Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#348298  Yan   12 Апреля 23:58
Demetrio-77, с прошедшим! Всего наилучшего!
#348297  tolian   12 Апреля 23:32
Троян

Мазал тов !-)
#348296  imhovich   12 Апреля 23:11
Demetrio-77

Дима, поздравляю! Всего самого лучшего! :)
#348295  imhovich   12 Апреля 23:10
2 troyan

Дима, с днем рожденья!

(Хорошо хоть по израильскому времени успел :)
#348294  boy   12 Апреля 23:01
troyan



Дима, поздравляю тебя с ДР. Желаю тебе здоровья, удачи и успехов.
#348293  torn77   12 Апреля 22:30
Demetrio-77

Димыч с ДР!всего и больше-)
#348292  troyan   12 Апреля 22:05
Есть много форумов неслабых,

Там по различным темам трут...

Но знают дети, парни, бабы -

Лишь КБИ – РЕАЛЬНО КРУТ!!! :)



Друзья, сэнкс, серьезно тронут.
#348291  troyan   12 Апреля 21:57
Demetrio-77

С днюхой! Удачи! :)

И больше, плз, не исчезай с книги - здравомыслящие люди всегда (подчеркнуто) и везде (подчеркнуто) на вес золота.
#348290  bremensk   12 Апреля 21:32
O, тады и Деметрио с Днем Варенья!
#348289  alkash   12 Апреля 21:17
Дима, с бездником тебя!!!! Удачи и здоровья!!
#348288  Athanasius   12 Апреля 20:57
Димы!:)

Нет, лучше по порядку, по хронологическому:)



Дима-Demetrio! Со вчерашним Днём Рождения! Желаю тебе, чтобы любимая команда тебя радовала и внесла, и продолжала вносить, большой положительный взнос в свою статистику, которую ты замечательнейшим образом ведёшь на своём сайте!:) И, само-собой, личных тебе достижений во всех областях!



Дима-troyan! С Днём Рождения! Космических тебе успехов (всё же день космонавтики сегодня тоже, уверен, что неспроста) в бизнесе, во всех твоих делах и увлечениях!
#348287  Igor   12 Апреля 20:55
Трояна с ДР!!!
#348286  Demetrio-77   12 Апреля 20:32
Дима, с днём рождения!

Хочется пожелать, чтобы Спартак почаще баловал тебя искромётной игрой в мяч, а ты нас - искромётной игрой слов! Удачи во всём!
#348285  alexey   12 Апреля 20:28
Дима, поменьше пробок, добрых гаишников, невнимательных налоговиков, солидных заказчиков и просто удачи!
#348284  Yan   12 Апреля 20:15
Дима Троян с ДР!!! Здоровья , личных благ и удач нашей любимой команде !
#348283  Bogenbai   12 Апреля 20:12
Трояна с ДР!
#348282  torn77   12 Апреля 19:59
Дима с ДР!Что б все было и было отлично-))
#348281  bremensk   12 Апреля 19:57
Бля, а на Западе почему-то начали муссировать, что мы щупаем Раньери и Ван Галла. Они что научились всякие лайфсру читать?

http://it.eurosport.yahoo.com/ticker/hub/calcio/index.html?item=2746747 
#348280  alkuz   12 Апреля 19:51
Дмитрий, с Дней Рождения! Всех благ
#348279  magnet   12 Апреля 19:07
Дима, желаю тебе меньше встрясок по жизни (если они приятные то можно,конечно и побольше),

Пусть у тебя и у твоей любимой команды все, за что бы вы не взялись, получается, а злые языки

не могли б тебя заставить сойти со своего пути !

И балуй нас своим посещением по чаще.
#348278  Corvus   12 Апреля 18:56
348274 ВМ

Не, пожалуйста, пусть спрос такого рода писюлек создает предложение, но большинство то болел они не вчера начали болеть, просто повода для глоров нет уже больше 10 лет и чем дальше, тем меньше болел у Спартака. А тут такое безоговорочное принятие слова "середняк". И ладно бы устно, так и по игре и по результатам.

