Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#113489  Тихвинский   10 Июня 23:32
Для тех кто на ВВ не "ходит" от атчЕт КБПшников посетивших тренеровку основы на Петровском.

=============



(726915)Savio_Spb 10.06.2005 23:45:52

Сегодня вечером ( уже гораздо позднее участия в акции по встрече команды в Пулково ) поехали ( получив заранее разрешение АПС-а )с Alexis_Spb на тренировку основы на Петровский.

Команда подъехала в 17$40/

очень хотелось посмотреть в глаза пресс-атташе. Когдав потрибунном помещении я высказал эту мысль капитану ИФК КБП, Хаджи, стоявший метрах в десяти за леху ответил, что товарищ Шевченко на дубле...

Хороший слух у Хаджи :о)

Описывать само занятие смысла нет - ибо имела место быть предыгровая тренировка, носившая восстановительный ( после перелета ) и разминочный характер.

По отдельным "штрихам".

В занятии принимали участие все три коуча - и Старков, и Клесов, и Прудников, занимавшийся с Хомичем и Войцехом. Сначала были квадраты в одного касаение без "зайца".

Немного удивил Кави - ужо слишком часто и громко парень веселился. Казалось бы все делал грамотно и мастерски, но как-то , в тоже время, по-распиздяйски...

Прикольно звучало прозвище Титова в исполнении Ковача. Примерно так ( тоненько так :о))) : "Тить"

Погатец, отрабатывавший дальние передачи с Йранеком, Дедурой и Видичем, по началу очень точно укладывал мячик верхом, но к концу упражнения явно расслабился и стал пороть...

В двусторонке ( без вратарей ), ближе к концу тренировки, лучше смотрелась команда "желтых" - Саша Павленко, Егор, Ковач и Кавинаги хорошо проходили "поле" ( поперек половины газона, ближней к выездным секторам )в касание и заслуженно победили...

Видич и Войцех хорошо разговаривают на русском :о)

Погатец знает азы и реагирует на нецензурные выражения :о)

Дедура согласился, что мешков завтра надо е*нуть :о)



p.s. на треньке отсутствовал Баженов, игравший за дуль

Ковтун и Парфенов в Питер не поехали вообще.

Родригес, начавший занятие в общей группе, почти всю тренировку выполнял беговые упражнения и ушел минут на 20 раньше остальных. Выводы по этому делайте сами.



гм, было немного непривычно и прикольно без Львова - тот, помницца, гонял нас с беговых дорожек, натравливая "телков" ОИРа. У Александра Петровича же все спокойно...
#113488  Engineer   10 Июня 22:26
113486 Yan

Ну если с таким соперником не суметь....



Кстати, завтра нас будет судить гражданин Евстигнеев. В этом сезоне мы с ним еще не встречались. Зато в для мешков это фартовый арбитр, с ним они выиграли домашние игры против мусоров и коней.
#113487  moldova   10 Июня 22:10
113480 navigare



Он играет из-за травм других
#113486  Yan   10 Июня 22:04
113485 Engineer

Koечно есть смысл , надо только суметь....
#113485  Engineer   10 Июня 22:00
Над границей тучи ходят хмуро

Край амурский тишиной объят... и так далее



Сегодня в РФС прошла жеребьевка матчей 1/16 финала Кубка России 2005/06 гг. В ходе нее определялись команды, которые первые матчи этого этапа проведут на своих полях.

Приводим результаты этой жеребьевки; команды, которые 6-го июля играют на своем поле, указаны первыми:

всякая куета...

"Спартак" - победитель пары "Амур"(Благовещенск)/"Океан"(Находка)

всякая куета...



Соперники команд Премьер-Лиги определятся 22 июня. Ответные матчи 1/16 финала кубка России 2005/06 гг. пройдут 13 июля.



Значит 13 июля предстоит играть ... в-общем, до края света и налево.

А в чемпе 9-го с Локо, потом 16-го с кепками. Может имеет смысл в первой игре сделать задел 5-6 мячей и на ответку отправить второй состав. Все ж таки часов 10 лёту это не просто, а перерыв от кубка до кепок всего 3 дня.
#113484  vital_23   10 Июня 21:51
113476 Rossi

Да эпизод конечно не из приятных:-(((Даже и возразить нечего по этому и не буду. Обычно за вратаря всей командой заступаются и чуть ле ни до драк доходит особенно в хоккее.

