Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#47552  moldova   12 Апреля 09:27
47545 boy



Про Кудинова правильно делаешь :-))

Теперь про Луческу. А ты не знаешь почему он вообще попал в Италию ?

Ведь не с бухты - барахты ? Наверное что-то показал до этого ?
#47551  imhovich   12 Апреля 09:18
BormanL-A

Кстати, а почему, например, Валерий Непомнящий (неплохой по-моему тренер) не тренирует какую-нибудь российскую команду? Почему Долматов вообще никому не нужен теперь? Почему Венгер тренирует Арсенал, а не ПСЖ, например? Почему тренер должен быть непременно востребован именно на родине? причины могут быть самыми разными. Мне кажется сейчас и игроки и тренеры играют и тренируют там, где платят больше. Не исключаю, что в Шахтере и в СМ Скале просто предлагают денег больше, чем в какой нибудь Реджине.
#47550  BormanL-A   12 Апреля 09:04
Привет!

47546 moldova

Я Кудинова редко читаю.

Что показал Луческу в Италии как тренер? Что он добился?
#47549  imhovich   12 Апреля 09:03
boy

Виталий, ну зачем ты так? :))

Я понимаю, что тебе очень не нравится Скала, но можно же быть хоть чуточку более объективным. Тренер Торпедо сказал, что он такого Спартака еще не видел в этом сезоне. Для дежурного комплимента это сильновато сказано. Не находишь? Я от себя могу добавить, что вчерашний матч из виденных мной (а не видел я только матч с Ротором) был безусловно лучшим.

Ездившие в Волгоград говорили, что и там матч проходил по похожему сценарию и был похожим по качеству. Т.е. на минимально приличном поле команда уже играет заметно лучше.

И еще, вчера вынужденно отсутствовал Парфенов. Само по себе это конечно не весть какая проблема, но из-за этого играл Ковтун (а его уровень к сожалению уже не позволяет ему достойно провести целый матч), и из-за этого же Тамаш был переведен на правый фланг, где очевидно ему гораздо менее уютно и привычно, чем на левом или в центре. Я бы попробовал на месте Скалы центральную связку Йенчи - Тамаш. Петковича - в запас.

Далее - хочу сказать пару слов о Самедове. Да он не звезда и, вероятно никогда не будет звездой, даже уровня Карпина. Но сейчас это железно игрок основного состава. Кто там заметно сильнее? Павленко? Калина? И не надо его опускать после одного, может быть и не самого удачного матча. Проблемы с пасом у него действительно есть (это и по дублю заметно было), но такие же проблемы сейчас у всей команды. На уровне, близком к европейскому играет один Пьянович.



alkash

Лешонок мне тоже очень нравится, но сыграл он вчера все-таки маловато, хотя попытка закрутить в дальнюю девятку сходу была хороша. Вот если бы попал еще!
#47548  val94520   12 Апреля 08:56
Только сейчас дошло, что вчера был день ПВО!

Всех, кому что-то говорят слова: П12, П15, П18, Шилка, Бук, Тункуска - с прошедшим!
#47547  moldova   12 Апреля 08:50
47545 boy



Жди дополнительной команды. :-)))
#47546  moldova   12 Апреля 08:46
47516 BormanL-A



Ну это я не могу пропустить. Аргументируй пожалуйста.

Имхо , если Луческу - отстой, то у нас сейчас вообще тренера нет...!!!

Ты еще повтори чушь Кудинова о том, что в России таких тренеров пруд пруди...
#47545  boy   12 Апреля 08:45
Всем привет.

Прочел еще раз вчерашние архивы и напоролся на это.

Завтра уже сегодня.Можно начинать пить или ждать дополнительной команды ?



47475 moldova 11/04/2004 18:10:57

47474 Александр БМ



Присоединяясь к поздравлениям, хочу посоветовать тебе ( да и всем остальным) сегодня много не пить.... По крайней мере , оставьте на завтра... :-))
#47544  val94520   12 Апреля 04:03
47543 Старпер

Всё понял.



