Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#271987  troyan   11 Апреля 23:57
271980 oki

Смотреть 2 дня подряд по 7 часов в день российский футбол - это ж какие нервы надо иметь ..)
#271986  oki   11 Апреля 23:54
troyan

Рано судить?

У этого парня всего 4 выигрыша!!!

Он слил за свои 8 месяцев больше, чем ОИР за несколько лет!!!

НИКТО из ГТ ФКСМ в ЧР не начинал так херово. НИКТО!

Знатоки пусть ответят - а в СССР кто-то так начинал? 6 сливов 3(?) ничьи и 4 победы???
#271985  Акелла   11 Апреля 23:54
271979 ВМ

Вадик, а кто этот сильный тренер, который ждёт не дождётся приглашения из СМ? И какая у него концепция? А то ведь я хочу, чтобы команда играла в атакующий футбол, основанный преимущественно на среднем и коротком пасе и игре первым номером. Пусть приходит в середине сезона, и чтобы боролся за чемпионство. Так уж и быть, даю ему межсезонку, но потом желаю видеть результат в каждой игре. И мне пох, кто и какого возраста у него в команде - желаю видеть победы, потому что если Спартак проигрывает, то это ПП и сразу нужно всех уволить. Пускай сука только посмеет на что-то жаловаться - у нас вон лучший дубль в России, талант на таланте сидит и талантом погоняет. Они уже сейчас все с психологией победителей, нервами мужиков и инстинктами убийцы все. Если не станем чемпионами, я не пойму.





Как понимаешь, это сарказм. Тупой сарказм. Извини, конечно, но не рождаются сразу боевые легионы. На серьёзные дела уходит время. И пусть оно уже пройдёт, ну хотя бы раз. Т.к. каждый раз это "снова здорова" и "чемодан-вокзал" нет сил наблюдать. Из лучших побуждений, но делаем из Спартака посмешище.
#271984  oki   11 Апреля 23:51
Акелла

Некорректное сравнение Лау с Диком.

Дик, прежде чем на него стали сра.., кое=что в этой жизни повидал и доказал. что МОЖЕТ.

Лау НИЧЕГО еще в жизни тренерской не доказал.

Такой же молодойблперспективный как Кариока.

Поэтому сравнения с Диком не катит!!! Демагогия.



А вообще странная у нас позиция. Весной-летом каждый раз раздается хор - ЧВ..

Ему в ответку - дайте шанс.

Потом хор с антихором менется.

Чего ж тогда ССЧ до конца шанса не дали?

ВГФ?

Старкову?

Я лично был сторонникм шансов до конца сезона.

Но Лау стал последней каплей. Не верю я больше в шансы до конца!!

Лау всю осень кастинги устраивал!!!!

Мы из-за этих кастингов в ЛЧ не попали!

Провел предсезонку.

Берецки уже нет.

Василькова брат-3 сменил.

Кто мешает?

Поля?

Слуцкому поля не мешают, тому же Дику не мешают, а Лау, бедному мешают....

Касаев акромя нас НИКОГО больше не терзает!!!

НИКОГО.

Почему МЫ ему позволили???

Пазлы у Лау не сложились. Ну-ну. Пусть до конца КОНТРАКТА работает.

Если тока летом не будем вместе с Химками за вышку боротсья, то пусть.

Сейчас уже один хрен про ЛЧ и вторую звезду стоит забыть.
#271983  troyan   11 Апреля 23:51
271978 Акелла

Да ради святых пасхальных яиц - какие предпосылки к тому, что мы сейчас будем стабильно выигрывать? То что мы - Спартак? Ах да... точно...

--------------------------

Влад, я изо всех сил стараюсь быть объективным: а какие предпосылки, что будем стабильно выигрывать в будущем?..

Согласен с одним - тренеру надо дать шанс до конца сезона. Т.е. конкретный, четкий срок, время для реализации и даже экспериментов. Может хотя бы с этого начнется порядок в Клубе..
#271982  troyan   11 Апреля 23:47
271976 ВМ

Рано судить о тренере по 4-м матчам. Тем более, оперирующим весьма посредственным "материалом". А условному Старкову, по-Вашему, сразу откроют неограниченный кредит на покупку игроков? Или он сможет слепить из Иранека качественного ЦЗ? .. И то, и другое маловероятно, на мой взгляд..

Мы сыграли неплохие матчи с Зенитом и Нальчиком. Значит потенциал есть. А стабильность, возможно, придет с опытом.
#271981  oki   11 Апреля 23:39
271965 spektrowski

А потмоу что мы - ВЕЛИКИЙ клуб.

