Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#74346  RedWhiteDevil   11 Сентября 23:59
74344 хельгмар

А потому что у нас больше нет никаких турнирных задач. В 1-ую лигу не вылетим, в еврокубки тоже не попадем. Отсюда вывод - сезон закончен. Пусть Старков знакомится с игроками, избавляется от баласта в лице Зоа и Петковича и тд.

Согласен, что нужно стремиться выигрывать каждый матч и что Спартаку не к лицу столько проигрывать, но для меня сейчас гораздо важнее, чтобы новички сыгрались, чтобы в сезоне 2005 мы реально смогли претендовать на золото.



74345 lucas

Тихонов - Спартаковец! Его заслуги не подвергаются сомнению и пользу он бы безусловно принес нынешнему Спартаку. Но вряд ли "не бедные" будут его покупать, т.к. судя по летней селекции приоритетом являются игроки 20-25 летнего возраста, что вобщем-то понятно - желание обезопасить себя от больших трат в будущем. Хотя Первак и говорил, мол "Конкретно по Тихонову переговоры не велись, но думаю все впереди..."
#74345  lucas   11 Сентября 23:16
74343 RedWhiteDevil

Имханусь по левому хаву.

Смотрел сегодня матч "КС" - "Зенит". Смотрел его ради одного человека. И этот человек меня не разочаровал.

АНДРЕЙ ТИХОНОВ!!!!!! Кто его записал в пенсионный/предпенсионный отстой???? Не меньше 5 раз своими передачами делал в мешке дырку :))))))) огромных размеров, несколько раз срывал вражеские атаки... Короче - лучший игрок матча. На его фоне Каряка - игрок КФК.

Если вернуть Тишу, да под ним поставить двужильного Родригеса - всё, за левый фланг мона не волноваться.

Подчёркиваю - всё ИМХО.
#74344  хельгмар   11 Сентября 23:00
74343 RedWhiteDevil

Это почему сезон закончен?Ещё 8 игр осталось,между прочим.И все нужно стремиться выиграть.Во-первых,потому что мы Спартак,а не хуйня какая-нибудь,и столько просерать не к лицу нам,а во-вторых,никакое усилие не бывает напрасным.
#74343  RedWhiteDevil   11 Сентября 22:41
Мужики!

Не хочу не кого обидеть, но пинять на судейство - это удел слабых. Нужно самим выходить и выигрывать, чтобы никакой судья им не помог. Главное, чтобы наше руководство осознало именно это. И не останавливалось с покупками. Вчерашний матч показал, что у нас уйма проблемный позиций:

- центрдеф класса Видича; не знаю какого Федотов поставил на это место Кебе. "Умение" играть на этой позиции он доказал против Мальорки. Зачем было наступать на те же грабли?! Почему не выпустить Тамаша? Одни вопросы...

- опорник лучше Шоавы и Тробока; Машерано никто не купил, так почему бы господам Фе и Пе не подсуетится и не купить парня? В ЧР будет звездой круче всяких Ярошиков.

- левый хав лучше Ковальчука, если мы, конечно, не собираемся играть "однорукого бандита", т.е. без левого хава, при Родригесе мониторящим всю бровку...Все равно хороший игрок на эту позицию не помешал бы. Предвижу разговоры о том, что Ковальчук и так хорош...ИМХО, один матч с Зенитом не показатель, тем более, что там все отвратительно сыграли. Так что не велика заслуга...В остальных же матчах "не внушаить"...

Сезон давно закончен для нас. Если "Пердун"(с) не поймут, что финансовые вливаение еще потребуются и не малые, то в следующем сезоне мы опять будем болтаться между тройкой призеров и 10 местом.

И по поводу Старкова: хорошо, что слова о "почетном" результате 1:1 не подтвердились, ну и слава Богу!
#74342  хельгмар   11 Сентября 22:33
И как же бесит СирожаблятьСемак.Сфолит,морду удивлённую скорчит,и лыбится блять,клешнями разводя.А самого чуть кто заденет-сразу валится,и гляделки на судью.Козёл,тьфу.
#74341  boy   11 Сентября 22:27
Все ушли покупать киппера.

