Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#130291  mp   10 Сентября 23:54
Бывает же:)))))

Хотел вот что-то подобное сформулировать,а Юра взял и опередил:)))

Ну Пацан ведь.18 лет.Из Омска в Тамбов.Просмотрели в СМ,ДК,Шахте,Конях и еще наверное где-то.Послали на хуй.Потом опять СМ.Взяли.А взяли бы куда-то еще,целовал бы Терриконы,букву Д,красную звезду.......Но взяли в СМ.По сему целовал ромбик.А вот жопу господина Че целовать не захотел.

Не спартаковец значит:)))))))))
#130290  vlad45   10 Сентября 23:47
130281 val94520

Вaлер,все же спaртaкoвский сaйт здесь! Тaк штa дaвaй в oфтoп и желaтельнo зaвтрa.Устaл я сегoдня-у меня все же рaбoчий день был.Чaсoв эдaк 14-((((



130276 BormanL-A



Сaнь,дa у меня из зa этoй рaбoты уже бaшкa не вaрит.Зaвтa вспoмню-нaпишу.

A тебе встречный вoпрoс-кaк Егoрoвичa тo упoмянутoгo бoлелы звaли пoсле егo прихoдa в СМ? Где тo пoлгoдa кликухa хoдилa-пoтoм егo Грузчикoм кликaли-))



Успел крoме рaбoты еще и пoчти 3 футбoлa пoсмoтреть-)

Прo Реaл зaвтрa нaпишу,нo Рoбиньo-вне зaвисимoсти oт результaтa дoстaвляет эстетическoе удoвoльствие! И еще-Люшембургу-мудaк!(ктo игру видел-пoймет!)

Шевa-кaк oбычнo феерил-гoл,передaчa и в третьем пoучaствoвaл.

Интер-жaлкoе зрелище 80 минут и 10 минут клaссa!Вoбщем из трех грaндoв тoлькo Милaн oстaвил целoстнoе впечaтление...A ,Пaлермo приличнaя кoмaнднaя игрa.



Всем дo зaвтрa-пoрa бaиньки,с 5 утрa все же нa нoгaх-((((
#130289  navigare   10 Сентября 23:40
130288 imhovich

Дим,

ну шож вы такие аж нервические :)

Почему "фанатом" обозвал тебя по недомыслию?:) Так в шутку же, смайлик там стоял, видел?:)

"Фанатизм" имхо в том , что поступки и слова ПАЦАНА(Сычева) мерить не просто по себе , взрослому человеку, но и оценивать его "мясистость" или "антимясистость" с позиций своей спартаковости.

Дим,

это мы с тобой мясные по гроб жизни, дай нам Бог здоровья и долгих лет. МЫ!

А пацан этот прибыл из Омска транзитом через Тамбов . И в его надевании "Хто мы?Мясо" и целовании ромба мальчишества больше , чем осознанности. Им двигало все что угодно - мальчишеское желание покрасоваться , такое же пацанское желание сделать ПАЦАНСКИЙ жест - но не осознанность .

Корить его за то, что ,подлец, сначала ромбик целовал , а потом , гад, телевизЕр спер - имхо, чистый "фанатизм" и гиперболизация .

Это для нас с тобой немыслимо завтра пойти "шпалу целовать"(с) . Невозможно такое для нас. Никак. Хуже предательства наипоследнего.

А он еще (на тот момент) и не был никаким "мясом" , "спартаковцем" и т.д. Рисовка была , но суть не наросла еще.

А ты его по себе и по мне оцениваешь.

Зачем??

А то что он там "сегодня нашим , завтра вашим" ...

Имхо нужно спокойнее к этому относиться . Понимать , что не каждый играющий или игравший когда-то в СМ по определению и сразу , с первого дня пребывания , автоматически становился "патентованным спартачом".

Уж если воспитанники клуба не считают зазорным на сторону "смотреть" , так чего уж из пацана ,коий без году неделя в СМ был, врага народа делать?

Вот это я и имел в виду , когда говорил о "фанатизме".

Так что и не думай оскорбляться, глупости все это.
#130288  imhovich   10 Сентября 22:47
130286 navigare

Юра, не знаю кто как, а я слово "фанат" по отношению к себе воспринимаю (даже и со смайлом), как оскорбительное.

Так что недурно было бы объяснить, чем, собственно, обязан?
#130287  imhovich   10 Сентября 22:35
130286 navigare

С чего это ты взял?
#130286  navigare   10 Сентября 22:28
130253 imhovich

Дим,

а ты оказывается фанат, а я и не знал:)
#130285  mister-lion   10 Сентября 22:14
Бояринцев говорит что газон в пятигорске неочень,чтож...будет наверно слишком много борьбы...
#130284  mister-lion   10 Сентября 21:36
СЗОТ:

Но Реал жжет...

У игроков Реала за ухом пластырь под котором наушник,а в рацию Люшембургу дает указания.......



вот что значит руководить игрой.....
#130283  mp   10 Сентября 21:06
kb1900

Ну тебя ,судя по всему,прежде всего интересуют интересы мирового сообщества в первую очередь,чем свои собственные.:))))

Вот надо что-то для себя и своей семьи сделать,ан нет.Надо подумать,что скажет,какой нибудь Иван Иваныч из Мухосранска,если вдруг узнает:))))))
#130282  kb1900   10 Сентября 20:54
130280 mp

Не буду я ничего отвечать :-))) хотя бы потому, что это Димочка ... Сычев подписывал контракт с Червиченко в январе* а не я, он знал куда он шел, к кому шел, и с кем контракт подписывал - его проблемы меня (особенно сейчас в 1 ночи) не волнуют.