• 26 дек. Квебек - ЦСКА 5:5

• 29 дек. Н-Й.Айлендерс - ЦСКА 2:3

• • 31 дек. Бостон - ЦСКА 4:5

• 2 янв. Нью-Джерси - ЦСКА 0:5

• 4 янв. Питтсбург - ЦСКА 4:2

• 7 янв. Хартфорд - ЦСКА 3:6

• 8 янв. Буффало - ЦСКА 6:5
#47543  Старпер   12 Апреля 03:22
2 val94520:



Валера, и это все "неопровержимое", что у тебя есть?



Извини тезка, но это смешно. Третьяка и "Ред Арми" знали по сериям сборных - именно тогда им сделали рекламу. Да еще по разрекламированной школе Третьяка в Чикаго. А "Ред Арми" - еще и по более поздним трансплантам из России - от Фетисова и Ларионова до последних - Жердева и т.п.



Но при этом знали и знают из 70-ых и 80-ых помимо Третьяка лишь 2-3 фамилии. Харламов, Якушев - боюсь, что все. Других тебе собеседники твои не назовут. Все это не имеет никакого отношения к клубным сериям и их значимости.



"А то, что ты приводишь доводы по снижению значимости побед советских клубов, то существует и немало доводов по повышению оной. Игры в гостях, обычно через день, а то и каждый день, переезды-перелёты, узкие площадки, судейство и пр. И пр." Игр КАЖДЫЙ ДЕНЬ не помню. Уверен. что такого не было. А остальное... Так ведь команды НХЛ играют в таком режиме постоянно - причем, не две недели, а весь сезон. И серии выездные доходят до 5 игр. И перелеты те же.



Наши клубы играли в сезоне от силы 35-40 игр, а "профи" - в то время более 70. Это в регулярном чемпионате, без плей-оффа. Есть разница? Наши спецы только тихонько удивлялись в тряпочку - громкое удивление по этому поводу не приветствовалось. Разве что с последующим доказательством допингового происхождения этих достижений и причитаний по поводу судьбы профессионального спортсмена на Западе.



Густавио, если не ошибаюсь, очки начислялись лишь в одном или двух турне - причем, не первых. Это как раз и было сделано из-за жалоб тренеров, на отсутствие спортивного интереса подопечных к данным играм при присутствии боязни получить в ненужной игре совсем уже не нужную травму.



А статистику приведи, плиз.
#47542  boy   12 Апреля 02:15
Александр БМ

Шура,вот ей Богу,так уже достал этот стандартный пакет всевозможных отговорог и обьяснений.Все же играют так.У меня сейчас нет сил считать сколько торпедовцев вызывалось туда,а сколько спартаковцев сюда.

На то есть тренер,чтобы продумать и просчитать возможные ситуации.

То там губернатор приехал,то там поле не то,то понос у кого то,то золотуха.

Брось.Всегда будет что то не то.И всегда можно найти за что зацепиться.



alkash

Саша,я поставил так,как поставил.Более того написал,что игра у нас пропала именно после ухода Павленко с поля.Возможно на тебя оказало влияние то,что с начала игры весь акцент был смещен на правый фланг,где и играл Самедов.

Но поняв,что там нечего искать игроки начали играть через Павленко и результат не замедлил сказаться.Голевая передача именно его была.
#47541  boy   12 Апреля 02:06
Да и вот еще что,по предыдущим мессагам.

Мне кажется,что пора заканчивать с поисками какого то скрытого смысла в действиях Скалы.Все намного проще,гораздо проще.Нет никаких там замысловатых гамбитов и прочих извращений.

Никого он на лавке не удерживал ни для какой злости.Никаких хитровыебанных комбинаций не строет.

Человек после ужаснейшего матча Павлюченко отмечает его чуть ли не единственного лучшего на поле.После череды таких же отстойных матчей Павлюченко наконец то решается его убрать из основы и тут же выпускает его на поле во втором тайме.

Выводит Сосу из игры по причине болезни его жены и тут же ставит его совершенно неподготовленного вновь.

Сегодня жалуется на поляну и это после того,когда играли на каких уебишных огородах.

Вообще мне Скала видится каким то таким полумаразматическим старым пердуном,окончательно отставшим от жизни и не замечающим это.

С типичными стариковскими попытками решать проблемы молодых,суваться со своими советами и прочей маразматической романтикой.В качестве примера - Соса со своей женой.

