Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#447005  spartak_oleg   11 Мая 22:05
Федун,гад,верни лучшего бомбардира !
#447004  admb   11 Мая 21:36
447002 magnet

Самый забавный момент ,когда "ромашка" побежала держать мяч у бокового флажка.Сие действие заняло полторы секунды. Мастер,хуле.
#447003  admb   11 Мая 21:33
Скорее лучший арбитр всёх времён и народов Лапочкин.)
#447002  magnet   11 Мая 21:26
Израильтян с праздником!

Спасибо Ромашке. Завтра очередная возможность)
#447001  troyan   11 Мая 21:25
Кубань дарит Аленичеву шанс на Европу)
#447000  magnet   11 Мая 18:20
446997 Aндpeй

Мельгарехо, Ромуло

Последние матчи, имхо, ДК неплохо в атаке смотрелся.
#446999  magnet   11 Мая 18:20
446998 bremensk

Мельгарехо, Ромуло

Последние матчи, имхо, ДК неплохо в атаке смотрелся.
#446998  bremensk   11 Мая 18:18
446995 magnet

Да уж, Ерохину палец в рот не клади...))
#446997  Aндpeй   11 Мая 18:03
446996 magnet

А кто такие Рехо с Борхесом?))



Я б ДК отпустил с миром за титулами, от Зуева не меньше пользы было бы, мне кажется.
#446996  magnet   11 Мая 17:39
Кутин Бок Кутепов Рехо

Тоха Борхес Глушак ДК

----------Жано----------

---------Зе---------------

Так хочу.
#446995  magnet   11 Мая 17:36
446946 bremensk

Интерсно чем будут Урал брать. Оказывается мы уже послезавтра играем...

-----------------------

Тем же чем и лохов, наверно.Дома мы были однозначно слабее их (причем урал играли без ерохина)
#446994  Акелла   11 Мая 14:20
Кто-то тут с утра нашёл в "походе Аленичева" европейский менталитет. Так вот, насколько я знал и читал про то, что там заведено в подобных случаях, то евроменталитетом тут и не пахнет.

Обычно, тренеры проигравшие своему прошлому клубу, имевшему для них большое значение, ограничиваются смской, скромной фразой. Гуардиола, например, совершил поступок на грани фола, когда проиграв Барсе, сказал Месси: "Я рад, что ты вернулся".



А тут бля! Да хуле там этот С-2! Гуляем, туляки!



Главное, никто ж Аленя не просил "по струнке ходить", но нужно ж границы иметь, солидно держаться.
#446993  admb   11 Мая 14:05
446990 torn77

Не .....твоя ярость не нужна.

Его поход в раздевалку бывшего клуба -это возвращение а Эдем. Туда ,где он был всем и отцом и сыном. Где не было и толики проблем.что есть в Спартаке. Где он сам был хозяином судьбы. А Спартак-это раскаленная сковорода ,где огонёк добавляется без его ведома и множеством рук.

Вот,и не сдержался ... проявил эмоции .Да не вовремя ,и не в том месте.
#446992  Corvus   11 Мая 13:52
446991 torn77

Нормально соломку стелишь, но я подожду :))
#446991  torn77   11 Мая 13:46
446989 Corvus Когда можно будет однозначно и чётко сказать, что Карпенс - тупое говно

у его могильной оградки-))) на 41 день после похорон-))
#446990  torn77   11 Мая 13:45
446987 admb А патриотизм придумали власть предержащие,что бы держать в узде челядь.

конечно. все придумано что бы держать кого то в рамках. Большинство этих рамок полезно. Но не божественное откровение.-))

Да я не опраавдываю я его. Мне совершенно все равно с кем он пьет и пьет ли вообще. Ну ежели надо-я могу обрушиться на него со всей яростностью своего скромного таланта-)))
#446989  Corvus   11 Мая 13:35
446986 torn77

На какое? 10-20-30 лет? Когда можно будет однозначно и чётко сказать, что Карпенс - тупое говно, даже с твоей "точки зрения здравого смысла с которой ты более прав"?
#446988  torn77   11 Мая 13:34
446985 Corvus Усы асета и кургузый пиджачок куда более дермовое и микроскопическое дерьмо, но этому посвящены сотни страниц даже здесь.