 113477 Botan

Болтаться они будут не ниже прошлогоднего места! А вот почему у нас это фишка 3 года не ложится? Конечно там был Че,Че-2, и все такое... Но все равно почему?

Можно в принципе сказать что становление нашей команды началось вместе с ФКМосквой,но вливания денег не сравнимы При этом кепки 10 туров почти не пропускают в отличаи от нас... Вот вам копеечный отстой (Жевнов,Йоп,Стойка,Гудонок...)

 113480 navigare

Юр, да это может и понятно что нам нужно 2 акуительных форварда но кроме того ПП, ОП,ПФЗ. А это уже пол команды ,но ведь можно еще и плеймекера взять! У нас сейчас же точечная селекция которая массовых закупок не приемлет. Да и сколько денег на это надо ну приблезительно :

2 удар фор- 25 млн.$, ПП-3-5 млн.$ ОП 5-7млн.$ ПФЗ 2-4млн.$ итого около 38-40 млн$. Вообщем как впрошлом году. Я конечно не в курсе могут ли ПЕ,ФЕ выкладывать такие деньги 2-й год подряд.

Я был бы в принцепи доволен если бы мы купили Нап,ОП,ПФЗ(Анюкова).

Я обееми руками за покупку Анюкова. Т.к. справа Анюков может закрывать все бровку учитывая наши определенные проблеммы с ПП это нам впринципе и надо. При этом Мартин переквалифецируется в ЦЗ. А если учесть что куплен ОП и присутствие в команде Погатеца образуется самая сильная конкурентоно способная линия защиты в ПЛ. Все имхо, конечно...

 113483  Тихвинский

спасибо что команду встретили!!! Что Погатец то ответил? Согласился? Вообщем я понимаю надо ждать появления Никиты минут на 15-20. Видно молодежка ему в пользу пошла.


#113483  Тихвинский   10 Июня 20:36
Руки прочь от Кавенаги!!! совсем парня затюкали прячется уже за Родригесом.:)))

Встретили сегодня команду в Питерском аэропорту Пулково с банером "Красно Белый Питер" и "Спартак ты нигде не будешь один" Объянили Погатецу, что надо оставаться.:))) Проводили эскортом из машин с краснобелыми флагами, спартаковские автобусы.

Дубль влетели 4-3 так как с ~70минуты почти бросили играть, да и Баженова к этому времени заменили. А он феерил не подецки, как минимум еще парочку должен был забивать, но воротчик спас. У на с же Зуев был на воротах, совершил парочку офигенных сэйвоффф, но и пару дежурных ляпов тоже.:)

Но ничего, в прошлом году дубль выиграл, а основа слила, надеюсь теперь то будет наоборот. Давно уже пора, ждем уже почти 3 года.
#113482  lucas   10 Июня 20:36
113461 АK_103

А чем тебе так не угодил Анюков? Да, пока не Иранек, ну так он и младше на 3 года! Россиянин, стабильно играющий в основе СбР, чистый фланговый деф - как раз в пару к Климу. Постоянно подключается к атакам, забивает даже в сборной. Да, иногда пожарит в защите, на то и есть подстраховка. А при должной работе с ним и пожарить перестанет. Всё при парне есть, кроме спартаковской футболки!
#113481  Хельгмар   10 Июня 20:14
113480 navigare

А ещё Вильяреал есть,там бывший тренер Кави по Риверу.

Пусть продают Форлана и покупают Толстого. )))
#113480  navigare   10 Июня 19:50
113478 Good

Надеюсь , что кроме Сарагосы Кави вплотную заинтересуется Атлетико . Время имхо наконец пришло. Бьелса наконец утвержден.



113451 vital_23

Нет .

Убежден , что нам нужно именно ДВА новых форварда в основу. Чем меньше мы будем с этим тянуть , тем больше у нас шансов стать "серьезными".



113454 moldova

Я не "взял" , он просто уже 2 игры подряд играет в основе в центре. Их коуч вроде как взял курс на омоложение.



113461 AK_103

У тебя проблемы со зрением?

Я писал "условный Анюков" , а не Анюков. Разницы не понимаешь?



113464 imhovich

Дим,

я не первый раз говорю о 3-5-2.

