Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#299235  Александр БМ   10 Ноября 22:57
И еще одна новость.

Кубок Содружества опять претерпит изменения, уже в который раз.

Толку от этого опять будет ноль. Не с той стороны заходят.

Если бы господину Мудко чуток отойти от свояков питерских, все таки министр гасударственный не первый год, то надо было всего разок не мешать Спартаку чемпионом стать, тогда бы и на КС все сразу основными составами потянулись, ну а участие Спартака нарантировало бы интерес, рекламу и зрителей.

Потому, что Спартак - это КАССА! :))))

На том и стоим.
#299234  Demetrio-77   10 Ноября 22:19
299233 Александр БМ



И ведь всегда прав, чертяга.:))
#299233  Александр БМ   10 Ноября 21:26
299231 vlad45

Влад, некасаемо плохой - хороший, набрал в поисковике слова "Карпин" и "бред", больше 10 страниц. Ну пользуется он часто этим словом, как то на тренировке он давал интервью, хотел найти другое слово вместо "этого", замялся, но ничего лучше не нашел. И ответил: "БРЕД!"

Про себя наверное, еще добавил, обращаясь к журналюгам,: "Да вы бредите все" :)))))

Небольшая часть :

Валерий Карпин: «Рассказывать вам о трансферах – просто бред»

Валерий Карпин: «Информация о Лаудрупе в «Севильи» - первосортный бред

Валерий Карпин: слова Тихонова – бред сумасшедшего

Валерий Карпин: Титова в дубль – это полный бред

Футбол: Разговоры об уходе Лаудрупа – бред, подчеркнул Карпин...
#299232  troyan   10 Ноября 21:19
299200 Igor 10/11/2009 13:45:41

«Зенит» опроверг информацию об интересе к Павлюченко

---------------------------

Роман Павлюченко себя продавал..

"Никто за корову цены не давал" (с)

:)



299220 Corvus

Пожалуй, это лучшая новость с момента отставки Черчесова.

Уверенные пять баллов генеральному директору Карпину!
#299231  vlad45   10 Ноября 20:55
Гарсия остается?Великолепно!

Очень давно,а вернее,уж лет 20 не помню,чтоб Спартак прошел сезон так ровно в плане физической формы...

И ,имхо,это первый признак того,что Карпин договорился с Федуном о том,что сам останется...



Касаемо же Тихонова.

Парни,пора бы уж давно привыкнуть,что в футболе хороший игрок,не обязательно хороший человек!Примеров -пруд пруди,и не только в Спартаке.

Исключение знаю только одно:Федор Черенков.Но такие люди раз в сто лет рождаются...и то не уверен.
#299230  Demetrio-77   10 Ноября 19:44
Помню постили с ВВ, что якобы "на самом деле" говорил Тиша. Ждём новое опровержение :))
#299229  Владимирский   10 Ноября 19:41
299227 vital_23

А пусть встретятся Тихонов, Карпин и пидор из Совспорта и разберутся кто и что сказал. По тем словам, что были озвучены в Совспорте, Валера нормально отреагировал.
#299228  Yan   10 Ноября 19:27
299220 Corvus

Oтличная новость!!!
#299227  vital_23   10 Ноября 19:05
299222 zeedorff

Ну он типо не совсем так якобы говорил, но все равно словам Тихонова я немного удивлен если честно. Ай ладно, их дело не более того!

Новость про Гарсию весьма порадовала
#299226  bremensk   10 Ноября 19:01
У меня сомнения были на тот год. Думал Лаудрупп, приняв новый клуб, перетянет и Гарсию. (Поглядывал с опаской за Лау по сводкам из Испании)... Ан нет. Во первых Лау и клупп не принял, и во вторых, испанец наверное понял, что Лаудруп "шабашнег" и неуровень)))
#299225  bremensk   10 Ноября 18:58
299219 vital_23

Интересно, как теперь "НРП" и прочим "ПБ" быть? Охотa ж и на елку сесть и жеппу не поранить... Ах-ах-ах)))
#299224  &-Ray   10 Ноября 18:58
Ура!
#299223  bremensk   10 Ноября 18:56
299220 Corvus

