Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#506523  Yan   10 Декабря 21:57
#506520 Aндpeй

Квартальнов забил . Неужели к голу мелкадзе в сочи?
#506522  RWSnake   10 Декабря 21:34
#506521 admb
Но у вялого ленчика в проритете "Милый друг"
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Навеяло:
Сидят в бане Аликперов,Авен,Федун, пьют и разговаривают.
Аликперов говорит: Я яхту новую купил.3х палубную.
Авен: А я вертолет. Сверхзвукой,бесшумный.
Леня : А я на Золотом Граммофоне такую бубу снял! Жопа как у Кардашьянц,сиськи как у Семенович,талия как у Софи Лорен.Привел домой,поставил раком....
Все: НУ и вдул ей?!
Леня: Ну как вдул,вкомкал.
#506521  admb   10 Декабря 20:45
#506519 Aндpeй
Да. Потому что текущая задача приоритетна.
А вот игра на будущее забота всех руководителей клуба. Включая СД.
Но у вялого ленчика в проритете "Милый друг"
#506520  Aндpeй   10 Декабря 20:44
Шайба молодец и сегодня)
#506519  Aндpeй   10 Декабря 20:22
#506507 admb
А в футбол играют, что бы победить. А как. Вопрос вторичный
----
Нет, потому что часто выигрывать как вчера не получится, мы и вчера случайно выиграли
#506518  admb   10 Декабря 14:39
#506509 Corvus
Ну. Шиурнов именно говорил об этом.)
Там не было ничего особенного. Легия начинала давить. И надо было сбить успокоить их. Сделать паузу. Так все делают. И судья должен делать свою работу.Всячески сокращать паузы. Обычная история.
Я тоже хотел бы увидеть темповой футбол. Но в такой игре рациональность побеждает.
Нет. Выносы на отбой были.Особенно в конце. Спартак встал. Замены не очень освежили игру. Кроме Мелкадзе. Батоно Георгий. пару раз показал навыки вольной борьбы.За что получил от гордого шляхтича локтем в челюсть.
А начало контратаки,это свободное пространство , и рывок игрока. Это заброс. Но Спартак выходил из глубоуой обороны и поучал свободу на бровке в центре поля. Не самый козырной старт.не имели численного преимущества,а когда надо было появлять личные качества, уже наедались, Отсюда, неудачные действия в финале атаки. Если бы Спартак перехватывал мяч в центре, и оттуда начинали контратаку, можно было обсудить их эффективность.
#506517  RWSnake   10 Декабря 14:12
Ну а пока нам остается только с интересом наблюдать,как чета федуньковых будет втирать пАмошника СД и общественности:))))
Я в предвкушении. Федун поймает новый камнепад из-за своей истерички. А если пАмошник еще и начнет плохо,что весьма вероятно,то камней только добавится.
И так яростный поединок скилов Руя тренировать V скилов экспертницы сосать.
#506516  RWSnake   10 Декабря 14:07
Когда уйдет Жиго ,мы вообще будем полусоставом.
Впереди никого,в центре жопа и сзади разруха.
Еще и Селихов регулярными ошибками на выходах напрягает.
#506515  RWSnake   10 Декабря 14:04
#506512 magnet

Не,Умярова не ругай:))) Парень конкретно растет и если окрепнет,то может стать неплохим опорником.
Лучше у нас нет. Литвинов резко стопорнулся.Крал и Зобнин ни о чем.Я вно не бойцы за середину поля.
Они хороши когда командва доминирует и могут навязать борьбу на любом участке поля,а вот центр удержать не могут.
#506514  RWSnake   10 Декабря 14:00
Я понимаю,что те которые-сразу-поняли что Руй не тренер,будут упираться по класическим канонам включаю-дурака ,де футбол не тот,спартаковского духа нет,пас пропал...
Вобщем нах,к федунам по вопросам качества состава.
Руй взял первое место в группе и вывел Спартак в 1/8 финала, т.е. дал результат на этом полудохлом составе.
А это уже работа тренера.
А зухра и ее верный гарем откатился на нулевые настройки и цены.Кому ,нах,нужен Соболев,Ларсон за 10 млн. ?!
Хозяева насрали сами себе, как вышеозвученные игроки.
Реально кто-то верит что пАмошник-конте поставит игру с этим составом и добьется результата? Ну хотя бы такого как Руй..
#506513  magnet   10 Декабря 13:58
Имею ввиду, что имхо не факт, что с этими спортсменами, Бикеич пюдаст результат.
#506512  magnet   10 Декабря 13:56
#506511 RWSnake
Не думаю, более того, у Бердыева был Нобоа в его командах, у нас креатив в центре это Умяров, раз в 5 игр (если есть настроение и попутный ветер)
#506511  RWSnake   10 Декабря 13:48
#506508 magnet