Поими, что меня (смею подозревать, что и кое-кого еще из сычефобов) не сумма его контракти, а так же содержание его особых пунктов, скажем, беспокоит. Не ебет меня так же сколько он хотел содрать с червя - опять же его проблемы. Но я готов признать, что я последний инетпиздабол (ну как готов :-) если хоть кто-нибудь на этом свете докажет мне, что сычев в своем конфликте хоть на 10% учитывал интересы клуба, давшего ему, как ни крути, путевку в большой футбол и тренера, единственного поверившего в него. Но ведь нет, его колышили только его собственная задница, а вернее ее теплоустойчивость, и интерес западных клубов. УСЕ! О чем речь парни?



* Не надо только упирать, что в январе президентом клуба был Романцев. Ясно, что всеми текущими делами уже тогда заведовал червь, а решение о рокировачке принятое в июне-июле 2002 года, закрепило это разделение де-факто.
#130281  val94520   10 Сентября 20:01
130271 vlad45

"Крoме Михaйличенкo-прaктически никoгo не oткрыл".



Ты, это называешь "точкой зрения"?

Я называю это абсолютно иначе.



З.Ы. И с Севидовым нестыковочка небольшая.
#130280  mp   10 Сентября 19:54
kb1900

Жень.А чего я то получай?:))))

Я то при чем?:)

Ты видимо лично знаком с "мафиози и рабовладельцем"Че,коль утверждаешь,что нечего его бояться простому смертному?Или в твоей жизни частенько случались подобные ситуации и ты уверенно знаешь,как в них надо поступать"здоровому мужику"?

Ну о чем вообще можно говорить зная только видимую только видимую часть айсберга?

На вопросы иди отвечай:)))))))
#130279  kb1900   10 Сентября 19:40
130267 mp

Мне на наличие у него других вариантов положить с большим прибором - меня сие колышит в самую последнюю очередь. Я знаю когда он ушел (в самый трудный момент), кем он ушел (кумиром болел, моим по крайней мере точно), как он ушел (никому ничего не сказав, собрал вещи и свалил из Тарасовки) и кто остался в команде, - куда уж больше. Ничто не вырежет из моей паямяти (разве только всепоглощающий старческий склероз лет этак через 40) как он травмированный бегал от своего агента и руководства команды из больницы и как успешно нагрел братков Суркисов, оказавшихся еще большими лохами чем мы, - и мне этого хватает. Мне очень трудно представить, Андрей, какая такая правда способна изменить мое мнение об этом человеке, с которым, уж прости за детали, я и срать на радиусе в один километр не сел бы. Да пусть Червиченко хоть маньяком-насильником и последним педофилом окажется - Сычев в этой ситуации поступил не как здоровый мужик, а как ссыкун 7 лет отроду, перый раз в превый клас - Паааапаааа, а миня там обижааааают..... Тьфу, бля...



ЗЫ И не надо рисовать мне образ Червиченко-мяфиоза и рабовладельца. Тоже мне нашли Бабая... Детишек своих пугайте :-))

ЗЗЫ Разбередил ты мою рану, Андрюх, - так получай :-)



130272 imhovich

:-)))))
#130278  mp   10 Сентября 19:13
Хорошо.Хоть и не хочется начинать по новой,но всеж:)))

Совместно отвечаем для поиска позиции близкой к истине,на несколько вопросов.

1.С кем ,во время игры за СМ,имел контракт Сычев?

2.Кто был держателем его трансфера?

3.Мог ли он остаться играть без переподписания контракта?

4.Чего он попросил у Че при переподписании?

5.Что ему в ответ предложил Че?

6.Как он должен был поступить,если предложение его не устроило,а действующий контракт без переподписания видимо утрачивал силу?

Собственно говоря формально,силу он утратил еще до всей этой истории,т.к. неисполнение своих обязательств одной из сторон,является поводом для его расторжения.Если все помнят,миллионер Че выплатил причитающиеся подъемные в размере аж 10!!!!!!!!!!!!!тыс.долларов за день до разбирательства на КДК:)))))

Ну потом юриста Маргулиса вдруг ограбили:)))))ну и т.д. и т.п.

moldova

С волками жить-по волчьи выть.
#130277  imhovich   10 Сентября 19:10
130274 mp

Ну и ты меня извини.

Но иногда демонизация Че выглядит просто как детская игра в "бяку".
#130276  BormanL-A   10 Сентября 19:05
130271 vlad45

Влад,вопрос на засыпку:)).Какое погоняло уВ. Андреева было среди болельщиков?:))
#130275  moldova   10 Сентября 19:01
130271 vlad45



андреев и Егорович не играли в Молдове :-)
#130274  mp   10 Сентября 19:00
imhovich

Дим.ну вот это тебе просто не к лицу.Извини.
#130273  moldova   10 Сентября 19:00
130270 mp



порядочность хороша всегда...
#130272  imhovich   10 Сентября 18:59
130268 BormanL-A

Ясно. Спасибо.

 

130267 mp

Рабом прямо-таки? :)

У него на ростовских плантациях картошку окучивать?

Андрей, ты еще расскажи, что Че его сексуально домогался в тарасовском сортире и папу его гладил утюгом :)




Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1