Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#68136  oki   10 Августа 15:40
68133 vlad45

Я не спорю с тобой насчет правомерности существования закрытой информации и коммерческой тайны. Но...

а) закрытая информация о владельцах футбольного клуба не приветсвуется нигде в мире. Про другую закрытую информацию я ничего не говорил.

б)призывать помолчать в ИНТЕРНЕТЕ - что-то неправильное. Интернет и коммерческая тайна - разные вещи.

в) чего делать тайну из явного? Это мне совсем непонятно. Фамилии Федуна, Матыцына и прочих фигурируют не только в сети.



Про меня. В печатных СМИ (Труд, КП) печатался давно, лет 8 назад. Дома посмотрю и дам ссылку тебе по мылу. если желаешь. На печтные СМИ другой страны давать ссылки бесполезно - тогда их в инете не было. Предупреждаю, что тогда мой жанр был политическим пиаром, поэтому там псевдоним. Издавал журнал, но это было в другой стране. В основном же работал директором информационных программ телевидения. Тоже другой страны. Дать распечатки новостей и аналитических программ не могу ввиду их отсутствия и из-за коллективного авторства. Работа нравилась, и оставил ее исключительно из-за эмиграции.

Сейчас работаю в области логистики крупных журналистских мероприятий.
#68135  Джоркаефф   10 Августа 15:33
2 68134 oki

Наблюдать можно откуда угодно. С берега, с лодки... Но лучше - по возможности с сектора:)))
#68134  oki   10 Августа 15:27
68129 Belkonti

И еще вдогонку, уж прости за позднее зажигание, просто шлепаю на "добавить" слишком рано.

Но ту можно и еще кое-какое сравнение привести. Я бы, увидев, что лодка тонет, не бросался тонуть вместе с ней, заклиная окружающих, что мы никуда не тонем, а пытался бы спасать утопающих или давать советы рулевым - подсказывая, где у них пробоина. Мне как-то живой Спартак милее, чем утонувший с честью. Не так?
#68133  vlad45   10 Августа 15:23
68124 oki

Заглянул в твой профайл.Журналистика.

Не мог бы ты бросить мне на мыло ссылку на твои публикации? Ибо по ним смгу решить КАК с тобой общаться. Просто потому что не знаком даже виртуально,не могу определить твой уровень-серьезный,как к примеру у Леши Осина,пишущего здесь,или,извини ,*собиратель падали*.

НЛ,но если ты не понимаешь понятие *не навреди* применительно к российскому футболу,то склоняюсь к мысли,что тебе ближе принцип-*...ради красного словца....*

Нисколько не хотел тебя обидеть,но фраза про корабль меня тоже коробит.

И поверь,даже на Западе,есть очень много ЗАКРЫТОЙ информации.Особенно о внутренних течениях в клубах,связанных с серьезными проектами,селекцией,тренерами. Что то подобное начал писать Юра. Это мне не понравилось.О чем и написал.При чем тут маски и прочие глупости?

А пережевывать и перемалывать внутреннюю кухню команд-это какой то признак неполноценности.

*Любопытство не порок,а ....большое хамство*(с)
#68132  oki   10 Августа 15:22
68129 Belkonti

Фрейда тут нет. Сравнение, согласен, у меня крайне неудачное получилось. Погнался за красотой сравнения, а не за возможным смыслом. Вот ты меня и оттрактовал.

Хотя "посмотреть с берега" не означает - начать болеть за других. В моем понимании - это хвалить, поддерживая однозначно любое решение, или подождать
#68131  oki   10 Августа 15:18
68128 navigare

Это их дело. А мое дело- сделать выводы о том, что они не хотят светиться и почему. Имею право?

Я ведь возмутился не от того, что они скрывают, а от того, что в интересах Спартака, чтобы этого никто не знал. Есть право скрывать информацию, а есть право ее добывать. Если же говорить о проблеме в целом, то я не считаю, что скрытие информации о владельцах и людях, принимающих решение - есть благо для команды. Почему-то все нормально относятся к тому, что известно - у мешков принимает решение и несет ответственность Ткаченко, у Ростова - табачный олигарх, у Кубани - губернатор, у коней - Гиннер и его патрон. У кого-то Берлускони, у кого-то Абрамович и т.д. Что в этом такого?
#68130  Волан   10 Августа 15:08
Люди а Спартак ЗАО или ОАО?
#68129  Belconti   10 Августа 15:06
68124 oki

мне бы хотелось хотя бы знать ФИО рулевых. Чтобы понимать - стоит мне садиться в этом сезоне на корабль или лучше понаблюдать с берега. Что в этом опасного или преступного?



