Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#454556  акелла   10 Ноября 19:48
Мммда... как я понимаю, Кутепов вновь не блещет за сборную. Ну че, зато вью дал вон какое! Бля, Саламыч, верни их Каррера. Их нельзя от него отстёгивать
#454555  Aндpeй   10 Ноября 16:16
454554 admb

Так фетиш из академии сделал Федун, которому кроме нее козырять нечем было. А теперь есть стадион.

А я вообще и кастинг негров категорически приветствую. Академия хорошо, но и искать нужно.
#454554  admb   10 Ноября 16:14
454553 Aндpeй

Не делать из неё фетиш.
#454553  Aндpeй   10 Ноября 16:07
454552 admb

И? Академию закрыть?
#454552  admb   10 Ноября 15:32
454551 Aндpeй

Я ,вообще,считаю нет проблемы.

Симонян,Сальников,Дементьев,Ловчев,Логофет ,Осянин,Хусаинов,Прохоров,Булгаков,Папаев,Гаврилов,Дасаев,Ярцев, Шавло,Сочнов,Романцев,Е Кузнецов,Бубнов,Шмаров,Пасулько,Перепаденко,Суслопаров,Бокий,Онопко,Ледяхов,Пятницкий,Попов,Радченко,Никифоров,Цымбаларь ,Баранов.Тлушаков,Комбаров....а есть ещё прижедие молодые. Бесчастных,Мостовой,Хидиятуллин,Карпин,Хлестов,Кечинов, Зобнин. Это не весь далеко список. Игроков Спартака,не имеющих спартаковского воспитания. Что не мешало им быть спартаковцами.

Именно игроков. Я про это и говорю. Необходимость для команды идет на штуки,а не на десятки.
#454551  Aндpeй   10 Ноября 15:07
454550 admb

Все, что ты написал, это не проблема СМ-2, это проблема игроков. Если игроки не понимают, что это их последний шанс и дальше они, как Каюмов, будут искать, где бы их взяли хотя бы на треть нынешних денег, это проблема исключительно игроков.



Если сольются эти, пришли бы другие на их место. И уже с другим отношением к СМ-2, возможно.



Спартак не первый клуб в мире, где есть вторая команда в лиге ниже уровнем.
#454550  admb   10 Ноября 15:00
454549 Aндpeй

Но это не та конкуренция. Когда Тарасов заключает контракт с Томью,он понимает-это последний шанс. Дальше ,команды пониже,зарплата пожиже. Поэтому, для него каждый матч,как последний.Там он познакомится с практикой задержки зарплат и с парой бутс на сезон. С группой тридцатилетних старперов,для которых он- конкурент за зарплату и премии. то есть,проходит школу выживания.

В Спартаке-2, всё менее брутально.Вспомни,Давыдова ,скатавшего в Чехию,и с радостью вернувшегося домой. пахать,биться за место в основе и получать столько же,а может и меньше-увольте.
#454549  Aндpeй   10 Ноября 14:49
454548 admb

Так они и играют в основе, в СМ-2. Играют регулярно, подозреваю, даже регулярнее, чем большинство их сверстников.
#454548  admb   10 Ноября 14:27
454546 Aндpeй

а добавь ещё,что в топовых клубах,на их позициях играют иностранцы то,картина становится несколько другой.

Спартак готовит игроков на хорошем уровне. Но что бы довести их до определенного уровня ,можно только если они постоянно играют в основе клуба.Даже не топ. и при этом,сами являются "кузницами"своего будущего.
#454547  Jak   10 Ноября 14:26
454544 admb

Да ,нападающий забивной ещё один необходим.
#454546  Aндpeй   10 Ноября 14:20
454543 admb

Тех, кто был в нашей академии или дубле и сейчас в сборной семеро. Всего в сборной десять человек из тех, кто вообще имел отношение к Спартаку.



