Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#33966  Александр БМ   12 Ноября 22:09
33964 Luber

А ты попробуй :)

По поводу почему не пройдет и что думаем ,скажу ,что это первый раз (год) интересно , для новичков.

А ежегодно одно и тоже , становится пресно...

ТЕм более в этом году нечего мутить ,и оценивать.

Всего ОДНУ игру сыграли ПО НАШЕМУ ,да еще пару матчей в ЧР

в актив занести (с конями и ДМ в первом круге).

И это все на целый сезон.
#33965  Александр БМ   12 Ноября 21:51
Всем привет!

Как же приятно было сегодня в СЭ интервью с Жорой читать.

Какие правильные слова находит ,как все заранее видит и разумно рассуждает. ТАКОЙ ТРЕНЕР ,с такими мозгами и столько лет не работал .

ДА вообще не при деле был ,когда другие бизнес -процессы мутили. ЕКЛМН ,слов нет ,да нашему "нэси" андо было на коленях за ним летом ползать ,умолять его команду взять ,а не начальника без полномочий ему предлагать.

А правильнее - надо было перед ЧМ ОИРу команду Жоре передать ,президенство с ограниченными полномочиями и финвливаниями передать ЧЕ ,а самому каким нибудь спортдиректором ,или вице ,и со сборной на ЧМяк.

Глядишь ,в такое пике не попали бы ,малой кровью бы обошлись.
#33964  Luber   12 Ноября 21:17
Опрос замутить у Вас,что ли...

Не,не пройдёт,не ответите,не клюнете...

А ,кстати, почему,а? Как Вы сами думаете?
#33963  Engineer   12 Ноября 20:54
Бляяяя.....

Я ВИДЕЛ NAVIGARE.

С этoй минуты бoльше в Интернет не выхожу.... Уxoжу курить, думaть, бoяться...
#33962  mister-lion   12 Ноября 18:00
Шалом Спартаковцы! Я прошу вас удилить лишь минуту внимания и зайти по этой ссылке http://www.mk.ru/ds/order.asp?id=7781  и проголосовать, это займет 15 секунд, зато поможете еврейской девушке.. Тода раба!

Лехитраот!



ЧВР
#33961  Shura   12 Ноября 17:29
Всем приветус!

Подтверждаю своё участие на кубке,а также подтверждаю НЕучастие Ильи-Несты.
#33960  Edik   12 Ноября 17:19
Privet vsem,

Na kubok ne priedu. forsiruyu podgotovku k poslednimu turniru

po lichnomu grafiku :)
#33959  Engineer   12 Ноября 16:54
alkash 33958

В кресле-кaчaлке ? :-)
#33958  alkash   12 Ноября 16:45
Парни, у меня с кубком полный облом, вчера вечером в качалке похоже порвал мышцу голени на левой ноге, так больно...бля :((((
#33957  navigare   12 Ноября 16:37
33952 MichaelZ



Миш,

не, анкеток не надо:) Рад что расшевелил народ:)



33953 vlad45



Влад,

текущий ситуасьон , как я его понимаю , состоит в следующем.

Есть устойчивый слух о ведущихся переговорах с Сычевым, на предмет его прихода к нам зимой. В аренду или как - не суть.

При этом , сей слух нельзя относить к категории подтвержденно- достоверных на все 100% . Тем более , что он уже начинает обрастать "подробностями":)) типа - некий российский клуб также обратился в ОМ с предложением о выкупе ДС за весьма приличные деньги.

"Синалы" подобного рода обычно предваряют попытку зондирования общественного мнения на предмет мотивировки объяснения о срыве переговоров по игроку:))

Так что ,имхо, стоит относится к происходящему с определенной долей иронии. Время покажет.



Моя персональная позиция проста , как полтора шекеля:))

Со спортивной точки зрения форвард Сычев представляет определенный интерес для СМ.

При этом существуют некие морально-этические аспекты в отношении его возможного возвращения, связанные со спецификой его ухода из СМ.

Однозначного и общеприемлемого ответа не существует .



