Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#13061  boy   11 Октября 23:47
Параллельным приватом навеяно.

Без сантиментов,все хорошие мужики и все свои,но нет результата ни в основе,ни в дубле.

Сережу Родионова надо уходить или переходить на другую должность.Дубль по сути талой многообещающий и впечатляющий ничего не показал.Я не знаю чья рука в дубле чью руку мыла,но имхо все эти хуну муни,а не наши очень расстраивало.Даже Баранову не место в дубле,испортит все,если есть что портить.
#13060  boy   11 Октября 23:39
ИМХО

не надо нам сейчас никого вообще,полно пацанов в дубле.есть из кого лепить,а брать примадон только мучения потом.Лепила только нужен,и в прямом и в переносном смысле.Дохтора гнать надо взашей.
#13059  boy   11 Октября 23:36
Так пусть себе сидит в жопе тотенхеймской,на банке и дрочит на свое радио.Он нам так нужен,как зайцу стопсигнал.Все одно испорчен уже киевской школой.
#13058  Efim   11 Октября 23:36
Сомневаюсь в озвучке суммы личного контракта в процессе переговоров.
#13057  Efim   11 Октября 23:34
Про то личный контракт слышал только то, что наши на условия личного контракта,выдвинутые агентом не согласились
#13056  boy   11 Октября 23:30
Efim

Я думал ленивее меня не бывают.Вот тебе.



13015 тити 09/10/2002 23:21:29

Мужики,у меня появилась эксклюзивная инфа(только не спрашивайте откуда),что Ребров согласен играть в Спартаке,получая 800 тысяч Евро в год и имея гарантию постоянного выхода в основе.Спартак на эти условия не пошел и о Реброве можно забыть.Не хотел скидывать инфу на ВВ так как сделки нету и говорить не о чем.
#13055  Efim   11 Октября 23:27
В архивы попытался залезть, но лень лопатить. Просто у меня была инфа, ей и поделился. Отсюда наверное и цифра в 3 лимона грин пошла.

А тех, кого еще хотят, игроки-супер, которых не надо учить играть в спартаковский футбол. Не имею права озвучивать.

Три раза стучу по дереву.
#13054  boy   11 Октября 23:18
Efim

Ты нашел в архивах ?Там Эдик написал,якобы Ребров сам озвучил цифру и гарантию основы.Кстати пересеклось,на ВВ кто то спрашивал про Грозного и его пиздобольство,так как раз именно он ,если не ошибаюсь озвучил когда то давно по Реброву и Шев-ченко,наверняка АБМ все помнит и выложит,как было.А смысл вроде,что уже тогда несколько лет назад он то ли хотел к нам,то ли его хотели.Но не вышло.А вообще как то очень попахивает мне,не верю я в киев-спартак как то.На моей памяти только Яран и был и тот весь мутный.

А про опорника и нападающего,ну ну бум посмотреть.Честно говоря то что молчок кругом - обнадеживает,а то у нас все через задницу.
#13053  Efim   11 Октября 23:11
boy

Если ты насчет Реброва, то есть такая инфа:

Тотенхэм выставил 7 млн. фунов. Наши - сначала надо медицине посмотреть. Посмотрели. Отправили заключение и предложение на 2 млн.фунов.

Идет торг, конечная цена будет посередине.

Интересней другое: с кем еще ведут переговоры?

Только намекну: опорник и нападающий с опытом ЛЧ. о)))
#13052  boy   11 Октября 22:54
Efim

О,как оперативно.Спасибо.Белозеров однако и Кузьмин.Ну ну.

Кстати я тебе на ВВ написал по Реброву,если интересно зайди в архивы,по моему на два дня назад.Есть цифра.
#13051  Efim   11 Октября 22:51
Грузия – Россия – 0:3 (0:2)



Голы: Павлюченко, 19 (0:1). Бобер, 33 (0:2). Гогниев, 66 (0:3).



