Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#138018  Козырь   10 Ноября 23:32
138017 mister-lion

А по-моему,все - правильно.Сергей Дмитрич хочет разобраться с "арендованными"...расставить "точки над "и".
#138017  mister-lion   10 Ноября 23:27
«СПАРТАК» ВЕРНЕТ ПОГРЕБНЯКА?

Руководство «Спартака» намерено вернуть в клуб нескольких игроков, находящихся в аренде.

Генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло назвал вчера корреспонденту «СС» Андрею БОДРОВУ фамилии тех, кто может пополнить ряды команды: защитник Тамаш («Динамо», Бухарест), вратарь Солосин («Спартак», Челябинск), нападающий Погребняк («Шинник»). Несмотря на публичное нежелание Погребняка возвращаться в воспитавший его клуб, Шавло намерен встретиться с футболистом по окончании сезона на предмет совместной работы.

Кроме того, предварительно определены сроки сборов команды в зимнее межсезонье. С 7 по 20 января красно-белые будут работать в ОАЭ, затем запланированы два сбора в Испании.





отсюда несколько вопросов: 1.нахер нам погребняк?! 2.в турции играть мы больше н турнире не будем..?! 3.мы собираемся в Израиль или нет?!!!
#138016  mister-lion   10 Ноября 21:41
138015 AK_103

их всегда можно зарнее приготовить:)))ток не все этим пользуются!

а зря:)

присылайте больше и разных, заранее и онлайн:)

а так же всякие пожелания!вот:)
#138015  AK_103   10 Ноября 21:37
mister-lion

-----

Хорошая новость! Спасибо за инфу. В коем-то веки можно будет нормально подготовить вопрос :-)



138012 СааС

-----

Гы ))) ИМХО, у нас будет нечто подобное b)
#138014  mister-lion   10 Ноября 21:23
138012 СааС

Да я думаю скоро у нас будет не 15 матчей в сезоне домашних,а матчей 20-23:))

всякие педо,шина,рама,лохи,мусора,москва -мы можем больше их собирать!!



Володя Словесник,отпишись пожалуйста Андрюхе в аську,спасибо!
#138013  Джоркаефф   10 Ноября 21:14
2 138011 админ

См. 138007. Последнее предложение.
#138012  СааС   10 Ноября 21:08
рассказал о ситуации с кол-вом наших и лохов на стадио 19-ого одному знакомому англичанину... угорал только так! Сказал, что если бы что-то подобное случилось у них, были бы условные лохомоты высмеяны всей страной!
#138011  админ   10 Ноября 20:55
Джоркаефф

Будь добр, прекрати оффтопить на главной книге.
#138010  alfa   10 Ноября 20:47
УРА! Так и думал,что это будут Калина.:)
#138009  &-Ray   10 Ноября 20:42
Админы, просим прощения за этот флуд на гостевой....

предлагаю удалиться в оффлайн и обсудить детали проекта там....
#138008  mister-lion   10 Ноября 20:38
Итак, в воскреснье 13 ноября, в 14 по мск состоится онлайн встреча с Максимом Калиниченко.

Вопросы присылать по адресу: mkalinichenko@spartak.org.il

Так же присылайте всяческих пожеланий игроку!все передадим!:)
#138007  Джоркаефф   10 Ноября 20:30
2 138005 Шульберт

Сань, я дома когда буду - снова запрошу авторизацию... Старая ася умерла безвозвратно:(((



Админы, сорри за оффтоп:(((
#138006  Джоркаефф   10 Ноября 20:28
2 138003 &-Ray

Андрюх, я не дома - аси нет...

В мыло пиши...
#138005  Шульберт   10 Ноября 20:28
Джоркаефф, я твой контакт в "Асе" похерил...

Законтачь еще, плииз!
#138004  mister-lion   10 Ноября 20:27
138001 Джоркаефф

СПасибо тебе огромное,но видимо все же тебя потревожу еще сегодня:)))))

но точно что 1 раз:))))
#138003  &-Ray   10 Ноября 20:24
Гринь, вылези в аську...очень нужно!

дизайнерский проект родился....
#138002  mister-lion   10 Ноября 20:23
137999 Александр БМ

Тааак,а кто суппортом будет руководить?:)))

не отлынивай:)

говорят(с) один суппортер из москвы точно выдвинется,хотя и првык отсижываться над випом)))
#138001  Джоркаефф   10 Ноября 20:20
2 137996 mister-lion

Получай свою почту...:)))
#138000  Джоркаефф   10 Ноября 20:19
2 137994 Александр БМ

Сань, ты либо смайлы ставь сам, либо на мои внимание обрати чтоль:)))
#137999  Александр БМ   10 Ноября 20:16
137995 mister-lion

Вопрос не по адресу. я буду фотокорреспондентом, хочу попробовать :)

ЖАль, нонаверняка первым Кейсарию усатый займет, они же каждый год приезжают.