Очень хорошая новость!
#299222  zeedorff   10 Ноября 18:52
299219 vital_23

Человек считает что лезть в чужой карман считать бабки или кинуть кусок говна в легионера через прессу эт нормально. В принципе имеет право так считать, так-же как и Карпин имеет право послать его на йух за это. Не понятно чего он теперь обижается
#299221  Rip van Winkle   10 Ноября 18:50
299219 vital_23

Да если в Футболе России постоянно спрашивают у гостей : "А вы знаете, что имярек обозвал вас земляным червяком?" - то еще и не так можно поругаться:))

Меж тем произошел мегауспех селекции:

http://rus.spartak.com/usr/news/item.asp?id=62352 

"ОСКАР ГАРСИЯ ПРОДЛИЛ КОНТРАКТ"
#299220  Corvus   10 Ноября 18:48
Сегодня 37-летний испанский тренер по физподготовке продлил на два года контракт со «Спартаком».



http://rus.spartak.com/usr/news/item.asp?id=62352 



Отлично!
#299219  vital_23   10 Ноября 18:37
Бывший полузащитник «Спартака» Андрей Тихонов заявил, что генеральный директор красно-белых Валерий Карпин слишком грубо отреагировал на его слова о бомбардирских успеха нападающего Веллитона.



«Сколько играю в футбол, сколько я ни приходил на передачи, я старался и у меня это получалось: никого я не обижал. Может, Валерий Карпин, я не знаю, выиграл несколько матчей и имеет право говорить такие вещи. Если он считает, что это нужно сказать, то пускай говорит, я лично не буду опускаться до таких вещей, чтобы кого-то оскорблять в эфире.



Любое предложение может поменять смысл, если запятую или ударение поставить не там. Я сказал в том интервью немного не так, но приблизительно это. А такая реакция... Ну, не знаю, имеет право. Если хочет, пускай говорит», – сказал Тихонов в эфире телеканала «Спорт».

Во посрались с Тихоновым...
#299218  bremensk   10 Ноября 18:26
Штанцль тоже правый деф. Он как-то в Германии там у Трапатони играл и грил "заепись место!")))))) Гыгы... Где ж у нас ЦЗ профильные, Дедура токмо с Филипенкой и остаются.
#299217  bremensk   10 Ноября 18:24
^299216 Jak

Гы, при всем при том, что като забылось, что Йиранек ниразу не центрдеф, а правый краек. Там он и сб. Чехии основа был.
#299216  Jak   10 Ноября 15:27
299214 spartak_oleg

Олег,имхо,Федун не согласиться платить деньги легионеру,сидящему на лавке.Может быть ,для Йеранека сделают исключение,но не более того.
#299215  alkuz   10 Ноября 15:26
299213 bremensk

Ну естественно нужно какой-то труд приложить. Что с Беком, что с Жано. Может конечно и не получиться.



299212 Jak

Думаю Сослан понимает это. Плюс Карпин уверенно говорит, что вратарь должен быть с паспортом. Тем более у нас центр защиты иностранцы.

Но червячом может точить. А ссейчас ни к чему это. Думаю, он и так все понимает
#299214  spartak_oleg   10 Ноября 15:06
Яша ,причем тут увеличение ..сделай минус на Дедуру,Плетикосу ,Майдану ,Фати ,Филипенко и возможно Иранека
#299213  bremensk   10 Ноября 15:06
299205 alkuz

Бек никогда не изьявлял желания играть за сб. Россиии...
#299212  Jak   10 Ноября 14:55
299211 alkuz

Имхо,число легионеров не может увеличиваться бесконечно.
#299211  alkuz   10 Ноября 14:50
О, пошел пресс Джанаева. Просто так у нынешнего Спартака очень сложно выигрывать. А в борьбе все средства хороши. Интересно данная инфа с подачи бомжей, коней или личная иннициатива писак?
#299210  alkuz   10 Ноября 14:46
299206 Jak

