Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#438222  Jak   10 Августа 20:59
438218 ric

шансы у сыгранной годами команды во главе с хитрожопым слуцким намного выше,но надеюсь,и Спартак поборется)))
#438220  Jak   10 Августа 20:49
Однако Бикеич не пожалел рубин...
#438219  troyan   10 Августа 20:13
438217 ric

Серег, отдыхай спокойно. Отмазы на случай проигрыша коней я сокнижникам уже придумал)
#438218  ric   10 Августа 19:51
Всем привет!

Нахожусь далеко от Родины...волнуюсь...

Скажите, цкг с каким счётом не проиграет?



Спасибо))
#438217  ric   10 Августа 19:50
Всем привет!

Нахожусь далеко от Родины...волнуюсь...

Скажите, цкг с каким счётом не проиграет?



Спасибо))
#438216  boy   10 Августа 19:35
438214 Yan

Савичев
#438215  Jak   10 Августа 17:46
438214 Yan

Савичев
#438214  Yan   10 Августа 17:44
438212 magnet

a у кoгo из них 60 нoмер ? кaкoй тo зaпредельный прoцент брaкa у пaрня .
#438213  Aндpeй   10 Августа 16:41
Максимальный размер должностного оклада для любого футболиста, достигшего возраста 23 лет, не должен превышать 2 миллиона рублей в месяц, говорится в проекте финансового регламента Российского футбольного союза (РФС), размещенном на официальном сайте организации.



При этом совокупный доход игрока не старше 21 года, полученный от клуба, не должен превышать 10 миллионов рублей за один финансовый год, а игрока от 21 до 23 лет - 15 миллионов рублей. В совокупном доходе не будут учитываться компенсации за проживание, питание, транспорт, разовые премии.

-------------------------------------------------

Интересно. Но у нас в стране не прокатит.
#438212  magnet   10 Августа 16:14
Стал известен стартовый состав «Спартака-2» в матче 6-го тура ФНЛ против «Тюмени».



«Спартак-2»: Песьяков, Кутин, Пуцко (к), Кутепов, Фадеев, Зубарев, Леонтьев, Савичев, Зуев, Каюмов, Кротов.



Запасные: Терешкин, Лисинков, Гулиев, Самсонов, Тимофеев, Козлов, Мелкадзе.
#438211  tolian   10 Августа 16:06
Видимо хорошие времена для нас настали, если мы 2 гола и 3 штанги в матче называем УГ. Как-то один нападающий сказал, что он готов быть худшим игроком на поле каждый матч, но при этом забивать по голу в каждой игре. Аля Юра с Краснодаром и Рубином.
#438210  Jak   10 Августа 13:48
------------

Футбольный агент, работавший с «Динамо», не верит, «что спортивный директор не знал, какие издержки понесет клуб при переходе Дядюна», хотя и не считает роль Галямина в предполагаемой передаче части подъемных денег ключевой. «ВТБ — не просто ключевой расчетный банк «Динамо», который ведет его зарплатные проекты, но и акционер клуба. Он одобряет все крупные выплаты. Он же их регулирует. Бывали случаи, когда в интересах клуба деньги обналичивались через родственный банк по заниженной процентной ставке».

----------



интересно,у федуна такие же схемы работают??????
#438209  Jak   10 Августа 13:45
--------------

Также при моем переходе в «Динамо» г‑н Дейнека объяснил мне, что подъемные в размере 58 841 380 рублей, которые клуб должен будет мне выплатить, я должен буду практически все отдать. Как мне объяснил г‑н Дейнека, часть этих денег пойдет ему в качестве комиссии от клуба, которую вписывают в мои подъемные, а часть денег ему надо раздать разным людям, имевшим отношение к моему переходу в «Динамо», в том числе и клубным функционерам, чтобы обеспечить мне комфортное будущее в клубе. Как только «Динамо» перевело эти деньги (23.07.2013), порядка 51 млн. рублей, мной 24.07.2013 были обналичены и переданы г‑ну Дейнеке, который также еще взял с меня 10‑процентную комиссию с оставшихся у меня денег.



Как я понял впоследствии, я стал жертвой нечистоплотного коммерсанта, который за счет моей неосведомленности решил обогатиться. Я узнал, что, оказывается, агент не имеет права даже косвенно (как было в моем случае) получать деньги и с футболиста, и с клуба. Я также узнал, что никому никаких денег в «Динамо» передавать не было нужно, и фактически все деньги были присвоены г‑ном Дейнекой.



Один из функционеров говорит, что порой через подъемные футболистам клубы выводят средства из бюджета для собственных нужд: «Можно заплатить высокие комиссионные агенту, а можно — подписной бонус игроку. Подъемные — один из механизмов вывода средств. Но необязательно, что эти деньги кем-то присваиваются, — у любого клуба должна быть «черная касса» для неофициальных расчетов».