ВВ не могу читать, там слишком "глубоко". Вот на КБИ помельче, не утонешь :))



348275 zeedorff

Если это Фе мутит, то нас уже ничего не спасёт, разве что его "посадка" или внезапный уход от дел.

Мне всё же кажется, что есть некий пул на уровне: "привет! как сам? как жена? есть тема для писюльки в жж, ну баксов 500, пойдет?" или "привет, егор! как сам? как жена? что насчет моей отставки скажешь? да, я тоже против потрясений, ну ща тебя журналист наберёт ему всё повтори!" :)))

Настораживает синхронность педалирования этих тем. Да и этот Асхабадзе не просто же по ресторанам с Валерой ходит.





Дмитрия с ДР! Теперь понятно откуда этот космический талант стихописания :)))

Всех благ!
#348277  bremensk   12 Апреля 18:52
Дима Троян,

Хэпипёсды, здоровья тебе и побед любимого клуба.



ЗЫ. Просьба к админам - можно ли какнить на книге замутить типа подтсранички-напоминалки "сегодя аменинник" клик на нее - юзер такой-то... Чтото навроде календаря короче... А?
#348276  nigma87   12 Апреля 18:44
Диму Трояна с Днюхой!
#348275  zeedorff   12 Апреля 18:29
348273 Corvus

Уже. Вчера на веве видел усиленное зомбирование про "с такими говеными игроками даже Валера не сможет ничего выиграть". Если этот бред уже начали активно педалировать сми, то даже и не знаю. Карпин конечно хитрый изворотливый червяк и для зарплаты за ценой не постоит, но на такого мощного манипулятора, что бы и там и тут , он никак не тянет прежде всего по умственным способностям. А вот Федун вполне способен для сохранения статус-кво зарядить журналистов и типа болельщиков. Правда тут не совсем понятно, зачем при таких раскладах надо было тратится на лучший в ЧР состав.
#348274  ВМ   12 Апреля 18:27
348273 Corvus

Сдается мне, совсем наоборот. СМИ четко уловили настроение бОльшего числа потребителей и стали на этом кроить свой контекст. Т.е. сначала появились "кредиты доверия" и "уважения еще больше", которые привели к прошлогоднему и нынешнему обсёрам. А уже сейчас - снисходительное похлопывание по плечу "Ну ничё, ничё. Подумаешь, середняки. Сами этого хотели. Зато с любимым Карпиным".

Трушечкин этой статейкой привлек внимание к своему ресурсу пару тыщ народу, которым пох на место, результат и прочие ненужности. Главное - спартаковский тренерский штаб и многолетняя дрочка на Аякс (как раньше - на Арсенал 4-1). Почитай пару страниц вечернего воскресного ВВ.



====================

Ладно, хватит о пустяках.

Сегодня - не только юбилей полета Гагарина, но день рождения моего лучшего друга Дмитрия Владимировича ака Трояна. Дружище, поздравляю! Удваиваю утренние пожелания. :))
#348273  Corvus   12 Апреля 18:14
Интересная такая закономерность. Сейчас одновременно из СМИ льются два потока помоев в сторону спартаковского болельщика:

1. Отставка Карпина не нужна, ему нужно дать ещё время.

2. Спартак - середняк ПЛ и это данность, по словам Трушечкина, даже не зазорная.



Пройдет какой-то год и эти две мантры, при усиленном втирании в сознание, дадут потрясающий результат.
#348272  Yan   12 Апреля 17:40
348269 ВМ

да уж, потрясающая статья
#348271  bremensk   12 Апреля 16:23
348270 Corvus

Имхо, там нету ничего. Как и у 2/3 других учаснегов.
#348270  Corvus   12 Апреля 16:02
348268 bremensk

А что? :)) Вполне, он бы мог одному, самому ненужному - Родри, например, мозги съесть прямо на установке, тогда бы выиграли все титулы в первый год.
#348269  ВМ   12 Апреля 15:41
Прочитал вот это вот справа "Не отставай, кетчуп".

