Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#16468  boy   10 Декабря 23:52
Я не паникую нисколько,просто думки такие.Знаешь,как организм болеет,знаешь что перегриппуешь и всего делов,но все равно неприятно ощущать себя больным.Хотя и грипп дает последствия порой.Но это когда неправильно ведешь себя,лекарства не пьешь и т.п.
#16467  boy   10 Декабря 23:49
Luber

Я не сомневаюсь,что все устаканится и будем наслаждаться игрой наших любимцев.Но просто хочется,чтобы нынешняя безнадега закончилась побыстрее.Мысль она такая и была,что все пройдет и сгинет,но позорное пятно останется и будут детишки читать в матчасти про позорный сезон в ЛЧ,про двойной слив коням,про то,как игроки бежали из команды.
#16466  Luber   10 Декабря 23:45
boy

Не грусти,всё наладится,это ведь не они выиграли,просто мы не смогли выиграть...А сколько можно то? Сейчас смотрел-Арсенал-Валенсия,как бегают,боже,какая игра...! Делали мы и Арсенал,и Реал,и Ливер-всё было и всё будет-не грусти,дружище,придёт и наше время,вернётся! Я-верю!
#16465  boy   10 Декабря 23:24
Эх,межсезонье - пора надежд и ожиданий.

Вспоминаю сейчас,как ждали окончания этого ненормального сезона,поскорее бы закончился этот кошмар и все сначала,на свежую голову.И начали вроде как неплохо.Павлюченко,не Бог весть что и непонятно кому еще был нужен(хотя вроде да) и всё.

Тишина.Оно может и хорошо,теперь опытные и наученные,но только до выхода команды из отпуска осталось всего ничего и есть сильное подозрение,что все наши приобретения так и ограничатся самым громким Павлюченко.

Два дня строили схемы,Яша проводил ликбез на книге и так же мутно,если не мутнее.

Есть такая притча,как ходжа осла учил говорить.Деньги взял,а там иди знай или осел подохнет или шах.100 лет.Здесь такого запаса нет,но все равно похоже.Кормят и кормят,а все больше на вредительство смахивает.Но мы ждем,мы конечно ждеееем.

Только Червиченко сгинет и вместе с ним вся трепутень остальная,а время это пасмурное и позорное войдет в историю Спартака.И никто не вспомнит потом кто был такой этот Че или Ши,а пятно останется.
#16464  Rusmax   10 Декабря 23:08
Всем привет!

К сожалению, не смогу быть в пятницу, как и малый.Теперь уже точно. Так что буду ждать отчётов о победе МКС-Абсолют!
#16463  spartak_oleg   10 Декабря 22:53
kstati,nachschet draftov nashih ..naskolko ia pomnu ,1 draft u komandi po mesty ne obshemu .a KOTOROE ONA ZANYALYA V POSLEDNEM TYRNIRE,tak chto imenno tak i bilo ....

znachit ,1 draft y krasnoi presni ...
#16462  spartak_oleg   10 Декабря 22:49
sorry za offtop,no zaebal uje so svoimi postingami
#16461  spartak_oleg   10 Декабря 22:46
gospodin ,7 kanal!!

zdes kniga BOLELSHIKOV SPARTAKA i nikogo ,miagko govoria ,ne e.t problemi hohlov,konei,bomzhei i prochih .. zachem pachkat knigy ?

vsego vam nailuchshego i do NEvstrechi
#16460  boy   10 Декабря 22:16
Блин крутит вертит,только бы не заплатить ни там ,ни здесь и нигде.

Привыкли всю дорогу на шару хавать.Он предложил деньги,а этот не продается.Так предложи нормальные деньги и тебе продадут.

Можно шубами,но много.
#16459  boy   10 Декабря 22:13
В интервью телепрограмме «Проект F» президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал слухи о переходе в его клуб форварда санкт-петербурского «Зенита» Александра Кержакова.



«Я и ранее не скрывал желания видеть Кержакова в своей команде. Я позвонил президенту клуба «Зенит» Виталию Мутко, переговорил с ним о возможном переходе Кержакова, попытался предложить определенную сумму за футболиста, но Мутко сказал, что Кержаков не продается», - объяснил Суркис.



Также Суркис еще раз озвучил свое мнение по «делу Сычева»: «Спартак» сам не знает, чего хочет - москвичи что-то кому-то хотят доказать. Кому они это хотят доказать - то ли отцу Сычева, то ли самому Сычеву - я не знаю. Мне доказывать нечего - я сегодня готов уплатить деньги, которые значительно больше суммы той компенсации, которую 5-го или 6-го января должен будет получить «Спартак», сообщает сайт киевского «Динамо».


#16458  boy   10 Декабря 22:05
16457 MichaelZ

Он что напился,какая связь ?
#16457  MichaelZ   10 Декабря 22:03
С форума sports.ru:

mengler, 10 декабря 2002, 21:40

Президент «Металлурга» сказал:

- Пока не закончиться срок дисквалификации Димы Сычёва никаких переговоров со Спартаком по поводу Цихмейструка не будет, это было бы не этично со стороны донецкого клуба.
#16456  boy   10 Декабря 20:23
Тенденция однако.Все труднее и труднее покупать игроков в Спартак и не менее труднее избавиться от них.Так например некоему Василию Баранову никак не могут найти клуб,который желал бы приобрести его.Его соратник и коллега на параллельном краем имеет тот же геморой.

Как сообщила пресс-служба ФК "Металлург" (Донецк) по состоянию на 9 декабря Эдуард Цихмейструк не является игроком донецкого клуба. Переговоры с этим футболистом ведутся, но пока неизвестно, в какой команде он продолжит свою карьеру. По словам главного тренера "Металлурга" Семена Альтмана, клуб заинтересован в этом футболисте, но все точки над "i" будут расставлены только после подписания контракта с футболистом, сообщает Террикон. Напомним, что ранее в СМИ появилась информация о переходе Цихмейструка в "Металлург". При этом давалась ссылка на источники в бывшем клубе украинца московском "Спартаке".


#16455  Густавио   10 Декабря 18:56
boy, я не буду спорить. :-)
#16454  Густавио   10 Декабря 18:51
16447 7канал 10/12/2002 17:08:57



А клялся, что "Москвич" :-)
#16453  boy   10 Декабря 18:07
Yan

А хз,к слову пришлось ?Спроси у Бориса,он в ЧК играет,я его там видел.

-Ктож так с каптером разговаривает?Бейтар,Бейтар.

-Что будем пить девочки?
#16452  Yan   10 Декабря 18:04
Увaзaхемые фaнaты ДК , сoрри зa невежествo , бaндaнa шo це тaки?
#16451  boy   10 Декабря 17:56
У меня сосед есть из под Жмеринки,попрошу у него бандану.
#16450  Jak   10 Декабря 17:45
ВИтaль,я уже зaкaзaл,скoрo дoлжны из киевa пoдвезти нескoлькo кoмплектoв мaек - (Ктo мы - сaлo!)(придумaнo не мнoй,где-тo в недрaх ВВ,чтo бы aвтoр не oбижaлся).Вместе с фoтoгрaфией пaпысычa в рaмке.И флaг вo всю стену.Чем мaхaть тo.
#16449  boy   10 Декабря 17:34
Jak

Яша,а у тебя есть лишние жовтоблакитные трусы,а то как же я пойду в бар без формы?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1