а вот это правильное замечание. но относится это к тем людям , которые пишут. Я мало знаю болельщиков других клубов, но См болельщики очень часто вызывают отторжение, благодаря своей нетерпимости и сектантству.
#446987  admb   11 Мая 13:33
446974 torn77

А патриотизм придумали власть предержащие,что бы держать в узде челядь.

Так и вижу Клоппа в шарфе Боруссии после игры с Ливерпулем.

Лоханулся сенатор,не знаю зачем пытаться его оправдать? Показал,что не готов тренировать Спартак ни профессионально,ни морально...ну и ни интеллектуально .
#446986  torn77   11 Мая 13:29
446984 Corvus

сан гален?у него есть 2 место-это для тренера не мало. и еще-его тренерская карьера пока не закончена. вероятно в конце жизни карпина ,когда он не добьется никаких успехов и грустно уйдет-я может быть смогу признать твою правоту. Пока мы оба в процессе. Имеем кое какие аргументы, но с точки зрения здравого смысла я более прав,так не отказываю ему в перспективе. Ты же более эмоционален, к чему тоже имеешь основания. Но жизнь все расставит по местам. Посему отложим результат дискусса на некое время..-)))
#446985  Corvus   11 Мая 13:29
446982 torn77

Но нет корреляции между действиями владельца, который как-то уже тратил много и некий не пустозвон всё просрал и желанием Олейничева накатить за Арсенал.

Федун - плохой, это понятно, но не Федун заставляет людей вести себя, как дебилы.



Я понял, тебя это не задело. Вопросов нет. Разные границы допустимого.



>Рыться в таком микроскопическом дерьме-зачем?



Не уверен, что это дерьмо и что это микроскопическое дерьмо. Это скорее часть клуба, за который я болею. Усы асета и кургузый пиджачок куда более дермовое и микроскопическое дерьмо, но этому посвящены сотни страниц даже здесь.
#446984  Corvus   11 Мая 13:23
446980 torn77

Стас, жду ответа про адекватность, очень надо.



На игроцком поприще он молчал, может я его не читал, поэтому речь только о тренерской карьере.

Он ничего не добился на тренерском поприще, если кто-то скажет про второе место, то я всегда вспомню про Санкт-Галлен. Трофеев у него 0. До Спартака 0 и после Спартак 0. Он лузер именно по статистике, а не по ощущениям.

Его самоуверенность стоила ему успеха во всех клубах и должностях, в которых он работал.

Недавно тут выкладывали его прямые речи о том, что его уволили из-за зависти - что более дебильного он мог ещё сказать? Его увоили, потому что он тупое говно, а у него в голове, что ему завидуют. Всё что он произносит - пшик, вода, ни о чем, бред. По делу он ничего не говорит.

Ну и насчет состоятельности - не сильный аргумент, Стас. Мы обсуждаем конкретную характеристику - "не способность говорить правду по тем или иным причинам", а не предприимчивость, удачу, связи. Это разные материи. Любой состоятельный человек может быть пустозвоном, но не каждый пустозвон состоятельным. По-моему, это очевидно.
#446983  torn77   11 Мая 13:21
446978 Corvus Чем так надавили на Олейничева, что он решил накатить за Арсенал сразу после победы над Спартаком-2? Ты считаешь это адекватным(с)

Меня это не задело. Накатил и накатил. Мне на см 2 совершенно все равно. Питомник и питомник. Мне и на СМ1 то не особо. Рыться в таком микроскопическом дерьме-зачем? Мне не надо подпитываться нелюбовью к Аленю, исходя из чего то-я могу себе позволить не любить его широко, без всяких причин и оснований-))
#446982  torn77   11 Мая 13:17
446978 Corvus в чем перекос в Спартаке?

перекос в СМ-это примат бухгалтерского подхода в имиджевом спортивном проекте.