Знают незыблемое правило, что - кто проводит предсезонку в Израиле, становится чемпионом. Пока работает :)
#137998  &-Ray   10 Ноября 20:14
Во-первых! Здравствуйте:)

Во-вторых! Я заболел, а значит онлайну быть :)) *народная примета*

В - третьих! Мужики, вы сегодня белены не объелись? Не превращайте оазис общения в сами знаете что...Гриня, Леня и Саша - всем выкурить трубку мира!



P.s. БОЛЬШЕ вопросов хороших и разных!
#137997  mister-lion   10 Ноября 20:07
Вообщем чем собственно хотел порадовать я вас, о чем сегодня писалось,а на самом деле несколько дней назад нашим другом и соучастником действия &-Ray'ем.



В воскресенье, 13 ноября, в 14.00 по мск состоится онлайн встреча на КБИ с игроком Московского Спартака, старажилом клуба и отличным полузащитником-Максимом Калиниченко.



Формат встречи онлайн + вопросы присланные зарание на почту.Адрес почты надеюсь смогу указать чуть позже:)

На почту так же принимаются пожелания игроку, все они будут распечатанны и переданны Максиму.
#137996  mister-lion   10 Ноября 19:53
Гриш,проверь почту плизз...выручай надо сегодня(((



Виталик!Тебя я жду очень в аське:))



и вообще Спартак-чемпион:))))))
#137995  mister-lion   10 Ноября 19:50
137994 Александр БМ

Уважаем Александр!Пиши пожалуйста и как можно больше:)

расскажи лучше как будет организовывать суппорт на турнире в феврале?:)))

из Москвы фанаты не нужны?:))))
#137994  Александр БМ   10 Ноября 19:46
Джоркаефф

Значит ,если я пишу о возможном пополненце - это флуд.

А ты свои посты за сегодня читал ?

ЭТО ЧТО ?



Все, больше не пишу, бай...
#137993  Джоркаефф   10 Ноября 19:41
Только что случайно наткнулся...



17.10.05 15:48 Euro-Football



Червиченко: арена "Химок" будет содержать памятник Тихонову



В проект нового стадиона ФК "Химки", строительство которого скоро начнется, "будет обязательно включен памятник настоящему народному футболисту Андрею Тихонову".

Об этом "Советскому спорту" заявил вице-президент подмосковного клуба Андрей Червиченко.

---

Извините, но я не понял, а Химки в итоге так и остануться без нового стадиона???



И эта сука еще именем Тиши продолжал спикулировать до последних дней...



Никто не в курсе - какого его даже из Химок отцепили? Проворовался?:))))

Ответить можно в офф-топе...
#137992  СааС   10 Ноября 19:37
137991 imhovich

кроме шуток, несмотря на маразматичных своим большинством болел лохо, у них действительно если не самая развитая, то вторая после коней инфраструктура. Хотя от этого имхо они не становяцца "самым европейским клубом"
#137991  imhovich   10 Ноября 19:34
137988  СааС

Враньё!

Самый европейский клуб России это кенигсбергская Балтика. :)

Очевидно поэтому туда намылился наш старый знакомец, Андрэй Владимирыч Че :)

В Европу хоцца! :)
#137990  Джоркаефф   10 Ноября 19:33
2 137989 imhovich

Дим, ты думаешь, настолько все плохо?...

Хотя заявление папаши, тянет как раз на намерение сменить обстановочку...

Никто не знает, телевизоры на базе у коней какие?...:)))



Сорри, как говориться, за офф-топ, панимаишь...:)
#137989  imhovich   10 Ноября 19:31
137987 Джоркаефф

Ошибаешься, Гриша!

Один полустаночек этот мясо-паровоз еще не проследовал. "Осторожно, двери закрываются, следующая станция ЦСКА Москва" :)

Бугаа, как говорится
#137988  СааС   10 Ноября 19:29
сзот конечно, но гостевые болельщиков локо большей частью признания в любви беляшу иуде и тд. Правда стоит отдать им должное, встречаются и заявления что их клуб "самый европейский клуб в России"(с)
#137987  Джоркаефф   10 Ноября 19:24
2 137986 imhovich

Только я написать об этом дернулся, а ты уже тут как тут:)))))))

История повторяется... Уже не смешно... Парень, ИМХО, уже потерян для футбола... А жаль...
#137986  imhovich   10 Ноября 19:23
137983 СааС

Уа-ха-ха!

Не удивлюсь, если про Сычева - правда. Молодец Папа! :)
#137985  Джоркаефф   10 Ноября 19:22
2 137984 imhovich

Аффтар! Пищи исчо!!!:)))
#137984  imhovich   10 Ноября 19:20
137979 torn77

Стас,

не подзуживай Джоркаеффа! А то, мало того, что кричать будет, так еще и звезданет невзначай какому-нибудь дударю, и привет - всех троих загребут в кутузку.

