Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#68156  vlad45   10 Августа 16:45
На ВВ появился чиартовый состав от Ефима....

С Липецком в 2 опорника и 4 защитника-(((((

Опять на 0-0 стоим ?-(((((
#68155  Lusoid   10 Августа 16:40
Волан

Официальный сайт клуба - это в первую очередь его лицо, в данном случаи в интернете, и мне бывает стыдно, когда люди из других стран (знакомые) просят дать им ссылку, а после просмотра говорят: - И это сайт Великого Спартака? - где половина инфы не обновлялась с 2002 года.. И мне приходится отвечать: - Да, но скоро всё изменится, у нас большие перемены! ... В общем тема открытая...
#68154  oki   10 Августа 16:34
68151 Lusoid

Поддерживаю - наболевшая тема!

Объяснял тут на ВВ "знаток автомобилей" некий г-н Шевченко, чтоб не торопились - все будет. Я его так понял, что будет тогда, когда мы станем чемпионами. Тогда форум на доткоме станет приятным для всех сторон. А щас, оно куды ж... опять же... когда ж... так вот... получается?

Поэтому с еще большим нетерпением ждем чемпионства!
#68153  Волан   10 Августа 16:32
Lusoid



полностью с тобой согласен, но на данный момент есть вещи и по-важнее. Да и зачем делать оф сайт лучше, если есть КБИ? Сюда бы руководство и игроков и было бы ваще супер!
#68152  vlad45   10 Августа 16:30
navigare

давай про испанцев с англичаеами-)

Ты скажи лучше,ты моего любимчика ,еще из Севильи,Райеса,видел в последней игре против МЮ?

Что скажешь?А ведь 20 лет парню!
#68151  Lusoid   10 Августа 16:27
Доброго всем времени суток! Не буду вмешиваться в начавшуюся дискуссию, а задам интересующий меня и не только вопрос о Официальном сайте ФК Спартак Москва! Вопрос на прямую касается темы - "Информация"! Поситив довольно приличное колличество сайтов различных клубов и сравнив их с нашим, я был вынужден констатировать факт что он нуждается в модернизации, постоянном и своевременном обновлении, смене дизайна (уж больно он убогий), а также в создании форума и т.д. И конечно бы хотелось какой-то открытости со стороны администрации клуба в лице пресс аташе или кого-то из представителей более высокого ранга (как когда-то это было с Че). Этим самым можно было легче наладить общение между болельщиками и руководством клуба и не только. Online общение с футболистами хотябы пару раз в месяц было бы сказкой для меня и думается для остальных! Во всяком случае это нормальный процесс во многих клубах Европы. Может быть у кого нибудь на этот счёт тоже есть нибудь вопросы касающиеся данной темы? Лично для меня данный вопрос стоит отнюдь не на последнем месте... С Уважением ко всем, Lusiod!
#68150  oki   10 Августа 16:25
68149 Bla

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Снайпер!
#68149  Bla   10 Августа 16:15
68148 oki

Кто бы не был у Спартака владельцем(-ами), но уволить тренера может только господин Первак (на данный момент) :)
#68148  oki   10 Августа 16:10
68141 Belkonti

Ха-ха. Только сейчас допер. Между прочим, кто бы у Киркорова не был финансовым директором, но все знают (благодаря СМИ и инету), что уволить его может только один человек - АБ.
#68147  navigare   10 Августа 16:09
68144 vlad45

Влад,

"неинсайдеры" на "грани" не бывают:)))

В конце концов они просто рассуждатели, а не информаторы:))

Претензии по "сдаче секретов Родины" не принимаем:)
#68146  oki   10 Августа 16:07
68142 vlad45

Но мне бы хотелось побыстрее придти к цивилизации. Когда владельца футбольного клуба будут сажать не за факт владения, а за воровство. Вот и все. Я думаю, это и тебе хочется. Я понимаю, что сегодня в сей момент, это может быть невозможно, но так должно быть. И говорить об этом надо.