ЖивопИсь! Карпин - душка и менестрель. Стали середняками и радуйтесь, ловите кайф прямо сейчас. Будьте счастливы и не рыпайтесь, не мечтайте, не опошляйте. И тогда, когда-нибудь, вам выпадет счастье, будучи на 15 месте, камбекнуть с 0-4 на 4-4.



А вы говорите "великий клуб, великий клуб"...
#348268  bremensk   12 Апреля 14:40
348265 Corvus

...А вот, что Энтони Хопкинс бухает сильно - это ты меня расстроил.

---------------------

А что его тоже к нам в качетсве тренера рассматривали?)
#348267  alexey   12 Апреля 14:16
348266 alexey

Ну здесь нормально вроде выглядит, подмигивает правда странно...
#348266  alexey   12 Апреля 14:11
348265 Corvus

Хопкинс именно не бухает много десятков лет. Ни капли. Если бы бухал, давно бы "рыбу ловил", и "ему надоел кинматограф"
#348265  Corvus   12 Апреля 14:08
348264 alexey

Воот и я не знаю, а представь если будет озвучена "младоевропейская" фамилия, как приемник Карпена, да тут же будет банеры, креслопады и файеры.

Только человек именем позволит выиграть время на постановку игры, а иначе на колу мочало...



На тытрубке нашел:

Видео




А вот, что Энтони Хопкинс бухает сильно - это ты меня расстроил.
#348264  alexey   12 Апреля 13:54
348263 Corvus



Откуда я эти фамилии младоевропейские знаю? Вроде этим в клубе должны заниматься и анализы анализировать. А по поводу ОИРа - человек болен. Какая рыбалка? Рыбалка делу не помеха. Ты его видел? Хоть одно интервью живое с ним? Хоть в какой передаче приглашённым? Думаешь, это просто так его скрывают, или он сам прячется? Неужели не ясно в чём с ним проблема? Я изучал вопросы наркологии - вылечить нельзя. Можно одно - если человек сам понимает, что пить для него губительно. Тогда он способен вернуться к нормальной жизни, если не начался распад личности. Примеров масса - Джордж Буш-младший, Энтони Хопкинс, Юрий Николаев (телеведущий), Майкл Дуглас. У филов ОИР это фетишь всего лишь, а это живой человек. Делать из него посмешише, а заодно и из Спартака - может хватит уже? Он может и хочет, но даже Валера понимает, что это нереально. Если я не прав, то готов посмотреть любую видеоссылку на сегодняшнего вменяемого ОИРа, где видно что это адекватный человек...
#348263  Corvus   12 Апреля 13:36
348261 alexey

Дороже Лау, но дешевле Ван Галя или Хидденга, которые даже не будут рассматривать предложение Спартака.

А какие-нить фамилии из "чехорумынословакоюгополяков"? Я только Билича знаю, но он вроде занят. Может быть Старков? :)))))

И последнее по Раньери - оборона у него всегда солидная, с Челси там какие-то рекорды даже были по 12 матчей без пропущенных мячей. Нам бы толковый строитель обороны пригодился.



Олег Иванычу оно явно не нужно, даже задаром, а тем более за деньги :))

Если бы хотел - давно уже тренил бы. Но сейчас рыбалка начинается, нерест и всё такое.
#348262  alexey   12 Апреля 13:15
Хотя, если будет Раньери, то хоть не верю в него, готов сцепить зубы и не жужжать, а ждать. После Валеры готов кому угодно из вменяемых любой кредит доверия давать - пусть работают, ставят и прочее...
#348261  alexey   12 Апреля 13:10
348253 Corvus



А я бы на месте Федуна ни за что не вложился в Раньери. Денег он запросит много, уж никак не меньше Лау, условий наставит кучу, а вероятность того, что у него получится, ещё меньше чем у Лау. Я бы на его месте мониторил чехорумынословакоюгополяков - людей с более близкой ментальностью, если из СНГ-шников толковых свободных спецов не предвидится в ближайшее время.



