Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#171178  ВМ   11 Октября 23:24
171175 spartak23

:))) Так давай найдём оправдания, почему Егор не играл до 78 минуты, а не будем говорить, типа "Вот Он пришел, Супер-Пупер, и выиграл игру!" Я ж не против. Давай выясним, что, например, когда рядом находится креативщик более мастеровитый (Мост) или равный/превосходящий по игре, Егор теряется. Он так и не понял, что нужно делать, если не все партнеры ищут его глазами. Т.е. партнеры - не сцуки, и тренер - не гат, просто футбол сейчас такой. Сколько его пробовали ставить и с Мостом, и с Лосём, как-то даже с Радимовым, теперь вот с Арши... Егор теряется, ему тесно. У тренера 2 варианта: 1.делать схему "под Егора" как в СМ, 2.вставить ЕТ в свою схему. Сегодня сработал 1-й вариант с отходом основного креативщика АА в опору. Но это Эстония. А вот Шерифу, если помнишь, удалось схавать Егора и команда "умерла". Такой риск Хиддинку не нужен, поэтому он сначала выбирает 2-й вариант и потом идёт ва-банк.

Классную я теорию подвёл? ))))
#171177  Botan   11 Октября 23:13
171174 ВМ



Тут двояко. Результат он сделал - тут факт. До 75 минуты был не пришей кобыле хвост. Вина ли это команды, игравшей в "современный фланговый быстрый фудбол" или самого Егора - х.з. Скорей и то и то. Мячик он получал редко, так он и открывался редко, я внимательно следил за ним.
#171176  Yan   11 Октября 23:10
171173 boy

Теперь весь вопрос полетит ли он во Владик ?
#171175  spartak23   11 Октября 23:06
ВМ



А при игре до замены Алдона. схема сборной не подходила под Егора. Почему для Били есть оправдание, а для Егора нету? Или наш должен при любой играть схеме. Да говорят, что придет Егор и результат будет, ну вот он пришел, и результат был. Может и чисто совпадение, и играли не с Израилем и Хорватией, но все равно. Факт остается фактом...
#171174  ВМ   11 Октября 22:56
171171 spartak23

Посмотри, если будут повторять, проход Алдонина и пас на свободного(!) Вову на углу вратарской. Это было сразу перед заменой.



Ну так и я говорю: Егор - молодец, сделал 2 голевые передачи. Не более. Всё остальное время был "пустым местом", что, согласись, очень хреново для лидера и "мозга" Спартака. И игрока, про которого говорят типа "Вот придет Титов и сборная заиграет". А уж называть его конкретно за этот матч "Мастером", "сделавшим игру и результат",(можно еще и до "гения" договориться), имхо - перебор(мягко говоря).



Вову и Билю даже сравнивать нельзя - небо и земля )) Хотя тут тоже оправдание есть: Биля в локо не играет чистого левого хава, они с Измаловым постоянно перемещаются и в центр. Т.е. ему нужно больше свободы действий. А у Хиддинка более жёсткая схема, там есть кому креативить и без Били. Он не вписывается. Просто Локо так не играет. Идеальный вариант крайков для сборной, конечно, Жирков-Быстров
#171173  boy   11 Октября 22:53
171168 MAI

ВАУ, он таки получил шанс и использовал его!!!
#171172  boy   11 Октября 22:51
Очень приятно, что израильская молодежка взьебнула эту марроканскую мумбу юмбу. Каламбурчик однако напрашивается)))
#171171  spartak23   11 Октября 22:34
ВМ



Ничего особо гениального у Алдонина я не заметил, и тогда никто гением бы не был...были бы оба молодцы, даже несмотря на то, что он конь. Вова несмотря на все свои запоры седня, был НАМНОГО полезнее Били, который своими ударами слева в небеса уже заипал немного...
#171170  ВМ   11 Октября 22:28
171167 spartak23

Это не у меня много "если бы да кабы", а у сб.России.

Да, понимаю я, что приятно думать, что вот пришел наше Всё и сразу... вот... А еще приятно думать, что Сычев и Погребняк - ученики ОИРа ))) Вот только позвольте мне так не думать, ладно?