Ну не министр же этим должен заниматься. Мутко скорее всего сообщили, что Жано не хочет, не достоин и т.п. Зачем им вообще суетиться, оклад и так идет, что с Жано, что без.
#299209  spartak_oleg   10 Ноября 14:41
http://www.rusfootball.inf o/rss/1146098265-spartak-zainteresovan-v-uslugax-bruno-video.html
#299208  Jak   10 Ноября 14:40
В мини вон пару бразил играют за сборную,да и Холден в баскете...
#299207  alkuz   10 Ноября 14:36
Напомним, что Меркель — выходец из семьи советских немцев. Несмотря на приглашение, он не поехал на днях с юниорской сборной Германии на мировой чемпионат в Нигерию. При этом Александр постоянно заявляет о том, что мечтает выступать за сборную России.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Italiya/spbnews_Russkiy-nemec-podobralsya-k-osnove-Milana 
#299206  Jak   10 Ноября 14:35
299205 alkuz

А кто мешал Мутко подсуетиться с Жано?Сделал бы предложение ему и родителям от которого невозможно отказаться и всё...
#299205  alkuz   10 Ноября 14:28
299203 Demetrio-77

Не сказал, но сообщил об этом когда речь шла о футболе.



Кстати не понимаю руководства РФС. Что это целенаправленная политика или обычное разгильдяство? Парень уже в 17 лет привлечен к тренировкам с основным составом Милана, говорит, что мечтает играть за сб. России, а эти сидят сложа руки. Чего ждут? Когда его немцы заиграют, а потом выволят говно в прессу и назовут рвачом?

Вон грузины быстро подсуетились с Жано.

А сколько еще таких разбросаны по европе. Тот же Черышев. В Германии в основе сборной !!! играет Бек. А наши только сетуют, что не хватает классных игроков для сборной, лимиты придумывают.
#299204  Yan   10 Ноября 14:17
299161 vlad45

+много (по первой части твоей мессаги) , проиграв вчистую Рубину 30 августа , чемпионами, если не случится чуда в 2х последних турах , мы будем считаться , только среди бойцов с мировой закулисой . Надеюсь , что также и в команде думают , иначе настоящим чемпионом нам никогда не стать , будем только виртуальные, по ударам по воротам и по судейской несправедливости ...
#299203  Demetrio-77   10 Ноября 14:11
да и видов спорта то полно, раз не сказано, что футболисту
#299202  Demetrio-77   10 Ноября 14:10
299196 alkuz

Есть ещё Меркель из Милана.
#299201  Jak   10 Ноября 13:49
Да,тут кто-то играет на повышение/понижение)))Или агент или клуб)))
#299200  Igor   10 Ноября 13:45
299198 Jak



«Зенит» опроверг информацию об интересе к Павлюченко



Руководство «Зенита» опровергло появившуюся во вторник информацию о том, что питерский клуб заинтересован в приобретении форварда «Тоттенхэма» Романа Павлюченко, передает РИА «Новости» со ссылкой на «Радио Зенит».



По словам руководителя пресс-службы питерского клуба Алексея Петрова, это не соответствует действительности, поскольку «игрок не входит в сферу трансферных интересов «Зенита».
#299199  Jak   10 Ноября 13:32
Ожидалось в смысле от бамжарни...
#299198  Jak   10 Ноября 13:27
В общем,как и ожидалось:

----------------------

«Зенит» сделал «Тоттенхэму» официальное предложение по Роману Павлюченко, за которого готов заплатить €11 млн плюс дополнительные выплаты в виде бонусов. ЦСКА хочет вернуть Сергея Семака

----------------------
#299197  alkuz   10 Ноября 12:58
одну = одному
#299196  alkuz   10 Ноября 12:54
99183 Engineer

http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-11-09/3_1/ 



При этом на далее как перед игрой с Германией Мутко по ТВ сказал, что на днях он передал президенту бумаги на предоставление гражданства одну из спортсменов.

Кто этот спортсмен он не сказал.
#299195  Jak   10 Ноября 12:39
299194

Влад,если бы судили одинаково,то не было бы у нас проблем в игре с кепками,да и травм бы не было игроков.

Да и в первом круге против нас так же как кепки играли лохи и мусарня.
#299194  vlad45   10 Ноября 12:34
299189 Jak

В 88 году,в 1\2 финала ЧЕ,на 2-й минуте игры,судья дал ЖК О.Кузнецову,на тот момент ведущему ЦЗ сб.СССР,тем самым отрезав его от финала с голландцами,где он мог бы стать ключевой фигурой.По мнению ВВЛ,именно отсутствие Кузнецова позволило голландцам забить первый гол,т.к. Алейников,вышедший вместо него в цз просто элементарно не хватило роста и опыта,чтоб помешать Гуллиту....