-----------------------

http://www.novayagazeta.ru/inquests/69501.html 
#438208  admb   10 Августа 13:16
На ходе и содержании игры сказался быстрый гол.Он успокоил Спартак и ввёл в смятение самару.

Не стал бы выдергивать волосы из головы по поводу игры(сколько таких игр было раньше.во все времена),но не может не улыбнуть торжественная колонна с барабаном ,увидевших приближение к идеалу.И возглавил её сам Аленичев.Что-что а похвалить себя он не забывает).

И надо понимать.Есть Аленичев доя паблик

,а есть теренер на контракте,для будущего которого важно место в таблице.

Это "крест" Аленичева.Его дуализм. Обратная сторона пиара. На пример,якину или эмерм этого не было нужно.Да и не могло быть.

Поэтому,в Аленичеве всегда будут бороться два направления-популизм медиа и практицизм реальности.
#438207  Aндpeй   10 Августа 12:20
438206 troyan

Тю, можно подумать, сейчас мы сыграли не 4 игры, а 30, и ни в одной из них Ребров 4 не пропустил)) Якин сделал его основным вратарем и капитаном, не Алень. Именно при нем стало известно, что Ребров умеет не только штанги облизывать.



Никакого неплохо подготовленного Широкова не существует. Этот вид отсутствует, как класс, он вымер года три назад))
#438206  troyan   10 Августа 11:47
438191 Aндpeй

Да и упомянутые тобой три игры подряд на ноль, это тоже заслуга Якина, который сделал ставку на Реброва.

------------------

Вот чудеса )))

Мы, разумеется, не будем вспоминать, что за 2 последних своих матча при "режиссере Якине" Ребров пропустил .. 8 голов (по 4 от терека и коней).. )) После чего был заменен на Митрюшкина, а потом и Песьякова..

В чем еще заслуга Якина?! .. Может он неплохо подготовил к сезону Широкова, например? ))
#438205  bremensk   10 Августа 11:25
438202 Rip van Winkle

Такие расстановки обычно больше всего говножурналистов интересуют. Причем в атаке ъто тебе 3-5-2, а в обороне 5-3-2.)

Хотя как были Комбаровы стаеросовыми, так и остались. Как оставляли они после себя дыры с любым соперником так и оставляют. Другое дело, что умелый соперник этим пользуется, а навроде крыс кидают в зоны мяч, а там он и катится по 30 метров один-одинешенек (!)...

Имхо, со вторым таймом Алень всех тупо потролил, мол самая лучшая игра. Ну да, учитывай то, что соперник спотыкался путался в собственных соплях еще больше чем мы.
#438204  Jak   10 Августа 10:21
438200 Vojtseh

Нам сейчас необходим любой титул,хоть с игрой ,хоть без неё...безотносительно к Аленичеву или кому-либо ещё...



А оценивать саму игру,так почему бы и не оценивать?

Тем более когда декларировалось одно, а по факту совсем другое видим на поле...
#438203  Jak   10 Августа 10:15
438202 Rip van Winkle

Ну это,извините,не наши проблемы - Аленичев сказал,что команда укомплектована полностью...так что про нехватку кого-то в команде говорить не совсем этично)))
#438202  Rip van Winkle   10 Августа 10:01
438197 Jak

Корреспондент Совспорта корреспондентом, но что б и самих фигурантов не послушать?:)

Аленичев: "- Почему решили избрать схему с тремя центральными защитниками?

– Это связано с тем, что мы сыграли в два нападающих." http://www.sports.ru/football/1032038674.html 

Промес: "- Объясните, по какой тактике играл «Спартак»: 5-3-2 или 3-5-2?

- 3-5-2. По сути, мы рисковали и давили на соперника. И запутывали его." http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/830819 

И, подумав с утра,:) я понял, что это не находка, а единственно возможный с нашим составом вариант игры в 2 напа. (А так играть надо, ибо с реализацией Мовсисяна чуда не произошло и она по прежнему на уфимском уровне).

На самом деле, для того, чтобы играть хотя бы старинную ОлегИванычеву 4-4-2, не говоря уж о голландской 4-3-3, у нас просто не хватает фланговых полузащитников. Да, при всём богатстве Комбаровых, Паршивлюков и Макеевых, фланговый полузащитник только загеноциденный Озбилис, про которого вообще никто не знает, что он сейчас такое. Вот и приходится идти на авантюры 3-5-2. Зато Промес эффективно сыграл в атаке - почему, наверное, многим и Якин вспомнился.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1