Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#438294  alexey   12 Августа 21:42
438285 Aндpeй

Каким бы гавном не был бы Уткинский (Газпромовский) Наш футбол, а один хуй он стал прорывом. Как и его же Футбольный клуб на НТВ Гусинского. Ибо ничего подобного ранее у нас не было.

Сейчас его поменяли на медийную дырку. И не в бабизме тут дело. Была бы Дмитриева, Войцеховская, на худой или толстый конец Бордовских - слова бы не сказал. Но комсомольская бабища, сосущая у вожаков партии и от того востребованных на любом месте, лишь бы манда была доступна, это переборище.



Будем посмотреть, конечно. Если она только для потушить самолюбие, без реальной власти, таки хуй с ней. Любой хуй, лишь бы не мешала.
#438293  Vojtseh   12 Августа 21:41
Ни хуя я отдуплился))
#438292  Vojtseh   12 Августа 21:40
438285 Aндpeй

Каким бы гавном не был бы Уткинский (Газпромовский) Наш футбол, а один хуй он стал прорывом. Как и его же Футбольный клуб на НТВ Гусинского. Ибо ничего подобного ранее у нас не было.

Сейчас его поменяли на медийную дырку. И не в бабизме тут дело. Была бы Дмитриева, Войцеховская, на худой или толстый конец Бордовских - слова бы не сказал. Но комсомольская бабища, сосущая у вожаков партии и от того востребованных на любом месте, лишь бы манда была доступна, это переборище.



Будем посмотреть, конечно. Если она только для потушить самолюбие, без реальной власти, таки хуй с ней. Любой хуй, лишь бы не мешала.
#438291  Vojtseh   12 Августа 21:40
438285 Aндpeй

Каким бы гавном не был бы Уткинский (Газпромовский) Наш футбол, а один хуй он стал прорывом. Как и его же Футбольный клуб на НТВ Гусинского. Ибо ничего подобного ранее у нас не было.

Сейчас его поменяли на медийную дырку. И не в бабизме тут дело. Была бы Дмитриева, Войцеховская, на худой или толстый конец Бордовских - слова бы не сказал. Но комсомольская бабища, сосущая у вожаков партии и от того востребованных на любом месте, лишь бы манда была доступна, это переборище.



Будем посмотреть, конечно. Если она только для потушить самолюбие, без реальной власти, таки хуй с ней. Любой хуй, лишь бы не мешала.
#438290  Vojtseh   12 Августа 21:40
438285 Aндpeй

Каким бы гавном не был бы Уткинский (Газпромовский) Наш футбол, а один хуй он стал прорывом. Как и его же Футбольный клуб на НТВ Гусинского. Ибо ничего подобного ранее у нас не было.

Сейчас его поменяли на медийную дырку. И не в бабизме тут дело. Была бы Дмитриева, Войцеховская, на худой или толстый конец Бордовских - слова бы не сказал. Но комсомольская бабища, сосущая у вожаков партии и от того востребованных на любом месте, лишь бы манда была доступна, это переборище.



Будем посмотреть, конечно. Если она только для потушить самолюбие, без реальной власти, таки хуй с ней. Любой хуй, лишь бы не мешала.
#438289  Vojtseh   12 Августа 21:40
438285 Aндpeй

Каким бы гавном не был бы Уткинский (Газпромовский) Наш футбол, а один хуй он стал прорывом. Как и его же Футбольный клуб на НТВ Гусинского. Ибо ничего подобного ранее у нас не было.

Сейчас его поменяли на медийную дырку. И не в бабизме тут дело. Была бы Дмитриева, Войцеховская, на худой или толстый конец Бордовских - слова бы не сказал. Но комсомольская бабища, сосущая у вожаков партии и от того востребованных на любом месте, лишь бы манда была доступна, это переборище.



Будем посмотреть, конечно. Если она только для потушить самолюбие, без реальной власти, таки хуй с ней. Любой хуй, лишь бы не мешала.
#438288  Aндpeй   12 Августа 21:08
Вот и Песю сплавили.
#438287  Aндpeй   12 Августа 15:05
438286 Jak

Так и мы Дзюбе ненамного меньше предлагали. Там разница в сроках в основном. А что до Кокорина, так еще вилами по воде все.



Халк с Витселем уже бы уехали давно, я думаю. За них просят больно много. Витсель бы точно ушел бы уже, будь цена адекватная.
#438286  Jak   12 Августа 15:00
438285 Aндpeй

Дзюбе,например.Сейчас хотят кокорину.

