Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#18771  navigare   12 Января 23:56
АБМ

Саша , если вспомнишь , я уже ранее в беседах с тобой говорил о своем видении Калиниченко , Смирнова и Ковтуна. О наличии и потребностях игроков у нас в обороне .

Сегодняшняя игра не дала ничего нового . Все старо. Обо всем было известно и видно уже давно.

Херово то, что менеджмент ничего не предпринимает для исправления ситуации .
#18770  Александр БМ   12 Января 23:52
18767 navigare

Давай о Павлюченко отдельно. У него три сезона в Роторе ,и играть парень умеет.

По белорусам пока нечего сказать ,слишком поздно их выпустили, когда уже каждый за себя играл.

Хотя в общем и согласен с тобой ,им еще расти и расти.

А сколько же раз сегодня от Юрца убегали ,да и пару раз повезло , когда линейный отмашку давал ,моменты были спорные.
#18769  navigare   12 Января 23:51
АБМ

А нету такого игрока как Калиниченко для СМ пока . И имхо не будет , хоть ОИР за уши его тащить будет . Симпатичен он ему :))

Я другого боюсь , что руководство вдруг решило , что команда УЖЕ укомплектована .

Вот тогда борьба за 3-е место в ЧР нам будет за счастье .

Похоже больше на беспредел. Пока что . Ну я еще пару-тройку недель потерплю. С трудом , правда(((((
#18768  Александр БМ   12 Января 23:45
И главное ,ну с новеньких и спросу пока нет .А что свои то ?

Чем занимался сегодня полтора тайма на поле Калина - я так и не понял. Чел вышел под нападаюшими игру "создавать" ,пасы направлять ,ОРГАНИЗОВЫВАТЬ ,наконец ,а вместо этого некая видимость борьбы в центре поля , отмашки,разговоры .. да и все.

А, штрафной выше перекладины ,вроде и все.....

Я долго могу терпеть ,могу и не смотреть ,но всему бывает предел.

Или беспредел ?
#18767  navigare   12 Января 23:45
АБМ

Саша , привет.

О каких "незеленых" ты говоришь ?

Павлюченко - игрок аутсайдера с 4 мячами в ЧР.

Белорусское трио - Лихтарович -лучший игрок чемпа БЕЛОРУССИИ , двое остальных - нетвердые игроки чемпиона БЕЛОРУССИИ .

ДАС - игрок без позиции аутсайдера ЧР.

Рубин - полировальщик скамейки середняка 2-го английского дивизиона.

Это все что - сложивщееся игроки из серьезных команд , пришедшие укрепить будущего чемпиона России и команды , желающей претендовать на хоть какой-то авторитет в Европе?

И ничего они не теряются :))) Стращно рады они до безумия , что попали в СМ . Только вот , чтобы дорасти до уровня СМ им сильно придеться попахать . Да и везение понадобится немалое .

Правда уровень сегодняшнего СМ малость не супер . Мягко говоря((((.
#18766  Александр БМ   12 Января 23:36
А у меня есть вопросы , к ОИРу ,в особенности .

По поводу некомплекта ,ну вопрос спорный , ну еще прикупят ,и что ?

почему те ,кто приходит (ведь не пацаны зеленые) ,сразу как то на поле теряются ,куда все пропадает ?



Rusmax

А сколько раз ты разглядел Шмигеро .Один проход по флангу и выполнил. С потерей мяча ,увы. Кстати и остальные с флангов и угловых всего лишь вратаря разминали . Легко так накидывали
#18765  navigare   12 Января 23:26
Привет народ!

Чего не спим?:))) Никак есть , что обсуждать?

Глубочайшее имхо, обсуждать сейчас можно только президента Че и его возможности и желания по верятным покупкам.

КОМАНДА НЕКОМПЛЕКТОВАНА и НЕБОЕСПОСОБНА .

К команде и тем более ОИРУ , у меня лично вопросов нет .
#18764  Rusmax   12 Января 23:26
И у меня съело сообщение-)

Хотел сказать,что мне понравились белорусы,Шмигеро очень техничен, а Л...(забыл) неплохо владеет искусством паса
#18763  Александр БМ   12 Января 23:22
У меня сьело сообщение ,но повторю.

ТАк вот ,концовку прошлого сезона не видел ,но представление имею.

А пока ИГРА начинается ,только когда мяч попадает к Павленко ,и при передаче от него ,или фолах на нем и заканчивается . Увы ,у нас так никогда не было ,что же остальные.