Основная проблема не желание потратится владельцем сразу и много. На тренера и звезд. Он тратит не мало, но по чутку и длинно по временному периоду. Надо усиливаться сразу, как усиливался к примеру Челси. Все это- мое мнение. Не истина в последней инстанции.Панимаэшь?-)))
#446981  torn77   11 Мая 13:16
446978 Corvus в чем перекос в Спартаке?

перекос в СМ-это примат бухгалтерского подхода в имиджевом спортивном проекте.

Основная проблема не желание потратится владельцом сразу и много. На тренера и звезд. Он тратит не мало, но по чутку и длинно по временному периоду. Надо усиливаться сразу, как усиливался к примеру Челси. Все это- мое мнение. Не истина в последней инстанции.Панимаэшь?-)))
#446980  torn77   11 Мая 13:11
Ну а уж Карпенса считать не пустозвоном,

карпин кое чего добился на игроцком поприще-уже раз

карпин кое чего добился и со см будучи тренеров

карпин- явно не бедный человек, если сравнивать его..ну со. со мной.

карпин действительно слишком самоуверен и это минус к утверждению,что он не пустозвон.

но на 3 плюса 1 минус. ОН все же не пустозвон.
#446979  Aндpeй   11 Мая 13:08
Фратрия выступила

http://fratria.ru/news/2016/05/11/obrashhenie_k_spartaku/ 



Имхо, могла бы и посерьезнее, было бы желание. Крупные протесты, видимо, касаются только Черчесова.
#446978  Corvus   11 Мая 13:03
446977 torn77

Ок, тогда вопрос, в чем перекос в Спартаке? Чем так надавили на Олейничева, что он решил накатить за Арсенал сразу после победы над Спартаком-2? Ты считаешь это адекватным?

Хм, так мне не кажется, я его вью читаю летом, что все позиции укомплектованы, потом читаю это зимой, а недавно читаю - нужно усиление. Ну а уж Карпенса считать не пустозвоном, я даже не знаю, Стас. Стоит ли это времени написания даже этих слов, не говоря про аргументы какие-то. Ты мужчина постарше, умудренный, всё видел, почти всё знаешь как-то и не удобно с тобой дискутировать на такие темы, поэтому приму твою точку зрения даже не думая.
#446977  torn77   11 Мая 12:58
446975 Corvus Например, кто придумал божьи заповеди? Тоже хозяева или это уже богохульство?

А ты что ж?уверен что эти заповеди придумал и опубликовал сам господь?-))

Т.е. ты за полную свободу, без хозяев и правил, законов и норм? откуда такой посыл? не фига из моих слов не вытекает. Я за разумные правила , в которых учтены интересы как хозяев, так и работников. Ибо любой перекос постепенно приводит к краху. Перекос в пользу хозяев приводит к волнениям низов, перекос в пользю работников-к хаосу.

Аленичев не такой уж пустозвон, как тебе кажется. Как и Карпин. Просто, тренер действительно не все 100% для достижения цели.факторов много. и пока они в пазл не сложились.
#446976  Jak   11 Мая 12:56
446972 Aндpeй

Это понятно - любой серьёзный попросит полномочий,а федун никогда их не даст...
#446975  Corvus   11 Мая 12:49
446974 torn77

Хм, аргумент в стиле "этику придумали хозяева" сильное заявление. Нужно поразмыслить над этим И на примерах. Например, кто придумал божьи заповеди? Тоже хозяева или это уже богохульство? Т.е. ты за полную свободу, без хозяев и правил, законов и норм? Или ты считаешь, что Олейничев такой ренегат?



Правила, которые есть во всех клубах, кроме Спартака - это обычная логика - не сри там, где живешь.

И идут они на хуй потому, что ничего из себя не представляют. И чем больше в человеке этой "спартаковости", тем более он туп, непрофессионален и ублюдочен. Такой век, к сожалению.

