Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#431005  admb   11 Мая 23:14
431000 Aндpeй

Так в этом и дело.Идя на поводу мейнстрима,выигрываешь локально и временно,если выигрываешь...

Экономя сейчас,потратишь больше потом.

Федун столько раз садился в лужу,то пора сделать что-то наоборот.
#431004  Bogenbai   11 Мая 22:29
431002 Rip van Winkle

Хунта в данном случае и в моем понимании - это совокупность людей, которые решают в Спартаке свои задачи. Прямые профессиональные обязанности, даже если предположить, что они в силах с ними справиться, идут побоку, когда есть возможность получить паблисити или набить карман или удержаться у кормушки или выиграть очередной раунд интрин. Деятельность Карпина, Попова, Асхабадзе описываются этими терминами примерно на 500%. А, значит, все проблески позитива в Спартаке будут вытоптаны, если это пойдет наперерез личным интересам. Что мы видим как раз на протяжении последних лет.

Раньше, при Старкове-Федотове-Черчесове, конечно были какие-то движения для достижения своих задач. Но они соответствовали Петровской формуле "воруй, но дело разумей". Нынешние - нет, причем целенаправленно и системно. Будь иначе, они, имея беспрецедентный в постОИРовский период кредит времени, денег, доверия, поддержки ПБ, СМИ, ветеранов, болел, не оставили Спартак в таких руинах и с ментальностью середняка.
#431003  Aндpeй   11 Мая 21:41
Асхабадзе слили. Скрасили голимый день.
#431002  Rip van Winkle   11 Мая 19:45
431001 Bogenbai

А Асхабадзе покупал армян? В этой истории он в крайнем случае на подхвате (у тестя?)

То есть, опять же, придуманная тобою хунта - не роляет:).

Что касается Дениски - учитывая, что СМ-2 единственный на сегодня состав, решающий спортивные задачи - ему и нужно там играть. А многоуважаемый wasy создаёт излишние сущности:).
#431001  Bogenbai   11 Мая 19:25
430997 Rip van Winkle

Вот ты правда думаешь, что Широков, армянское восстание, муссирование в прессе возможны без того, чтобы о них ничего неизвестно было Асхабадзе? Вася пишет, что Давыд провел несколько игр за Спартак-2 только потому, что отказался перейти в агентство Асхабадзе. Прошла инфа, что того же Карлоса пытались подписать на год за откат Асхабадзе. Ты правда думаешь, что это неизвестно никому в команде и что это никак не влияет на атмосферу?
#431000  Aндpeй   11 Мая 19:11
430998 admb

Потому это будет Якин и до зимы парни будут в надеждах на светлое будущее.

Кому-то в любом случае нужно будет уйти, Якину или некоторым игрокам. Якина выгнать дешевле.
#430999  admb   11 Мая 19:01
430997 Rip van Winkle

Конечно.Цели ,ради которых их брали,недостигнуты.

А сколько забил Мовсисян-20?. Найди .хоть,одно комплиментарное сообщение о нём за сегодня.
#430998  admb   11 Мая 18:59
430996 Corvus

Не по адресу вопрос. В этом и проблема восприятия. Ты предлагаешь мне работу Якина.

Могу только сказать,что Хурадо,карлос,Ананидзе,озбилис(процедурно),брызгалов,ромуло точно не стал бы задерживать.Ещё группу под вопрос.Но надо быть реалистами..
#430997  Rip van Winkle   11 Мая 18:51
30994 admb

Игроков в хунту никто никогда не включал:).

Нет, конечно, Месси не был бы ошибкой селекции.. хотя..:).

Пареха ошибка селекции? А Эмери не знает.. Хурадо в том сезоне 8 мячей имеет.. ну и т.д., по каждому названному. Их не умеют готовить.
#430996  Corvus   11 Мая 18:42
430995 admb

Кого бы ты оставил в Спартаке? У кого, по-твоему, класса хватает?
#430995  admb   11 Мая 18:36
430993 Corvus

Я не знаю на что надеялся Эмери.Читать мысли не умею.Но знаю,ему в голову не могло прдти,что его может сливать сам менеджмент.

Да он до этого потерял место в основе.Смех-деталь.Все эти парехи,косты,боккети с хурадами ошибка селекции,о которой так чувственно пишит Женя.

И что? Кто-то должен попасть в ЛЕ.Кому это интересно кроме татар.

Так у Граря-один событие.Или у Игны,как вчера. А у нас обычное дело.На ровном месте,при комфортном счете.Что это новость? С кубанью также было..С ростовом.Гол с линии вратарской,как пошли с первой(весной) игры с краснодаром,так и идут.Как рассыпались после первого гола ,так и рассыпаются.Конечно,Якин виноват.