Так шта,Яша,карточки дают и ДО 10-й минуты.

У меня нет претензий к карточкам Иранеку и Паршу,там была задержка руками.У меня есть претензии только по одному:почему за аналогичные нарушения игроки соперника начали штрафоваться только в конце игры?

Почему в ЧИ,АПЛ или ЛЧ....да даже в РПЛ(когда надо!),рука в штрафной,ставшая на пути мяча,пусть и неумышленно,карается пенальти,а в матчах СМ соперникам волейбол разрешен?

Почему,команда имеющая 27 фолов за тайм против 7 у соперника имеет 0(!!!)ЖК,а соперник 3(!!)?Почему Велику и Алексу суют ЖК на ровном месте всякие Гвардисы,а тем кто их убивает все сходит с рук?

Хуй с ним,пусть судят строго,но пусть судят хотя бы ОДИНАКОВО!
#299193  vagant   10 Ноября 12:33
> Tы его обманывал? Сомневаюсь.



Если совсем точно, я просто фиксировал результаты при обучении спортсменов с навыками аутотренинга по противодействию полиграфу. Полиграф я прошел просто потому, что было любопытно. Строго говоря, мой случай нельзя засчитывать. :)Поэтому я говорю, что видел:) а не то, что обманывал:) Думаю, что любого нормального человека тоже можно обучить. У многих получится.



"Самый знаменитый тест на противодействие детектору лжи был проведен Флойдом Феем по прозвищу «Летун». Он был ошибочно осужден за убийство после неудачного прохождения проверки на полиграфе. Невиновность Фея была установлена лишь спустя несколько лет. Во время своей необоснованной отсидки в тюрьме он решил отомстить обидчикам и стал экспертом по тестированию на полиграфе. Флойд обучил 27 заключенных, которые добровольно признались ему в совершении преступления, как пройти тест контрольных вопросов. После 20-минутного занятия 23 заключенных из 27 успешно прошли тест на полиграфе, который показал их невиновность."
#299192  Jak   10 Ноября 12:30
В следующем году,имхо ,вылезет мусарня -"мы ещё чемпионами не были,наша очердь" и пойдут с челобитной к царю.....
#299191  Jak   10 Ноября 12:28
Что бы не играть в курбан-баши ,партейную власть,судейский произвол и беспредел и прочие заморочки Спартак должен быть подготовлен так,что бы ни судьи,ни расписка очков соперниками,ни "умирание" соперников против наспараллельно со сливом конкурентам не смогло нам помешать.

Федун тут должен хорошо подумать - МЫ ИДЁМ ПРОТИВ СИСТЕМЫ.Ну и готовиться соотвтственно.
#299190  Jak   10 Ноября 12:22
Давно твердил и буду твердить,что при прочих равных всё решают нюансы - судья,соперник ложащийся под конкурента и "умирающий" против нас.Мы не сильнее на голову конкурентов,что бы быть выше этих проблем.



Если Федун не хочет быть на этой прогнившей и воняющей кухне,то надо соответственно покупать игроков и готовить команду,что бы быть выше этого.

Имхо.
#299189  Jak   10 Ноября 12:19
Попробуй вот докажи,что гвардис давил нас умышленно.Был формальный повод дать ЖК Йеранеку и Паршивлюку?Был.Другой вопрос,что можно были и не дать,да и не даёт никто в практике футбола за первое нарушение на 10 минуте,но доказать умысел вряд ли удасться.Да,судья так посчитал,его право.



Была рука в штрафной КС или нет?Была.Судья посчитал,что неумышленная.

Был мяч в в воротах после ляпа Джанаева?Возможно)))А можно было и не увидеть точно,что там увидешь в скоплении игроков.





Не в первый и не в последний раз все спорные решения против нас.Если судьи ничего и никого не будут бояться,если вся эта фигня будет очень хорошо оплачиваться,то беспредел будет продолжаться.