А ВЕЛИКИЕ должны соответствовать званию.

Мы с верхней ступеньки вниз катимся. куды нас Старостины и ОИР затащили,

а другие с серединки.

Им не так больно.
#271980  oki   11 Апреля 23:37
271960 troyan

С Лау вью было в одной из газет за пару дней до матча. Он там и сказал, что типа еще не смотрел. Успеется.((((

Ага. У Нальчика выиграли, пару дней попраздновать, потом по магазинам пробежаться, пару тренек провести, а ночью глянуть дивиди и часок комнаде рассказать. Ну-ну.

А как КАК он треньки проводил после Нальчика и перед кепками???

Вообще???

Пробежки????

Фугнуть вперед на Велика???

Аффигеть! Гус-шабашник новый! Прынц!!!

Да коли ты являешься ГТ в премьер-лиге, ТЫ ОБЯЗАН ВСЕ МАТЧИ ТУРА, ВСЕХ СОПЕРНИКОВ смотреть!!!!

90% В ДЕНЬ ИГР!!!

А не в ночь перед игрой

Профи, мл...!

Вот потому у Лау и видуха растерянная все матчи.

В глазах только немой вопрос: это что? это кто с нами играет? это куды я попал? что делать?
#271979  ВМ   11 Апреля 23:33
271974 Акелла

Влад, если бы сейчас пришел сильный тренер с концепцией и годик в первой лиге обкатывал без пафоса и истерик лично подобранный состав, я бы понял. Но сейчас СОВСЕМ другая ситуация и она бесит.
#271978  Акелла   11 Апреля 23:31
271973 troyan

напоминает о нелегкой судьбе Адвоката

----------------------------------------------------------------



Дим, я даже не судьбу его напоминаю, а то, как у нас каждая бездарность корчила из себя мастера-аналитика и пела "черданские песни": ахахаха, Дик Адвокаааат, тоже там чего-то многого не понимает. ахаха-ляля наша тренерская шкоооола... тьфу бля! А человеку дали время, и он свой пазл сложил. За 1,5-2года сложил. И сейчас бомжи - единственная команда в лиге, способная играть так, как у нас получалось в 90-е (чего уж там душой кривить). Даже кони, которые в ЧР-2008 успешно с ними сыграли, сделали это благодаря потрясной форме Вагнера.

Да ради святых пасхальных яиц - какие предпосылки к тому, что мы сейчас будем стабильно выигрывать? То что мы - Спартак? Ах да... точно...



Как сказал alexey: "проиграли - пускай тренеруются и играют лучше". Вот с этим я абсолютно согласен.
#271977  oki   11 Апреля 23:31
zeedorff

Одно другому не мешает. Это раз.

Легионерам нужно САМИМ смотреть ЧР, если они хотят быстрее впетрить КАК им играть. Ни одна установка не заменит профессионального отношения к делу.

Задачи них другие....

Вот мы и видим как они ЭТИ задачи выполняют - когда просто элементарно не знают ВО ЧТО играют их соперники.

А то мы не знаем ЧТО делают игроки на установках! Профи, мл..!

Не нужно профи, получающих нехилые зарплаты, сводить к винтикам в руках ГТ.

Если они винтики, то пусть и получают как винтики. Типа ГТ - 10 лямов в год, а энти болты и шурупы по 120 тысяч в год. аз они тока винитики.

ты сам-то веришь, что многоязычная аудитория за часик нарезки и бормотанье ГТ способна узнать все про соперника?

Установка не для изучения соперника нужна, а для разяъснения схемы предстоящей игры ТВОЕЙ команды!!!!

А тобой описанная установка пусть идет в перлигу!!!
#271976  ВМ   11 Апреля 23:29
271973 troyan

А какие "поспешные выводы"? Селекция просрана: вся (подчеркнуто жирно) оборона состоит из заплаток; нападающий 1(один): основной игрообразующий ПЗ куплен "на флажке", будет долго адаптироваться, потом сыгрываться; тренер вынужден делать двойные замены или держать на поле "баженов" из-за лимита.

По Лау никаких новых выводов - всё ожидаемо. По качеству игроков тоже всё ожидаемо и известно.

Лично меня Кубок и 10 место в чемпе совсем не порадуют. Мы уже такой расклад проходили. Хотя есть надежда, что после этого придет условный Старков и ему дадут все-таки что-то путное достроить. хз...
#271975  torn77   11 Апреля 23:21
271972 EngineerМ

Одно "но", Фе совсем не Старостин - так что вариант не прокатит :)

Сашик,Фе судя по всему не менее чем Старостин,но в нынешних условиях....Старостин не своими деньгами распоряжался,а оно знаешь чужими то всегда легче и сердцем радеть,и квартиры выбивать и команду строить.Сравнивать Деда надо с Карпиным и Шавло.И вот тут сравнение не в пользу нынешних,просто даже по результатам.А Фе сравнивать надо с ВЦСПС или с Аэрофлотом или мясокомбинатом..И тут Фе в суровом плюсе!