Живо представляю себе фотографию нашей троицы в зарешеченной камере Черкизовской ментовки и подпись: "В клетке со Львом!" :))
#137983  СааС   10 Ноября 19:19
Ради предпоследнего предложения, так сказать для полной картины, стоит прочитать все. :)))

Фанатка Локо 12:00:152005-11-10



Ребята!!!

Что происходит с нашей командой? Все эти ужасные слухи в интернете и прессе:

“Меньше чем через две недели в российском футбольном первенстве состоится заключительный тур. Московская милиция, уже сейчас готовясь к беспорядкам выставляет 3 тысячи сотрудников. Между тем, ситуация вокруг претендента на попадание в Лигу Чемпионов московского “Локомотива“ - накалилась до предела. По словам отца Дмитрия Сычева Евгения, деньги, которые получил его сын после травмы (напомним, всем футболистам обязаны выплачивать страховку), являются ”смехотворной суммой для игрока такого уровня как Дмитрий"”

“Он не уходит из футбола, а будет работать в российском футболе (ЭТО УЖЕ О СЕМИНЕ!). Клуб, в котором он будет работать, он объявит после окончания сезона - заявил Мутко. Между тем, редакции стало известно что известный в прошлом тренер Локомотива с будущего года возглавит Московское “Динамо"”



Все разбегаются. Ведь мы же клуб с традициями. Как же так, почему? А если Дима уйдет??


#137982  Джоркаефф   10 Ноября 19:09
2 137979 torn77

...Что б кричали так,что чертям было тошно!-))))))))))...



Это как, позвольте спросить?...:)
#137981  Джоркаефф   10 Ноября 19:08
2 137980 Александр БМ

Дабы Леня не обижался, что замечания делют только ему...:)))))



САНЯ, ХОРОШ ФЛУДИТЬ!!!!

Купи себе менеджер и пачками сербов перекидывай - туда/сюда...:))))
#137980  Александр БМ   10 Ноября 19:06
Сегодня обзор итальянской лиги показывали.

Лечче-Парма.

Посмотрел я на Вучинича. ЗА игру один удар в штангу и постоянные хватания за голову. Так у нас есть такой серб, а толку нет.

И вообще ,усиляться от команды , идущей на предпоследнем месте, как то неинтересно. И ненужно.

Надеюсь, с ним действительно была газетная утка.
#137979  torn77   10 Ноября 18:47
137978 Belkonti

Да, Миха-Молодец!Трио бандуристов на трибунах-победа в закромах родины!Что б кричали так,что чертям было тошно!-))))))))))Завидую....-)))
#137978  Belconti   10 Ноября 18:16
137976 imhovich

137975 Джоркаефф

И как не стыдно благодарить "непьющего" Мишку спиртными напитками. )))

А кто мне на сатурне говорил - мол да времени вагон, да успеем, да туды-сюды?

Слушать надо старших, опытных по жизни товарищей. ))))

Ладно, поеду-ка я в спортклуб свой, в волейбол погоняю.

Всем пока.
#137977  Jak   10 Ноября 18:13
Лохостадион сделает всё,что бы меньше спартаковских болел попало на игру,имхо.
#137976  imhovich   10 Ноября 18:08
137974 Belkonti

Михаил Павлович! Большое тебе человеческое СПАСИБО!

Если даст бог выиграю ящик коньячка, половина - твоя! :))
#137975  Джоркаефф   10 Ноября 18:03
2 137974 Belkonti

Мишка!!! Респектище тебе!

Снимаю шляпу!!!

С меня причитается!!! (ну ты в курсе:))))))
#137974  Belconti   10 Ноября 17:56
Ну сколько можно смеяться над убогими лохами. Пусть себе живут, скоро сами разбегутся.

Вот я только что из касс Локомотива. На 16-30 сегодняшнего дня все билеты проданы. Вот так вот. И это на второй день продаж. Кто не успел, тот ... не успел. На площади перед кассами как Мамай прошёл - горы пустых бутылок, сигаретных пачек и прочего хлама. Пару десятков омоновцев и растаскивающие ограждения сотрудники стадиона. И человек 50 с нездоровым блеском в глазах тусуются в ожидании, а вдруг что и обломится.

Но ваш покорный слуга - хитрый лис. И билеты забронировал в инете в воскресенье, сразу вернувшись с игры с сатурном. Кстати, по некоторым данным было забронировано около 10 тыс. билетов, после чего бронирование было прекращено. Так что наблюдать за игрой практически с самого центра западной трибуны готовы трио бандуристов - господа Имхович, Джоркаефф и Белконти.