Имхо.
#299188  boy   10 Ноября 12:18
299177 vagant



Tы его обманывал? Сомневаюсь. Нормальный человек его не пройдет, а нормальный пидарас тем более. Не хочите полиграф, давайте народными средствами. Я их посажу в карцер на карантин, через сутки все сам вспомнит. А не вспомнит так значит порядочный человек.
#299187  Botan   10 Ноября 12:14
По поводу судей - капитал всегда любыми способами душит конкурентов. Обойдут и полиграф и полиграфыча. Выход вижу только в мировой социалистической революции и свержении капитализма.
#299186  Botan   10 Ноября 12:11
299184 zeedorff



Испорченный вы чел, Александр:)
#299185  Jak   10 Ноября 12:10
Тут ведь палка о двух концах - как только начнуть дисквалифицировать пожизненно судей,так сразу вой поднимется - что мол судить некому,что со всеми случается,что неумышленно,что случайно ну и т.д. и т.п....
#299184  zeedorff   10 Ноября 12:10
299183 Engineer

У него мама руссий



299182 Botan

Оригинально, мда.. Шалунишки :)
#299183  Engineer   10 Ноября 12:06
В СЭ наткнулся на голосовалку

Кто из игроков российских клубов, на ваш взгляд, в скором будущем будет приглашен Гусом Хиддинком в сборную?

Веллитон

Александр Рязанцев

Александр Самедов

Роман Шаронов

Георгий Щенников

Павел Яковлев

Кто-то другой



А причем Велик ?? я что-то упустил ?
#299182  Botan   10 Ноября 12:05
299180 zeedorff



розги;)
#299181  vagant   10 Ноября 12:04
> А кто нибудь за этим Давидом проверял?



Статью лень прочитать?:)



''Традиционный детектор лжи, при исследовании на котором человек подсоединен к машине и отвечает ''да'' или ''нет'' на задаваемые ему вопросы – это псевдонаучный блеф'', - подтверждает психолог Ewout Meijer, защитивший в 2008 диссертацию по теме исследования людей, говорящих неправду (''Психофизиология и обнаружение обмана – обещания и опасности'').

Meijer: ''Специалисты, работающие с традиционным детектором лжи, видят лишь позитивные результаты. Они считают, что выявили всех виновных, потому что у них нет обратной связи (feedback) пo половине случаев, по которым дано неверное заключение. Люди, которые совершили что-то и получили по детектору ''не лжет'', конечно же никогда не будут рассказывать о том, что детектор обознался. Они, разумеется, скажут ''Все правильно, машина работает''. "
#299180  zeedorff   10 Ноября 12:01
ахтунг?
#299179  Botan   10 Ноября 11:59
299175 vagant



А кто нибудь за этим Давидом проверял?
#299178  Botan   10 Ноября 11:58
299168 boy



Дайте мне Гвардиса на 10 минут - и он у меня до конца жизни садиться будет с трудом.
#299177  vagant   10 Ноября 11:50
> ладно оставь, также, как 99 процентов попадания у полиграфа



Еще раз, я заню как работает полиграф, я работал с полиграфом, я видел как его обманывают. Хочешь верить, хочешь нет.

То, что надергал и инета - это перевод из научной статьи. Сайт принадлежит Московскому НИИ психиатрии.
#299176  boy   10 Ноября 11:43
299175 vagant



A ладно оставь, также, как 99 процентов попадания у полиграфа, также 99 процентов людей понимают, что это так. Надергать из интернета и я могу всякой писанины, более того могу даже сам написать, заплатить, чтобы повесили, где надо и потом надергать.

Факт, что любая мало мальски уважающая и далее по тексту, как в прошлый раз. Оставь, неохота спорить про полиграф, важна идея, нужен какой то сдерживающий фактов, невозможно, чтобы работа массы людей и чаяния еще большей массы болельщиков перечеркивались одним человеком. Если Зенит платит суммы по 30 миллионов евро за игрока, то любая сумма, которая покажется Гвардису запредельной, для Зенита окажется расходами на скрепки.
#299175  vagant   10 Ноября 11:33
> Ну так чего говоришь тогда "глупости"? У полиграфа 99 процентов попадания



Это вы верите в глупости:) прикрытые авторитетом типа науки:)



"Ценность детектора лжи оспорена на его родине – в США. Умерший в 2006 году и известный за рубежом психолог и психиатр David Lykken первым выполнил научные исследования с полиграфом в 1974 году. Детектор лжи не только не выявил виновных – хуже: аппарат дал много ложных позитивных результатов, т.е. обвинил невиновных.

