Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#484792  torn77   11 Декабря 23:55
#484791 admb

Ну почему то общество и те отношения были разрушены -более менее ясно. Осталось выяснить более точно процент соотношения объективного и субъективного..
#484791  admb   11 Декабря 23:43
#484786 torn77
Сложный вопрос. Строго говоря,советский строй был мобилизационным. Там действовала административно-командная система,которая предусматривает разделение на командиров и солдат. Но в отношениях внутри своего слоя ,отношения были более близкими. Невозможно было существовать в отрыве от своего слоя.
Его не разрушали. Мобилизационная идея выдохлась,а заменить её нечем было. Если хочешь,разрушали его сами коммунисты. Их класс,сложившийся во времена Хрущева-Брежнева, разросся и му стало мало места в старой системе. Поэтому,он не сопротивлялся ,а принял процесс ликвидации. А народ был давно не против.Хоть ,и сейчас ностальгирует не по-децки. Но это тоже ожидаемо. Лишь бы не переборщить.
#484790  admb   11 Декабря 23:30
#484788 Athanasius
Дима ловко вымарал два матча,которые не вписываются в панегирик. ) Бывает.
#484789  admb   11 Декабря 23:28
#484782 Troyan
Каррера выиграл в призеры,а до этого в чемпионы. М что Помогли ему,его ляхи?
в прошлый год,терял Зобнина ,Джикию.Негры постоянно болели. С Глушаков терки. То есть,розы были на пути,но шипами вверх.
Призовое место возьмет Кононов.
Ага в обратку пошел.)
#484788  Athanasius   11 Декабря 23:24
#484787 admb
Тренер проверяется на длинной дистанции.

Этого уже достаточно. Явно не по трём матчам, "вырванных из контекста." Да ладно, Дима прикалывается плюс бокал Риохи.
#484787  admb   11 Декабря 23:19
#484781 Troyan

А зачем сравнивать? Разве,они были одни и те же?
Где тут логика?

Период, когда тренер только пришел. в команду. У него нет истории отнощений. Ещё никто не садился на лавку,Ещё все верят в своё новое будущее. И все хотят показаться новому кормчему. Ты не знал? Аналогия с началом отношений между девушкой и юношей....или между юношами))
Сабж получил теплое место,при полной поддержке руководства и согласии игроков,и вооруженном нейтралитете болельщиков.
Вот.такие руины. Или...Тарасовку смерч разрушил?
Почему они отбегать не могут?
Что хначит растренированны? Как ты это определяешь?
Интересный ты . Команда играет плохо не обязательно из-за тренировок.
Ксли бы так было просто. То по миру ездили бродячие тренеры и всех правильно тренировали ,а владельцы экономили бы на игроках.
Собственно,мы об этом говорили не раз. Тренер проверяется на длинной дистанции.
Кононв пока никто. Играет в тот же футбол. С некоторыми бонусами вроде проснувшегося Адриано и отсутствия Ещенко.
#484786  torn77   11 Декабря 23:09
#484784 admb

Позвольте мне как историк историку замеиить:? Общество возникшее на обломках социализма стало хуже чем при социализме. Спрашивается какой смысл
было ломатьь ,что бы построить худшее?))
#484785  Athanasius   11 Декабря 23:03
#484781 Troyan
Ты делаешь сравнение и выводы по трём матчам??? Заметь, я не утверждаю, что Каррера наш спаситель, отнюдь, у него немало косяков. И я не говорю, что Кононов наша погибель, вполне допускаю его прорыв в наше светлое будущее.
Оставляю тебе, а точнее себе, иллюзорный шанс. Просьба, проясни:
- ты продолжаешь троллить
- ты выпил Риохи
- ты это всё серьёзно???

Подсказка:
В чемпионате 30 туров. В сутках 24 часа.

(1) Я тут был в позапрошлые выходные на Барсе, хоккей. Матч начинался в 21:30. Мои наблюдения за ТРИ часа: холодно (декабрь), темно (ночь, матч закончился к полночи), игра ужасная со стороны ХК "Футбольный Клуб Барселона" (официальное название команды)

(2) Летом был в своём городе Углич в России. Видел матч школьных команд девчонок. Мои наблюдения за те же ТРИ часа: жарко (июль), светло (полдень). Клуб девчонок "Средняя школа номер 5" играет очень прилично - официально лучшие в России:
http://uglich-online.ru/sport/item/25019-sbornuyu-devushek-futbolistok-iz-uglicha-budut-trenirovat-spetsialisty-anglijskogo-futbolnogo-kluba-chelsi.html 

Мои глубокие :) выводы по трём часам:
- в Угличе на 20 градусов теплее Барселоны
- в Угличе всегда светло, а в Барне темно
- "Футбольный Клуб Барселона" играет намного хуже девчонок средней школы номер 5 российского города в 30 тысяч

Но главное, повторюсь, что в Ярославской области теплее и светлее, чем в Каталонии!!! :)))

