Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#47532  boy   12 Апреля 01:21
Всем привет.

По матчу.

Игру сломал Скала.Одна ошибка за другой.Сначала он убрал Павленко.А кто не заметил его на поле,то замечу,что гол Пьяновича был сделан именно с его передачи,транзитом через Калину.После его ухода и пропали те наметки игры,что имелись в первом тайме.

Почему то не убрал никакого Самедова,хотя толку от его присутствия на поле было ровно ноль.

И побоялся сделать обратную замену Павлюченко.Хотя напрашивалась даже слепому.

Ну и конечно появление Сосы - это что то.Космонавт этот нам и привез второй гол,когда стоял и щелкал еблом в центре поля.

Надо понять,что команда - это не отдельные игроки,а единная конструкция и вешать сейчас все тряпки на Тамаша из за того,что Соса сломал все движение враз не правильно.

Также,как нет смысла обсасывать пеналь.Он ни на что не повлиял,так как забить мы все равно не могли.

Кстати,те наметки игры,что просматривались в первом тайме скорее всего из за того,что Торпедо после забитого гола избрал другую тактику,вторым номером.

Очень надеюсь,что в ближайшее время Скала перестанет разбрасываться позициями на поле и прекратит выпускать бездарного Павлюченко.

Играем по сути вдесятером.Хотя с Самедовым во втором играли и вдевятером.



Теперь так.Можете кидаться тряпками.

Павленко должен играть и должен играть на правом фланге.

То,что Самедов может схватить мяч и пропахать 30 метров на фланге не есть то,что нам надо.

Тамаш должен играть и должен играть на левом фланге.Правый - это однозначно не его место.



Ну и конечно,как всегда главный вредитель - это Червиченко.Это неоспоримо.
#47531  Yan   12 Апреля 01:15
Во всех атаках торпедонов , петкович гордо бежал ПОЗАДИ на лихом коне блин , а Митрески не играет и мистеру хоть бы хны (
#47530  Yan   12 Апреля 01:08
посмотрел игру мля (
#47529  Густавио   12 Апреля 01:03
АБМ, с днем рожденья!



Сорри за оффтоп, просто хоккейная тема



Старпер, в 80-ых годах нхловским командам начислялись очки, так что это были и не совсем даже сказать выстовачные матчи. Рубка была нехилая. А у ЦСКА баланс действительно впечатляющий. Все серии они выигрывали. Только Динамо московское также имело положительный баланс встреч.





Если кому интересно, могу статистику привести.
#47528  val94520   12 Апреля 00:47
Валера – Старпёр.

Доказательства того, что матчи с российс.. , от чёрт, с советскими командами для канадцев-американцев были отнюдь не “ проходными, результат которых назавтра забывался, которые никогда ничего не значили.” - очень просты. И ты, уверен, с ними (доказательствами) сталкивался. Сколько раз было, знакомишься с американцем, узнаёт он, что ты из Россиии и сразу начинается: “О, знаю-знаю. Москва, Петербург, Горбачёв, Ельцин. ” Стандартный набор. Затем, пытаясь продолжить беседу, мучительно вспоминают какие-либо свои познания о России. И очень часто заводят речь о хоккее.

Третьяк, “Red Army” - они помнят это! Причём, это не какие-то заядлые болельщики, в Сан Франциско хоккей не очень-то и популярен, а обычные люди.

А то, что ты приводишь доводы по снижению значимости побед советских клубов, то существует и немало доводов по повышению оной. Игры в гостях, обычно через день, а то и каждый день, переезды-перелёты, узкие площадки, судейство и пр. И пр.

Что же касается “статистики у меня нет, а по воспоминаниям только усиленный ЦСКА имел в этих сериях близкий к нулевому или слегка положительный баланс.”, то ...

Неправильные у тебя воспоминания.



47520 Matrox

И как был "невостребован" Лобановский на Украине.



Гхм.... Интересная мысль. Главная новая.

Ладно, не буду я....
#47527  BormanL-A   12 Апреля 00:07
47525 Matrox

Как только ВВЛ вернулся на Украину,сразу был приглашён в ДК, а потом ещё сборную Украины принял. Так,к слову.

Я не прогнозист. В конце концов,после 13 лет безперерывной работы,ОИР заслужил отдых.

А Ярцев......Он востребован в сборной, у себя на Родине.И не после 9 ти лет,как это получается со Скалой.
#47526  Джоркаефф   12 Апреля 00:02
2 47521 BormanL-A

Сань, мой пока еще на месте.)))

Я про Пьяного хочу пару слов сказать...

Очень похоже на то, что Мистер мариновал сабжа на лавке 3 игры, щоб злее был...

И вот выходит он вторую игру в основе и просто - лучший...

Бля, ему бы подносчика снарядов толкового, да напарничка бы.......

Причины такого провала Павленко и Самеда - для меня полная загадка....

Только благодара моему оптимизму, спишу эти провалы пока только на возраст...

Хотя очень подмывает сказать, шо вина за эти провалы на Мистере... Но ...

Будем смотреть дальше...

Пеналя там, конечно не было... Но и мы такие били... Так что, раз Колобаев свистнул, значит пеналь был))))

И последнее... Очень приятно было наблюдать за работой Виктора Кулагина)))))

Мой, как гриться, подопечный))))))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1