"никто другой ни с чьих других передач не забыл"(с, твоё) Это проблема/заслуга того, кто отдал или кто не забил? Повторяю: сегодняшний проход и прострел Алдонина на Вову был в сто раз гениальнее Егорыных пасов. Но Вова, гат, не забил с 3-х метров... А то бы пришлось признать, что какой-то грёбаный конь "сделал результат"? Не-а, героем был бы только Вова. Двойные стандарты?
#171169  ВМ   11 Октября 22:14
171165 Botan

В принципе, нормальный Тренерский ход. С уходом тупящего опорника, выдохшейся Арши отходит на его место(соперник играл на контр-атаках и в опоре особой беготни не требовалось), а Егор выдвигается на "своё" законное место. Ну и, конечно, выход Сычева, который напомнил себя самого с бельгийцами на ЧМЯКе - как его тогда ОИР мариновал и выпустил в конце злого. Вот только Хиддинк НЕ опоздал...
#171168  MAI   11 Октября 22:12
Подходит к концу встреча сборной КБИ с CONFINZA, в которой уже ничего изменить нельзя. Матч закончится со счетом 4:1. Голы в нашей команде забили Хельгмар, Mister-lion, maik и Belconti.
#171167  spartak23   11 Октября 22:10
ВМ



Ну конечно, Егор сегодня был никакой...у тебя много если, если бы да кабы..сам знаешь, что дальше. Только почему то никто не сделал того, что сделал Егор, и никто другой ни с чьих других передач не забыл. Егор был сегодня красавцем, может и не весь матч был заметен, но когда надо было - сделал результат.
#171166  Тихвинский   11 Октября 22:04
171161 AlexKid

Только вот это вряд ли.



171163 ВМ

Не заметил чтото что там нараздавал Аршавин сегодня, имхо он был сегодня каким то глупым бегунком, который сдох к минуте 60, а до этого то и дело тащил на себя одеяло и делал ошибку за ошибкой в передачах. Активность ради активности.

После замены Далдонина-типа капитана не пойми за какие заслуги, Титов получил возможность играть сам, а не смотреть как тупят Далдонины и киржаковы.
#171165  Botan   11 Октября 22:02
171163 ВМ



Я вот....удивился, так скажем, когда сычев вышел вместо единственного опорника. Подумалось - щаз соснем. Однако получилось...думаю, то ли повезло, то ли Гуус - тренер:)
#171164  Botan   11 Октября 21:59
171156 Jak



Я бы и от Жиркова с Акинфеем не отказался...только селекция от Арнольдыча - в последнее время это "сасите куй":(
#171163  ВМ   11 Октября 21:58
171143 alfa

Паша и Рома - одинаково деревянные. Вот только один хочет играть, а другой(может и более одаренный) не хочет даже хотеть.



171151 troyan

Красиво... Но остаюсь при своём. 2 голевые передачи Егора - чистая статистика. Аршавин за 3 матча таких нараздавал кучу, только с них не забивали. Сегодня и Алдонин мог стать "гением мысли" и "выигравшим матч", если бы Вова попал в створ с угла вратарской. 78 минут сб.России играла в девятером - минус Титов-Алдонин.

Согласен насчет того, что Хиддинк учится на своих ошибках. Только исправляет он их как-то СЛИШКОМ постепенно. Сегодня другой по креативному мышлению состав минут 75 играл в "прошлую игру". Зачем-то выпустил в основе 4б??? Мутко попросил для Матвиенки побольше питерских? Не верю. Значит медленно начинает понимать Гуус отличие реальных характеристик игроков от бородюковских... Будем ждать!
#171162  &-Ray   11 Октября 21:58
171158 spartak23



А кто обороняться будет? Ты представляешь какой будет швах в обороне?



Яш, это нереальная селекция :( Одного из них можно попробовать уломать и элементарно перекупить, но на двоих Федун не разорится...неимхо
#171161  AlexKid   11 Октября 21:57
Возвращение Сычева полностью поддерживаю :)
#171160  Jak   11 Октября 21:47
171157 &-Ray

Андрей,главное что бы они у нас были,а там для вариаций пусть голова у тренера болит.
#171159  Jak   11 Октября 21:46
171157 &-Ray

Ну в принципе можно так:

Впереди Сычёв - Аршавин, (на замене Рома),под ними Егор,один опорник.

Если оборонительная тактика с двумя опорниками,то Сычёв впереди,Аршавин слева.



В общем много места для маневра.Можно и Егором ротацию устроить.



Главное что один,что другой могут сами себе создать момент и сами же его завершить.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1