Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#110152  bremensk   12 Мая 10:52
Навигаре и Словесника от всей души с Днем Рождения, так держать, и, поверьте, без вас наша книга была бы намного скучнее....
#110151  Jak   12 Мая 10:47
Мы должны играть с канями 21 мая.А зенит с канями 25 мая.25 мая резервный день и усё в порядке.На то он и лучший клуб в России(с)(Первак),что с достоинством нести все тяготы и лишения конновоенной службы.
#110150  Jak   12 Мая 10:40
Всем привет!

Именинников с днём рождения!



Израильтян с днём независимости!
#110149  Teoretik   12 Мая 10:19
BLA



От кого?
#110148  BormanL-A   12 Мая 10:03
Израильтяне!

Поздравляю Вас с Днём Независимости!




#110147  Athanasius   12 Мая 09:41
Именинников Володю и Юру с ДР!!! Побед вам!:)

Израильтян с Днём Независимости!!!



Если ещё не устали - сами просили:) - вот вам прессуха с 5-го тура турнира прогнозов (хотя уже 6 туров сыграно) - организатиоры опубликовали.

Оказывается мы обыграли титулованную команду, и их тренер подал в отставку после матча - во как...



=====



КБИ - МКСП "АЛЬЯНС" 3:1 (38-35)



1:0 S02. KAT - M02. Steam 2:0 (7-5)

2:0 S10. Athanasius - M03. Taren 2:1 (7-6)

2:0 S07. Demetrio-77 - M05. Natali 0:0 (6-6)

2:0 S05. alex_isr - M06. Бравый 1:1 (6-6)

2:1 S09. MichaelZ - M07. Surgut 1:2 (5-6)

3:1 S01. vlad45 - M04. DrTotoliz 2:1 (7-6)





И, наконец, мы подошли к обзору последнего матча пятого тура, в котором встретились сборные Красно-Белого Израиля и МКСП "АЛЬЯНС". Этот матч, в отличие от остальных, проходил по совсем иному сценарию.

А начиналось все для обладателя Кубка "ФФП" как нельзя лучше. Пропустив гол на матче "Зенит" - "Локомотив", игроки "Альянса" сумели переломить ход встречи и на полях Германии и Англии добились ощутимого преимущества над своими соперниками, что отразилось не могло не отразиться и на результате матча. Таким образом, на перерыв команды ушли при счете 3:0 в пользу МКСП "АЛЬЯНС".

А вот что же произошло во время перерыва, нам остается только гадать. Казалось, что команды как будто подменили. Игроки МКСП "АЛЬЯНС" выглядели какими-то обреченными, а вот представители КБИ, напротив, вышли на второй тайм, как будто от исхода этого матча зависела их жизнь. Решающими стали два воскресных матча - "Чарльтон" - "МЮ" и "Севилья" - "Депортиво". И в каждом из них игроки КБИ выжали максимум возможного. После английского матча счет 0:3 превратился в 2:2, а испанский поставил окончательный итог - 3:1 в пользу сборной Красно-Белого Израиля. Таким образом волевая эффектная концовка превратила крупное поражение КБИ в уверенную победу.



Послематчевая пресс-конференция



Дмитрий Карпов (Красно-Белый Израиль):

Ко всеобщей радости, наша команда одержала вторую подряд победу. Аппетит разгорается. Считаю, выиграли заслуженно, ставка Альянса на Депор и Лацио несколько удивила. Мы начинали, имея фактически -2, т.к. в команде нашлось лишь 3 игрока, поставивших и на Челси, и на Реал, поэтому пришлось и мне выйти на поле - забить брешь. К счастью, впервые не проиграл. В составе КБИ вновь отмечу пару форвардов: на этот раз КАТ и Athanasius, и отлично сыгравшего в раме vlad45. )



Максим Минин (МКСП "АЛЬЯНС"):

В последнее время я стал задумываться над тем, как все-таки удалось АЛЬЯНСУ выграть кубок ФФП? Я бы тоже хотел знать. Последние четыре тура мы не выграли ни одной игры. И на экваторе соревнований возглавляем подвалы турнирной таблицы. Мои размышления по этому поводу были достаточно долгие, порой противоречивые. Сложно говорить об этом... Тем более эту новость игроки сборной узнают из Вашей рассылки. Я решил покинуть пост главного тренера МКСП "АЛЬЯНС". Считаю, что на данный момент не то что я не нахожусь в оптимальной форме, но и сборная отнюдь выдает не лучшие результаты. Вина за провальные 4 тура лежит на каждом игроке, но на мне, как на тренере, вдвойне. Заменять меня на этом посту будет Лавринюк В.В. Насколько это будет продуктивно мы посмотрим уже в ближайших турах.

=====
#110146  moldova   12 Мая 09:38


Проникновенье наше в Интернете

Особенно заметно вдалеке

Благодаря словеснику Володе

Здесь надписи на РУССКОМ языке



* - в смысле спартаковское
#110145  slovesnik   12 Мая 08:59
Друзья! Огромное спасибо за добрые - чего уж там, слишком добрые! - слова в адрес моей ординарной персоны. Если порой и удаётся что-нибудь удачно... ммм... сформулировать, то только потому, что здесь у нас особая, ну практически соборная энергетика. К ней так легко подключиться!
#110144  Yan   12 Мая 08:42
Всех израильтян с Днем Независимости!
#110143  Yan   12 Мая 08:41
Именинников с днем рождения!

Здоровья , побед любимой команде!
#110142  strawberry   12 Мая 08:38
Юрия navigare, Володю словесника с днем рождения! Удачи во всем!



то админ, сорри:

Вы получили мое письмо от 15 апреля? Может что-то с почтой, а то я продублирую.
#110141  mister-lion   12 Мая 07:24
ТАк за перенос Спасибо вот этому товарищу.....не ожидал:

Юрий ПЕРВАК, генеральный директор "Спартака":



- И о том, и о другом. На данный момент ЦСКА по игре - лучший клуб России. Выход в финал еврокубка - большое достижение для нашего футбола. Как только это свершилось, сразу поздравил Евгения Гинера. Что касается переноса нашего матча в чемпионате (игра "Спартак" - ЦСКА должна состояться 21 мая. - Прим. "СЭ"), пока вопрос окончательно не решен. Но если армейцы попросят перенести встречу, готовы пойти им навстречу.


#110140  mister-lion   12 Мая 07:19
navigare,slovesnik



С днем рождения!Успехов во всем!
#110139  thinker   12 Мая 07:17
Уважаемый, Navigare! Поздравляю Вас с ДР! С интересом и удовольствием читаю ваши сообщения. Всего самого-самого Вам!
#110138  Engineer   12 Мая 01:08
Поздравляю с днем рожденья

Он премудрых слов кудесник

Профи в дактилесложеньи

Как зовут его ? ..... Владимир :)



slovesnik - с днем рождения ! :)
#110137  Engineer   12 Мая 00:41
navigare

С днем рождения ! Желаю здоровья, счастья и исполнения желаний.
#110136  vlad45   12 Мая 00:10
Вроде как у navigare тоже ДР!

Всех благ! Здоровья и успехов!



Жаль что дерби накрылось 21-го(((

Еще и Первый канал ВС должен был показывать!-(((

И какой же урод составляет календарь при котором СМ играет 2 игры в мае,зато потом должен будет в угоду кому то корячиться!!!!-(((

Чем дальшебтем больше убеждаюсь в ДИКОМ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ российских футбольных чиновников! А потом еще спрашиваем,почему слаб российский футбол?-(((( Такого бардака даже при Колоскове не было!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1