Бояру поставить справа можно . Но не забываем о травмах и прочем.

А именно , что вариантов может быть на флангах при 3-5-2 четыре:

- оба края "оборонительные"

- оба "атакующие"

- левый атака , правый оборона

- наоборот.

Посчитай количественную потребность для этого разнообразия.






#113479  Good   10 Июня 19:46
Ежели будет адеватная замена - Об Кавиуходе ( маловероятном ) не пожалею.
#113478  Good   10 Июня 19:30
Кави, Сарагоса интересуется?
#113477  Botan   10 Июня 19:19
113470 vital_23



Я бы не стал особо оргазмировать от игры ФК Москва - у них там просто фишка так легла. Увидим в конце сезона где они будут болтаться. Ну а по тренеру - ясно дело.
#113476  Rossi   10 Июня 19:15
2 vital_23

Ты знаешь в принципе не важно кто у нас будет лидер,важно,чтобы коллектив был сплоченный одной целью.По последнему матчу можно сказать лишь то,что лидером был Ковалевски(по крайней мере по телевизионному впечатлению),зато капитан команды в момент когда вратарю его команды засадили с ноги по носу стоял где-то там в центре поля и прикалывался с Боярой,вместо того.чтобы подойти и поинтересоваться зоровьем голкипера.Скажешь мелочи,да и не доктор он,чтобы помочь - так-то оно так,но есть же еще хоть каие-то моральные ценности.В конце концов человек играет с тобой бок о бок в одной команде - так капитан и лидер не должен поступать.Мне этот момент очень запомнился и жаль,что это было в команде которую я люблю :((((
#113475  vital_23   10 Июня 19:03
 113474 Rossi

не конечно Павленко и Коваля можно а может даже и нужно в основе выпускать. но кто у нас на поле лидером то будет? Конечно Егор сейчас только по имени лидер... но все же я на него надеюсь и верю!!!
#113474  Rossi   10 Июня 18:52
113473 для vital_23

В добавок - в 113469 сам же предлагаешь Павленко в основу,да и о Ковальчуке тоже не забыл ;+)))
#113473  Rossi   10 Июня 18:49
Ковальчук,по крайней мере по последнему матчу - хорош.Дай бог залечился.

Павленко - а чем он тебе не угодил,тем,что к примеру в матче с конями был единственный,кто хоть,что-то пытался изменить?

Микита - ну скажи мне как тебе в голову пришло поставить его в один ряд с Павленко и Ковальчуком.Ладно с Рубиным еще куда бы не шло.В конце концов,огунсаний,мукунк и прочих аджеев у нас слава богу уже не наблюдается.
#113472  vital_23   10 Июня 18:35
 113471  Rossi

Давай и Кави и Егора и Рому посадим на лавочку! А кто играть то будет? Микита,Павленко,Ковальчук (который не известно в каком состоянии). Конечно может что то и получится...
#113471  Rossi   10 Июня 18:31
113469 vital_23

Я вот так думаю пора уже Кави посадить на лавочку пусть призадумается, глядишь болеее усердно начнет работать на поле и не будет бояться грубых стыков и т.д.



-------------------------------------------------------------------------------------------------

Скажи пожалуйста,а не путаешь ты часом Кави с Титовым? Если да то согласен на все 100.Это не Кави надо сажать на скамейку,чтобы работал усерднее и не уклонялся от стыков,а Титова и это при том огромном уважении которое я испытываю к нему.Но надо же быть обьективным.Да Кави в последнем матче был далеко не ах,но это первый такой матч за 10 туров.Титов же по большому счету за десять туров практически все матчи провалил.Ну и кого надо на лавку?

Рому здесь намеренно не затрагиваю.

Всеь ИМХО.

НЛ
#113470  vital_23   10 Июня 18:17
 113466 Botan

кто то мне как то приводил пример Динамо 2002 когда они пропускали очень мало? И какая там стабильность то была? Да вот и свежий примерчик ФКМосква. В команде 2 года Тчуйсе,Кузьмин год Йоп,Стойка,Годунок 3месяца. Клуб 2 года назад был в зоне вылета. Сейчас почти ничего не пропускает. А стабильность там только одна в последнее время - Петраков. Так что в следуещем году и мы по идее должны почти не пропускать... Да и середине этого тоже я надеюсь!!!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1