Ещё бы ясность с нынешним состоянием ОИРа внёс, а не продолжал спекулировать именем больного человека. Если уж его поклонникам его не жалко, и им обязательно нужна публичность в его диагнозе, то придётся так поступить, иначе спекуляции не утихнут...Но я бы на месте Федуна и Карпена на пушечный выстрел не подпускал изначально. Так что думаю будет "сбитый евролёдчик" или продолжатся карпенские мУчения...
#348260  Владимирский   12 Апреля 10:24
348259 Corvus

Ага, особенно если один начнет с другим разговаривать
#348259  Corvus   12 Апреля 10:18
348249 alexey

Алексей, уверен, что если на книге будет и boy и Стиля - станет только лучше :)))
#348258  Corvus   12 Апреля 10:05
348254 alkuz

Тогда давай определимся с критериями оценки.

"Ничего не брал" - критерий, но сейчас мы имеем на тренерском мостике клоуна, который за 3 года ничего не брал и не планирует, если говорить о трофеях.

Гражданин Раньери имеет опыт антикризисного управления, это нам сейчас пригодится - вывел Фиорентину в серию А за сезон, оставил в вышке Парму. Тренил Челси без миллионов Абрамовича и добивался неплохих результатов, пока тренил Валенсию взял суперкубок обыграв обладателя ЛЧ Порто. Кубки Италии, Испании и пр. трофейный стаф. Всё есть в гугле.

Часто приводил в свои клубы культовых для этих команд игроков, тот же Клаудио "Пьёхо" Лопес его креатура, насколько я помню.

По регалиям Раньери даст фору любому тренеру РФПЛ включая Спалетти.



Не, если тут кто-то ждёт обладателя ЛЧ или победителя чемпионатов топ-5, то я не против, но такие ребята не знают про Спартак. А при выборе "сбитого Европейского лётчика" и "самобытного клоуна без опыта и трофеев", то лично для меня выбор очевиден даже без гугла :))



Ну а это персональный привет владельцам и ГД:



— У вас есть опыт работы с довольно властными президентами – тем же Ферлано в «Наполи», Гори в «Фиорентине», с Хилем в «Атлетико»…



— (Хохочет.) У меня, можно сказать, уже выработался иммунитет на президентов. Но, по правде говоря, ни с кем из них больших проблем не возникало. По одной простой причине: я сразу ставил все точки над «i» и предупреждал, что не позволю вмешиваться в мои планы. Поэтому никто из президентов не лез с тактикой, составами и прочим.
#348257  Хельгмар   12 Апреля 09:59
348254 alkuz

Раньери,думается,ничем не хуже того же Спалетти.А Бенитес без своего ассистента сдулся,как Райкаард без Тен Кате.
#348256  alkuz   12 Апреля 08:57
Бенина Валенсия дюже хороша была (правда было это почти 10 лет назад)
#348255  alkuz   12 Апреля 08:57
Бенина Валенсия дюже хороша была (правда было почти это 10 лет назад)
#348254  alkuz   12 Апреля 08:54
348253 Corvus

Про успехи Раньери можно по-подробнее? По вики с 2004 года (7 лет прошло) вообще ничего не брал.

Единственное, что он нем слышал за последние годы, как он в матче с каким-то именитым итальянским клубов в перерыве заменил Тотти с Де Роси и выиграл. Говорили мол, бывший тренер - Спал - на такие поступки не способен.
#348253  Corvus   12 Апреля 08:25
Беня - это главный враг Федуна, как владельца и спонсора.

Он будет постоянно требовать купить новых игроков, когда он ушел из Ливера, так ещё год за ним вычищали состав. Нельзя конечно сказать, что хорошо справились с задачей, но всё же.

