Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#187546  R&W   12 Марта 23:25
И еще...

Такое впечатление, что мы заиграли лучше во втором тайме потому, что мусора выдохлись. А многие игры в первом круге (из тех что я видел) проходили в довольно не плохом темпе. Так что надо играть быстрее. Но как это скажется на и так слабой нашей игре в пас команды? ИМХО по командной игре мы на даный момент одни из худших, кроме мусоров возможно. Кубань с лохами не видел...



Напрягает даже следующая игра с Амкаром. Тренер у них, похоже, не плохой...


#187545  Botan   12 Марта 23:12
187543 R&W



Скорее всего.
#187544  Botan   12 Марта 23:11
187539 Акелла



Я считаю оптимальным играть 4-3-3 с тремя ЦП действительно без всяких "под нападающими".

Что касается Моцарта-если он добавит в движении, какие критические для опорника недостатки у него останутся?
#187543  R&W   12 Марта 22:49
кстати...

В запасе сидел Квинси (когда начинают считать напов, руговодство называет его нападающим). Почему его не выпустили? Мы будем опять играть весь год трусливо с одним напом?
#187542  torn77   12 Марта 22:38
Все – финальный свисток. Федотов аплодирует, Кобелев отклоняется назад и выпускает воздух. (c)CC -)))

занятный народ журналисты!Даже это унюхал-)))))




#187541  R&W   12 Марта 22:34
187434 boy

Я не был так строг к игрокам по тактике игры... Этим должен заниматься тренер. Он же должен определять кому на какой позиции играть... определять тактику на игру и в определенные моменты по ходу игры в зависимости от ситеации на поле... он же должен отрабатывать на тренеровках различные комбинации... тренировать игру в пас, стеночки, забегания... В общем, все чем должен заниматься настоящий тренер. Как мы уже видели в первом туре, даже не супер-тренеры могут ставить игру со средненькими игроками почти с нуля... И им не нужно для этого "полноценое межсезонье" и год на постановку игры... Федотов уже окончательно убил то немногое, что удалось наработать Старкову. Нам нужен Тренер. И не Черчесов, и не новый Старков. :) Желательно иностранец, кототый был бы независим и требователен объективно.

Что-то я зациклился на этой теме... Уже сам себе начинаю напоминать тити... :)

Но это мое твердое мнение...
#187540  R&W   12 Марта 21:43
Привет, коллеги!



Еще ничего не читал, но... Это пинцет!



Продают Серегу Кабанова. http://www.championat.ru/football/_russiapl/news-36089.html 



По словам людей следящих за дублем, это один из самых перспективных защитников, которого уже можнои нужно подтягивать к основе. Как это согласуется со словами руководство о акценте на своих воспитанников? У Федотова не получается "потренеровать" (что совсем не удивительно), так хоть подшабашить? Может этого ламера подарить Сатурну, чтобы он не таскал оттуда средненьких игроков? Пусть там потренерует. А то у них слишком хорошо начинает получаться в футбольчик играть. :) Уже ЧВР, по сравнению с нашим теперешним руководством, начинает казаться мелким шалунишкой...



Извините, но обидно... Все имхо...
#187539  Акелла   12 Марта 20:40
187537 Botan

Мне сложно судить о Ребко - я его почти не видел.У нас есть Ковач и Ковальчук, которые каждый = половина от классного опорника.

У заклятых есть Дуду.Сцуко, но классный опорник - этого не отнять.

И знаешь, больше имён в голову не приходит.Но точно, не Моцарт.

Для нас, считаю оптимальным играть в двух ЦПЗ Титова и Ковача. Без всяких там "под нападающими". Думаю с ними можно наиграть и взаимозаменяемость\ страховку в обороне и развитие атаки.
#187538  Акелла   12 Марта 20:31
187532 nikolayII

Про "свободного художника"- возможно.Но я не соглашусь по двум причинам:

1)Квинси хорошо сыграл на КПК.Играл он именно крайнего напа, хотя и смещался в центр.Даже получал мяч в центральном круге.И с одной стороны, ради прогресса к сыгранности,Федотов , надеюсь, указал ему, на каких участках должен производить Квинс свои манёвры.С другой стороны, это очень хорошо, то, что крайний нап много двигается по вектору край-центр.Да и сам Квинс говорит, что лучше всего чувствует себя на позиции кр. напа.