Немцы минут 20-25 присматривались к нам , еще не зная с кем имеют дело ,выстояли при начальном нашем преимуществе ,а потом стали просто хозяйничать .Ну может не так "грубо" ,но такие концовки уже видел ,в той же ЛЧ :(

Почему все так спешат с мячом расстаться и лишь бы куда ?

А остальные не открываются :(
#18762  Yan   12 Января 22:53
Я тоже думаю,что после первого матча сезона не стоит говорить о персоналиях.

Но только один вопрос, сколько нам заплатил клуб ,который , мы избавили от Концевого?
#18761  Александр БМ   12 Января 22:48
18757 boy

Если ты про 27 номера ,то это вышел Гибадуллин.

Центр и опорник.

Странно ,у немцев все замены и обьявляли и писали ,а у нас как в Чеширском коте ,вдруг кто то новый на поляне .

В конце и всем белоруссам дали поиграть ,кто заметил
#18760  Александр БМ   12 Января 22:46
Nikotrisa

Саш ,я отзвонил тебе ,но тебя дома не было .

Хотел вот на ИГРУ посмотреть , даже не знаю ,стоит ли еще раз

с трибуны смотреть ,сижу ,думаю ,курю.......
#18759  Nikotrisa   12 Января 22:43
Кстати, кто собирается в Турцию? Я просил АБМ позвонить, но пока его не слышно. Может еще кто из собирающихся звякнет мне. 055-433626. У меня кончается лимит часов на домашем интернете. Счастливо.
#18758  Nikotrisa   12 Января 22:38
Довольно грустное впечатление от всего увиденного. Помоему, их там не кормят. Все еле ползают. Удары вялые. Друг друга не видят, т.к. нет сил глаза открыть. Их с трудом хватило на пол-тайма.
#18757  boy   12 Января 22:33
Nikotrisa

Справа играл Стрельцов.Не без таланта,но и не без понтов,как говорят знающие люди.Понтов не видел,таланта тоже не заметил.

А вот кто играл во втором тайме в защите с лысой репой ?Викторина пилять.
#18756  boy   12 Января 22:30
MichaelZ,Yan



-У вас дела не просто плохие,а еще хуже.

- Чем раньше ?

- Гораздо



Давайте будем думать,что это первая игра,полно новичков и все такое.В прошлом году кубок взяли и чем закончилось ?



-
#18755  Nikotrisa   12 Января 22:28
Всем привет!

Жаль, что поздравлять особо не с чем. А кто играл справа в защите (кажется 24 номер)?
#18754  Yan   12 Января 22:25
Оптимистическая тема для НК -Первые 10 минут игры , мне очень понравились,полное наше преимущество и даже Ковтун ошибся всего один раз и ето первая игра сезона , все будет пучком ,вся ответcтвенность на ОИРе!
#18753  Yan   12 Января 22:15
Пока не появился грозный президент оптимистического ночного клуба ,принесу всем соболезнования всвязи с 1ым матчем сезона.
#18752  MichaelZ   12 Января 22:13
Всё ж не успел я даже ко второму тайму :о(

Спасибо таинственному Дяде Грише за онлайн первого тайма, да видимо не вынесла душа поэта :о) Надеюсь Дядя не пропал с концами. Ау!

Из увиденного - дежа вю, мля, прошлый сезон продолжается. Не хочу по персоналиям (хотя есть серьёзные претензии к некоторым "любимцам публики") - есть ещё время сделать из этой кучки игроков команду. Тока бы Иванычу здоровья хватило. Подождём...
#18751  boy   12 Января 22:05
Всем привет.Всех поздравляю с первым матчем в новом сезоне.

Павленко понравился.Остальное и остальные - молчу.
#18750  Дядя Гриша   12 Января 20:48
Все онлайн закончен.

0:1,плохо.

всегда ваш дядя Гриша
#18749  Дядя Гриша   12 Января 20:38
Очередной удар по воротам.Это после уголового головой пробил Смирнов.Кстати угловой подавал Рубин,которого нет в составе,ранее скинутом.Я бы вычеркнул Сонина и вписал Рубина.Так будет праально.

25 минута,0:0
#18748  Дядя Гриша   12 Января 20:34
Вот елки палки,опять классный удар из за штрафной на сей раз в исполнении Смирнова,впритирку со штангой.Причем разыгали очень и очень неплохо с откатом под удар.