Чего и остальным желаю. )))))
#137973  Шико   10 Ноября 17:34
Блнх, ну я понимаю, шо цэ оффтоп, но в конце концов к СМ енто имеет самое непосредственное отношение:-))))))))))), да и приятно такое читать, вдохновляет. "Плач Ярославны" тихо отдыхает, по сравненю с сим воплем души, я даж слезу смахнул тайком.

-------------

"DimaniO (10.11.2005 17:10)

А что никого не беспокоит что на матче будет только 5 тыщ фанов и болел ЛОКО??? в противовес мясникам. Дискриминация какая-то на домашнем матче более 80% аудитории будут поддерживать выездную команду. Ведь можно было поделить билеты хотя бы фифти на фифти?

Заглядывая наперёд в секс. "Трибуны стадиона Локомотив были окрашены в красно-белые цвета, нет это не был матч Спартака в еврокубках на стадионе Локомотив, это был домашний, решающий матч чемпионата..." "
#137972  AK_103   10 Ноября 17:24
Админы, глубоко извиняюсь, но...)))

-----

За этот год я так до конца ине понял, что люблю больше Локомотив или Семина в Локомотиве.

-----



и оттуда же:

-----

Что касается бравых спартаковских фанатов...

Вы свое получите! И на футбольном поле и если понадобится вне его! "Болельщики" только одной команды могут вести себя так, как сегодня они вели себя у касс! Вот поэтому вы свиньи! И чем вы лучше коней? Лучше - ничем! Хуже...Порой создается впечатление, что по сравнению с вами каждый конь имеет докторскую степень!

-----

О как! Мнение, тык скызыть, са стараны))) Причём абсалютна нипанятна на чём абасновывающиеся)))



И на последок ещё раз "про нас":

-----

Да очередной раз убездаешься что самое безкультурное быдло это московское мясо. Кичиться они не перестанут никогда. И действительно стадо никогда не поумнеет. И стулья на стадионах ломать много ума не надо к счастью и какое они еще хотят уважение органов внутренних дел к таким как они а заодно и еще приметут нормальных болел которые идут на стадион поддержать свою команду и не более того.

-----

Наверное стулья на стадионе Динамо после матча Динамо - ЦСКА мы поламали все... Просто пэрсик)))



Админы, больше не буду, но накануне ТАКОГО матча эти реплики имеют к нам самое непосредственное отношение.
#137971  Козырь   10 Ноября 17:08
137943 Engineer

Об этом,Саш,усатый гордо умолчал.:)))

Я-то думал,м.б. здесь кто-нить что-нить знает...:)
#137970  AK_103   10 Ноября 17:08
Вот ещё замечательное:

-----

Дата: 09.11.2005 23:01



Не рельс: Знаешь, за ПЕРВЫЙ день продаж продать 17000!!!!! билетов. Здесь ни одна кассовая служба Московских стадионов не справится. Блин, если так дела обстоят, то мне страшно становится, что будет, если Локо выиграет. Это ж все у кого головы на плечах нету... Ну да ладно, прочь чёрные мысли... Локо по любому победит!!!!!!

-----

Прально, пусть боятся.
#137969  bremensk   10 Ноября 17:05
Всем привет.

Поковырялся в немецких изданиях на тему Ромы, источник слухов газета "Абендблатт", к футболу никакого отношения не имеющего, типа нашей "Вечорки" вообщем. Хотя на гамбургских гостевых отмечено шевеление, и наш Рома в фаворе из за "двуногости", которую ему приписала газета. Фацит - брехня, и никто конкретно ничего не запрашивал.
#137968  AK_103   10 Ноября 17:05
Особенно "крылатые" фразы: ведь команду создавали 10 лет; то и к нам за нормальную зп, в клуб с европейской инфроструктурой и евроименем, они и другие евроигроки спокойно мугут идти!!!; продать в Спартак, Педо, цска, Зенит-Бикея, Каньенду, Йовановича, Обиору и конечно же товорища "идика ты в педо" Лебедя!; )))))))))))))))))))



Какой там Шекспир ))) Он уже в гробу 100 раз перевернулся.
#137967  AK_103   10 Ноября 17:02
Мясная забава "процитируй коменты лохов и поугарай вместе с сокнижниками" набирает ход. Вот это просто блеск:



