Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#410944  nigma87   10 Ноября 23:38
Почитал гостевую. В который раз доставила аналитика Алексея адмб и Сэма Богенбая. У одного уже который матч за нас свистят судьи (и это при голах из оффсайдов наши ворота и неназначениях штрафных, которые в при точно таком же нарушении были назначенны у наших ворот), у второго - вечное везение Спартака, усталось противника, ошибки, конфликты в стане соперника.

Мужики, прошу вас - жгите дальше! Без вас было бы скучно! :)))
#410943  nigma87   10 Ноября 23:33
Всех с победой!

Артем, Юра, Деннис - звери.

Юре - здоровья!
#410942  troyan   10 Ноября 22:17
410935 Bogenbai

Трезвый анализ игры - бомжи полностью подавили Спартак. ПОЛНОСТЬЮ.

--------------------

Удары по воротам 14:16

Удары в створ 8:8

Угловые 6:7

Забитые мячи 4:2



Полностью подавленный Спартак..)) Анализ просто поражает своей трезвостью, да.
#410941  troyan   10 Ноября 22:14
410935 Bogenbai

Ну на нет и суда нет. Твои условия меня не устраивают, повторюсь, потому что дают возможность тебе соскочить при любой, даже незначительной покупке.



Привычно соломку стелишь, иными словами..))) Стабильность - признак мастерства.
#410940  Rip van Winkle   10 Ноября 22:13
410939 Bogenbai

Я ж не криэйтор - контент генерировать:). Я борюсь за гостевую высокой культуры дискуссий.:) В частности - против двойных стандартов.
#410939  Bogenbai   10 Ноября 22:05
410937 Rip van Winkle

Женя, что насчет оригинального контента? ;) То, что ты мастер докопаться - это я уже понял;)
#410938  Yan   10 Ноября 22:03
410936 Шико

еще во время игры об этом написал
#410937  Rip van Winkle   10 Ноября 22:03
410935 Bogenbai

Не ты ли утверждал, по поводу матча в Питере, что нельзя говорить о "хорошей игре до 75-ой минуты" при общем отрицательном результате? А тут элегантно разворачиваешься на 180 градусов и начинаешь увлеченно говорить о полностью переигравшем нас Зените, на основании первого получаса. То, что остальное время на поле шла совершенно равная борьба тебе не интересно..
#410936  Шико   10 Ноября 21:50
Кстати, все почему-то очень много говорят о фоле Гиди, однако почему-то тихо умалчивают, что педрила кержаков в очередной раз чуть нам вратаря не выбил, момент был конечно игровой, но эта сука даже и не пыталась убрать ноги и такая хуйня у него постоянно. А чтоб ему красную не показать с учетом рецедива так сказать. Надо было на последние минуты выпускать Инсу с одной задачей, переломать этому хуиле чего-нибудь, замен у звенита уже не было, так шо доигрывали бы просто обе команды в минус один, ну и хуесос получил бы давно заслуженную награду
#410935  Bogenbai   10 Ноября 21:39
1410932 troyan

Нет. Любые изменения (прибавления) в составе игроков или тренерском штабе - сразу отменяют пари. Ибо будут означать не тренерскую работу, а тупо то, что ЧР выиграли бабки Федуна. Так что или принимай на этих условиях или ты тут троллишь, но в тренерские скиллы (не везение) Карпина на самом деле не веришь;) Таки шо, поддержишь ВС весной?;)



И, кстати, полтора года назад Карпин назвал состав Эмери "чемпионским". Тот состав, где твердая основа: Инса, Пареха, Сухи, Ляля, Зеув, Велик, Дзюба, Жано, Ари, КК, Эмма и прочие игроки, которых Карпин продал или держит на лавке. С тех пор состав усилился значительно и именно под Карпина. И, таким образом, у Карпина вполне достаточно ресурсов для победы. Да и состав Зенита с осени 2012 года существенно не усилился - приход старых лавочников суперклубов Шавки и Тимощука против ухода Денисова. Халк, Витцель, Зырянов, Ломбертс и Данни уже были осенью 2012.



Трезвый анализ игры - бомжи полностью подавили Спартак. ПОЛНОСТЬЮ. За счет работы тренера и того, что у одних игра поставлена, а у других - нет. Расслабились, посчитали, что можно малой кровью. После трех моментов, которые ни один тренер не планирует, вернуться в игру не сумели. Эти моменты - не тренерский замысел, а случайности - незабитый пенальти, заковырянный с углового гол и отскок прямо на ногу Юре. А потом сыграла роль усталость бомжей после ЕК, в которых Спартак второй год подряд не участвует. Несмотря на то, кстати, что состав Спартака "на порядок сильнее состава" Галлена и Лении.