Любопытная фраза. Не хочу придираться к словам, но когда люди болеют за клуб они вроде про руководителей думают в последнюю очередь. По мне так если бы Дрюня остался у руля, я бы "с берега" не стал бы наблюдать, а продолжал бы плыть в общей лодке, невзирая на возможную 1 лигу и прочие неприятности.
#68128  navigare   10 Августа 15:03
68126 oki

Люди по каким-то своим причинам не хотят светить состав акционеров . Имеют право?

Хочешь узнать - наведи справки .
#68127  navigare   10 Августа 15:01
68123 Yan

18-00 мск.



68120 Волан

Без понятия.
#68126  oki   10 Августа 14:58
68118 vlad45

И еще вдогонку. С такой логикой может вообще играть в масках, без зрителей, на тайных полянах? И отдельным особо довернным членам профсоюза получать билеты через тайные явки. Чтобы никто из недоброжелателей не узнал - где играем, кто играет, кто тренирует, с кем играем и с каким счетом закончился матч. И не дай бог просочится информация - кто мячи забил... Вот тогда недоброжелатели хрен что с нашей командой сделают! Ага?
#68125  Belconti   10 Августа 14:54
Всем привет!!!

Прочитал интервью Аленя. Пусть молодые игроки - Ребко, Ивановы и прочие, прости господи Сычевы, прочитают. А то всем бабла в 18-19 лет давай и побольше. Чтоб тачку покруче и к дефкам. Какой футболист к нам в команду вернулся - Игрок и Человек. Спасибо Дима!!!

Только за одного Аленя я многое прощу новому руководству.
#68124  oki   10 Августа 14:52
68118 vlad45

Не понял. Что значит "не навреди" в отношении публичного дела? Я от бизнес-процессов ПеФе ничего не имею, а собственно сам бизнес-процесс мне по барабану. А тайны мадридского двора в отношении публично играющей команды всегда вредят. Ради бога, пусть коммерческие тайны хранят, но при чем здесь клуб и футбол? Почему-то на Западе эти вещи вполне открыты, а тут все болельщики несколько лет сидят и вычисляют явки и телелфоны владельцев?

Нечего тень на плетень в таких вопросах наводить. Пусть скрывают марки машин и зарубежные счета. Мне до этого дела нет, но вот когда они потихоньку купили публичный клуб и теперь потихоньку им рулят, мне бы хотелось хотя бы знать ФИО рулевых. Чтобы понимать - стоит мне садиться в этом сезоне на корабль или лучше понаблюдать с берега. Что в этом опасного или преступного?
#68123  Yan   10 Августа 14:49
68121

Спaртaк-Липецк есснo
#68122  Волан   10 Августа 14:49
Ян



в Бразилии Дирсео - оч распространённая фамилия, так что шанс что это наш не велики
#68121  navigare   10 Августа 14:47
68114 Страус

Говорят , что стараются влиять.



68115 Yan

Какой?:)



З.Ы. Влад прав , чего-то я разболтался после командировки:))

Все , тему закрываю:)
#68120  Волан   10 Августа 14:46
navigare



в курсе, но иностранные - понятие расплывчитое ...

лана хрен с ним с тренером, скажи чё там ФИФА намутило записав Клементе в конюшню? ошибка надеюсь?
#68119  navigare   10 Августа 14:43
Матыцын и Шеркунов .

Один из них вроде склоняется к кандидатуре ОИРа . Кто - без комментариев.



68113 Волан

Даже не болельщики СМ знают , что Федуну нравятся тренеры-иностранцы. Ты не в курсе?
#68118  vlad45   10 Августа 14:43
68111 navigare

Юра,при всем моем уважении,подобную информацию на открытых сайтах ,ИМХО, постить не нужно...Принцип Гиппократа-...не навреди...



Волан,Игорь

Ну что вы прям как дети малые-разжуй,в рот положи, еще и проглоти-)))))

Мылом ребятки добивайте Юр Германыча-))))

Тот же принцип-...не навреди.

Поверьте,нас о-о-чень многие читают. И часто не с доброжелательными целями..
#68117  Yan   10 Августа 14:42
В мaккaби хaйфa кaкoй тo дирсеу пoявился .

Этo не тo чудo кoтoрoе к aнм нa прoсмoтр приезжaлo в Кейсaрию?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1