И вообще во все времена Бесков -вот ориентир!Вот планка....
#271974  Акелла   11 Апреля 23:18
271971 ВМ



Вот именно, Вадик - с одним из лучших тренеров СССР! И, по свидейтельствам многих, кто видел СМ в первой лиге - далеко не сразу игра появилась. И играли невыразительно поначалу, и сливали кому ни попадя. А со второго круга, говорят, уже пошло дело.

Про игры в прошлом сезоне - я готов тоже закрыть на это глаза. Там некому было играть в атаке. А оборона у нас - сам понимаешь. Единственно "почитаемый" матч с конями(родитель футболок) лично я пересматривать не хочу. Меня за-е-ба-ла эта истерика с увольнениями и ожиданиями от межсезонок. Практика показывает, что нельзя с таким несыграным составом ожидать длинной серии побед на старте. Меня поражает то, как люди ожидают, что после межсезонки, команда, в которой сейчас ещё несложившийся, и во многом, незаматеревший состав, начнёт выигрывать раз за разом. А многие ведь ждут,что это будет ещё и проделано в КИБо-ОИРовском стиле и мы обязательно один из голов закатим жопой и с усмешками. Преувеличиваю, конечно. Ну а что? Всем можно, а мне нельзя что ли?
#271973  troyan   11 Апреля 23:08
271968 ВМ

Наверное думали.. Не получилось.. Крыть нечем. Проиграли просто вчистую. По всем статьям. Вон Влад напоминает о нелегкой судьбе Адвоката. Я тоже не сторонник поспешных выводов. Первые 10 туров еще не сыграны, Кубок (читай Европа) пока не просран..



271970 vital_23

Ключевое слово "ПОКА" (вью датировано 9-м апреля..)
#271972  Engineer   11 Апреля 23:05
Есть еще вариант очищения первой лигой.

Вылетаем, приходит в команду тренер из стана антагонистов. В 77 был Бесков, сейчас например Газзаев :) Сразу возвращает нас в вышку, через годик золото, и так далее, всего 13 сезонов, постоянно в призах :)

Одно "но", Фе совсем не Старостин - так что вариант не прокатит :)
#271971  ВМ   11 Апреля 23:03
271967 Акелла

Я смотрел с Уткиным :) Странно, но впечатления от игры и тренерстве, а также о селекции те же...

Никто Лау не увольняет. Он сам уйдет зимой, заняв в очередной раз место ниже евро-зоны... или раньше - в Реал ;))

Влад, напомню, что 4-й тур ЭТОГО сезона. До этого было 14 (кажется), КУЕФА... и гораздо больше, чем 2 просера. И при чем здесь тогдашняя 1-я лига с одним из лучших тренеров ЧСССР и собранным им САМИМ составом из низших лиг? Ни одной общей позиции с сегодняшним хаосом нет.
#271970  vital_23   11 Апреля 22:57
271960 troyan

- Ваш ближайший соперник в чемпионате - "Москва". Что скажете об этой команде?

- Я пока не смотрел матчи нынешней "Москвы" по телевизору или на DVD, но помню ее по прошлому году.

- Ваши ассистенты тоже не просматривали "Москву" специально?

- Нет, но они уже смотрели видеозапись и своими выводами поделятся с командой на предматчевом анализе игры соперника.

http://news.sport-express.ru/online/ntext/29/nl295020.html?Subscribe 

Видимо он так и не посмотрел ни одного матча...доверился помошникам Ледяхову/Стауче
#271969  Engineer   11 Апреля 22:56
271950 boy

Здравствуй Виталя !

Не знаю, кто еще аптимист, но я точно такой. Аптимистично смотрю на сезон - в вышке останемся. И не правы те, кто говорят что сезон потерян - потому что вся борьба за невылет еще впереди, будет очень интересно весь год :)
#271968  ВМ   11 Апреля 22:47
271966 troyan

Наверно, думать о том, чтобы и КАК не дать ему забить и в четвертом. А объяснить им это - сильные и слабые стороны соперника - должен тренер. Вы видели хотя бы намек на это? Я видел только один раз: когда только что вышел Быстров и ВПЕРВЫЕ В МАТЧЕ случились 3 точные передачи на скорости у чужой штрафной. Про оборону вообще молчу...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1