20 минута,пока 0:0.
#18747  Дядя Гриша   12 Января 20:31
А теперь Павлюченко неплохо приложился из за штрафной,киппер вытянул.Но удар совсем неплохой.Очень хорошо смотрится правый край и вот еще одна возможность оттуда же,но Данишевский не попал в створ ворот.
#18746  Дядя Гриша   12 Января 20:23
Штанга спасает ворота немцев,это Данишевский выложил справа мяч под удар Павленко,в результате потрясный удар последнего в стойку.
#18745  Дядя Гриша   12 Января 20:18
Неплохо,неплохо пока.

Работают фланги и правый и левый.Заработали первый угловой.

И первый же шут в сторону ворот с ноги Калиниченко.

Капитанит Ковтун.
#18744  Дядя Гриша   12 Января 20:01
MichaelZ

Вы хочите песен их есть у меня.Будет вам онлайн.
#18743  vlad45   12 Января 19:56
Ловите первую инфу с ВВ.385630) Mosfilmovskiy 12.01.2003 20:38:25

Состав ФКСМ на матч с "Гертой":

Левицкий

Ковтун

Митрески

Абрамидзе

Стрельцов

Калиниченко - левый полузащитник

Д.А.Смирнов - опорный

Павлюченко - под нападающими

Павленко - правый полузащитник

Сонин

Данишевский



У Мойзеса травма и поэтому в составе "волейболист" Стрельцов. Играем 4-4-2.




#18742  vlad45   12 Января 19:53
Миша,минуте на 15-й чего-то напишу,а то телевизор далеко от компа,да и младший чего то скачивать собрался,как освободится комп-сброшу впечатления,если кто сможет раньше-ещё лучше!а нет почитай на ВВ-там точно кто-то будет с он-лайном.
#18741  vlad45   12 Января 19:49
Парни,через пол часа всем к телевизору!Кстати,по Евроспорту днём упомянули о возможности какой то игры СМ-Фенер.Я слушал в полуха поэтому недопонял-то ли они на финал такой рассчитывают-то ли просто товарняк.Поясните кто в курсе.

2Mihael Z. Миша ,у меня сейчас приятель ищет работу-приблизительно такую,как ты недавно писал.Если ещё актуально-скинь,плз,ссылочку-а то не помню когда это было.Заранее спасибо.

Победы нам и хорошей игры!
#18740  vlad45   12 Января 19:49
Парни,через пол часа всем к телевизору!Кстати,по Евроспорту днём упомянули о возможности какой то игры СМ-Фенер.Я слушал в полуха поэтому недопонял-то ли они на финал такой рассчитывают-то ли просто товарняк.Поясните кто в курсе.

2Mihael Z. Миша ,у меня сейчас приятель ищет работу-приблизительно такую,как ты недавно писал.Если ещё актуально-скинь,плз,ссылочку-а то не помню когда это было.Заранее спасибо.

Победы нам и хорошей игры!
#18739  MichaelZ   12 Января 19:47
Мужики, завалили на работе, успею тока ко второму тайму... надеюсь :((. Кто-нить может провести онлайн? Хотя бы начать?
#18738  Дядя Гриша   12 Января 19:32
Кстати,будем знакомы.Я дядя Гриша.
#18737  Дядя Гриша   12 Января 19:00
Engineer

Полиграф,он же детектор лжи есть жестокая штука,практически непроходимая.
#18736  Engineer   12 Января 18:39
Пoкa еще есть время дo мaтчa у меня вoпрoс.



Вoт уже втoрoй рaз делo дoxoдит дo грaфoлoгoв и прoверки пoдписей. A чтo скaжут пoнимaющие люди o пoлигрaфе ? Я имею в виду детектoр лжи. Нaскoлькo этa мерa эффективнa и нaскoлькo зaкoннo ее испoльзoвaние ?

Чегo уж прoще ? Пoсaдили Вaщукa, Че, Сученкa, Суркoв.... врубили aппaрaт и будьте любезны !

Срaзу все стaнoвится пoнятнo, ктo где и кoгдa нaпиздел. Чем не спoсoб ?

A мoжет бoятся, чтo aппaрaтурa не выдержит пoтoкa лжи сo всеx стoрoн ?
#18735  Engineer   12 Января 18:14
Группa пoддержки нaxoдится уже тaм. С ВВ :

(385615) camry 12.01.2003 18:19:48

Привет всем. Новости из Анталии.Сегодня ездили в гостиницу,где проживает команда.Оказалось,что нас вообще-то никто не ждет.Внутрь этого комплекса вмещащего 2500 человек никого с улицы не пускают.Оказывается там все бесплатно.Впрочем за 50 у.е можно официально пройти на территорию и наслаждаться всеми прелестями "загнивающего капитализма".