Лично я отношусь к его виртуальному возвращению с неким пессимизмом . Имхо, шансы на "удачность" его возвращения могут быть повышены лишь с назначением ГАЯ на пост коуча СМ. Имхо, только Жоре при нынешнем раскладе возможно удастся сгладить негативную реакцию части болел на приход ДС , отринув старое и объединив болел и игроков , настроить всех на серьезные задачи.
#33956  Yan   12 Ноября 16:09
Меня не будет нa кубке.
#33955  Engineer   12 Ноября 16:07
Нa Кубки приезжaть не пoлучaется. Дубль прислaть не мoгу.
#33954  Igor   12 Ноября 15:28
У меня опять облом с кубком. В пятницу занят, быть не смогу.
#33953  vlad45   12 Ноября 15:09
Нa Кубке будем я,Стaрший и Илюхa.Еще рaз тoчнoе время,плз.

2navigare.

Юрa,кoль пришел-пoясни,чтo знaешь пo пoвoду вoзмoжнoгo пoявления/непoявления Сычевa.Кстaти и свoю пoзицию oбнaрoдуй....Я тут явнo в меньшинстве пo пaцaну-мoжет чегo не знaю.....
#33952  MichaelZ   12 Ноября 14:57
navigare

Ну не анкетки же аля-ВВ нам здесь устраивать!
#33951  MichaelZ   12 Ноября 14:53
Pavel

Анонс в новостях уже не первый день, да и на гостевой вроде объявлялось. Так шта...

Кстати капитаны уже всех своих игроков обзвонили? Jak, alex_isr, Nikotrisa, Александр БМ?

Из Пищевиков придут Валди, Кирилл и я, а так же КоТ, Лысый и Балтика. Олег и Вадик - пока неизвестно. Паша в принципе -да, но как и Слава зависит от Бори.
#33950  navigare   12 Ноября 14:53
Как у вас здесь интересно!

Какие содержательные беседы, а сколько народу!!!
#33949  Pavel   12 Ноября 14:30
Здрaвствуйте.



Чтo тaм с кубкoм КБИ нaмечaется?
#33948  ЧВР   12 Ноября 09:35
Расходы на подкуп. Сколько стоят «договорные матчи» в футболе



КОНЦОВКА нынешнего чемпионата страны по футболу никого не оставила равнодушным. Причем многие профессионалы и болельщики называют результаты ряда завершающих матчей предельно безнравственными. Прокомментировать ситуацию для читателей «АиФ» мы попросили судью международной категории Сергея ХУСАИНОВА.



Доходная «работа»

— СЕРГЕЙ Григорьевич, по некоторым данным, в завершившемся сезоне клубы российской премьер-лиги потратили в общей сложности около 200 млн. долл. Предполагается, что часть этих денег пошла на закулисную «работу с судьями»: отсюда небывалое количество скандалов, связанных с арбитрами.



— …И на «работу» с игроками команд-соперниц. Судьи — не единственные участники процесса. На них давят — они ломаются. Лучшей оценкой качества судейства всегда считалась незаметность арбитра на поле. А в прошедшем сезоне явно предвзятыми «ошибками» отличились даже самые компетентные.



— По неофициальной информации, клуб-аутсайдер, желающий во что бы то ни стало сохранить место в премьер-лиге, вынужден раскошелиться не менее чем на полмиллиона у. е.



— …На подкуп игроков из команды-соперницы, которые «сдадут» игру, полумиллиона сегодня вряд ли хватит. Жизнь подорожала. Кроме все решающего матча кандидаты на вылет действуют в той же манере и в предшествующих ему играх — для подстраховки, хоть как-то обезопасить свое турнирное положение. Это плюс «лишние» 100 — 300 тыс. долл. — в зависимости от соперника. Вспомните количество «странных» матчей, которые венчали чемпионат.



— Но ведь какую-то роль в этом играли и судьи? Сколько же платят судье за «нужный» результат?



— У меня нет точных цифр, но эта сумма в десятки раз превышает гонорар арбитра, который он получает за один матч чемпионата, — 45 тысяч рублей.



«Не дождетесь!»