-----

Дата: 10.11.2005 16:52



Прочитал в прессе, что в Мусарню вслед за ЮПС*ом уходят пол нашего состава, Надеюсь это все неправда!!!
Ведь команду создавали 10 лет, а тут получается всего за пол года ее можно развалить?! У Локо лучшие в мире болельщики, которые не оставят команду в труднуе для нее времена, но и им не безразлично что будет с командой!! Нато не распродавать, а УСИЛЯТЬ состав футболистами европейского уровня!! Я думаю что тот же Манише (который мне очень нравится) не потерялся как в Динамо, а вырос в еще лучшего игрока и реально помог Локо!!!
Я думаю что в футболе не все решают деньги, а поэтому, раз уж и в Динамо идут Дерлей, Манише, Коштинья ( а ведь мусор не играл в Европе лет 5) то и к нам за нормальную зп, в клуб с европейской инфроструктурой и евроименем, они и другие евроигроки спокойно мугут идти!!! Ведь даже с этим лимитом у нас еще есть вакансии для легионегов!
Вывод: Пусть господин Филатов продаст зимой, только мешающих команде игроков, заключит новые. долгосрочные контракты с лидерами (мое мнение: обязательно заключить- Лось, Босс, Малхаз, Марат, Диня, Сеня, Вадик, Маминов, Сычев! ; не усилять конкурентов, и также еще могут пригодится- Лима, Бугай, Пашинин, Бузя, Поляков, Пима, Хохол, Гуря! ; продать в Спартак, Педо, цска, Зенит-Бикея, Каньенду, Йовановича, Обиору и конечно же товорища "идика ты в педо" Лебедя!; а остальные 15 человек, которые на контрактах в клубе-живые призраки, даже в заявку на матч не попадают) и купит 5-6 футболистов европейского уровня, а также найдет тренера который из всего этого сделает КОМАНДУ, которая будет способна реально выйграть Лигу, и приносить удовольствие своим фанатам!!!

-----

Просто таки феерия футбольной мысли )))

Или вот: "Зачем отдавать Русланчика не знай куда и покупать никчемного Каньенду?"... Девчонки-то волнуются. О как:)
#137966  spartak_oleg   10 Ноября 16:54
137931 Джоркаефф

все нормально и надеюсь сегодня действительно будет чем обрадовать всех



и чем же)
#137965  Джоркаефф   10 Ноября 16:49
10.11.05 13:23 РТР-Спорт



Москвичей обеспечат спортивными клубами

В ближайшие два года в Москве построят 80 спортивных объектов, как коммерческих, так и городских, согласно утвержденной городскими властями целевой программе развития объектов физкультуры и спорта на 2005-2007 годы, в городе планируют построить 49 коммерческих - в основном спортивных клубов различного уровня и профиля, а также 31 городской спортивный объект. В их числе стадион «Спартак» в Тушино и ледовый дворец на Ходынском поле, сообщает ИТАР-ТАСС.
#137964  Rip van Winkle   10 Ноября 16:10
И здесь помещу ссылку, извините за повтор:

http://www.bishkek.kp.ru/daily/sport/doc89325/  - Интервью с Александром Калашниковым
#137963  vital_23   10 Ноября 15:51
137961 Шико

я не против того чего ты желаешь Овчине!!!

ну а ЛокоГелс в своем репертуаре, только ДимоЧка пока не уйдет а только укастыляет.Смайлы по вкусу
#137962  Vader   10 Ноября 15:37
137952 spartak_oleg



ИМХО, это очередная информационная утка



Вот по нему вся статистика за 2000-2005 гг.

http://www.wlecce.it/page.php?pg=archivio&action=calciatore&id_calciatore=16 



Успешным можно назвать только прошлый сезон, а остальные достаточно средние, если не сказать больше... Нафиг такой нам сдался?!
#137961  Шико   10 Ноября 15:32
2 137943 Engineer

Там на дне маненький конский хвостик и пробка в виде зайца.Ууааааа:-)))))))))))))))



2 137955 vital_23

Присоединяюсь к твоим праздравлениям и пожеланиям, но с поправкой, 3 в первом тайме и трЫ во втором, если уж ему сосать, то нехай поболе, чо мы жадины каки шоль.Гы-гыыыыыыыыы



Редко залезаю на чужие "книжки" и вроде ничего оттуда не постил, но как грится усё когда-нить бывает в первый раз, ну не утерпел, поскольку прочитав "ЭТО", не то что бы "плакаль", я рыдал в полный рост.





" Фанатка Локо 12:00:152005-11-10



Ребята!!!

Что происходит с нашей командой? .............. Все разбегаются. Ведь мы же клуб с традициями. Как же так, почему? А если Дима уйдет??"


#137960  Alpha-Manager   10 Ноября 15:28
137953 vital_23 10/11/2005 14:15:09

--------------

В общем, ясно одно- кони и здесь вторичны:)))
#137959  nikolayII   10 Ноября 15:28
Определился тренерский штаб московского футбольного клуба "Динамо" в следующем сезоне. Как сообщает корреспондент "Газеты.Ru", помогать главному тренеру Юрию Семину будут Александр Бородюк, Андрей Кобелев, Николай Гонтарь. За физическую подготовку команды будет отвечать португальский тренер Мариану Баррету, работавший с Семиным в московском "Локомотиве".

Эта информация пока не получила официального подтверждения.



