Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#60420  moldova   11 Июля 23:35
60418 imhovich



Будь ты Федуном на тебя бы ни то ни другое не произвело бы ни малейшего впечатления
#60419  Джоркаефф   11 Июля 23:33
2 60418 imhovich

Вот и я так думаю!:)))



Всем СН.... Ну само сабой тем, кто спать собирается, а не всяким там полуночникам-лунатикам:))))
#60418  imhovich   11 Июля 23:25
Доброй ночи.



Я вот думаю, что гипотетически может произвести большее впечатление на руководство - опрос (будь он представлен, как обещает Юра) или баннер, сами знаете какой? Ведь и то и другое по сути попытка мессиджа руководству.

Вот не знаю.

Будь я Федуном :) меня бы опрос (даже если это будет опрос 100 человек из многотысячной СМвской аудитории) убедил бы больше. И наоборот, всякий экстремизм побуждает к тому чтобы сделать не так, как от тебя требуют.
#60417  torn77   11 Июля 23:05
Джоркаефф

После твоих слов про UGB,решил прочитать чего там интересного-не мудрено, что некоторые(наиболее вменяемые) оттуда КБИ мониторят!Две страницы-информации 0.На ВВ wasy дает ссылку на фото в профайле тамошнего админа-срамота-))))))Банер по дедушку-безобидная детская игра в крысу(с) по сравнению с этим фото-))))
#60416  navigare   11 Июля 22:58
60403 Matrox

Саш,

а понятия не имею , что и как оказывает возжействие на Федуна.

Но при этом предполагаю, что человек , "весящий" в районе 2 ярдов долларов , вряд ли руководствовался на своем пути крайностями и радикализмом . Наверное все таки системностью, аналитичностью и взвешенностью :))

При это он может оперировать и не баннерами и не опросами , а соразмерением знания психологии толпы в целом и собственными представлениями об успешности и нужности его участия в судьбе СМ . Опрос может , для тех кому это интересно и возможно нужно , дать представление о мнении людей , не ограниченных никакими формальными и привнесеными установками и имеющими реальную свободу выбора при высказывании своей точки зрения .



60407 LOTARIO

Леша,

если я не ЧУВСТВУЮ что нужно именно для СМ в данный период времени , бесполезно надеятся на мой условный профессионализм ,как набор стандартов , процедур и навыков.

Условные мы можем по разному смотреть на того же Жиркова - профессионально его можно описать , как быстрого,техничного и т.д.

А вот "почувствовать" что он может подойти именно нам и почему - гораздо сложнее.
#60415  Джоркаефф   11 Июля 22:17
Странно мир все-таки устроен...

Одни персонажи с UGB стрелки Navigar-у забивают, а другие - КБИ мониторят:)))))

Типа - шутка юмора!!! А то в последнее время напряженно как-то у нас стало, пояснять смалы приходиться...:)))



2 60412 Matrox

Мне лично кажется, что баннер "верните ОИРа", вывешенный на стадио, скорее обратную реакцию у Фе вызовет... Вообще думаю, если организовать "канал экспресс-почты" между болелами и клубом (в любом цивилизованном формате - встречи регулярные, либо специальный почтовый ящик для писем, либо специальное мыло...) - це было бы реально делом!
#60414  Matrox   11 Июля 21:19
60413 Козырь

Лично для меня - ДА. Смысл опроса заключается именно в этом. И если бы опрос организовывал я - там был бы именно один вопрос. Но я его не организовываю. Но зато я надеюсь, что такой результат опроса - более чем вероятен.

Надеюсь моя мысль понятна ?



P.S. И вообще я не о том спрашивал :)
#60413  Козырь   11 Июля 21:03
60412 Matrox

Хм,не понял я.А что,смысл опроса заключается в "верните ОИРа"?Тогда опрос должен состоять из одного вопроса.
#60412  Matrox   11 Июля 20:42
60408 Козырь

Сомневаюсь я насчет "взаимодополняющих". Что-то мне подсказывает, что баннера "Верните ОИРа" от "них" не появится.
#60411  LOTARIO   11 Июля 20:35
к наЧалу конечно))))
#60410  LOTARIO   11 Июля 20:32
2 Александр БМ

... Ну так хочется же родное написать, а не чужеродное)))) А вообще спасибо за поправку)))
#60409  Козырь   11 Июля 20:32
60406 moldova

Кану разве не Аяксовские скауты нарыли или я что-то пропустил?
#60408  Козырь   11 Июля 20:30
60403 Matrox

Не знаю,что ответит Юра,но мне представляется,что одно другому - не помеха,а суть взаимодополняющие вещи.:)
#60407  LOTARIO   11 Июля 20:30
2 Навигаре

Да не в этом дело - Юра!

Не стоит делить на своих и чужих. По-моему КИБ этот вопрос снял уже давно. Я уже рассказывал, что иногда пересекаюсь на поле и в жизни с армейцами - бывшими профи. Все они прекрасно понимают и игру тонко чувствуют. Дело ж не в ромбике на душе - в профессионализме и обстановке в конторе. Если оная поправится в ближайшее время, хотя бы к насалу следующего сезона и результат пойдет, как карась поутру)))
#60406  moldova   11 Июля 20:28
60402 navigare



А вот про селекцию я сам давно хотел написать. к сожалению это одна из основных наших проблем сейчас. Ведь как я понимаю, селекционной службы, а следовательно и селекции у нас как не было , так и нет.



А я бы хотел, чтобы у нас были скауты как у французов открывших никому не известного и не нужного Кану. Или как у Порто еще до Евро ведших переговоры с Сейтаридисом.
#60405  moldova   11 Июля 20:21
60402 navigare



если это голосование для себя , то я двумя руками за. И мнение других мне узнать интересно.

