , сoглaсен с тени ктo считaет , чтo Гунькo следующий .

Oн близoк к мaльчишкaм , a зa них ПБ лучше всегo бoлеется .
#396279  Aндpeй   10 Апреля 17:16
396276 BormanL-A

Сомнительно, Саш. Во-первых, Романцев же и начал привозить иностранцев. Подозреваю, что во времена мукунок и пр. процент иностранцев в команде был больше, а качество в разы ниже, чем сейчас. А во-вторых, ровно год назад Романцев давал интервью, где сказал, что готов и чувствует в себе силы. Когда Рабинер после юбилейного матча с Анжи написал статью в духе "пора бы возвращать старика", я уж было подумал, что и правда возвратят. Обошлось.
#396278  Yan   10 Апреля 17:15
396272 Aндpeй

Федун принципиaлен тoлькo в oднoм , стaвит в тренеры тoлькo гoвнo , a Рoмaнцев Великий Тренер.
#396277  Rip van Winkle   10 Апреля 17:10
396276 BormanL-A

По приходу Федун распродал и Станичей и Хрманов. При желании, это не проблема.
#396276  BormanL-A   10 Апреля 16:59
396272 Aндpeй

Всё проще.С нынешним количеством иностранцев и качеством их игры,не всех понятное дело,не Олег Иванович,не Георгий Александрович в команду не придут.А распродовать их- серьёзное попадание на на бабки.Вторая причина,вся структура клуба и команды создавалась Карпиным и переводчиком под себя...тут тоже работы непочатый край-разобраться с этой клоакой.Сил уйдёт на это немеренно.Для прямой работы не останется.
#396275  spektrowski   10 Апреля 16:57
Вот поэтому МЮ - великий клуб. Интервью одного из тренеров.



- Как вы опишете вашу главную цель как тренера "Манчестер Юнайтед?"

- Помочь команде подготовиться и как коллективу, и индивидуально, чтобы гарантировать наилучшие шансы на успех в каждой игре. Вот моя задача.



- Насколько далеко вперед вы с Майком Феланом планируете тренировочный процесс? Дни, недели, еще дальше?

- С точки зрения тренировок мы больше внимания обращаем на краткосрочные задачи, но, конечно, мы рассматриваем и более глобальные проблемы. Например, недавно мы играли в гостях с "Сандерлендом" в субботу, а потом через 48 часов - переигровку матча Кубка Англии с "Челси", и это все сразу после перерыва на игры сборных. Это уже само по себе сложная задача: сначала вы готовитесь к "Сандерленду", а потом сразу переходите к "Челси". Мы прилежно трудимся перед каждой игрой с любым соперником, кроме того, нам надо было посмотреть на состояние наших игроков после матчей за сборные и решить, как именно им восстанавливаться. Совсем не заглядывать вперед, конечно, нельзя, но моя краткосрочная задача - сделать так, чтобы ежедневные тренировки были хорошо распланированы и проведены.



- Каким вы видите развитие футбола и тренерства на высшем уровне в будущем?

- Слишком много людей ищут легкого ответа. Можно вспомнить, как менялся футбол - сейчас обстановка вокруг него более профессиональная, а физическая готовность игроков стала лучше. Сейчас играют по самым разным тактическим схемам - 4-4-2, 4-3-3, 4-2-3-1, да что хотите, но сама по себе тактическая схема ничего не решает. Единственный фактор, который не меняется уже очень давно - от Ди Стефано, Пушкаша, Кройфа, Беккенбауэра и Марадоны до Роналду и Месси: всегда есть игроки, которые могут решить исход игры за счет индивидуальных действий. А потом мы соединяем это с футболом в одно-два касания, вроде того, в который играет "Барселона", и их философией высокого прессинга и быстрой доставки мяча вперед. Так что чтобы получить игрока будущего, ему нужно помочь освоить навыки вышеупомянутых футболистов, а потом соединить их с игрой в одно-два касания. Навыками нужно пользоваться в нужное время в нужном месте.



- Вы гордитесь тем, как молодые игроки вроде Дэнни Уэлбека и Тома Клеверли применяют на практике то, чему вы их учили многие годы?