//«Газета.Ru» | URL




#137958  Alpha-Manager   10 Ноября 15:18
137953 vital_23 10/11/2005 14:15:09

--------------

В общем, ясно одно- кони и здесь вторичны:)))
#137957  spartak_oleg   10 Ноября 14:51
137956 zef,дa,зa кoгo,этo пoнятнo) .читaй вчерaшнее сooбщение aбм oкoлo 12.00)
#137956  ZEF   10 Ноября 14:43
137952 spartak_oleg

оччень много это... по цене - так два Бароша... да и за кого??? На эти деньги можна Аршавина с Кержом или Сычом купить - и то вернее...
#137955  vital_23   10 Ноября 14:43
Сегодня исполняется 35 лет Сергею Ивановичу Овчинникову или в простонародье Овчина-Пес!!! От всей души поздравляю и желаю 19 ноября 2005г. достать из сетки своих ворот 3 мяча!
#137954  vital_23   10 Ноября 14:18
137952 spartak_oleg

Читал я про супер нападение Лечче в том году там еще БижинОв был который в Фиору перешел и почему то там перестал забивать...Но 18 лямов это много, очень много если учесть трансферы Маоьентеса,Оуэна и.д. Хотя чем еще завлечь кроме денег? Ну разьве что ЛЧ...Да и вообще х.з. способен ли он у нас раскрыться, надо брать уже устоявшегося форварда (того же Луккарели), а то что то эти молодые перспективные не оправдывают надежд.
#137953  vital_23   10 Ноября 14:15
137949 Alpha-Manager

водочка может и имела отношение (не плоха была кстати, под Арсенал то), а вот пиво и сигареты не имели (и то и другое гавно)
#137952  spartak_oleg   10 Ноября 14:11
ну лaднo,фиг с ним,с питерцем,нo a прo вчерaшную зaметку зa вучевичa зa 18 миллиoнoв кaкие кoмменaрии?
#137951  Alpha-Manager   10 Ноября 13:14
137950 Джоркаефф 10/11/2005 13:01:46

Гриш, это личная радость, или имеет отношение к СМ?
#137950  Джоркаефф   10 Ноября 13:01
2 137949 Alpha-Manager

А радовать не я буду, а Ленька (дай бог, чтобы все срослось)... Я тут вообще не при делах:)))
#137949  Alpha-Manager   10 Ноября 12:44
Если не ошибаюсь, то и водочку "Cпартак" выпускали, с ромбом...

Не знаю только, имел ли клуб к этому какое-то отношение.

ЗЫ. 2Джоркаефф.

Гриш, так радовать вы сегодня будете, или как?:))

Или, можеш просто "пошутить":)))

ЗЗЫ. Я понял, куда Юра Navigare пропал. В Гамбург подшефного пристраивает.:)))

М
#137948  Джоркаефф   10 Ноября 12:38
2 137946 moldova

Спартак-кола (выпускали вместе с Херши-Кола, не к столу будь упомянуто это название:))))

Давно уже дело было и прогорело быстро.
#137947  Толян   10 Ноября 12:38
137946 moldova

АХ да!!

"СпартакКола-Упоение футболом"
#137946  moldova   10 Ноября 12:34
137945 Толян



а мы Кока-колу вроде выпускали ?
#137945  Толян   10 Ноября 12:31
137943 Engineer

Я к ней боюсь подойти.Она наверное усами колится )))

А если серьезно-то мне немного непосебе.

А как же мы???




#137944  ZEF   10 Ноября 12:22
137942 moldova

это из той же оперы что и все наши российские трансферы - никера не прозрачные они.

По Карвальё звучала в нашей прессе сумма именно в районе 6-7
#137943  Engineer   10 Ноября 12:17
137940 Козырь

А остальные 3 команды (в том числе и мы) только на турнир приезжают ?



137941 Толян

А как на вкус , запах ? :) И посмотри, есть ли на донышке лейтенантские звездочки или лычки какие-нибудь ?
#137942  moldova   10 Ноября 12:07
137938 ZEF



а вот World soccer утверждает что 2.5 миллиона фунтов всего
#137941  Толян   10 Ноября 12:06
Всем доброе!

Сейчас зашел в один из наших Русских магазинов и что я там увидал?

А увидал я там водку "ЦСКА" в очень неплохой картонной упаковке.

Может я отстал от жизни,но такое вижу впервые.
#137940  Козырь   10 Ноября 12:04
Может,уже и было...Извините тогда.:)

"Второй сбор точно пройдет в Израиле. Там мы примем участие в турнире четырех команд вместе с киевским «Динамо», «Шахтером» и «Спартаком». "(с)УБ в Совспорте.
#137939  Alpha-Manager   10 Ноября 12:02
137932 mister-lion 10/11/2005 10:48:51

137931 Джоркаефф

все нормально и надеюсь сегодня действительно будет чем обрадовать всех

--------------------------------------------------------------------------------

С этого момента можно поподробнее?:)))

Кого обрадовать, по поводу чего (кого)?