А имя он себе заработал - лузер и пустозвон, что собственно, его дальнейшая карьера, как и в случае с Волероном, расставит на свои места.
#446974  torn77   11 Мая 12:39
446971 Corvus слышал на лекциях в ВУЗе о некой "корпоративной этике"

Корпоративную этику придумали хозяева, что наемников держать в удобных для них рамках-))

А про любимый клуб-да в этом клубе все идут накуй и что то слишком стремительно. Ваши завышенные ожидания-ваши нервы. А на деле совок не совок-вот есть именно так. он создает позитивный эмоциональный фон себе , любимому. Он и за день ленточку одел. и ветеранов см поздравил и Симоняна отдельно. CV себе делает и правильно. Что хозяин, что болельщики -одним мирром мазаны
#446973  Corvus   11 Мая 12:33
446972 Aндpeй

Да это скорее вопрос риторический. Тема лицемерия настоящих спартаковцев будет ещё десятилетия эхом звучать.
#446972  Aндpeй   11 Мая 12:30
446968 Corvus

Почему? Вспомнят, что Петушок тоже с нашими корнями. И вперед. По-моему, это такая компромиссная фигура, которой рады особо не будут, но и в штыки не воспримет никто.



446967 Jak

Никого серьезного Федун не назначит.
#446971  Corvus   11 Мая 12:26
446969 torn77

Стас, ну тут всё просто. Как и вата (раз уж ты решил приправить горсткой оффтопа свой месседж) путена, я люблю Спартак сердцем, а не логикой. Поэтому мне простительны такие смены ролей.

А если серьезно, то я, как "высоколобый европейский интель" слышал на лекциях в ВУЗе о некой "корпоративной этике". И что в истории с самолётом, что в истории с вчерашним фото её просто нет. Напоминает это махровый совок - всё вокруг колхозное, всё вокруг моё. Самолет? Да пусть летит. Проебали? Да пойду путенки накачу за Арсиналушку любимую.

Стас, ну серьезно. В свободное время пускай хоть живет в Туле и глорит за Арсенал, но он в Спартаке работает. Надеюсь, что скоро не будет, а как и Карпенс отправится нахуй подальше от моего любимого клуба.

Когда я вижу коллег, которые радуются поражениям моей конторы и при этом я несу финансовые убытки, да я захожусь рыком, сливаю таких мудаков и делаю всё, чтобы очистить организацию от пидорасов.
#446970  Engineer   11 Мая 12:22
Забавно читать откровения анонимного источника в таком СМИ как Известия

Автор, вероятнее всего, полистал СМ гостевые и сочинил новость. Вау, бля, инсайд.

Еще забавнее, как это серьезно обсуждается.
#446969  torn77   11 Мая 12:15
446953 Corvus Я вчера уже в ночи видел это фото, еще тогда подумал, что он еблан:

Паавел!Почему он еблан?я тебе удивляюсь: то ты высоколобый европейский интель, то узколобый сектант. Вы меняетесь с необычайной скоростью!-))футбол -это работа. сегодня ты тут -завтра там. Вы хотите выпиздить аленя из команды и ждете от него что?что б он морщил жеппу на любую команду? Ты прям рыком заходишься когда на улице встречаешь людей из конкурирующей фирмы? они как тебя завидят- так хвост поджав убегают в темную подворотню?-))
#446968  Corvus   11 Мая 12:09
446966 Aндpeй

Но назначение Петушка разве может вызвать одобрение совета директоров? Это же ещё большее унижение, чем Бердыев, для настоящих спартаковцев-то.
#446967  Jak   11 Мая 12:00
446966 Aндpeй

Спасибо,не надо))))
#446966  Aндpeй   11 Мая 11:49
446965 Jak

Стас, Рахимов, Семин, Бушманов, Аленичев, Титов. Выбирай - не хочу.



Имхо, если случится что-то из ряда вон и Аленя уберут, выбирать будут из первых троих и выберут Семина.
#446965  Jak   11 Мая 11:24
-----------------

— Сейчас о своей судьбе в «Спартаке» ничего не знает даже сам Аленичев, — подчеркнул источник. — Он понимает, что находится под угрозой увольнения, однако надеется, что этого не произойдет. Самостоятельно покидать пост главного тренера специалист не желает. Всё решится на совете директоров, который состоится в конце мая. На данный момент в шорт-листе «Спартака» есть несколько российских и иностранных тренеров. Рассматривается также вариант продолжения сотрудничества с Аленичевым.