"'Псевдонаука'', - заключил Lykken, который более чем по 50 делам в судах протестовал против использования результатов исследования на детекторе лжи в качестве доказательств. Его выступление перед Американским Конгрессом привело к тому, что в 1988 был принят Закон о защите работников от исследований на полиграфе. С тех пор частные предприятия не имеют права обследовать своих сотрудников на детекторе лжи"



http://www.mniip.org/news/detail.php?ID=1488 
#299174  boy   10 Ноября 11:25
Сегодня любая мало мальски уважающая себя фирма, перед приемом работников на работу заставляет их пройти полиграф и, если он не проходит, то его просто не берут на работу. Судья - это тоже работа и за это также платятся деньги, причем немалые, так в чем проблема? Громадные компании ввели идиотскую практику, а судейский корпус в России самый умный?
#299173  boy   10 Ноября 11:21
И даже на один этот процет ни одна прокладка не станет уповать, рискуя потерять лицо, карьеру и поиметь дальнейшие неприятности.
#299172  boy   10 Ноября 11:20
299170 vagant



Ну так чего говоришь тогда "глупости"? У полиграфа 99 процентов попадания.
#299171  boy   10 Ноября 11:18
Вот пожалуйста, а почему бы рук-ву Спартак Москва или скажем какому то "независимому" изданию не поднять вопрос о судействе Гвардиса в последнем матче и не предложить пройти полиграф. Если он честный человек, то согласится влегкую. Кстати, хорошая идея, на будущее может нам зачистить пару тройку лишних матчей, где мы запланированно должны сыграть криво.
#299170  vagant   10 Ноября 11:17
> Ты полиграф проходил когда



Да. Я когда работал психофизиологом.
#299169  alex_isr   10 Ноября 11:16
299161 vlad45

Влад,все верно

но это не отменяет проблем судейства,при чем это не ошибки,а преднамеренно
#299168  boy   10 Ноября 11:15
Дай мне полиград и дай мне Гвардиса на 10 минут, он у меня будет сидеть всю жизнь.
#299167  boy   10 Ноября 11:15
299165 vagant



Ты полиграф проходил когда то? При чем здесь спортсмен не спортсмен? С какого боку. Полиграф может пройти только женщина и то блядь натренированная.
#299166  boy   10 Ноября 11:13
У меня был друг в далекие советские, папа его работал судьей футбольным, дверь входная как в фильме бриллиантовая рука, его хату мыли по три раза в квартал и ничего, все равно водили баб, как в музей, хата наполнялась видиками и всякими прочими советскими ценностями на раз после каждой зачистки.



Судья также, как и остальные участники действа оказывает влияние на исход встречи и по меньшей мере не меньшее влияние, а по делу и бОльшее, чем все остальные вместе взятые. Так почему игрокам можно устраивать допинг контроль, а судьям нет? Мы ждем пока это веяние придет с запада, но там бля все честнее или не честнее, но там честнее за этим следят, в Израиле вообще, если память не ошибает, то кое кто и на кичу попал за свои проделки.

А Россия - это особенная страна, тут бля сами знаете сколько нюансов, про которых на Западе и знать не знали. Одно лишь ДР кого то или день города уже все на ушах стоят. Так хуля ждать.
#299165  vagant   10 Ноября 11:11
> Полиграф хрен обманешь



Не верьте в сказки. Любой сопртсмен с зачатками аутотренинга, если у него будет возможность потренироваться с полигарфом, обманет его в 80% случаев .
#299164  boy   10 Ноября 11:05
Пример, я не знаю как зовут этого Гвардиса, скажем дядя Вася.



И когда к нему приходит сын и спрашивает кроха, папа, а что там в интернете пишут, он на белом коне и чистом глазу отвечает, а то болельщики, фанаты дебилы.