Когда?:)))))
#137938  ZEF   10 Ноября 11:57
137936 moldova

чота в районе 6-7 лямов
#137937  mister-lion   10 Ноября 11:53
137936 moldova

всмысле?
#137936  moldova   10 Ноября 11:49
137935 mister-lion



кто помнит почем ЦСКа покупал Карвальо ?
#137935  mister-lion   10 Ноября 11:08
137933 vital_23

так и суммы пишутся от раскрученности...т.е от балды практически:)

Каряку продали за его реальную примерно цену, внутри России тут свои цены, а теперь с лимитами они вобще какие то нереальные должны стать
#137934  AlexKid   10 Ноября 11:07
137922 Джоркаефф

Гриш, не окажется он у мусаров. Эт точняк :)
#137933  vital_23   10 Ноября 11:04
137930 mister-lion

Про булкина то понятно что он что то ищет(не удевлюсь если окажется в Луче или вообще в 1 див.), меня просто сумму удивляют, Каряку за 2 продали....хотя это заметочка филькона грамота
#137932  mister-lion   10 Ноября 10:48
137931 Джоркаефф

все нормально и надеюсь сегодня действительно будет чем обрадовать всех
#137931  Джоркаефф   10 Ноября 10:47
2 137928 mister-lion

Лень, расслабься, плиз.

Убей бог, не могу понять, про какую ФОРМУ ты говоришь, однако, если тебя что-то задело, то извини...
#137930  mister-lion   10 Ноября 10:38
137929 vital_23

они более раскручены,и агенты наверно их активнее работают..

Пименов даже во франции успел поигарть,а щас в аренде Алании

У Булыкина контракт заканчивается-вот и ищет чем занятся...

А Рома нам пригодится,да и не думаю что Гамбург предел его мечтания
#137929  vital_23   10 Ноября 10:36
137917 MichaelZ

Насколько я знаю контракт у Булки заканчивается в декабре, за что за него платить 4 ляма? Да и вообще странно не Пима ни Булка в футбол давно не играют а такие суммы, а Рома и в сборной был и 11 мячиков забил и всего 2 ляма! Либо в Немеции не понимают в российском футболе либо я не знаю....
#137928  mister-lion   10 Ноября 10:27
137927 Джоркаефф

ты не понял меня или даже не хотел, ок,твое право.

я тебе написал все что хотел..

мне правда странно было писать это,но селяви...
#137927  Джоркаефф   10 Ноября 10:21
2 137925 mister-lion

Леня, не .....

Форма совершенно нормальная.
#137926  Engineer   10 Ноября 10:17
137917 MichaelZ

Байерсдорфер - сасать !

Рома не продается !!!!!


#137925  mister-lion   10 Ноября 10:10
137924 Джоркаефф

Гриша,с таким вопросом можно обращатся мне на почту или телефон,особенно В ТОЙ ФОРМЕ которой делаешь это ты.

Я не огрызаюсь тебе,просто немного обрати внимание в какой форме ты со мной общаешься, особенно если, тебя я очень лублу(с)твое
#137924  Джоркаефф   10 Ноября 10:00
2 137923 mister-lion

А че ты бесишься?:)))

Лень, не важно, что ты отвечаешь или инициируешь тему... Ты ее поддерживаешь полюбЭ:)))

А поскольку как раз тебя я очень лублу:))), то к тебе и обращаюсь - прикрой тему вообще.

Не хочешь - флаг тебе в руки, как говорится...

Но огрызаться, ИМХО, не стоит...
#137923  mister-lion   10 Ноября 09:45
137922 Джоркаефф

Опять же Гриша,это я начал на личность?!

ТыТы прочел все внимательно,о чем я писал,о чем другие?!

или просто тебе надоело читать про АА,так давай я наеду на Леню,так как мне проще на него наехать?!не важно кто причем,но наеду...

Гриш,что-то не устаривает,ей б-гу забудь про меня.честно. нл, и очень странно.

СЗОТ



137921 Jak

да понятно что все плохо со школой, Андрюха МР писал что там сейчас......будем верить что у рук-во дайдут руки и до дубля,и до школы
#137922  Джоркаефф   10 Ноября 09:38
2 137919 mister-lion

А ты можешь не отвечать?

Самому в ромашку не надоело играть будет/не будет?

На личность АА уже перешли... Ни дай бог он у мусоров окажется, пиздец парню... Прям жалко его - столько нового о себе узнает:)))
#137921  Jak   10 Ноября 09:30
Всем привет!

Один из молодых,19-летний Кирилл Набабкин из кепок,игрок молодёжной сборной,в сексе:

---------------------------------

- А как попали в футбольную школу?



- Это случилось давно - в 1993 году. В спартаковский манеж привел папа. Он сам играл в футбол и в хоккей за любителей и профессионалов. Вот и решил отвезти меня в Сокольники. Хотя за кого он болел, я никогда не спрашивал. Скорее всего, симпатизировал "Динамо" и "Торпедо". Через четыре года я перешел в торпедовскую школу, к Николаю Викторовичу Васильеву. С тех пор на Восточной и играю.



