Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#319160  Rip van Winkle   11 Мая 23:59
Тут это - Юран возражает против совмещения постов.. Мне показалось..:)) что один из них он не прочь и сам занять:)

http://www.championat.ru/football/news-491884.html 
#319159  Борис   11 Мая 23:58
Лёша, таки похоже, что Дима троян считает ВГК просто последним говном, который насрал на СМ ради оклада в сотни раз больше.
#319158  troyan   11 Мая 23:57
319142 Борис

За счет чего Гвардиола удачно тренирует лучший клуб мира?

Ты недооцениваешь роль профессиональной карьеры игрока в дальнейшей тренерской карьере. Практика показывает, что это чуть ли не основное. Успешных тренеров - не бывших игроков очень мало.
#319157  alexey   11 Мая 23:56
319155 Rip van Winkle

Вот видишь Женя - всего лишь дело вкуса. Нравится/ненравится:) Да и ругань не к тебе относится. Ну да думаю ты это и сам понимаешь:) А на ВВ не пойду. Знаю, что ты всегда скрупулёзен и на всё у тебя ссылка. Но дело не в том, что было на самом деле, а в том, что об этом думают все. Спроси, кто выжил Титова и какой ответ получишь?Это завсегда так, ты об этом и сам прекрасно знаешь. Может Дима Троян сходит прочитает, он то про снайперские плевки, разящие Титова в красно-белое сердце тут писал сейчас:)))
#319156  alexey   11 Мая 23:49
319142 Борис

Вариант - не смог отказаться от больших бабок, - предлагаю не рассматривать, как однозначно представляющий ВГК как стяжателя.

--------------------------------------------------------------



Боря, это читал? 319154 troyan "И как бы ты поступил, если бы "группа бывших коллег" предложила бы тебе оклад не в 2, а в 10 раз больше? Т.е., год работаешь - 9 после этого отдыхаешь (условно)? Тоже не пошел бы?!.. ))"



Таки значит продал Спартак за 30 сребренников?:)
#319155  Rip van Winkle   11 Мая 23:48
319143 alexey

Вот интересно, где это можно увидеть Карпина, жалующегося на отсутствие Титова?

Алексей, я знаю, что на ВВ ты не ходишь, но ты там ничего не читай:)), а сразу вбей в поиск вот этот номер - 1649467 увидишь эволюцию решений по Титову принятых "новой властью":). Тем паче, это составлено ярым оирофилом..

Ну, ругань я оценил - крепко загибаешь:). Сам же я переругиваться не хочу, а только могу сказать, что меня Стас в ипостаси тренера с самого начала оттолкнул своим ячеством. У него лбая фраза с этой буквы начинается - даже на поминках Севидова: "Я много почерпнул.. Мне были полезны.." Ни о чемм, кроме себя, любимого, он не разговаривает:).
#319154  troyan   11 Мая 23:47
319141 Athanasius

Андрюш, Карпин пошел на совмещение в 40. Т.е., по твоей шкале - и не журавль в небе, и не синица в руках - так, "зяблик в силках".. ))

Кроме того, ты оцениваешь ситуацию с точки зрения гармоничного сочетания цена/качество, т.е. усилия/зарплата. Молодец, можешь себе позволить! .. Но не учитываешь, на мой взгляд, одного маленького нюанса - зарплата ГТ, предположу, в десятки (если не сотни!) раз превышает зарплату ГД. И как бы ты поступил, если бы "группа бывших коллег" предложила бы тебе оклад не в 2, а в 10 раз больше? Т.е., год работаешь - 9 после этого отдыхаешь (условно)? Тоже не пошел бы?!.. ))
#319153  alexey   11 Мая 23:45
319149 troyan

Дима, какой ва-банк? Это форум, шоу для инетписдаболов. Ты думаешь я буду стыдливо глазки прятать, если окажусь не прав? Счас!:))) И ты не смей. Я тебя всё равно найду и к тебе приеду:))))
#319152  alexey   11 Мая 23:44
319147 Athanasius