Состав сборной России: Габулов, Кузьмин, Рогочий, Белозеров, Горин, Бобер, Кудряшов, Кусов (С. Смирнов, 60), Ванюшин, Павлюченко (Лебеденко, 46), Гогниев
#13050  boy   11 Октября 22:40
По молодежке кто знает состав.Кто из наших и как отыграл ?
#13049  boy   11 Октября 21:06
Ну что там ?
#13048  Александр БМ   11 Октября 17:20
Что то сегодня не пишется ...

А между тем сегодня в том же СЭксе есть инфа о матче на Суперкубок между будущим ЧР и обладателем Кубка этого года.

Вроде сезон еще не доиграли ,а названия команд уже озвучили ,и выходит повторение финала Кубка , рука Мудко видна и прозрачна.

Жаль ,а я бы из двух зол предпочел бы лохов.

Зато как вовремя матчи Суперкубка возобновили ,увидете, если Спартак вернется ,про них так же быстро все забудут ,таковы традиции ,и еще с СССР :(
#13047  Александр БМ   11 Октября 13:58
Миш ,а я по другому скажу.

Понятно ,что журналистика -вторая древнейшая профессия ,и не прогибаться вроде как нельзя .Точнее не у всех получается .

Но вот глянешь на некоторых авторов ,а точнее на жевательный и сидательный аппарат некоторых ,так их и к первой древнейшей отнести можно, каждому своё. Все на продажу!

"...Вроде газета хорошая, а гляну на фирменный знак - с души воротит!"
#13046  Александр БМ   11 Октября 13:37
MichaelZ

А как тебе следующий перефраз СМИ об игре с КС (с чувством и предвкушением):

"Олег Романцев в очередной раз удивил: давненько мы не видели стольк "однотонной" команды. Все темнокожие остались на скамейке,на поле же РАБОТАЛИ безусые юнцы ,ведомые дядькой Бесчастных. В начале встречи ОПЫТНЫЕ гости прижали действующего (последние денечки) чемпиона к воротам,которые после долгого перерыва ... и т.д. "



А по поводу С-Э ,найди запись Черданцева на ВВ ,все правильно отметил по нам , но для меня последней каплей стал опрос по поводу минуты ,на которой Спартак пропустит первый гол от Ливера. Типа болельшики - высказывайтесь,делайте ставки , пришло и ваше время пировать ... как я уже писал ,во время чумы :(
#13045  boy   11 Октября 12:03
Миша,подожди еще немного и скоро наезжать на Спартак в прессе станет дурным тоном,что то типа дешевого трюка.)))Поскорее бы отстали бы от нас и нашли себе новую мишень приложений своих писюк.

У нас сейчас новый символ,новый флагман,вот и еще один уебок от футбола,товарисч Гусев Виктор пускает заставку,как Локомотив забивает на последней минуте,можно подумать кроме него никто и никогда не забивал голов таких.Тьфу,бля противно.

И все эти злопыхатели,почему то никак не реагируют на о-евидные провалы коней и локо,а ведь по сути это наши новые лидеры и вот от них надо требовать результата,а не от команды все годы тянувшей единолично престиж российского футбола в Европе,а сейчас попавшей в яму,причем уступив позиции и в локальном первенстве.Так нет же,все почему то требуют результата именно от нас.Чтож в принципе даже приятно,так как очевидно мы единственные кто можем чего то достичь на международной арене,а эти калифы на час лишь временное явление и никто особо от них ничего не ждет.
#13044  MichaelZ   11 Октября 11:39
http://www.sport-express.ru/art.shtml?57502 
#13043  boy   11 Октября 11:16
А где ты нашел эту Вайцеховскую,в сегодняшнем СЭ никак не вижу.
#13042  MichaelZ   11 Октября 09:08
Всё время стараюсь не принимать участие в охаивании СЭ болелами СМ. Просто потому что не считаю, что эта газета в целом предвзято к нам относится.

Но мля выпад Вайцеховской в последнем абзаце своей статьи - это 3.14здец.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1