Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#51099  Matrox   11 Мая 23:41
Ах да, я забыл. Для Юры Тробок по прежнему серость и посредственность, которой не место на поле.
#51098  Matrox   11 Мая 23:36
51095 navigare

Еще один отправляет Тробока на болт. Зато ставит в состав "ненавистного" Петковича. Мозг где ? ;) Надо купить 4-го румына в оборону и все. Формировать линии по национальному признаку. Язык можно не учить :)

Напридумывать-то и правда можно много...
#51097  navigare   11 Мая 23:28
51096 Kant

Это видимо после того , как Первак сегодня получил нагоняй от Федуна.

Педагогика сразу закончилась:)
#51096  Kant   11 Мая 23:24
Главный тренер «Спартака» Невио Скала распорядился вернуть в основной состав команды Юрия Ковтуна, Михайло Пьяновича и Душана Петковича. Об этом сообщил "Советскому спорту" спортивный директор клуба Александр Шикунов.

На прошлой неделе эти игроки из-за проблем с дисциплиной были отправлены в дубль и не ездили со «Спартаком» в Самару на игру с «Крыльями Советов» (2:4). В среду вечером Ковтун, Пьянович и Петкович тренировались в Тарасовке с основным составом. Александр Данишевский остается в дубле. //«Газета.Ru»





Клоунада продолжается.
#51095  navigare   11 Мая 23:20
Cхему говорите хотите поатакующей?

Не для коней, а вообще.

Ломая

оборона - Тамаш,Йенчи,Петкович,Шоава

опорник - Соса

края - Самедов,Калина

инсайды - Павлюченко,Павленко

форвард - Пьянович

Это 4-1-4-1



Да много что напридумывать можно:)
#51094  Александр БМ   11 Мая 23:10
Кстати ,первым такой вариант ОИР попробовал.

НА ЕВРО 96 справа играли Канчельскис и Карпин. Не очень правда ...
#51093  Александр БМ   11 Мая 23:08
51091 Джоркаефф

Мне вообще показалось ,что у нас все проблемы в игре от слабой игры взади.

Нет отбора ,не умеют играть индивидуально, постоянный экскорт нападенцев ,не понимают друг друга по игре ,да и по языку . Зоа -это просто пиздец ,в игре с КС он только мешал своим ,и я ему опять ЕДИНИТЦУ поставлю ,потому что он играл вроде за нас ,но на КС. Не имеет права один игрок центра постоянно сближаться то с со своим воротчиком ,то со своим партнером. А он постоянно шел практически в контакт со своими :(((



ТЕперь типа вариант.

Справа поставить Самеда , а Павленко хавом над ним.

И Жиркова с Ферейрой сьедят на пару. Имхо,конечно......

Кстати ,Самед на сборах и в центре пробовался. многостаночник!
#51092  Matrox   11 Мая 22:53
51091 Джоркаефф

Я все-таки склоняюсь к варианту с тремя дефами и двумя опорниками. В твоих схемах в упор не вижу места для Тробока, а имхо это не правильно. Три дефа и отходящий назад Тробок - самое то. Во-первых трем оборонцам проще играть в линию, чем 4-м, во-вторых они психологически будут чувствовать большую ответственность и дорабатывать моменты до конца, а не надеяться, на то что кто-нибудь подчистит, в-третьих при игре в три защитника придется очень быстро выводить мяч в центр поля, что должно привести к созданию большего числа атак. Ну а там Соса пускай распасовывает.
#51091  Джоркаефф   11 Мая 22:20
2 51071

Ну что, Дим. Начнем помаленьку?:)))

Пойдем от печки...



1. Как качественно улучшить игровые показатели воротчиков?

Самуй логичный и напрашивающийся вариант - махнуть Пана на Георга. Не потому, что Войцех плох. Потеря психологической уверенности - это тяжелый кризис, а ИМХО у Войцеха он налицо...

Теперь более конкретно. В последних играх мы много пропускаем из центральной зоны (в ближнем бою, так сказть) и с фланговых навесов. Центрхавы зевают постоянно... Но о защите поговорим потом. Так к чему я это? А к тому, что Гамарджоба в ближнем бою объективно лучше Пана. Единственный трабл - не подпускать к нему слишком близко, ибо Георг тяжеловато складывается на мячи "под себя". Та же болезнь у Пана, кстати. Кроме того Пан перестал вообще выходить на фланговые навесы, а помочь в этом деле защите - наиважнейший момент... Ибо если дефы не слышат при подаче с фланга зычное "Я", то начинают инстинктивно работать боковым зрением, теряя при этом "своего", а пытаясь объять необъятное. Как ни странно, такое вот "Я", концентрирует внимание дефов. Медицинский факт. Если дефы не слышат сзади ничего подобного, они начинают зевать... Следовательно, замена воротчика напрашивается.

Кроме того, если удасться в ближайшее время наладить взаимопонимание дефов и хавов и отодвинуть игру от наших ворот, то я бы в рамке отдал предпочтение вообще Зуеву. Он усвоил линейку просто здорово, и на подстраховке может сработать вообще как полевой игрок. Тока на линии он имхо уступает малость...