А что делать,кому щас лехко ?
#74340  хельгмар   11 Сентября 18:25
А кипера всё-таки нужно покупать другого.

Первый гол Войцех спокойно может записать себе.Зачем было дёргаться к штанге?Не понимаю.Там стоит Павленко,чего ты туда ломишся?.Да и вообще Войцеху ,с его игрой на выходах,у обеих штанг нужно игроков ставить.
#74339  Белинский   11 Сентября 17:59
74334 imhovich

Дима, я понимаю, что валить на судью - дурной тон. Но Валерий начить Георгич славится еще со времен Алании своей работой в этом направлении. Судья нас не убивал. Он просто подсвистывал. Результат, понятно, надо делать самим, но кони поддостали своей работой с КДК и судьями.
#74338  Тихвинский   11 Сентября 17:34
74334 imhovich

о судействе

1 жк Кебе сыграно в мяч, небыло не просто жк, небыло нарушения.

ЖК Видича на последней минуте тоже самое, игра в мяч.

И это мелочи...
#74337  Edik   11 Сентября 17:29
oфтoп.

всем привет.

сегедня вернулся с трёх месячнoгo oтпускa. нaчинaю пoтихoньку oсиливaть интернет. здес ктo тo гoвoрил чтo у МКС шaнсoв нет нa призoвoе местo. ну ну ... :)
#74336  0leg   11 Сентября 16:41
2 Александр БМ

Я не Дима, но отвечу :)

Матч с лошадьми в понедельник с утра выложу.

Матч с крысами в нашей перди не показывали даже в записи, поэтому не оцифровал.
#74335  boy   11 Сентября 16:04
imhovich

Ну судйство как раз бери и заноси в специальные учебники по продажности судей.Все было сделано грамотно в лучших традициях Вали Иванова.

Не просто там пеналь какой то,а грамотное подсаживание на желтяк,перманентное обклады... впрочем обо всем этом уже писалось.

От себя могу лишь добавить,что ни первой желтой,ни того злополучного штрафного,впрочем как и еще нескольких с убойных позиции не просто не было,а не было совсем.
#74334  imhovich   11 Сентября 15:20
Привет.



А мне вот судейство не показалось необъективным. И даже откровенно неквалифицированным не показалось. За удаление Кебе надо винить не судью, а самого Кебе, да еще того, кто придумал ставить его центральным защитником в важном матче.

Игра СМ, имхо, не заслуживает ни критики особой, ни похвалы. Делали то, что могли (после удаления) - пытались удержать счет. Не удалось. Обидно, но бывает.

Лучший игрок, в который уже раз - Видич.

Если Самедов не игрок основного состава, то мне вообще не понятны требования к игроку основного состава. Мы все-таки не Реал, чтобы требования эти были какими-то заоблачными. А на уровне ЧР и я думаю еврокубков (если бы мы там играли), Самедов - железный игрок основы.

Павлюченко был бесполезен, как и Баженов. Павленко - просто плох.

Родригес понравился - бровку он обрабатывать может, физики хватает. Проблемы с пасом, имхо, не следствие ограниченности технического потенциала, а скорее следствие недостаточного взаимопонимания с партнерами.

Пьяновича выпустить можно было, хотя бы на пол-тайма (вместо Ромы или Павлика).

Кони не были лучше ни в чем, всё что они могут - проход по флангу, обыгрышь, навес. Больше - ничего. Поражение наше сугубо случайно - просто неудачное стечение обстоятельств.

Вот такое имхо.
#74333  boy   11 Сентября 14:44
vlad45

Mне показалось,что Павленко играл этакого "под нашадающими",а Аленичев несколько оттянутым,как бы дополнительное звено в центральмом хребте.