Плюс тренерский штаб.
#454545  admb   10 Ноября 14:16
Да..и пара должна быть россиянами.
#454544  admb   10 Ноября 14:15
454542 Jak

Во все. Защитник крайний-желательно универсал. В центр,если Таски не уходит,можно обойтись. В полузащиту 2-3 , важно атакующего ,и универсала И нападающего .Первого номера. Травмы,дисквалификации....да и о будущем надо думать. К еврокубкам готовится.
#454543  admb   10 Ноября 14:08
454539 Aндpeй

Как-то на сборах сборной было 6 игроков-воспитанников Спартака. Правда,все они (кроме Дзюбы) стали заметны не в Спартаке.
#454542  Jak   10 Ноября 14:08
454541 admb

на какие места ты планируешь усиление?

мне приходит в голову только одно место на поле - Попов - Жано.Кого ещё сажать на лавку?Ещенко?
#454541  admb   10 Ноября 13:49
454538 bremensk

Cерёжа,самое главное-это желание самого игрока.Спорт-это конкурентная среда. Условия не играют особой роли,если нет характера . у них перед глазами всё-от кутежа в Монако,до работы автомойшиком,бывшего одноклассника по академии. Стимул они видят.Только надо напрячься ,и пройти все ступени лестницы.

Слишком много эйфории по Каррере. Но объективно говоря,Спартак держится пердячим паром.Если не усилить состав,создав возможность выбора игроков и не повысить среди них конкуренцию, то запас скоро кончится ....
#454540  Jak   10 Ноября 13:48
Что,Шмаров перевёл сына в локо́Не по Спартаковски это)))
#454539  Aндpeй   10 Ноября 13:37
454538 bremensk

Сдается мне, Шмаров перевел парня своего не из-за того, что где-то лучше его подготовят.

Готовят у нас их нормально, как видно они вполне конкурентоспособны на уровне ФНЛ, там, где играет большинство российский футболистов.



Но игроков уровня топ-клуба ПЛ мы действительно не воспитываем. Или не можем довести до уровня.
#454538  bremensk   10 Ноября 13:23
Яник меня имеет в виду, надо думать.

И в чем криминал я так и не понял, парни. Ну слабые у нас вьюноши. Ну обосрались. У других команд и таких нет )) Ведь давно понятно, что порядок нужно наводить начиная с детских команд в академии. Шмаров же, например, не просто так певел свое дитя к лохам. Работа ведется, но ведется херово. Хотя наши дети и юноши обычно на первых местах в своих лигах, а вот как доходит до международных турниров - наши там, мягко говоря, не уровень.

Как и их взрослые партнеры. Причем не только в нашем клубе. И мешкам, и коням и разным краснодарам регулярно вдувают евросередняки не особо напрягаясь. Нам даже пенсионеры-киприоты вдули. Т.е. российский футбол как был так и есть в полном говне. Начиная с продажных детских тренеришек ан местах, заканчивая импотентами в клубах вышки. И молодежь зеркальное отражение всей системы. Они юзеры и обитатели этой говно-системы. С них-то какие спросы?

Первое место (на данный момент) основы Спартака - это вообще пинок меж ягодиц и Миллеру (крестный отец системы) и т.н. русским мауринио (бредятина какаято). Пришел более-менее тренер, без раскачки понял что и как, и набрал за 13 игр уже достаточно очков, чтобы не вылететь из вышки. При этом не плача о и не заявляя о стиле-духе. С молодежью Каррера тоже разобрался. Привлекая к двухстотонке для количества, и выпуская в концовках игр. Значит ему так надо. Значит это и есть уровень наших ффсе. Не более не менее.

Главная беда в том, что им, пацанам из СМ-2 даже за этот неуровень платят огромные бабки. Но это уже вопрос к лукойловцам и далее к системе.

Сорри за простынь
#454537  admb   10 Ноября 13:10
Не хотят или не могут,не имеет значения. Спартак-2 -это продолжение академии, затянувшееся детство. А там уже взрослые лбы . Их ровесники,переживают куда более стрессовые условия ,и или выживают (попадают в команды ПЛ или даже ФНЛ) или нет.

Тут,надо понимать- речь идет об единицах.Такова потребность и возможность

футбольного рынка.об этом и говорил цыган. Дайте мне 5-6 человек ,и я буду с ними работать. Вторая команда , так просто и не нужна. реальность такова.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1