— ПОЖАЛУЙ, самую впечатляющую серию «странных» матчей, в том числе с именитыми соперниками, выдало «Торпедо-Металлург», чудом оставшееся в премьер-лиге. Ходят слухи, что для обеспечения нужного финиша владеющая клубом компания «Норильский никель» потратила около трех миллионов долларов…



— Очень хорошо помню, как только что назначенный и. о. главного тренера «Тор-Мета» Александр Игнатенко, выиграв у лидера чемпионата — ЦСКА и проиграв последующий матч, публично заявил на пресс-конференции: «Я гарантирую, что мы ни за что не вылетим из премьер-лиги». Мол, не дождетесь! Оставалось еще как минимум десять туров до конца первенства, команда безнадежно плелась на последнем месте. Откуда же такая непоколебимая уверенность у и. о. главного тренера?



— А ведь слово-то свое он сдержал — в матче последнего тура против «Спартака».



— Не случайно болельщики великого клуба кричали с трибуны своим необъяснимо безвольным вчерашним любимцам: «Позор!» В этом матче рухнула легенда о знаменитом спартаковском духе. Да и новоиспеченный чемпион — ЦСКА в заключительной игре с казанским «Рубином» устроил своим поклонникам совсем не то прощание с сезоном, которого они заслуживали.



— Помните, как казанцы забили третий — победный — гол? Судья добавил одну минуту, вторую. На третьей сразу пять игроков «Рубина» вбежали в штрафную гостей, сопровождаемые лишь двумя армейскими защитниками. Шестой казанский футболист упустил мяч за линию, но судья, вроде как не видя, назначил угловой. После его подачи мяч перелетел через вратаря ЦСКА, явно просясь ему в руки, и рикошетом от кого-то из армейцев отскочил в ворота. Не хотите прокомментировать?





— Угловой, скорее всего, был. Хотя время игры истекало, однако арбитр дал возможность его пробить. На этот счет существует четкая инструкция судейского комитета ФИФА не дать такому эпизоду состояться. Надо назначить угловой и сразу же дать финальный свисток.



Кто-то считает, что если игра ЦСКА в Казани была постановкой, то за такую режиссуру следует вручить «Оскар». Но для людей, разбирающихся в футболе, это очевидно. И никакие ссылки на отсутствие турнирной мотивации у армейцев здесь не проходят. Очень уж мотивированными, даже вдохновенными выглядели «артисты», кое-кто из которых еще вчера рядился в футболки сборной России. Отвратительно!



Коварный шепот

— ВЕРНЕМСЯ к судейским скандалам. Экс-президент премьер-лиги Виталий Мутко заявил, что раз мы не доверяем нашим арбитрам, то в будущем году, возможно, на решающие туры будут приглашены четыре именитых иностранца типа неподкупного итальянца Коллины. Ваше мнение?



— На самом деле наши лучшие арбитры умеют судить не хуже зарубежных. Тот же Валентин Иванов на днях блестяще отработал на матче Лиги чемпионов «Лацио» — «Челси». Проблема в другом. Для нормальной работы арбитров уже создана хорошая материальная база. Казалось бы, держи себя в форме, качественно проводи матчи и за счет их количества заработаешь очень приличные деньги. Но у нас все подрывается двумя причинами: давлением на судей и чрезмерным количеством самих арбитров. Для большинства из них обслуживание матчей — единственный заработок. Коллегии футбольных арбитров просто необходимо сократить их число. Ведь когда судей много, а игр мало, арбитр, отправляясь на матч, поневоле прислушивается к цифрам, которые нашептывают ему на ухо. И в какой-то момент готов рискнуть: когда там еще раз выпадет игра, а тут я сниму с клуба такие «премиальные», что мне надолго хватит.





ЧЕНАХУЙ
#33947  Engineer   12 Ноября 01:30
АНАНКО - СПОРТИВНЫЙ ДИРЕКТОР "ТОРПЕДО-МЕТАЛЛУРГА"

Вчера защитник "Торпедо-Металлурга" Дмитрий Ананко был назначен спортивным директором клуба. Сам футболист, известный ранее по выступлениям за московский "Спартак" и французский "Аяччо", признался, что ему интересно попробовать себя в новой роли и он надеется помочь клубу выйти на новый уровень. Александр Грецкий, ранее занимавший должность спортивного директора, продолжит работу в системе клуба, сообщает корреспондент "СЭ" Дмитрий ТРОШИН.

============================================

Вы поняли, да ?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1