Новости такие. Штаб очень доволен Рубиным и Павлюченко, последним в особенности. Есть и решение по домашнему стадиону.Им будет Торпедо. Вот пока и все.Погода испортилась дует сильный ветер,+15.

**************



Все-тaки в прoшлoм гoду былo пoлучше. Вxoд в oтель свoбoдный, никaкиx oгрaничений, xoть в нoмер зaxoди, чем кoе-ктo и вoспoльзoвaлся :-)



A сейчaс чтo ж ? Если тренируются нa территoрии кoмплексa , тo бесплaтнo дaже тренирoвку не пoсмoтреть ?
#18734  MichaelZ   12 Января 17:11
Не забудьте прильнуть к экранам своих телевизоров в 20:00 сегодня вечером - по Евроспорту будет транслироваться матч московского Спартака против берлинской Герты. Для тех кто не сможет посмотреть прямую трансляцию, на нашем сайте будет проведён онлайн репортаж.
#18733  Jak   12 Января 14:29
Ну зaдaчa aндрoнoвa пoнятнa - вaлить спaртaк,инaче кaкoй-же oн пресс aттaше сбoрнoй.
#18732  MichaelZ   12 Января 13:53
Не хочу сюда постить - уж слишком много там:

http://www.ukrainiansoccer.net/Forums/ShowPost.aspx?PostID=2100 

(четвёртая мессага сверху)
#18731  vlad45   12 Января 12:42
2Jak.

Я то могу,но могу точно гарантировать СВОЁ участие только в нервых 3-х турнирах-могут заслать летом в американскую пердь надолго.Пацаны по любому поучаствуют,я могу и посудить,т.к. по игре заметно уступаю прочим воротчикам,не ИМХО.
#18730  Rusmax   12 Января 12:17
Всем привет!

Думаю,говорить в свете произошедшего о Газзаева или Гинере не стоит,не те они люди...Да и слишком они популярны для такого...

А вот мне почему то кажется,что в убийстве вполне может быть замешан Норильский никель.Были у них уже подобные истории...Но это всего лишь предположение.

А вообще,гадко и грустно-(
#18729  MichaelZ   12 Января 12:10
Весело на Стене - обсуждают вешать или не вешать Суркисов в свете появившегося ночью сообщения о результате экспертизы подписи Ващука :)
#18728  Jak   12 Января 11:52
Мишa,думaю дoстaтoчнo,пo 8 челoвек в кoмaнде.
#18727  Jak   12 Января 11:38
Тo Влaд45:

Ты в случaе чегo,гoтoв врaтaрём прoжеребиться,если делимся нa 5 кoмaнд?



Пo пoвoду жеребьёвки:

Нaрoд,кoгдa нaчинaем деление пo кoрзинaм?
#18726  MichaelZ   12 Января 11:37
На участие в сезоне-2003 уже подано 39 заявок! Достаточно ли это для 5-ти команд?
#18725  MichaelZ   12 Января 11:36
Подбивание игрока расторгнуть контракт, травля со стороны СМИ, открытая неприязнь Колоскова, подделка контрактов, убийство агента приведшего нам игрока... список не полон... что дальше?
#18724  Jak   12 Января 11:33
Тo Влaд45:

Игрa зaкoнчилaсь 5:1.Бес не игрaл и дaже не был в зaпaсе.
#18723  vlad45   12 Января 11:16
Парниба как Фенер вчера закончил?А то я после 2-0 уже не смотрел.Бес играл?

И что у нас с жеребьёвкой на турнир...

ИМХО-по селекции-всё что у нас будет,будет по закону бутерброда-маслом вниз.Но если с этими траблами справимся-опять на несколько лет возродимся,это уже не ИМХО,просто хочется...
#18722  boy   12 Января 09:46
Jak

Можешь верить на все 100.Ильич преподнес еще в мягкой форме.
#18721  Jak   12 Января 09:37
Прo гинерa кoнечнo не знaю,oчень тяжёлoе oбвинение,дa и не думaю,чтo oн тaкoй дурaктaк светиться,нo прo ЧЕСТНЕЙШЕГO И ПOРЯДOЧНЕЙШЕГO ТРЕНЕРA ВСЕХ ВРЕМЁН И НAРOДOВ уб

..........

Кстати, у меня есть информация, что когда стало известно о переходе в "Спартак" Д.А.Смирнова, он получил звонок от Газзаева с фразой:

"Забудь о сборной!"

..........



ветю нa 99,9%
#18720  Jak   12 Января 09:30
385551) ИльичТретий 12.01.2003 03:39:50

Всем здрасте в это недоброе время.