Дима, отшутись, пожалуйста :)))
#484784  admb   11 Декабря 22:43
#484775 torn77
я тебе отвечу,но опять не понравится. Феодализм.
Построено сословное общество,где деньги мерило статуса. И получая 15 миллионов в месяц,ощущаешь себя выше простого смертного. При этом ,у него проскальзывает ценностные приоритеты. Там все свои-"чехи",Аркаша, говорящая голова.То есть,те кого он считает сильными мира сего. И с которыми он на короткой ноге.
Мы этот типаж проходили в школе,ты помнишь.
Поэтому,в порыве страсти,отпускает тормоз. Вспомнить товарок,греющих кичу в изоляторе,и сделать вывод,слишком сложно.
#484783  Troyan   11 Декабря 20:44
#484764 RWSnake
Чем это отличается от оплакивания ОИРа,ЕТ, "спартаковского футбола"?
Та же толпа.
----------------
В целом да. Главное, чтобы Кононова травить не начали. Так же, как Кэпа, например.. Толпа глупа и слепа. как правило.
#484782  Troyan   11 Декабря 20:42
Ох, уж эти сказочники. Конфетный период, хм ;)).. А ведь войди Кононов в призеры, найдутся такие же андерсены, которые подробно расскажут, как именно Кононов въехал в ЛЧ на багаже Карреры))).. смех и грех, бл..
#484781  Troyan   11 Декабря 20:40
#484763 admb
А почему сравнивать с последними тремя?
сравниваешь кризисные игры при Каррере с цветочно-конфетным периодом Кононова?
Кстати,и тянули с назначением,что предоставить Кононову благоприятные условия. И почему забываем Рапид и Урал? Не вписываются?....
-----------------------
Сравнил игры в конкретном турнире - ЧР. Пожалуйста, Леша, включай логику.

Да, и что это еще за "конфетный" период Кононова?! .. Сабж получил руины, команда в глубокой психологической яме, причмокивая отсасывает дома у Грозного и Тулы.. игроки не в состоянии отбегать и 60 минут полноценно. Куча травмированных и большинство игроков растренировано, пас точный не в состоянии отдать.. Тебе бы такой конфетный период.
#484780  Corvus   11 Декабря 19:14
Какой же у Спартака П-А, какой же он дегенерат.

https://ibb.co/K65mRTg 
#484779  Corvus   11 Декабря 18:22
#484778 torn77
Всё, Стас, проёбано. Бабки и положение - решают всё, в РФ точно. И лицемерное прикрывание глазок на двойные стандарты во всем - только провоцируют такое поведение ещё больше. Ну и судебно-правовая система помогает таким, но беспощадна к челяди.
К сожалению, гондон из Баковки оказался в Спартаке и этим его позорит, хотя с ебанатом у руля - куда уж сильнее?
#484778  torn77   11 Декабря 18:13
#484777 Corvus
я, Павел, мало знаю современников Глушакова из россии. Но я знал не мало пацанов из таких семей как Глушаковы, в более раннем историческом периоде. И подавляющая часть из них никогда не позволила бы себе так говорить в адрес своей, даже бывшей жены. Даже если бы супруга была полной стервой. Выпустили на свободу все низменные и ущербные проявления человеческой природы. И как загнать это обратно? в положенную ущебности нишу? Когда то были определенные правила. Эти правила были может глупыми на взгляд очень свободных по духу людей? Может они были лицемерными? НО они не позволяли человеку которого поймали на таком- продолжать успешную жизнь в обществе. На нем общество ставило крест и отправляло в темное забвение. Хорошо ли это? Правильно? я что то , не смотря на мои прежние постулаты, начинаю считать что-правильно. Если не обуздать таких уебков, как кстати и их втрых половин- то общество будет сплошь и рядом жлобским. И выродится. Так как жлобсто продуцирует жлобство в геометрической прогрессии.
#484777  Corvus   11 Декабря 17:52
>российские уебки становятся еще более уебищными

Лучше не скажешь.
#484776  torn77   11 Декабря 17:40
#484774 admb

пацаны должны примолкнуть, с маечками или без маячек-банделоги.
#484775  torn77   11 Декабря 17:39
#484774 admb

его папа с мамой кем воспитали.? уебком! даже если она тебя достала, то уж мог бы говорить на нормальном языке. ничего с ними не сделаешь. даже уебки из фавел под воздействием денег становятся подобием приличного человека. российские уебки становятся еще более уебищными ,как только у них что то появляется. Когда они поймут что деньги это не только беспредельность , но и ответственность перед тем же обществом?
#484774  admb   11 Декабря 17:31
Только щас прочитал. Как я угадал с "двущечкой" ? Гений,ёпта)
Но ничего...пацаны помогут....с маечками.
#484773  Yan   11 Декабря 17:29
кононов наверняка влажно мечтает о мамаеве , вот его к нам , а глушакова на его место и нет проблем ))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1