Даи хульк с витселем не особо спешат в европу играть в более сильном чемпионате...
#438285  Aндpeй   12 Августа 14:49
438279 Corvus

Ну так Уткин рулил эксклюзивом. Монополия штука такая, хочешь много хорошего спорта, подписывайся и глотай Уткина. Как можно вертеть на закрытых каналах, на бесплатных, видимо, не прокатывает. И руководить поставили других людей. Кстати, все почему-то забывают, что туда наняли и американца, которых много лет рулил в двух самых успешных спортивных лигах телевидением.



438282 Jak

Кому, например? Вон, в это окно, как-то не бомбят трансферами. А на подходе новый финансовый регламент))
#438284  Corvus   12 Августа 14:32
438282 Jak



"Я люблю Зенит!" (с) товарищ Миллер
#438283  Jak   12 Августа 14:32
что будет делать слуцкий тоже понятно - прицепит к Промесу и Юре по персональному сопровождающему,что бы не не давали играть,в середине поля пару условных вернблумов не дадут развернуться попову и широкову....и заброс вперёд в рассчёте на индивидуальное мастерство мусы,тошича,дзагоева...
#438282  Jak   12 Августа 14:29
и ещё вопрос лично товарищу миллеру - зачем зенит переплачивает зарплату в 10 раз игрокам,которые того не стоят????понятно,что деньги из госкармана,но всё-таки???
#438281  Jak   12 Августа 14:27
Имхо,играть против слуцкого нужно его же оружием - бетон в обороне и контратаки,иначе если поскачем шашки наголо вперёд,словим несколько результативных контратак...
#438280  Jak   12 Августа 14:26
Давайте лучше о футболе - сейчас на повестке дня два вопроса - сумеет ли цска пропустить первый гол в сезоне и сумеет ли цска потерять первые в сезоне очки????
#438279  Corvus   12 Августа 14:16
438278 Aндpeй

Но у тебя в логической связке куда-то делся Газпром-медиа, который нанял Васю и всё это время давал ему "руководить".

А теперь как с электричками, пока Путен не почесался - никто ничего не менял.

Успешность бывает разная и заканчивается не всегда хорошо. Гитлер тоже успешно начинал.
#438278  Aндpeй   12 Августа 14:11
438272 Corvus

Так Уткину никто не запрещал комментировать. Он хотел большего, его отодвинули, решили заменить другим человеком. Я всячески это приветствую, ибо то, что он уже накомандовал иным словом, как говно, я назвать не могу. Он главный редактор всего плюсовского спорта. Я вижу эти каналы, вижу, каким они с нуля сделали Наш футбол. Мне этого хватает, чтобы оценить его руководящую компетенцию.



А слухи... Ну, неинтересно это, я вполне могу на зависть к Канделаки их списать. Статейки в интернете никакого доверия у меня лично не вызывают. И, даже если она сосала у Куримова, меня бы это волновало бы, если бы до этого пол алтарем она поклялась бы сосать только у меня))



P.S. А Путин вполне себе успешный мужик. Не поспоришь же))



438273 Rip van Winkle

Ну и что? Разве фотосессия в стиле НЮ криминал? Чем больше всяких красивых теток на таких фотках, тем лучше. Во всяком случае, будет, чем заняться прыщавым пацанам))
#438277  Jak   12 Августа 14:10
438275 Rossi

Жень,игры проводятся с пятницы по понедельник.Так что поезжай с четверга по вторник,будет большой шанс попасть...
#438276  Jak   12 Августа 14:08
-------------

Похоже, единственным вариантом для форварда сборной России Александра Кокорина остается уход из московского «Динамо». И дело не только в желании самого футболиста выигрывать, но и в невозможности бело-голубых предложить ему новый контракт на прежних или, тем более, улучшенных условиях.



Главным претендентом на футболиста остается санкт-петербургский «Зенит». В России с чемпионом страны в борьбе за игрока конкурировать не может никто, а в Европе ему не предложат не только запрашиваемых 5 млн евро.

-----------



а чего он просит только 5,а не 8 или 10?????



в европе он бы и 500 тыс. не получил нигде....



молодцы бамжи - из госкармана 3 дзюбе,который и тех же 500 не стоит на самом деле...

теперь вот кокорин...



молодец миллер ,хорошо пристроился...
#438275  Rossi   12 Августа 13:58
438254 Акелла

+ много, Влад. Имею огромное желание попасть на игру с бомжами. Так ведь йух... Нет ни даты,ни времени... Гадать нужно? Высчитывать окна между ЛЧ и отборами на ЧЕ? Не говоря уже об очередном катаклизме типа переноса. Вот "попасть" можно запросто. Ебланьё,бля.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1