Про Тишкова узнал в 13.00 в перерыве игры дубля с ЗИЛом.

Все пребывали в глубоком шоке и все уверены, что это месть за Д.А.Смирнова, т.е. в том, что на Гинере кровь 31-летнего парня.

Вечная память Юрию Тишкову.

..........

Кстати, у меня есть информация, что когда стало известно о переходе в "Спартак" Д.А.Смирнова, он получил звонок от Газзаева с фразой:

"Забудь о сборной!"

..........

Дубль выиграл 2:0.

Мячи забили Родин и Абрамов с 11 м.

В матче принимали участие Зуев, Пугачёв, Селкич, Абрамов, Терёхин,

Селиванов, далее - внимание и апплодисметы Зрителя !!!

Василий Васильевич Баранов (№ 7), Родин, Сокол, Погребняк,

Мазнов, возвратившийся из годичной аренды в ЗИЛе.

Ему наверняка будут искать клуб, как и Васе Баранову и Паше Погребняку. Если б на Пашу расчитывали, отправили б в Турцию вместе с Ахмедовым, Даниленко и Ко.

Было так же несколько молодых новичков, чьи имена никому ничего не скажут. Среди них были и те 2 загорелых парня, которых я видел

неделю назад на тренировке на снегу. Это уроженцы ДР Конго

Букайса и Муямба, игравший в 1-й лиге за СКА(Ростов).

Так что негрофилы - радуйтесь, дело Мичурина у нас живёт и процветает.



Там же, в манеже, стало известно о том, что от нас увели полузащитника Дмитрия Бодрягина (1987), заявленного в прошлом сезоне за дубль, в созданную академию С.Хусаинова.

У них создаётся команда, которую заявят на КФК

в московскую зону, будет играть против нашей молодёжки.

Бодрягин был на контракте, значит, бесплатно его увести не могли. Поэтому к руководству клуба есть вопрос : "Как же так ?"


#18719  BormanL-A   12 Января 09:25
Привет!

Ребята!

Я в шоке от убийста Ю.Тишкова. Целый день только эта тема голову забивает. Больше ничто не лезет.




#18718  Jak   12 Января 09:25
Пo пoвoду Вaщукa:Тут кaк гoвoрится Или я её веду в Зaгс,или oнa меня в прoкурaтуру(КП),т.е. или пoдпись стoит и нaдo плaтить oтступные ,или угoлoвнoе делo зa пoдделку пoдписи и кoнтрaктa,я прaвильнo пoнимaю?
#18717  Jak   12 Января 09:13
(385361) WeAreTheCh 11.01.2003 13:22:42

ЭТО ПИЗДЕЦ!



Только что узнал. Не хочу ничего сказать, но есть свидетели, как Гинер наезжал на Тишкова за переход Смирнова в "Спартак". Наезжал очень конкретно. Юра был в шоке.



Такие дела.
#18716  Jak   12 Января 09:05
Вчерa вo время трaнсляции из туретчины,кoментaтoр чтo-тo ляпнул прo тo,чтo якoбы есть предвaрительнaя дoгoвoрённoсть o пoкaзе мaтчa 16 числa пo Еврoспoрту,мoжет я чегo не рaсслышaл?
#18715  Jak   12 Января 08:50
Вкупе с тем ,чтo скaзaл AБМ в 18709,чтo ещё oн к нaм людей привoзил,oчень стрaшнaя кaртинкa вырисoвывaется - не хoдите дети в aфрику гулять.
#18714  Jak   12 Января 08:31
Всем привет!!

Кaк вaм вoт этo:

Последней крупной сделкой, которую удалось устроить Тишкову, был трансфер полузащитника Дмитрия Смирнова в московский «Спартак».

Переход Смирнова был осуществлен месяц назад, причем не без скандала. Дмитрий обратился в КДК ПФЛ с требованием расторгнуть контракт с «Торпедо-ЗИЛ» из-за невыполнения клубом финансовых обязательств.

Новые владельцы клуба выплатили Смирнову всю зарплату и премиальные за минувший год, но футболист не отозвал заявление и бесплатно достался «Спартаку». Кроме того, Тишков содействовал тому, что Аршавин и Кержаков подписали новые выгодные контракты с «Зенитом». Не исключено, что такая активная деятельность на агентском поприще и стала причиной его гибели.
#18713  ILYA   12 Января 01:25
Очень понравился ваш сайт, буду постоянно заходить.

Огромное вам спасибо.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1