Тренерской руки в этой победе я не вижу (в отличие от побед Санкт-Галлена и Амкара над Спартаком). Видно здесь много-много удачи и кураж, который команда поймала после подвигов двух игроков - Артема ("Пока я тренер, играть будет Песьяков" (С) и Юры. Замена Кима вполне очевидна - Ким старый. Кстати, этот гениальный ход - замена Кима в районе 70 минуты была и в матче с бомжами в Питере. Результат того матча напомнить?
#410934  admb   10 Ноября 21:30
ну,не знаю....Халк-крут,конечно.Но от него пользы ,с только же,сколько и вреда.И дело не только пенальти,хотя,третий подряд не забитый,уже ЧП.Он тянет на себя одеяло,вносит нервозность в отношениях игроков на поле.Три игрока зенита выкатываются на двух защитников,причем Халк а положении,когда пас в его направлении-выход один в один с вратарём. Но Аршавин тянет,ждёт когда улучшит позицию Кержаков,не хочется андрейки отдава хулку,в итоге пас в борьбу на кержака...спалетти всё-таки спалился гна халке.Найти дисбаланс ,прежде всего в отношениях внутри команды ,он не может.

Данни( а он не играл?)-хороший игрок.но импульсивный ,не стабильный,склонный к травмам.входит в 30 игроков его амплуа в европе.

Аршавин-тень отца гамлета,ярмарка его уже не ждёт.Он на ней.Аналогично-Зырянов.рабочая лошадка,которую и пристрелить жалко .но и воду он всю расплескает пока довезёт.

Ломбертс(его быстро убрали) средний защитник из Европы.Очень хорошо компенсируется губочаном).
#410933  tolian   10 Ноября 21:30
410932 troyan

Считаю его не совсем справедливым



А я вот считаю его совсем не справедливым. Даже без бомжей трудно было бы выйграть, а с ними наши шансы ничтожны...
#410932  troyan   10 Ноября 21:10
410929 Bogenbai

Ни в чем тренерском гении я, разумеется, не уверен. Как бы ты не пытался это каждый раз додумывать.



Но давно пытаюсь воззвать к справедливости, или хотя бы терпимости. Абсолютно убежден, что команда сама по себе, без тренера, результат не дает (будь то положительный, или отрицательный). И фразы, типа "Тренерский штаб - не при делах тут.." - скорее расцениваю как эмоциональные всплески обескураженных карпинофобов, чем трезвый анализ игры.



Что касается пари. Считаю его не совсем справедливым, ибо состав бомжей на порядок сильнее нашего. Ты же станешь отрицать разницу в классе между Халком/Данни/Шавой/Зыряновым/Ломбертсом ... и нашими армяно-испанцами, при всем моем уважении к ним?



Однако принимаю. Потому, что надеюсь на команду и тренера. Единственное - возможные закупки не должны отменять пари. Ибо, опасаюсь, что ты потом приобретение какого-нибудь очередного "барриоса" назовешь основной причиной победы. Селекция - такой же элемент тренерской работы, как и все остальное.

Идет?
#410931  Aндpeй   10 Ноября 21:04
Не заебались еще? Болейте за Спартак. Выиграли, хорошо, проиграли плохо. Вот начинаете уже причину победы искать. Выиграли и ура! Какая разница, почему?
#410930  admb   10 Ноября 20:54
410928 troyan

Не совсем...там ход матча был другим.
#410929  Bogenbai   10 Ноября 20:48
Прикольно, кумир признает сам, публично "В первые 20 минут могли пропустить пять. Ну а так, что сказать, повезло" А его фанаты, уже стерли руки до крови, трубя про тренерский гений. Все ожидаемо;)



Дима, Троян, ты ж уверен в тренерском гении? Поставим по сотке баксов? Если Спартак при Карпине, без дополнительных закупок, этим составом станет чемпионом - я тебе сотку. Если не станет - ты мне сотку (я ее сразу видео-соккеру отправлю, помогу ресурсу). Если начнутся закупки или Карпина уволят - спор аннулируется, никто никому ничего не должен. Насколько сильна твоя вера в евротренера Легийского и Санкт-Галленского?;)
#410928  troyan   10 Ноября 20:47
410927 admb

Результат закономерен.Как и любой другой,случившийся бы в этом матче.Легкая вакханалия могла привести к любому счёту.и судья здесь не самый последний человек.

------------------

Пожалуй. Кстати, все написанное можно отнести и к первому матчу в Питере.
#410927  admb   10 Ноября 20:43
410925 troyan

Я-атеист.

Словеса. Хочешь обменять карточки на пенальти? Думаешь,и игроки это предпочтут?)

Давай не будем переходить на уровень 12-их карланов.Результат закономерен.Как и любой другой,случившийся бы в этом матче.Легкая вакханалия могла привести к любому счёту.и судья здесь не самый последний человек.
#410926  troyan   10 Ноября 20:42
410924 Ромыч

Не, мне больше нравится версия про "старание бомжей обосраться"..))

Полагаю, это они специально проиграли. Чтобы вернуть угасающий интерес к чемпионату.. Что-то подобное, кажется, сперданул дядя Гена? ))
#410925  troyan   10 Ноября 20:38
410923 admb

"Не поминай имени Господа Бога твоего всуе ...", Леша. Чисто совет)



По судейским решениям. Результативный штрафной на пиздюкове гораздо более спорен, на мой взгляд, чем неназначенный штрафной на Озбилисе в совершенно аналогичной ситуации.

Да и соотношение количества желтых карточек о многом говорит.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1