- Конечно. Мы в нашем клубе можем готовить игроков мирового класса. Именно на таком уровне мы работаем. То, что Дэнни и Том, пройдя школу "Юнайтед", доросли до уровня сборной Англии - настоящий повод для гордости. Игроки вроде Тома и Дэнни выросли на истории и традициях команды... они - настоящее сердце клуба.



- Что вы делаете, когда к вам в команду приходит игрок уровня Робина Ван Перси? Что вы можете дать ему как тренер?

- Когда в команду приходит такой отличный игрок, как Робин - это всегда здорово. В первую очередь нам нужно помочь ему побыстрее освоиться. Нам, конечно, очень помогло, что мы и так знали, что он из себя представляет как игрок. Самой главной нашей задачей было как можно быстрее создать среду, в которой Робин бы понял, в какой клуб попал, какие его ждут тренировки и чего ждут от него самого. Все получилось самым лучшим образом - он просто великолепен, и, надеюсь, он будет в такой же форме и в ближайшие два месяца, и далее.



- Что вас больше всего порадовало в выступлении "Юнайтед" в этом сезоне?

- Могу сказать, что больше всего расстроило: поражение от "Реала". Мы все знаем, что произошло на "Олд Траффорде" и как это повлияло на вторую игру. Я очень огорчился: команда верила, что в этом сезоне мы можем выиграть все. Если не считать этого разочарования, то я очень доволен тем, как мы, после невероятного разочарования прошлого сезона, оправились от удара и сказали себе: "Мы сделаем все, чтобы такого больше не случилось". Команда играет очень целеустремленно... Я чувствовал это и на тренировках. Игроки знают, что у нас миссия. Сейчас мы дошли до стадии, когда концовка сезона уже близка, и напряжение возрастает. Мы, безусловно, очень довольны нашим текущим местом; надеюсь, положение только улучшится, потому что игроки считают, что мы должны не просто выиграть трофей, но сделать это убедительно.



- Игроки всегда говорят, что это самая волнующая часть сезона. А тренеры с ними согласны?

- Безусловно. Мы никогда не забудем, что случилось в прошлом сезоне. Нет ничего более разочаровывающего, чем остаться ни с чем после всех приложенных усилий. Я не хочу больше переживать такого никогда. У этого события осталось невероятное "послевкусие". Все в клубе не могли дождаться начала нового сезона. Нам очень повезло, что мы работаем в таком большом клубе под началом главного тренера, который уже выиграл все, но по-прежнему голоден до побед, как в сезоне, в котором выиграл свой первый трофей, и это чувство передается и нам, и игрокам. Самый важный урок, который нужно усвоить: прошлые успехи не гарантируют успехов будущих. Если вы на мгновение теряете мяч из виду и проигрываете трофей, это очень больно. Нужно понимать, что любой трофей, каким бы он ни был, очень важен, как и чувство, сопровождающее выигрыш трофея. Это остается с вами навсегда. Мы все работаем, чтобы добиться этого.
#396274  spektrowski   10 Апреля 16:55
Вот поэтому МЮ - великий клуб. Интервью одного из тренеров.



- Как вы опишете вашу главную цель как тренера "Манчестер Юнайтед?"

- Помочь команде подготовиться и как коллективу, и индивидуально, чтобы гарантировать наилучшие шансы на успех в каждой игре. Вот моя задача.



- Насколько далеко вперед вы с Майком Феланом планируете тренировочный процесс? Дни, недели, еще дальше?

- С точки зрения тренировок мы больше внимания обращаем на краткосрочные задачи, но, конечно, мы рассматриваем и более глобальные проблемы. Например, недавно мы играли в гостях с "Сандерлендом" в субботу, а потом через 48 часов - переигровку матча Кубка Англии с "Челси", и это все сразу после перерыва на игры сборных. Это уже само по себе сложная задача: сначала вы готовитесь к "Сандерленду", а потом сразу переходите к "Челси". Мы прилежно трудимся перед каждой игрой с любым соперником, кроме того, нам надо было посмотреть на состояние наших игроков после матчей за сборные и решить, как именно им восстанавливаться. Совсем не заглядывать вперед, конечно, нельзя, но моя краткосрочная задача - сделать так, чтобы ежедневные тренировки были хорошо распланированы и проведены.