2)По-моему, немногие команды в мире сейчас могут позволить себе играть со свободным художником.Типа. что хочет, то и делает.Это должен быть очень высококлассный игрок (Кака) с ощущением большой личной ответственности (Зидан).А Квинса хлебом не корми - дай пораспиздяйничать.Так что, я думаю: крайний нап - самое то.
#187537  Botan   12 Марта 20:27
187526 Акелла



А кто по твоему подходящий опорник в ЧР?
#187536  Yan   12 Марта 19:11
Наверняка Чехия ,Австрия и Украина тоже что нибудь играют ?

Итого будем иметь минус 9 игроков основы и еще Кудряшов ...
#187535  Yan   12 Марта 19:07
187534 nikolayII

Дзюба и Кудряшов в гости приедут. Дзюбе ИМХО это тоже нах не надо , ему в основе одному пахать еще наверное месяц ...
#187534  nikolayII   12 Марта 19:02
187531 spartak23

как просили.))



Тренерский штаб молодежной сборной России объявил список игроков, вызванных на контрольный матч с командой Израиля, который состоится 23 марта в Тель-Авиве. Как сообщает официальный сайт РФС, в него вошли следующие игроки:

Вратари : Сергей Жидеев (ЦСКА), Антон Шунин («Динамо»).

Защитники : Иван Таранов (ЦСКА), Федор Кудряшов («Спартак» М), Сергей Ефимов («Локомотив»), Александр Рязанцев («Рубин»), Владимир Гранат («Динамо»), Андрей Луканченков («Москва»).

Полузащитники : Роман Концедалов («Локомотив»), Дмитрий Комбаров, Кирилл Комбаров (оба - «Динамо»), Юрий Лебедев («Зенит»), Олег Самсонов («Спартак» Нч)

Нападающие : Илья Максимов («Зенит»), Евгений Луценко («Торпедо»), Александр Яркин («Рубин»), Артем Дзюба («Спартак» М), Юрий Роденков («Спартак» Нч
#187533  nikolayII   12 Марта 18:42
Епты благодетель выискался



Мутко: "Спорт" должен купить у "НТВ-ПЛЮС" трансляции

Телеканал "Спорт" должен купить у телекомпании "НТВ-ПЛЮС" права на трансляцию матчей чемпионата России по футболу", ― считает президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко. "Канал "Спорт" должен купить два или три матча (каждого тура). За какие деньги ― это решают "НТВ-ПЛЮС" и они ("Спорт")", ― заявил в понедельник Мутко журналистам.



При этом, как сообщает РИА "Новости", он выразил уверенность, что два канала сумеют договориться, поскольку "им такая задача поставлена". "Если не договорятся, РФС выкупит у Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) два матча (каждого тура), и я подарю их ради болельщиков каналу "Спорт"", ― заверил он.
#187532  nikolayII   12 Марта 18:31
187529 Акелла

Вот согласен, но Квинси этакий свободный художник, а не чистый нападающий
#187531  spartak23   12 Марта 17:50
Я вот надеюсь Стукалов вызовет Дзюбу в молодежку наследующий матч, очень надеюсь)
#187530  vlad45   12 Марта 17:44
187524 mister-lion

Леня,как бы это смешно и притянуто за уши не звучало,но подсели игроки команд ФОРСИРОВАВШИХ подготовку!Мы и кони!

Пора нам всем понимать,что мелочей в этом деле нет!Сбой даже в 2-3 дня может быть фатальным!Или передозировка нагрузок.Или недогруз-не знаю.Знаю,что это серьезнейший вопрос и заяц как раз в нем разбирается.

Может быть был запланирован спад тренировочной активности на это время,может,наоборот-пик нагрузок на выносливость или еще чего.

Не стал бы просто отмахиваться от его слов.

ВГФ просто не захотел подпевать УБ,потому дипломатично смолчал.А что он там думал и думает-кто знает.
#187529  Акелла   12 Марта 17:36
Всвете последних игр + часть от того, что видел на КПК, оптимальным и наиболее перпективным мне кажется такой состав:

-------------Вратарь----------------

Шишкин,Йранек,Штранцль,Шоавэ

-------------Ковач,Титов-----------

Быстров----------------Торбинский

-----------Дзюба----Квинси--------



Как варианты к замене по матчу:Ребко,Баженов,Ковальчук,Жедер,Калина.
#187528  Jak   12 Марта 17:35
187527 mister-lion

Вопрос в том,где скоро окажется Савин:В Питере,в конюшне или лохо?
#187527  mister-lion   12 Марта 17:30
187525 Jak

Хиддинк тернер молодежки или основной сборной?

ему и результат дать надо,а спорить что Савин опытнее глупо.так же понятно что играть он не будет,а взят для скорейшего приближение к команде...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1