---------------------------------



Может действительно в консерватории что-то не так?
#137920  mister-lion   10 Ноября 09:15
137917 MichaelZ

А УБ не хочет сыграть на кубке содружества?или они дубль тоже пошлют....



Я думаю вы нетолько там в живую поболеете.а целый достойный прием устроите:)))Думаю такого приема команда не будет знать давно...)))
#137919  mister-lion   10 Ноября 09:12
137918 Джоркаефф

Гриш.Плизз,прекрати меня читать по диагонали,правда. Ты посмтри кто начал,на что я отвечал и как,ок?



А когда что надо будет рассказать,я расскажу,правда
#137918  Джоркаефф   10 Ноября 09:09
2 137916 mister-lion

Лень, тебе кроме АА совсем обсудить нечего? Извини, старик, но Виталик Boy прав был - ну задолбало уже... Мы еще сезон не закончили, а у нас на КБИ уже футменеджер вовсю закрутился...



Лучше бы о предстоящем событии рассказал - как подготовка идет, когда будет и т.д....
#137917  MichaelZ   10 Ноября 06:57
Менеджер "Гамбурга" Дитмар Байерсдорфер, клуб которого рассматривает возможность приобретения нового форварда, помимо прочих кандидатов обратил внимание на Дмитрия Булыкина ("Динамо"), Руслана Пименова ("Локомотив") и Романа Павлюченко ("Спартак").

Издание Hamburger Abendblatt, говоря о возможной стоимости футболистов, сообщает, что трансфер Булыкина мог бы обойтись немецкому клубу в €4 млн, Пименова - в €3 млн, Павлюченко - €2 млн.

//«Газета.Ru»

-----------------------------------------------------

В Германии довольно странные представления о ценах на российских нападающих, вы не находите?

..........

"15-го января начнем готовиться к новому сезону, - заявил Газзаев "Советскому спорту". - Сбор точно пройдет в Израиле. Там мы примем участие в турнире четырех команд вместе с киевским "Динамо", "Шахтером" и "Спартаком".

-----------------------------------------------------

Если Газик не врет и ничего не путает, значит все-таки не Локо, а СМ приедет в гости к нам. Чудненько! Все-таки у нас будет шанс этой зимой поболеть вживую!!!!!
#137916  mister-lion   10 Ноября 00:26
137915 Александр БМ

Эпопея с Рональдино началсь когда он начал раскрчиватся в ПСЖ,захотел оттуда в крупнее клуб попал в БАрсу и начал вездне сниматься-все кому не лень пинали его что его интересуют тока деньги....

АА, имхо как раз профессионал,и его желание уйти из зенита-желание расти дальше....если он уйдет к мусоркам-тогда и впрям понятно все будет...
#137915  Александр БМ   10 Ноября 00:21
mister-lion

У бразил не та ментальность. Если бы Рональдиньо вообще не платили и он играл где нибудь на пляжах в Рио или еще какой дыре, то он бы все равно так же играл.

Там наверняка есть таких много, но вот ему удалось подняться, а за ЭТО еще и платить стали.

Наши же ,получив бухту зеленых, считают, что все в этой жизни достигли и играть то в принципе заканчивают. Почитай Юрана о своих похождениях в БЕнфики.

И он не один такой.....



Олег, не вопрос - тянут - не тянут.

Шансов у них нет, на тренере такая ответственность, за резалт, за ВСЕ, что он ни на какой риск пойти не может.

Посмотри, Старков выпускает Димона на 92 минуте, когда главный уже на секундомер смотрит. А ведь Димон минуты 2 на бровке стоял, все боялись контру пустить. Очко жмет, увы.

Посмотришь, Аякс и ПСВ, совсем пацаны, первый год в основе и уже в ЛЧ рулят - грандов бьют. И не боятся и тренеры им доверяют, ставят в состав.

А наши же на детско-юношеских турнирах их делают, выигрывают, а потом что ?

Доверяли бы молодым, была бы отдача.

А пока только в Педо у Петренко молодых ребят к основе подпускают, да и то .. не от хорошей жизни ...
#137914  spartak_oleg   10 Ноября 00:02
дa я тoже был бы рaд,чтoб и фoмин и дзюбa игрaли,нo ведъ не тянут (нaлицo титизм)) ,скoлъкo пoмнится прo безрoднoгo гoвoрили...кстaти зa все время бoления пo мoему не тaк мнoгo именнo нaших вoшлo в oснoву
#137913  mister-lion   10 Ноября 00:01
137912 Александр БМ

помню как все про Рональдиньо говорили что конец ему как игроку, бабки егшо сгубят и т.п.. ох помню....
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1