А Раньери хоть и сбитый лётчик в Европах, но квалификацию не пропьёшь. В менее звёздных коллективах добивался больших успехов, чем грандах типа Ювентуса.
#348252  alkash   12 Апреля 07:50
Мне иногда кажется, что Федун поробовал уже все практически варианты тренерские: старый с заслугами европийский делушка, опытный мастеровитая серость местного разлива, молодой тренер со славным спартаковским прошлым и небольшим европийским опытом. Молодой гендиректор без всякого тренерского опыта. Осталось только два варианта: ОИР и условный "Ван Гааль". Глядишь таким перебором вариантов че нибудь и совпадет у него ... когда нибудь. Если мы доживем )))
#348251  ВМ   12 Апреля 07:43
348242 alkash

У нас - в России. Про серьезность НЫНЕШНЕГО Спартака рассуждать смешно - серьезны только болельщики, да несколько игроков. Не, я не против, пусть не брезгует. Но "меня терзают смутные сомнения"(с), что лукойловских миллионов ему не видать. Федун наверняка уже с Аленичевым переговоры ведет.



348243 spektrowski

Там еще по игре и результатам были большие терки. Игроки стали возбухать, что он их по физухе затрахал совсем. Куча однотипных травм.
#348250  bremensk   12 Апреля 01:59
348249 alexey

)))



348223 Bogenbai

Какой же он невинный, хуясе. После 2,5 лет так и не понял, что к чему. Мешки строят да, ибо им никто не ровень, и уж тем более не помеха. Кони строят, им никто не мешает, ибо Романаркадич. Рубин - нацпроект из "глубинки", до поры никто не мешал, пока не задолбали. А мы как тот стеклянный хуй из анекдота... В смысле постоянно разбиваемся в руках дураков...
#348249  alexey   12 Апреля 01:51
348248 bremensk

Незаменимых нет. Сейчас появились новые персонажи, которые жгут не хуже и полностью заменяют Боя. Лично мне очень Стиля импонирует:)))
#348248  bremensk   12 Апреля 01:47
Aга, а где мессага номер 348244?)) Не, без Витали тут не разобраться, народ на книге стал невренный и кидаются друг на друга. Почем зря. Boy умеючи часто отводил эмоции на разных таджиков и просто разряжал негатив.
#348247  alexey   12 Апреля 01:37
348246 bremensk

Сереж, показалось. Но шанс увидеть его, а не фантом, есть. Как только тренер сменится. 2 матча осталось на исправление ситуации)))
#348246  bremensk   12 Апреля 01:27
Короче, Виталя, возвращайсэ и моск ниипи, тебя тут не хватает.
#348245  bremensk   12 Апреля 01:24
У меня что фата моргана была? Мне Виталя Boy мерещился... на книге... рефрешил, ан нет, уже потерто.
#348243  spektrowski   12 Апреля 00:08
348240 ВМ

Бенитес после того, как выиграл клубный чемпионат мира, поставил Моратти чуть ли не ультиматум - или вы мне покупаете новых игроков, или я ухожу. Моратти его и послал.
#348242  alkash   12 Апреля 00:04
348240 ВМ



Вадим, чтож ты так о родном и горяче любимом клубе то? ))))

Разве мы не серьезный клуб? Думаешь Бенитес побрезгует лукойловскими миллионами? ))
#348241  alexey   12 Апреля 00:01
348240 ВМ

В общем жопа жопная. Судя по всему, фантазии больше чем на перебор сбитых евролётчиков, абсолютно не в теме наших реалий и не способных в них вникнуть по определению по ходу сезона без межсезонки, ожидать не приходится. Если они столько бабла украли, почему они такие тупые? Неужели так легко было в 90-е пиздить? Значит мы ещё тупее, раз не воспользовались? В общем я то выхода не вижу если честно. Ни одного свободного тренера на примете местного, а поиском голодных до работы и успехов евросередняков с похожим славянским менталитетом никто не заморачивается по определению. Толпа требует не ниже условного вангаля, мессидж понят, вот вам условный раньери...Бля... Где же Бескова то найти теперь?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1