Не надо Андрюш. Непрофессионал виден сразу. Карпин непрофессионал не по знаниям, не по умению - а по отношению к делу. Ты наверняка встречал типаж Карпина за свою трудовую жизнь. У многих из подобных хоть что-то получалось? Вот типаж Карпина - меняет место работы раз за год/полтора, всегда обсирает своего предшественника и своё предыдущее место работы. Пример - новый сисадмин, который пришёл, и в первый же день, не войдя полностью в курс дела, начинает гнать на предшественника...были у вас такие и надолго ли задерживались?
#319151  Борис   11 Мая 23:41
Дима троян, а почему убрали Лау? Оставь ССЧ - чем Лау хуже Валеры был?
#319150  Борис   11 Мая 23:40
319147 - определённо русофоб и городской сумасшедший...
#319149  troyan   11 Мая 23:39
319138 alexey

.. Карпин - тупик для Спартака. Мне жаль что вы это не видите. Но ещё больше мне жаль проёбанного сезона...

Бля, я не знаю, как я буду бесноваться после безвариантного проёба в группе ЛЧ. Пусть лучше меня забанят..

------

Леша, это ва-банк..

Знал бы ты, как я буду бесноваться после нашего выхода из группы!! .. Пусть тебя лучше забанят.. )))
#319148  alkuz   11 Мая 23:36
319144 alexey

26
#319147  Athanasius   11 Мая 23:36
О! Я нашёл Валере должность подходящую. Чётко по его опыту. Чётко по его молодости и амбициям. И на благо команде. Причём с большим авансом по сравнению с дачами на отшибе Европы. Строительство стадиона. Менеджер проекта. Или нет, пусть начнёт с расконсервации метро Спартаковская. Справится - пусть будет повышение - стадион.
#319146  Борис   11 Мая 23:35
И опять с афанасиусом полный консенсус. Не к добру... Скоро Андрея в руссофобы и городские сумасшедшие запишут.
#319145  troyan   11 Мая 23:34
319137 Rip van Winkle

Уважаемые сокнижники, также, обожествляют Черчесова за снайперский плевок в многолетнего капитана команды.. Редкая форма болельщицкого мазохизма, на мой взгляд..)
#319144  alexey   11 Мая 23:33
319139 alkuz

Ты Борин тест проходил? Сколько получил очков?...Не евро:)
#319143  alexey   11 Мая 23:30
319137 Rip van Winkle

И фратрия в том числе. С кем поведешься как говорится. Если бы Черчесов не отправлял их хуй сосать, а на советы приглашал и всё валил на предшественника, который сцуко Титова сплавил, а я не причём - то тоже уебаном был бы таким же... Но не это главное. Карпин как человек неприятен свои жлобским поведением. Но не это главное. Он ни хуя не тренер, а понтовщик мелкий. Загубил два сезона и никакого просвета кроме "контроля мяча" со всяким скамом. У нас не гавно играет. Вполне нормальный состав, не хуже чем у других. У нас гавно на тренерской скамейке...Уж извините, выбирая, кого назвать гавном - Спартак или его типо тренера, я выбираю не Спартак...
#319142  Борис   11 Мая 23:30
Дима троян, разумеется, Карпину до меня далеко - готов спорить на что угодно, что он не только ассемблерную программу не напишет, но и даже кобольную. Да что там - писать! Не исправит ошибки компиляции. И это логично - потому что я в этом профессионал, а он полный ноль. И ведь не полезет он этим заниматься! А вот тренировать, только потому, что он играл, и быть гендиром, только потому, что он в Виго что-то строил - это пожалуйста. Ты не задумывался - почему? Я вижу только одну возможность - неспособность оценить свой реальный уровень, завышенная самооценка в плане того, как быстро он сможет освоить то, в чём он профессионалом не является. Можешь дать другое обоснование такого поведения? Вариант - не смог отказаться от больших бабок, - предлагаю не рассматривать, как однозначно представляющий ВГК как стяжателя.
#319141  Athanasius   11 Мая 23:29
319129 troyan

Андрюш, а ты бы не попробовал, на месте Карпина?..) Коль есть такая возможность..