А когда он идет в магазин и все на него палятся потому что про дядя Васю написали в газете и рассказали по телевизору, что он бля сука тупая нихуя судить не может, а также сейчас находится по следствием и вообще гавно вонючее, то я думаю есть разница.
#299163  boy   10 Ноября 11:02
299161 vlad45



Влад, ты не понимаешь, когда эта бадяга начнет муссироваться в прессе, обсуждаться по телевидению, когда на ней будут акцентировать внимание также, как на других участниках действа, игроках, тренерах, то эффект будет иной. Саша Филимонов на глазах у миллионов совершил ошибку, его кончили, он сам себя кончил, а судья на глазах у миллионов совершает ошибку и ни слова об этом, в крайнем случае одной строкой и мелким шрифтом "спорный пенальти". Когда будут публично и везде рассматривать под микроскопом судейскую работу и отношение к ней ее исполняющих будет совсем иное.
#299162  boy   10 Ноября 10:57
Можно и того проще, пиздеть ногами уродов, но кто же даст.
#299161  vlad45   10 Ноября 10:57
299155 boy

А комментатор как то влияет на игру команды?

Нет,я сам Черданцева,как знатока футбола,вообще серьезно не воспринимаю,тем не менее..

А "общественному мнению" насрать на 200 таких Черданцевых!Ибо,те кто за Спартак болеет и так все видели,а кто не болеет,только рады очередному потоку гавна...

По большому счету,могу сказать только одно:мне очень досадно,что мы не стали чемпионами,но впервые с 2001 года я готов признать,что мы нечемпионы ПО ДЕЛУ!При всех прочих обстоятельствах,чемпионство нам просрал гнида-хавчик.Вот тот провал в играх сч Рубином,мусАрами,Сатурном и сказался....



Карпин,конечно,совсем неопытный тренер,но в отличии от своих серебрянных предшественников,он не ищет виноватых где-то,а пытается найти(и устранить) проблемы внутри...

Допускаю,что я ошибаюсь,но почему то кажется,что прав.
#299160  boy   10 Ноября 10:56
299158 vagant



Полиграф хрен обманешь, надо быть по меньшей мере Штирлицем. В присутствии представителей от других команд, присел на 10 минут, прошел допинг контроль и иди работай.



Кстати, а после матчей, вот после таких мягко говоря неоднозначных решений по ходу, будьте добры ответьте на несколько вопросов и я тебя уверяю эти гвардисы и сухины враз станут жить на одну зарлплату.
#299159  boy   10 Ноября 10:54
299156 vagant



Если ты думаешь, что иностранные судьи не из того же теста, то глубоко ошибаешься, да и чтобы понять, что лежит в чемоданчике не надо знать никаких языков и не нужны никакие переводчики, достаточно просто заглянуть в чемоданчик. Я предлагаю самое простое и самое эффективное решение проблемы. Проверять судей на "допинг". До матча и после матча. Если гарантирована герметичность гавна все 90 минут, включая перерыв, то достаточно проверить до матча и все. Не прошел, замена судьи. И позор на все годы. Будут работать за зарплату, а не за премии.
#299158  vagant   10 Ноября 10:53
> нельзя проверить на допинг полиграфом



Научатся, гады, полиграф обманывать. Зуб даю:) Тем более стресс пред матчем и после него будет присутствовать у самых честных судей:) Не, полиграф нас не спасет.
#299157  boy   10 Ноября 10:50
Обьясните мне почему это судейское гавно нельзя проверить на допинг полиграфом до матча и после матча? В чем проблема? Почему недельная подготовка огромного коллектива может быть угроблена за 90 минут одним человеком. Почему у меня и у миллионов таких, как я можно безнаказанно воровать раз за разом. Неделю за неделей, месяц за месяцем, сезон за сезоном.
#299156  vagant   10 Ноября 10:48
> нужно требовать иностранных судей



Кстати, кроме гарантии невовлеченности в ниаши передряги иностранные судьи хороши чем:

1. Наши игроки учатся играть по тем требованиям, которые актуальны в Европе (а не в нашем узком) ряду

2. Их судьи"знакомятся " с нашими игроками.