Что значит лучше?Если ты татарина приводишь в пример (таблица?),так и я советую посмотреть таблицу..

Проблема Спартака,потеря очков на ровном месте.А это отсутствие класса.А его определяют игроки.Да,тренер может нивелировать некоторые проблемы,но не все и всегда.
#430994  admb   11 Мая 18:21
430991 Rip van Winkle



Игроки ни на что не влияют? Так было и при Валере? Или это только сейчас образовалось?)
#430993  Corvus   11 Мая 18:19
430988 Aндpeй

Кремень! Мне подобного рода просмотры стоят дорогого просто.



430989 admb

Эмери надеялся, что вокруг все профессионалы, как и он. Что он делает свою работу, пока Карпенс делает свою. А этот хуйсос обижался на Попова, который вошел в штаб Эмери и саботировал работу. Карпенсу же поездка в Мальорку на пользу не пошла, уже и в Локо не зовут, остался один Казахстан на примете.

Смеющиеся игроки при проигрыше - классика Спартака, не Коста первый это учудил. Федя Улыбка, который сегодня феерил против Спартака, это поведение придумал куда раньше.

Если татар попадет в ЛЕ, то принципиальная разница будет, пока он туда попасть может, а Якин уже нет на 100%.

Ты называешь эпизоды, которые и у Гараев случаются. Чорлука на которого дрочили все на 7 месте, это что говорит, что он говнозащитник?. Тогда давай гол Анжи, после которого Карпенса выпиздили вспомним - тоже Таски привез. Что это доказывает? Что Таски говно? Возможно, но такого "говна" в чемпионате по пальцам пересчитать, да наше хуже бомжатского, но не всех остальных же. Родолфо в Тереке лучше Таски или Макеева? Сигурдсон - Хуигурдсон в Краснодаре лучше? По персоналиям, а не по взаимодействию.
#430992  Rip van Winkle   11 Мая 18:15
430978 Bogenbai

Всё в 991 на это:).
#430991  Rip van Winkle   11 Мая 18:11
430979 Rip van Winkle

После ухода фронтмена асхабадзе с поповами перестали влиять на игру команды. Отныне вся их хунтовская деятельность может касаться только селекции. Если бы они в духе Есауленки навозили тонны чёрного дерева я тоже бы вопил о хунте. Но как-то так получается, что вся послекарпинская селекция состоит из Антошки и многочисленных аренд, на которых не заработаешь. Даже Дзюбу не продали:).

Ergo - есть ли хунта, нет ли - на игру не влияет.
#430990  Engineer   11 Мая 18:11
Матч не видел и хорошо.

Результат позорный, как полагаю и показанная игра.

Сегодня потеряли теоретические шансы на призовую тройку.

После проблеска эмоций с бомжами снова стало пох.

Федун гандон.
#430989  admb   11 Мая 18:07
430983 Corvus

Случайность,элемент футбола.Как и решения судьи. Но Чемпион Мира германия,а не Камерун,и Бавария чаще выигрывает,чем Паденброк.

Но это так ,к слову.

Эмери ничем не занимался.Он не был готов к такому сюжету.Но то,что подобное пошло ему на пользу -факт.Необходимый опыт,без которого не обойтисб.Сейчас его получает Якин.

Команду? А где она была 2 недели назад?Принципиальной разницы между ними нет. Татар только на полгода ранее пришел и дважды соснул у Якина.

Ну ты видел Хурадо? Или Ананидзе? А смеющегося Косту (при 0-1),а потом пуляющего мяч на три буну.Или Боккетти.С Карлосом,который уже предложил себя Андерлехту.А маккеева,ты сегодня видели.Вспомни Таски,из под которого Григорьев дважды салютовал в Ростове.Кого ещё не назвал?

Два состава. На бумаге-да.На деле один.с проплешинами.
#430988  Aндpeй   11 Мая 18:07
430987 Corvus

А я вот даже на стадион еще планирую. Спартак хоть и говно, но не смотреть его не научился даже при Карпине.
#430987  Corvus   11 Мая 18:04
430986 Aндpeй

Оставшиеся матчи в этом году смотреть не буду точно. Бердыева Фе не назначит, а смотреть на эти мудовые рыдания нет сил. Счет посмотрю и голы, если будем их забивать.
#430986  Aндpeй   11 Мая 18:01
430985 Corvus

По Спартаку вполне адекватно. По остальному можно спорить. Но и тут я склонен согласиться.



430984 Corvus

Если можешь не смотреть, не смотри. В любом же случае, пока мы при Федуне вряд ли что-то глобально поменяется. Смена тренера это всего лишь надежда. К зиме она, как правило, умирает.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1