------------------



кто????какие имена в шорт-листе?????какие российские тренеры???О чём это они????
#446964  Jak   11 Мая 11:22
Понятно,что требования у Бикеича - нах. всех старых,привожу всех своих.Как тогда федуну следить за ситуацией и устраивать интриги???
#446963  Jak   11 Мая 11:21
читаю по ссылке 446959



идиоты

---------------

— Сейчас с большой долей вероятности можно сказать, что Бердыева в «Спартаке» не будет, — сказал «Известиям» источник в московском клубе. — Во-первых, руководителей команды не устроили требования и условия, которые выдвигал специалист. Во-вторых, большинство членов совета директоров изначально выступали против приглашения этого тренера. Кроме того, несколько влиятельных людей, которым небезразлична судьба «Спартака», считают, что принципы работы Бердыева не соответствуют идеологии команды. Эти люди имеют серьезное влияние, и Леонид Федун всегда прислушивается к их мнению.





-----------



какой стиль и идеология,когда команда перманентно в заднице у федуна??????

идеология лузеров и просиральщиков всего????
#446962  difffer   11 Мая 11:12
446959 Corvus

хз, по мне масштаб провала просто катастрофичен, не как ощущается умеренными скептиками, условно говоря проведи с ним неделю в рабочем процесс - волосы дыбом встанут
#446961  bremensk   11 Мая 11:09
На видео видно, что как-то тяжело ходит Ананко. Как штангист, или как человек без коленок.

Как он вообще треньки ведет?
#446960  Акелла   11 Мая 10:51
Алень не идиот, нет. Он - сенаторишка. Понимает, что если не летом, то в следующем сезоне ему уже нечем будет "мылить глаза" общественности. Поэтому, он просто пошёл восстанавливать связи - готовит себе следующее место работы.

И чем быстрее, тем лучше. Проходимец.
#446959  Corvus   11 Мая 10:41
«Спартак» отказался от приглашения Курбана Бердыева

http://izvestia.ru/news/613036 



446958 difffer

Большинство понимали, думаю. Но это не мешает персонажу раскрываться каждый раз ещё ярче в своём дебилизме.
#446958  difffer   11 Мая 10:26
только нашелся повод, даже обидно - как будто раньше никто его интеллектуальных 'способностей' не понимал. щас пойдет защитная реакция - "одумайтесь, травля, европейский менталитет..."
#446957  magnet   11 Мая 09:51
Дебил.
#446956  Jak   11 Мая 07:54
теперь понял,почему Спартак-2 проиграл - не хотели расстраивать главного тренера основы...
#446955  Jak   11 Мая 07:51
твоих подопечных обыграли, аты идёшь праздновать в раздевалку соперника...

представил КИБа ,пошедшего в раздевалку динамо что-то праздновать...хотя понятно,сравнение и неуместно - где КИБ(профрссор) и где алень(подмастерье)....
#446954  Jak   11 Мая 07:49
Как оказалось,алень ещё и идиот по жизни....(((
#446953  Corvus   11 Мая 07:11
Я вчера уже в ночи видел это фото, еще тогда подумал, что он еблан:



http://www.sport-express.ru/football/rfpl/poll/998332/ 
#446952  Corvus   11 Мая 07:04
446945 Aндpeй

Классическое номенклатурное хуйло уровня РФ. Как говорит Кисель - впрочем, ничего нового.

Шмурняк уже начал его отмазывать. Сейчас пойдут вью про то, что нет ничего страшного, как с самолетом для Дзюбы.

А все говорят Федун. Да никакой Федун не нужен с такими ебланами в клубе.
#446951  bremensk   11 Мая 01:38
Имхо, чел умело примазался к успеху Павлова. Не зря в политику ходил. И вашим и нашим, как гритса...

А если по большому счету, то Алень просто глуп как валенок. В очередной раз подтверждает такую догадку. Причем его гдето даже можно понять. Но не тогда, когда трахнули твоих коллег и вверенных тебе же молодых....
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1