Неслучайно россияне играли лучше в еврокубках при практике приглашения "иносудей", а стоило отказаться тут же покатили обратно! В целях спасения евроочка надо приглашать иностранцев на все матчи Локо и Зенита!
#299155  boy   10 Ноября 10:46
Веллитон убегал, но не убежал, мячик в ручки попадал, но не попал, Веллитона сносили в штрафной, но не снесли и т.д. и т.п. А потом будем разговаривать кто и где провалил матч. Сука бля, то что делает Гвардис - это вообще пиздец, ворует у миллионов на глазах у миллионов и благодать. А потом какой то дятел писклявый типа Черданцева анализирует что то с умным видом пидараса. О чем бля вообще можно разговаривать.
#299154  alex_isr   10 Ноября 10:43
299153 boy

лучше со 2ой

они все там учаться
#299153  boy   10 Ноября 10:42
А ларчик кстати открывается предельно просто, игроков на допинг, судеек на полиграф и все сразу решится само собой. Набор пары тройки правильно поставленных вопросов и вперед. Причем начиная с первой лиги, чтобы всякие Колобаевы даже одного шанса не имели нагадить.
#299152  boy   10 Ноября 10:39
И вообще, к моему списку гавна, которым не становятся, а рождаются добавилась еще и футбольные судьи. С ментами и прочим мусором из всяких контор и органов им конечно не потягаться, но вот где то между адвокатами и пидагогами могут втиснуться.
#299151  magnet   10 Ноября 10:34
299140 последние деньги

Нифига, не верю)) Попахивает дешевой эксплуатацией чувствами болельшиков в тяжелое для них время, в попытке обратить на себя внимание.

Вспоминается его адский смешок после, забитых нам кепками, голов,например...
#299150  boy   10 Ноября 10:26
Тупой подход, который возвели в систему, типа пинание на судей удел слабых и все такое. Судья на глазах у всех убивает одну команду, по заказу, по тупости, не суть важно как, а ему все сходит с рук. Карпина или Джанаева за одну, две ошибки готовы с лица земли стереть, в прессе, в телевизоре, везде, а судья ошибся и все пучком.

Пока советские ссыклявые комментаторы не научатся в прямом эфире озвучивать действительность, а не мямлить судие виднее и т.п., пока в прессе не начнут муссировать и подергать обструкции судейские ошибки, также, как и игроцкие нихрена не изменится.

Вы думаете надо быть отчаянным парнем, чтобы на глазах у миллионов топить одну команду, как Гвардис? Типа публично. Хрен. Нифига не публично, все поматюкались про себя и забылось до следующего заказа. И будут эти гвардисы вечно пока подход не изменится.

Вы подумайте только, команда готовится всю неделю, болельщики переживают, а приходит один человек и сводит на нет все усилия всех людей, а ему хоть бы что.
#299149  alex_isr   10 Ноября 10:22
299148 Jak

самое страшное что все это может повториться в двух последних турах

нужно требовать иностранных судей,поднять волну,как перед лохами
#299148  Jak   10 Ноября 10:12
299147 alex_isr

Сань,самое страшное,что гвардисы ничего и никого не боятся и действия их очень хорошо оплачиваются.
#299147  alex_isr   10 Ноября 09:39
хм даже судьи признали что гвардис и ко,пидарасы

правда нам это не помогает
#299146  alex_isr   10 Ноября 09:24
привет

да уж Вася,написал,то что я ощущаю,респект
#299145  Акелла   10 Ноября 08:59
299144 Jak



Не спеши, Яша. Рубин ещё КУЕФА (ЛЕ) в этом году взять должен, взяв в группе ЛЧ 3-е место))
#299144  Jak   10 Ноября 08:56
299142 последние деньги

Что-то еста такое нехорошее имхо,что в следующем году они будут бело-голубые шарфики одевать...Очередь мусаров подошла...
#299143  Jak   10 Ноября 08:41
299139 boy

Ну если в двух словах,то хорошие парни ведут с нами честную конкурентную борьбу на трансферном рынке)))
#299142  последние деньги   10 Ноября 02:42
Тяжело последние года глориахантерам.2001-2006-все как один вступали в ряды лохо-кони,а тут зенит влез-козлы такие,только покрасились в сине-бело-голубые цвета,а тут Казань пришла,тяжело ребятам шарфики менять.)
#299141  последние деньги   10 Ноября 02:31
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/355893  Васина статья.
#299140  последние деньги   10 Ноября 01:51
Не люблю я Уткина,но его стаья в сегодняшнем СС очень хороша!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1