А вобще сегодня главные события - правильные слова Аленя и матч "отступать некуда" за кубок. Давайте про них. а?
#68145  oki   10 Августа 16:04
68141 Belkonti

А они меня не беспокоят вовсе. Если потянешь ниточку и вспомнишь с чего все начиналось, то писать я начал в связи со старым добрым призывом "Не болтай! Кругом уши". Причем Навигаре ничего нового не написал, а его уже осаживают. Вот и все. Зачем тогда вообще нужен инет, если здесь не открыто обсуждать проблемы команды, а опасаться происков врагов.

И, в конце концов, не надо смешиавть разные понятия. Когда имеют ввиду молчание как благо для трансферов - это одно, и с эим никто не спорит. Но когда за благо начинают считать скрытые данные о руководстве, которые, как правильно ты заметил, открыты и всем доступны, мне это непонятно.

И во-вторых, пошел разговор про то, кто имеет право сменить тренера, а кто нет. По-моему здесь все ясно и тайн мадридского двора устраивать снова нечего. Есть люди, всем известные, которые имеют право это сделать и будут нести отвественность. И не делают этого не от того, что скрываются от конкурентов, а по вполне очевидным, хотя и не раскрываемым публично причинам. Чего тень на плетень наводить?
#68144  vlad45   10 Августа 15:56
68140 navigare

Юра! Просто показалось,что был *на грани*.Если не так-извини.Обидеть не хотел ни в коем разе. Так,скромненько имханул-))) А меня уже ретроградом и цензором выставили-(((
#68143  Belconti   10 Августа 15:54
68135 Джоркаефф

С сектора хорошо, а с VIP-1 с подушечкой под задницей лучше! )))
#68142  vlad45   10 Августа 15:52
68136 oki

Именно из за доступности интернета и происходят *сливы информации*,стоившие провалов некоторых начинаний. Самое свежее из них-срыв контракта с Кежманом...Честно говоря,думаю,что инфа о переговорах коней с Хитцфельдом появилась не в последнюю очередь и из за муссирования этого имени в инете болелами СМ. Хотя,конечно ,не факт.

Именно в России,чем меньше информация будет доступна,тем легче с ПОЛЬЗОЙ для команды решать проблемы.Мне Федун и его окружение сами по себе безразличны.Меня интересует,как они пекутся о благе родного клуба.Все! Хочет кто то оставаться в тени-его вопросы.Ну не хочет человек,чтоб его ассоциировали с определенного рода деятельностью-и не надо! Дело Ходорковского лишний раз подтвердило-что был бы человек,а статья УК всегда найдется!
#68141  Belconti   10 Августа 15:52
68134 oki

Уж извини, но здесь ты куйню написал, правда меньшую чем в 68126. Плыть в общей лодке, даже если рекой является 1 лига не значит плыть с улыбкой дауна на лице и возгласами "Спартак-Чемпион". Советы говоришь давать. До хрена твоих советов Че воспринял? Руководящий состав клуба есть на сайте РПФЛ и на собственном официальном сайте. Про Федуна известно практически всем. Остальные, если таковые есть лично меня не волнуют и странно, что так беспокоят тебя. Тебя ведь не интересует кто финансовый директор и продюссер у Киркорова? Тоже публичная личность.
#68140  navigare   10 Августа 15:49
68131 oki

Имеешь.

Если у тебя есть желание или необходимость "добывать" информацию - флаг в руки , вперед.

У мешков решения принимает не Ткаченко:) У Кубани решения принимает не только губернатор :)

Наши владельцы де юре почему-то не желают открывать свои имена. Их проблемы.



Влад,

ничего из действительно "закрытой" инфы я не называл.

Матыцын известен . Шеркунов - чиф Капитала.
#68139  Bla   10 Августа 15:47
Кстати "альтернативный" он лайн будет на http://futbola.vlipetske.net/online 

Интересно сравнить :)))

Полюбому - любой результат для Спартака сегодня будет иметь положительные последствия. :)
#68138  oki   10 Августа 15:40
68135 Джоркаефф

Это - однозначно!!!
#68137  vlad45   10 Августа 15:40
68135 Джоркаефф

О,Г Р Ы Ш А,шутки в сторону?-))))

Ты,может и на лошадок сегодня с сектора посмотришь ?-))))))))))))))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1