Другое дело,что не с кем ни тому же Аленичеву,ни Павленко отыгрываться.Пусть Рома вчера старался,а старался он только во втором тайме(прям не знаю какая муха его укусила),но опять же ни он,ни тем более Баженов никак не содействуют атаке.

И в этом одна из проблем нашей импотенции в созидании.

Вкупе с беспопощным с точки зрения культуры паса Шоаваой.
#74332  Invisible Man   11 Сентября 13:11
Играли ужасно, но если бы не откровенно тенденциозный арбитраж, зацепились бы за очко. Думаю, после игры Немани и Мартина противники легионеров поняли, что к чему и почем... Если бы не эти парни, которые играют за бабло, которым похуй ромбик, коням никакой Ходырев не понадобился, чтобы счет был бы разгромным. С другой стороны, еще один деф такого уровня нам нужен как воздух, если мы хотим стать чемпионами в 2005.

И, конечно, разобраться с бепределом в РФПЛ.
#74331  vlad45   11 Сентября 13:05
Парни,я могу понять нашу досаду,раздражение и т.д. результатом.Но я,в отличии от уважаемого АБМ,совсем не удовдетворен игрой!Сейчас полетят тряпки,но промолчать не имею права-)))

Итак-против коней в нвшем теперишнем состоянии СМЕРТИ ПОДОБНО было играть в одного опорника!Как и против Локо,в чем мы убедились.Индивидуально,возможно наша п\з им не уступала,но вот в сыгранности,в нюансах-ого-го как!Считаю,что должны были играть в одного форварда и 5(!) п\защитников.Ведь на подборе в центре поля Шоаву просто сожрали!И брак в передачах у него был потому,что против него постоянно играли двое.Павленко в этом году производит удручающее впечатление.Нужно надеяться,что Старков ему применение найдет.Согласен по его уровню с Навигэйр.

Саша Самедов здесь стоит особняком.Этот парень-типичный Валера Карпин в молодости,только техничней.И игру понимает и НЕ БОИТСЯ на себя игру взять.А что порет иногда,так тот же гусь не меньше брака допускает.И считался лучшим правым п\з страны.Саша не просто твердый игрок основы,а ЕДИНСТВЕННЫЙ твердый игрок.При всей его нестабильности. Аленя не обвинял бы,а дал полностью пройти предсезонный цикл.

И так же непонятно,почему "деревянный" Баженов выходит в стартовом составе,а 2 сильных нападенца сидят на лавке.Если с самого начала решили играть на контратаке-так выпусти двух опорников! Если хотели атаковать-почему вышли 2 форварда второго плана? Вопросы,вопросы....

Я очень уважительно отношусь в ВГФ,понимаю,что он готовил команду всего неделю,результат сделал мудак в черном,но все же.......



2Волан. 74322

Скажи,на Рому ты так,по инерции? Для интереса,зайди посмотри оценки КБИ за игру.Тут вроде футбол понимают, кроме Навигайра никто Рому особо не любит-о)),но чморить просто так-не солидно....
#74330  yankee   11 Сентября 12:47
Мля, я просто куею от этих клоунов, работающих на Яндексе.

Программа передач на сегодня:

16:00 Футбол. Чемпионат России. ("Крылья Советов" (Самара) - "Спартак" (Москва). Прямая трансляция из Санкт-Петербурга)
#74329  alkash   11 Сентября 12:43
А мне не понравилась вчерашняя игра в исполнении Спартака, категарически не понравилось. И причина проста - проиграла наша полузащита коням, причем в чистую. Ни Павленко ,ни Самедов, ни, к огромному сожалению, Аленичев не показали ровным счетом ничего. А ведь наши, спартаковцы все трое...очень жаль :(
#74328  Тихвинский   11 Сентября 12:40
74324 boy

Российский арбитр Михаил Ходырев, обслуживающий матчи премьер-лиги, получил оценку 4,0 за работу на игре клубов второго дивизиона.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Этого было достаточно. ))))))))))))))))))))))))
#74327  spartak_oleg   11 Сентября 12:31
тoлъкo с бoрисoм вместе
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1