=======

Честно? Легко отвечу.



1. В 22 года после ВУЗа - попробовал бы, а фигли терять то? Постарался бы продержаться как можно дольше и работал бы за двоих, точнее старался бы, из кожи бы вон лез, искренне.

1.1 Либо две зарплаты бы набрал (решил бы много материальных вопросов для себя - молодого специалиста) - плохо что ли? Не получилось бы - уволили бы, может даже с компенсацией:)))

1.2 Либо бы прорвался, т.е. справился, и тогда бы стал моуриньей и билгейтсом:) в одном флаконе.

В обоих бы случаях - опыт бы был редкостный и неоценимый.

И по молодости я участвовал в паре амбициозных, но рисковых бизнес проектах.

НО! Так бы я сделал, если бы мне насрать на саму фирму, а если я её люблю, как Спартак - не стал бы подвергать любимую организацию такому риску.



2. В 45 лет не пошёл бы. Ни за что. Т.к. понимал бы, что шанс на успех - ничтожно минимален:

2.1 Работать "в две смены" не буду даже за 3 зарплаты. Хотя деньги очень нужны. Надо соблюдать life balance. Работа не на первом месте, есть ещё другие ценности.

2.2 Здоровье дороже, которое после 40 лет легко угробить безвозратно, работая "из кожи вон".

2.3 Большой риск засрать репутацию. После 45 восстановить тяжелее, чем в 22.

2.4 Большой риск пуститься в авантюру и остаться ни с чем.



У меня такой вариант был год назад. Группа бывших коллег позвала поучаствовать в авантюре или амбициозном проекте - перейти в совковую контору, бурно развивающуюся, на зарплату, умноженную на 2 (!!!). Не про проценты речь, а в 2 раза! Конторе пара лет. Я остался в фирме, существующей 192 года с понятным проектом. Итог - ребята полгода поработали за двойную зарплату, сейчас полгода уже без работы - сейчас фиг найдёшь приличную работу... Пока "то на то" вышло:) Т.е. я выбрал менее рисковый вариант, но более дешёвыйв плане заработка...



Т.е. в одном возрасте, по моему мнениею - журавль в небе, в другом возрасте - синица в клетке.



Ты меня спрашиваешь, чтобы я сделал на месте Валеры?

Хм-м-м... я бы очень подозрительно бы отнёсся к предложению работать на двух работах не будучи специалистом крутым ни в одной:) Я бы отказался после итогов ЧР-10 от ГТ не потому, что я такой умный, а потому что я осторожный и больше люблю стабильность. Т.е. из чувства самосохранения я бы остался только ГД. Кого больше снимают - ГД или ГТ?:))) Я был бы почти "на коне" (всё же коней не обыграли) после серебра в 2010. На этой бы высокой ноте я бы вернулся к ГД. Выручил фирму, а теперь давайте вернёмся от пожарного варианта к нормальной операционной деятельности. Но я бы честно стал очень стараться качественно работать на должности ГД, а не пытаться объять необъятное - две сразу. Возможно я не" молодой и амбициозный", как ты сказал, зато с реальной самооценкой:) А Валера переоценил себя, не имея никакой почвы... Я бы на и должности ГД с его опытом чувствовал себя, как получивший огромный аванс, после строек дач в провинции на отшибе Европы... старался бы аванс отработать, и с прагматично-меркантильной точки зрения - скинуть с себя должность тренера - здоровье и стабильность мне дороже...



Вот такой тебе мой личный развёрнутый ответ:)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1