2. Как качественно улучшить игру обороны?

Не знаю... Пока допишу про хавов и нападенцев, может чего придумаю... толкового:)))



3. Как качественно улучшить взаимодействие центрхавов с опорником! (одним) и с крайками...?

Заебала беззубая игра... Факт. Неоспоримый.

Первое предложение - перестать использовать двух опорников. Толку это все равно не приносит. Значит надо менять расстановку. Только начав создавать, мы можем на что-то расчитывать. Повторюсь - главно ИМХО - отодвинуть игру от своих ворот. Как? Насытить центр. Насытить созидателями. У нас там щас такие дыры зияют, что надо быть идиотом, шоб не раскатать такое преймущество.

Кем насытить? Соса вполне способен справляться с обязанностями опорника разрушителя водиночку. Факт.

Далее. На роль центрхава есть вообще море претендентов: Иванов, Шоава, Павленко, Лешонок, Калина. Шоава затисался в эту компанию на случай выездной модели, шоб больше внимания уделял оборонительным действиям при необходимости. Правый край нареканий не вызывает и сейчас (Самедов), а слева уже давно пора развязать руки Урбанеку, ибо не могут чехи в один голос называть его креативщиком, а он у нас никак не вписывается, а полирует бэнч. Знаца нет ему доверия?... ИМХО, зря... Не пойдет у него... Тогда есть и Калина налево...

Сразу оговорюсь... Про Торбинса и Егора я щас не вспоминаю, поскольку на данный момент ситуация такова, шо до конца сезона мы их не увидим.

Далее. Вполне резонно было бы попробовать Пьяного в подыгрыше нападенцам или нападенцу. При насыщенной середине и неплохом подносчике и Павлюченко может наконец заиграть. Или Павленко ставить в подыгрыш, а Пьяного на острие.

Или вообще отойти от подыгрывающего, а использовать Павлика как оттянутового форварда, а Пьяного - на передовую. Опять-таки вариантов - море.



Вот как мобилизовать защиту ... Парни, помогайте... Я пока слабо представляю. Вижу только, что что-то не так. Но также вижу, что и с этим набором вполне можно грамотно выстроиться... Только как - сходу не могу понять... Надо еще покумекать...
#51090  Борис   11 Мая 21:31
Чтобы не возникло непоняток - это я ни к кому конкретно. Так, "музыкой навеяло"...
#51089  Борис   11 Мая 21:30
51075 vlad45

хочется добавить ещё одну старую истину - "пиздеть, не мешки таскать".
#51088  Александр БМ   11 Мая 21:29
51087 moldova

Оба штрафных ,и остальные голы есть на сайте КС ,там же ,где и фотки.

Хорошее качество.



51079 Шульберт

Не соглашусь по нормальным вратарям. Даже с 25 и 30 метров ,все равно стенку,хоть из двух челов ,но ставить надо.

Только ,чтобы стояли ,как стенка ,а не как г...
#51087  moldova   11 Мая 20:50
51082 Александр БМ



А что уже где-то можно игру скачаать ?
#51086  Rossi   11 Мая 19:43
Ян,спасибо.
#51085  Yan   11 Мая 19:42
Показывают напрямую по планете.
#51084  Rossi   11 Мая 19:13
Привет всем!

Игру с конями у нас показывают?
#51083  Cyril   11 Мая 19:09
51079 Шульберт

Более того, стенка ПОМОГАЕТ бьющему, как бы определяя траекторию полета мяча.
#51082  Александр БМ   11 Мая 18:42
Всем привет!

Посмотрел внимательно штрафные.

Ну в первом штрафном то в стенке дыра ого-го какая была.

Сюжет такой : у мяча Каряка ,рядом Тиша ,что то говорят ,потом Тиша к стенке идет и внедряется, точнехонько между Йенчи и Сосой. Да там еще один игрок мог поместиться,такое расстояние было :(

Потом камера отьехала ,но в момент удара игрок КС ,наверняка Тиша и был оставляет свое место ,а там никого. Мяч точнехонько через дыру и влетел.

Почти такой же Керж ДМ забил ,просто там мяч низом шел,а здесь по нарастающей.

Самое куевое ,что и подсказать игроки ,стоящие в стенке друг другу ничего не могут ,они ж не понимают ни куя по ихнему. Это кроме игровых траблов ,конечно.

Во втором смешно выглядело само нарушение. Игрок-симулянт умышленно играть бросил. Но пропускать в свой угол вратарь с такого расстояния права не имеет.

Какой бы хороший мужик он не был...

ЗЫ. первое впечатление по 2-му тайму: мне впервые Соса понравился.

И с мячом работа , и отбор и распасовка.Все грамотно. Егора бы к нему в пару...

ЗЫ=2. Вопрос к админу.

А почему меня за ЕДИНИЦУ Зоа потерли в оценках ,а другим можно такие же оценик ставить :(

Требую справедливости...
#51081  alkash   11 Мая 18:01
Хороший воротик Войцех, я так думаю (с)...жаль его.
#51080  Jak   11 Мая 17:55
Да,Войцеху нужен передых...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1