Я прекрасно понимаю,что по возрасту он не тянет на такой вот типаж,но по поведению точно.
#47540  Александр БМ   12 Апреля 02:00
47536 boy

Все таки учесть надо ,что с 28 марта играем через три дня без перерыва 2-ю неделю. Да еще много сборников призывалось под знамена + перелеты.

Пять матчей подряд. Молодые поплыли ,а еще у Самеда недомогание в молодежке было. На это надо скидку делать. Сегодня ближе к концу на Калину смотреть было жалко. ТАкова реальность, но менять его было нельзя.

При этом Погребняка с его здоровьем и выносливостью "парят" на лавке, Митрича , там вообще непонятно.



47537 GanZ

Не дай бог. Какая то устойчивая аллергия на этого сабжа...
#47539  alkash   12 Апреля 02:00
Странно, что никто не отметил игру Лешонока, интересный парнишка, имхо, интересней того же Иванова.
#47538  alkash   12 Апреля 01:57
Виталь, ты поставил Павленко и Калине одинаковые оценки, не уж то ты в дейстчительности считаешь, что Сашок сыграл на том же уровне? Что он, что Самедов, по моемому скромному мнению матч провалили :(((((
#47537  GanZ   12 Апреля 01:50
В который раз полный облом с выставлением оценок. Или на КБИ это удел избранных? А по игре в целом соглашусь с мнением boy'я и кроме Сосы отмечу идиотскую игру Петковича. Да и в целом, защита медлительна как англичанки в постели. Торпедо при большем движении могли бы выиграть намного раньше. А Семшов-красава. Почему не у нас?
#47536  boy   12 Апреля 01:44
Шура,я не сильно знаком с тем,что есть у нас в дубле.И честно убедился,что пока сам не увижу доверять мнениям очевидцев особо не стоит.Пример тот же Самедов.

Носились с ним,как с писаной торбой,а на поверку парень серенький пресеренький.Даже в так называемых его лучших матчах ничем,кроме забега по флангу не отметился.Я считаю,что это не совсем то,что нам надо.

Так вот мой состав с прорехами,потому,как не совсем могу закрыть некоторые позиции.

Воротник,пусть пока Войцех живет,хотя уже можно попробовать и Ломая,типа фишку сломать.Авось и выпрулит там где Войцеху не прет.Потому,как бабочек поляк не пускает,но и чудес особых не творит.

Левый деф.

Однозначно Тамаш.

Центральные,если в два,то Йенчи и надо думать Петкович,все равно кроме него там некому играть.Спасибо Андрюше за это.

Правый деф - надеюсь Митрески способен сыграть на уровне.

В центре поля тоже большой вопрос,Тробок пусть живет пока,Соса ни в одном матче не впечатлил,не знаю даже кого туда ставить.

Калина без вопросов.

Слева хотелось бы посмотреть Шоавэ.

Справа однозначно Павленко

И впереди конечно же Пьянович.



Интересная такая мысля закралась.А Скала в три защитника ни при каких не играет.А то ведь иногда бывает,там убавил(Петкович) и где то прибавил(скажем Погребняка к Пьяновичу).

Я не специалист по схемам,но почему 3 - 5 - 2 не катит.Ведь 5 - это как раз тот фильтр о котором лепечет Скала.
#47535  Александр БМ   12 Апреля 01:31
47526 Джоркаефф

Из этого следует ,что нам еще 4 в ближайших турах ожидать :(

Матчи то будут самые-самые...
#47534  Александр БМ   12 Апреля 01:29
Я тоже посмотрел на ЭТО..

Виталь ,да прав ты и с заменами и с расстановкой.

Странно , все вроде всё видят ,понимают, а мистер чего ?

Мне Лебеденко понравился , в отличии от Ромы ,и мяч умело получал ,и умело им распоряжался. Да и скорость есть.

Вот какая мысля возникла ,сегодня Жора матч с трибуны смотрел. Видел в деле

наш "материал". А вот интересно ,какой бы состав из всего этого Жора бы собрал и выставил (с учетом дубля конечно).

Кто нибудь хочет поиграть ,поэкспериментировать?

Я свой утром напишу.
#47533  Yan   12 Апреля 01:25
Да я тоже афигел от замены прилично игравшего Павленко и при этом оставлении на поле никакого Самеда.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1