Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#3021  Yan   11 Мая 23:15
Йовoвa я вообще не пoмню нa прoсмoтре, Бaчев был, a вoт Йовова не пoмню
#3016  Толян   11 Мая 22:49
Engineer! 3004

Я понимаю что тебе нравится хокей,но ни до такой же степени-)

КстатИ (Борис) -) ,Россия проиграла Словакам в финале чемпионата мира со счетом 4-3 -((((((
#3014  Александр БМ   11 Мая 20:31
И по поводу номера Кудряшова .

В Спартаке давно уже не играли под 13 номером . Если не ошибаюсь ,то последним был Костя Головской еще в далеком 1998 году. Опосля никто не хотел брать этот номер ,считая его несчастливым ,и из каждого комплекта командной формы этот номер изымался и .... а вот что делалось дальше ,это уже не скажу :о)))
#3013  Александр БМ   11 Мая 20:27
Виталь

По поводу данного издания можешь не переживать ,вполне вероятно ,что автор не соизволил за труд даже отчет посмотреть ,а писал по материалам прессы (Известий ,Труд и т.д.) и вполне вероятно не подписался под сей кляузой.

А вот зачем это нужно ,можно и догадаться .Если какой обыватель клюнет на заголовок (кстати ,а какой там был?) и заглянет прочесть ,то ему сразу помойное ведро и выльют на голову,чтобы знал кто ,кого и за что купил. Без этого просто нельзя.

И я вот тоже " Надеюсь, что компетентные органы спишут откровения "ошалевшего журналиста" на последствия травмы ."

Сказать какой ,или уже догадались :-)
#3012  alkash   11 Мая 20:19
Привет, парни. По поводу турнира, я уже постил вчера, но повторюсь, я буду участвовать, 24 или 31 не важно, могу в любой день.
#3009  MichaelZ   11 Мая 19:06
boy

А о каком сайте ты говоришь?
#3008  MichaelZ   11 Мая 18:22
тоже интересно из СЭ



КУБОК РОССИИ. Финал. ЦСКА - ЗЕНИТ

Владимир БЕСЧАСТНЫХ



- Я буду болеть за ЦСКА. Во-первых, в этой команде играют футболисты, знакомые мне по сборной - можно сказать, друзья. А во-вторых, я все-таки надеюсь, что осенью "Спартак" будет бороться за медали. И участие конкурента - армейцев - в Кубке УЕФА потребует от них дополнительных сил и приведет к потере очков в чемпионате России.

------------------------------------------------------------


#3004  Engineer   11 Мая 13:20
По форме.

Прав MichaelZ. Указывать названия команд нет смысла, потому что возможны переходы в межсезонье и как быть в таком случае ? Также из-за трансферов получится салат, если команда выберет определенный фасон. До конца сезона это сойдет, а в случае переходов возникнет путаница.

Я что-то посмотрел на размеры и засомневался, а не великовато ли для меня будет ? Все-таки 52-й размер для меня ассоциируется с толстыми грудастыми тетеньками... Может кто-то скажет точнее, какой размер подойдет 31-летнему господину при росте 176 см и весе 78 кг. Наверно 50, если такие существуют... Как вообще определить размер подручными средствами ? Что надо измерить ?

Теперь о номере. Что-то слишком много 7-ых номеров заказали... У меня вопрос. Надо ли доплачивать за 2-значный номер ? И есть ли верхняя граница, типа не брать номер больше определенного числа ?

Если нет, то измените ранее заказанный номер 7 на 69.

Гусары МОЛЧАТЬ !!! :-)

А по размеру наверно все таки мне нужно меньше чем 52...

Lenin

В Хайфе есть болельщики Спартака, их несколько. Но ни на турнирах, ни на этом сайте они до сих пор не отмечались, к сожалению.
#3000  Lenin   11 Мая 12:18
Privet Boy
#2998  Толян   11 Мая 08:09
Boy

Баннер видел на нхл.ру,они здесь тоже частенько свой реклмируют.Да,и вот еще,когда он весел на книге, я помню у нас он менялся(кто мы-мясо,менялось на спартак.орг.ил),а там оно все вместе,тобиш половино того и половона сего.Ну не совсем половина баннера,я имею ввиду что оно одно на другом,и одно мешает другому.
#2995  Rusmax   11 Мая 00:05
Athanasius:

Да,наверное с пробелом лучше.

Кстати,Андрей, когда мы сможем лицезреть тебя воочию?-)

Александр БМ

Спасибо за советы!Думаю,проблема у него как раз с разрешением, так как я спрашивал по поводу браузера,и у него Эксплорер. Кстати, не только он поддерживает эту страницу, я, например, использую Opera
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1