Для атакующего футбола нужен соответствующий состав.
Тут половина этого не понимает.
Думаешь если поставить 4 защитника и 6 мелкадз впереди,то получится атакующий футбол?
Или в то время когда в составе был ЕТ мы играли в атакующий футбол? Возили тачку поперек поля на срередней линии.
"Доминировали" за счет владения;)))))
#506510  Corvus   10 Декабря 13:36
#506508 magnet
Я добровольно пропустил большинство матчей этого сезона. Если он так играет и с российскими помойками, то это очень печально.
Но вот людям нравится.
Если бы у руя был асхабиндзе, то уже все бы в маечках нужны вышли, как тогда с карпенсом.
#506509  Corvus   10 Декабря 13:35
#506507 admb
Т.е. ты полагаешь, что мне нужен Шмурнов, чтобы обратить внимание на то, как Селихов затягивает время, а судья ему делает внушение?
Лёша, ты уверен, что себя со мной не перепутал в действии магических чар Шмурняка? Не надо так.

Выход в атаку через пас или на отбой - для меня разница есть. Не припомню бесконтрольного выноса мяча у Бердыева, тогда бы он мало что выиграл в своей карьере.
#506508  magnet   10 Декабря 13:34
#506504 Corvus
Доброе утро, так Спартак уже, хрен вспомню когда, последний раз играл в атакующий футбол.
Ну и решающий матч сезона, естественно не исключение.
#506507  admb   10 Декабря 13:31
#506504 Corvus
Вы с врйцехом эстеты.
А в футбол играют, что бы победить. А как. Вопрос вторичный. Ты же фанат Бердыева. Вот по его завета и играли. Только туркмен, самсобирал себе команду, и готовил её годами. Помню его первую еврокпмпанию. Вылетели от Рапида 0-3..
Шмурнов это выдумал. Роль нравственного камертон очень тяжела. Вот и мерещится затяжка времени на 28 минуте. Спартак сбивал темп. Ему не нужно было переходить к рбмену ударам. Опять Бердыев нам в помощь.
Взаимодействие предусматривает умение отдать пас. А у них главные качества "решаю сам". И потом контратаки были из глубины и Спартак не имел численного преимущества. Каких-то запоротых моментов не было. Не могли выйти из под опеки или авполнить передачу.
#506506  admb   10 Декабря 13:08
#506505 Акелла
И ждал 94 минуты?
Да нет. Поддался давлению хозяев. Был бы на месте Спартака Наполи, хрен бы поставил. А у Спартака, можно сказать , совсем нет авторитета.
#506505  Акелла   10 Декабря 12:55
Меня больше всего удивляет то, как можно было назначить пенальти в том моменте вчера. Это было просто за гранью.
Чтобы увидеть там пенальти, нужно этого очень сильно хотеть. Разве что Промес довёл судейку до личной неприязни.
#506504  Corvus   10 Декабря 10:50
#506468 Vojtseh
Плюсую по первой части сообщения.

Вчера таки заставил себя посмотреть "главную игру сезона". Других то уже не будет.
Какой-то набор потных мужиков, которые "битца-боротца". Никакой мысли, кроме как "ебани нахуй за бархан, там поборются", в надежде что негры убегут. Один негр перестал бежать уже на 60 минуте. Но это оценочное суждение, конечно. Тянуть время на 26 минуте - это топовая идея. И ладно бы играли с Барселоной времен Месси, так какой-то пердивный кал чемпионата Польши.

Футбола я увидел в матче минут 15, после 67 минуты его вообще не было - тупо вольная борьба, а когда вышел Мелкадзе захотелось застрелить его, как бешеную собаку. Это просто ни в какие ворота, абсолютно бесполезное туловище.

Ну и катарсис Шмурнова после сейва Селихова - высший уровень качества футбола этого вечера. Случайный момент, случайный сейв и случайный португальский шабашник на тренерском мостике.

Результат останется. Игра забудется. Но лично мне (лично мне) смотреть такое удовольствия не доставляет. Задача пройти в 1/8 решена (чередой случайных событий), только зачем? Когда после следующей весны снова ЕК? О том и речь.

Отдельно я не понял, почему Промес и Бакаев так несыгранно взаимодействуют. Будто пытаются игнорировать друг друга. Дисциплина Промеса вообще вызывает вопросы по вчерашнему матчу. Впрочем, это всё вензеля, дело двенадцатое.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1