А вот стоит ли куда-то отправлять - очень сомневаюсь, но это мое личное имхо.
#60404  Александр БМ   11 Июля 20:19
сорри ,если уже писали об этом ,книгу уже не осиливаю :(

А между тем Маккаби Х. договорилась об аренде нападенца из Боки

Roberto Colautti ,82 гр.

Первый раз о таком слышу ,но в МХ вроде уже потирают руки ,говорят "халуц матара"

,только вынимай :)

Пока полгода аренды (причем за копейки) ,с правом выкупа.



60393 LOTARIO

Ну хоть фамилии то не путай.

ТЫ когда про Ахмедова пишешь ,то я про нашего крайка защитника думаю ,а ты про купца ненашенского оказывается ... некарошо :)))



60392 navigare

Юра ,а на самом деле так и было с Жирковым ,что отмашка была ,а потом не договорились.

Или не приглянулся ?

Или не видел?

Или не рассмотрел?
#60403  Matrox   11 Июля 20:16
60402 navigare

Юр, как ты считаешь - что окажет большее влияние на Федуна, с точки зрения принятия решений по тренеру - вот такое вот корректное и спокойное голосование-опрос или матерные баннеры на матчах ?
#60402  navigare   11 Июля 20:10
60393 LOTARIO

Леша,

оченно правильно говоришь. Селекция - не просто соревнование денежных мешков , а в первую очередь выбор , отбор и обраковка в процессе игроков под конкретную модель. То что гордо декларировал Ч типа" А вот мне в Милане сказали , что главное игроки , а тренер ОБЯЗЯН работать с чем есть" - полный бред в степени ужас. То что работает в Милане не обязательно должно работать в СМ .

Вся наша история показывает , что спартаковскими игроками , что у Бескова ,что у ОИРа , становились игроки , которых ТРЕНЕРЫ "подводили" к игре , "встраивали" в команду. Откуда взялись для СМ все наши Гаврилов,Сочнов,Логофет , Пятницкий ,Ледяхов,Ярцев , Алень ,Мост,Карп ,Егор ,Тиша????

Они становились ИГРОКАМИ внутри СМ . Именно внутри - их СДЕЛАЛИ тренеры. Что представляли из себя до прихода в СМ Робик и Мойша? А ничего , и не зря они потом говорили - огромное спасибо ОИРу , что сделал из меня игрока.

Да, сейчас мы доведены до такого состояния , что не до жиру ,быть бы живу - нужно формировать СКЕЛЕТ . Для него нужны крепкие "кости" - некопеечный отстой . Но превратить этот "скелет" в правильное мясо сможет только тренер , а не это тренероподобное издевательство в лице Скалы .

Нужна будет кровь из носу именно скаутская служба , которая будет искать для СМ по разным "шарагам" потенциальных "Жирковых" . Нужен тренер , который будет ставить скаутам правильные и понятные "техзадания" , но нужны и скауты ,понимающие ЧТО именно нужно СМ . Для меня скаут Шавло потенциально понятен ,в отличие от условного скаута Талалаева. Но нужно и руководство , которое должно понимать , что гарантированных вариантов не бывает , и если тренер сказал , что нужно в клубе 2-й лиги купить Пупкина , который ВОЗМОЖНО нам подойдет впоследствии - надо покупать и понимать, что он может в процессе не подойти .

Главный вопрос для СМ - вопрос тренера.



60394 Jak

Наверняка , Яш.



60395 Козырь

Леш,

имхо про Красича сейчас говорить очень рано , пусть сыграет в основе коней полсезона . Сомневаюсь что у него получится вытеснить из основы Гусева. Не исключаю , что все эти Ферейры ,Красичи ,Вагнеры,Карвалью ждут распродажи тех же Семака и Гусева.



60396 moldova

Я ничего не думаю. Черт меня дернул связаться с этим опросом:(

Мы делаем его в первую очередь для СЕБЯ. Скажите не нужно его отправлять в клуб,Капитал и Лукойл - не отправим .

У нас есть постоянные споры по тренерам. При этом есть люди , которые мало пишут или не хотят вступать в споры. Тебе не интересно узнать подробное мнение своих же коллег? Мне интересно .

Причем здесь вообще среагируют на него в Луке , повлияет ли он на принятие решений или нет? Это все вторично . У людей свой уровень принятия решений , они оперируют несколько иными ,чем у нас, соображениями.

Мы для себя делаем опрос . Если не будет существенных возражений можно будет сделать доступ к табличке ,где будут отражены голосование каждого подробно . Ты думаешь результаты голосования по новому тренеру предсказуемы? Я не уверен в этом.

Я , открыв только 3 "сомнительных" (по данным сервака) письма , уже имею на будущее кучу вопросов и тем для дискуссий на КБИ:))))

Ты даже не можешь себе представить , что открываются темы которые мы не обсуждали здесь , по крайней мере на моей памяти их не было. Я с удовольствием и со вкусом буду обсуждать с "рядом товарищей" с чего это вдруг они видят тренером СМ некого .........:))) Потому что не представляю себе сейчас их возможной аргументации:)

Поверь , жутко интересно .

З.Ы. Так если будем отправлять "наверх" - то и укажем , что в опросе принимало участие столько -то человек из таких-то регионов . Нужно , укажем по каждому региону количество участников.Мы ж не валенком деланы:))

Пока Россия лидирует просто с огромным преимуществом:))
#60401  shatik   11 Июля 20:02
60399 savuskin 11/07/2004 19:57:50

точно. спасибо. читаю седня по диагонали =(
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1