Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#4993  Александр БМ   12 Июня 23:31
Их еще заработать надо . А то ведь бегать он особо не может ,вот попадет в стенку и привезет себе гол ,вона ,сегодня чуть на Остриче мяч у бровки не потерял ,ну и будет курам на смех .

Нет ,одназначно :),этот воротила своего последнего "слова" на этом ЧМ еще не сказал .

Все еще впереди :)
#4992  Rusmax   12 Июня 23:24
Александр БМ

Конечно,ещё есть такой вратарский приём как пробитие штрафных и пенальти, и он очень даже ничего-)))
#4991  Александр БМ   12 Июня 23:15
Сегодня весь в смятении нахожусь .

С одной стороны за Европу болею ,против всяких афро-квот на будущее (не дай бог) .Но по игре ,только за Аргентину .И не зря сегодня весь матч Саги пытался докричаться (дозвониться) до их тренера .Так очевидны были перестановки ,а он их не делал .

ТАк что правильно говорят ,проигрывает тренер ,а выигрывает команда . Даже я бы всех этих звезд лучше расставил :)))))),

ну нельзя же вдесятером играть на рояле ,который таскает всего один работяга ,да еще к тому же сегодян сидевший в запасе :(((

Ну и в первую очередь ,надо было убирать с поля Ортегу ,мож он и хороший игрок был когда то ,но так играть вслепую на ЧМ просто нельзя .ДА и молодежка у них чемпионы мира ,там таланты просто в землю зарыты .

А вот игра в обороне шведов ,это просто чума какая то .

Вот бы ОИРу сохранить касетку с этой игрой и показывать на каждой установке своим питомцам . команда сидит в обороне ,а мяч до воротчика просто не долетает ,ударов в створ , сейвов ,практически не было . Что же это ,и как нам далеко до звезд ......
#4990  MichaelZ   12 Июня 23:09
Rusmax (4986), странно что никто кроме anews.ru (самый жёлтый сайт в Рунете) эту новость не подхватил.
#4989  MichaelZ   12 Июня 22:58
Интересная картинка получается (хоть и не полная):

Из пяти команд Ю.Америки только 2 продолжают борьбу.

Из пяти команд Африки останется, скорее всего, только Сенегал (ну не верю я в Тунис)

Из четырёх команд Азии 2 проиграли все матчи (Китай авансом), а у 2-х остальных преимущество своего поля.

КОНКААФ - нет слов. надеюсь 2 команды пройдут.

Словения, Польша и Франция - позор Европы, остальные - на уровне.

Интересно, пересмотрят ли квоты после этого всего?
#4988  Александр БМ   12 Июня 22:55
MichaelZ

ну и я Не-мог пройти мимо :)

давай закончу фразу :"... в то время ,как его команда с огромным трудом набирала очки , спасая практически безнадежные матчи после его детских ошибок ...",одну из которых он и продемонстрировал сегодня. Так что Парагвай на ЧМ не благодаря ,а вопреки "стараниям" чилаверта . А что там он сборную России не "кусал" ,тоже ведь не из самой сильной группы вышли .А еще бы лягнул франков ,им вообще легче всех было ,отдыхали вместо отборов ,и уже отмучались .

А вообще из всех вратарских приемов у этого Чела осталось только хороший ввод мяча в поле ,все остальное практически отсутствует , или я что то не разглядел ?
#4987  Толян   12 Июня 22:55
После турнира,подозрительным образом,с книги изчез Яша.
#4986  Rusmax   12 Июня 22:55
Почитайте,это любопытно-).

http://securitylab.ru/?ID=31355 

Что интересно, то несколько минут назад по НТВ то же самое сказали и по поводу сборной Франции...-).
#4985  MichaelZ   12 Июня 22:37


Немог пройти мимо:

"После прибытия в Азию, Чилаверт постоянно "кусал" испанцев, утверждая, что они прошли отборочный этап благодаря победам над такими командами, как Лихтенштейн и Израиль, в то время, как его команда..."

Я его и раньше терпеть не мог, а теперь в 2 раза больше ненавидеть буду! (почти по Матроскину)
#4984  Rusmax   12 Июня 22:11
Хотя, возможно, игра этих сборных напоминает игру Бейтара?-)))

В таком случае я умываю руки,каждому своё-).
#4983  Rusmax   12 Июня 22:04
Борис, а что хорошего то было в игре англичан и ирландцев?Даже израильские коментаторы (!) хвалили игру сборной Аргентины ,говоря о красивой игре в пас в отличие от постоянных тупых (это цитата) навесов немцев и англичан.Хотя, насчёт немцев я не совсем согласен, у них технический выбор повыше. А вот насчёт англичан и ирландцев они попали в точку...
#4982  Борис   12 Июня 19:48
boy,

больше команд, которые смотришь с удовольствием. И если это будут узкоплёночные да мусульманобамбуковые, то да - больше команд узкопленочных и мусульманобамбуковых.

Франция, Германия, Бразилия, Аргентина, Италия, Россия, Бельгия, Словения, Польша, Португалия, Хорватия - говно, на которое тошно смотреть. Из матчей европейских команд с удовольствием смотрел только Испанию, Швецию, Ирландию, частично Данию и Англию.
#4980  Rusmax   12 Июня 16:52
Прикольно, похоже,что игроки сборной ЮАР узнали о происходящем во втором матче только на последних минутах-)
#4979  Борис   12 Июня 16:22
Причём Парагвай вышел за счёт того, что у него больше забитых мячей, поскольку разница и у тех, и у других, - нулевая.
#4978  Борис   12 Июня 16:20
Есть! Посмотрим в 1/8 на Чилаверта :)).
#4977  Igor   12 Июня 16:19
Парагвай - УРА!!!!!!!!!
#4976  Борис   12 Июня 16:11
MichaelZ,

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
#4975  Борис   12 Июня 16:11
О! Парагваец со славной фамилией Куевас забил ещё одну.
#4974  MichaelZ   12 Июня 16:11
Не пoмoглo - 1:3 ещё oдин гoл зaбил игрoк сo стрaннoй фaмилией Куевaс.
#4973  Борис   12 Июня 16:09
Я не опаздываю, я задерживаюсь :)).

СтОит чуть отвлечься на работу - и гляди, что творится. Но при данном счёте - проходят афро-африканцы. Они были в плюс один, а латино-американцы - в минус два. Так что любые испаноговорящие должны ещё одну забить, чтобы Парагвай прошёл.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1