- Каким вы видите развитие футбола и тренерства на высшем уровне в будущем?

- Слишком много людей ищут легкого ответа. Можно вспомнить, как менялся футбол - сейчас обстановка вокруг него более профессиональная, а физическая готовность игроков стала лучше. Сейчас играют по самым разным тактическим схемам - 4-4-2, 4-3-3, 4-2-3-1, да что хотите, но сама по себе тактическая схема ничего не решает. Единственный фактор, который не меняется уже очень давно - от Ди Стефано, Пушкаша, Кройфа, Беккенбауэра и Марадоны до Роналду и Месси: всегда есть игроки, которые могут решить исход игры за счет индивидуальных действий. А потом мы соединяем это с футболом в одно-два касания, вроде того, в который играет "Барселона", и их философией высокого прессинга и быстрой доставки мяча вперед. Так что чтобы получить игрока будущего, ему нужно помочь освоить навыки вышеупомянутых футболистов, а потом соединить их с игрой в одно-два касания. Навыками нужно пользоваться в нужное время в нужном месте.



- Вы гордитесь тем, как молодые игроки вроде Дэнни Уэлбека и Тома Клеверли применяют на практике то, чему вы их учили многие годы?

- Конечно. Мы в нашем клубе можем готовить игроков мирового класса. Именно на таком уровне мы работаем. То, что Дэнни и Том, пройдя школу "Юнайтед", доросли до уровня сборной Англии - настоящий повод для гордости. Игроки вроде Тома и Дэнни выросли на истории и традициях команды... они - настоящее сердце клуба.



- Что вы делаете, когда к вам в команду приходит игрок уровня Робина Ван Перси? Что вы можете дать ему как тренер?

- Когда в команду приходит такой отличный игрок, как Робин - это всегда здорово. В первую очередь нам нужно помочь ему побыстрее освоиться. Нам, конечно, очень помогло, что мы и так знали, что он из себя представляет как игрок. Самой главной нашей задачей было как можно быстрее создать среду, в которой Робин бы понял, в какой клуб попал, какие его ждут тренировки и чего ждут от него самого. Все получилось самым лучшим образом - он просто великолепен, и, надеюсь, он будет в такой же форме и в ближайшие два месяца, и далее.



- Что вас больше всего порадовало в выступлении "Юнайтед" в этом сезоне?

- Могу сказать, что больше всего расстроило: поражение от "Реала". Мы все знаем, что произошло на "Олд Траффорде" и как это повлияло на вторую игру. Я очень огорчился: команда верила, что в этом сезоне мы можем выиграть все. Если не считать этого разочарования, то я очень доволен тем, как мы, после невероятного разочарования прошлого сезона, оправились от удара и сказали себе: "Мы сделаем все, чтобы такого больше не случилось". Команда играет очень целеустремленно... Я чувствовал это и на тренировках. Игроки знают, что у нас миссия. Сейчас мы дошли до стадии, когда концовка сезона уже близка, и напряжение возрастает. Мы, безусловно, очень довольны нашим текущим местом; надеюсь, положение только улучшится, потому что игроки считают, что мы должны не просто выиграть трофей, но сделать это убедительно.



- Игроки всегда говорят, что это самая волнующая часть сезона. А тренеры с ними согласны?

- Безусловно. Мы никогда не забудем, что случилось в прошлом сезоне. Нет ничего более разочаровывающего, чем остаться ни с чем после всех приложенных усилий. Я не хочу больше переживать такого никогда. У этого события осталось невероятное "послевкусие". Все в клубе не могли дождаться начала нового сезона. Нам очень повезло, что мы работаем в таком большом клубе под началом главного тренера, который уже выиграл все, но по-прежнему голоден до побед, как в сезоне, в котором выиграл свой первый трофей, и это чувство передается и нам, и игрокам. Самый важный урок, который нужно усвоить: прошлые успехи не гарантируют успехов будущих. Если вы на мгновение теряете мяч из виду и проигрываете трофей, это очень больно. Нужно понимать, что любой трофей, каким бы он ни был, очень важен, как и чувство, сопровождающее выигрыш трофея. Это остается с вами навсегда. Мы все работаем, чтобы добиться этого.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1