Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#387703  spartak_oleg   12 Ноября 23:34
Хурадо-копеечный отстой,надеюсь зимой про него забудем,меня убило его настолько корявое исполнение пеналя с Ростовым ,стало сразу все понятно
#387702  admb   12 Ноября 22:57
387693 Vojtseh

Что значит игра на выходах? Уже лет 15,её называют передвижение во вратарской,когда как,ранее её считалась выходом за пределы вратарской,умение сыграть в мяч в пределах штрафной."Отцом" подобного стиля и считался Яшин.Хозяин штрафной.

А сейчас времена другие.Футбол стал плотнее и контактнее.Вратарь опрпавляющийся за мячом к отметки пенальти,скорее не сможет добраться до мяча,натыкаясь по пути на своих и чужих игроков.

То что называют выходами из ворот,есть,на самом деле,умения снимать верховые мячи и перемещаться по вратарской.

Тут,вратарь зависимый человек.Многое зависит от игры защитников.Если они жмутся к воротам,привозят соперника во вратарскую,то и голкипера меньше манёвра.Нужно разогнаться,оттолкнуться,ав толковище это не всегда сподручно.

Каждый эпизод нужно рассматривать отдельно.А так... и Ребров и Дикань не хуже любого другого вратаря.Дикань опытнее.Но он постоянно отбивает дальние удары.А ребров ловит. Через год,Дикань будет легионером.И наигрывание Реброва логично.Хотя,уверен,это произошло случайно.



Кстати,к переменам в игре, ответ командующему объединёнными штабами Гершковичу-Спартак не при Эмери стал играть в диагональки.И это не от желания разрушить традиции.Стеночки-забегания средства,а не цель.и они требуют сыгранности,куража,физической формы.а всего этого Спартак добивался к средине-концу лета,и уж точно к осени(отсюда,дождь-спартаковская погода),частенько мучаясь по весне...и долго находится в такой форме-нельзя.Нельзя перенести её автоматом на следущий сезон.Каждый год,её приходится искать по новой.Это как штучный товар,ручная сборка.

В условиях жёсткой конкуренции такие поиски почти обречены.ПРимер Барселоны,исключение из правил.И тут,главное,как эти черти держут форму? Какой кумыс они пьют?Кто тот "спецназовец",кто их дрессирует?Выкрасть его и доктора...и пытать.).

То есть "голый спартаковский" стиль о которм говорят,результат условий .которые не в силах предоставить никому.
#387701  admb   12 Ноября 22:56
387693 Vojtseh

Что значит игра на выходах? Уже лет 15,её называют передвижение во вратарской,когда как,ранее её считалась выходом за пределы вратарской,умение сыграть в мяч в пределах штрафной."Отцом" подобного стиля и считался Яшин.Хозяин штрафной.

А сейчас времена другие.Футбол стал плотнее и контактнее.Вратарь опрпавляющийся за мячом к отметки пенальти,скорее не сможет добраться до мяча,натыкаясь по пути на своих и чужих игроков.

То что называют выходами из ворот,есть,на самом деле,умения снимать верховые мячи и перемещаться по вратарской.

Тут,вратарь зависимый человек.Многое зависит от игры защитников.Если они жмутся к воротам,привозят соперника во вратарскую,то и голкипера меньше манёвра.Нужно разогнаться,оттолкнуться,ав толковище это не всегда сподручно.

Каждый эпизод нужно рассматривать отдельно.А так... и Ребров и Дикань не хуже любого другого вратаря.Дикань опытнее.Но он постоянно отбивает дальние удары.А ребров ловит. Через год,Дикань будет легионером.И наигрывание Реброва логично.Хотя,уверен,это произошло случайно.



Кстати,к переменам в игре, ответ командующему объединёнными штабами Гершковичу-Спартак не при Эмери стал играть в диагональки.И это не от желания разрушить традиции.Стеночки-забегания средства,а не цель.и они требуют сыгранности,куража,физической формы.а всего этого Спартак добивался к средине-концу лета,и уж точно к осени(отсюда,дождь-спартаковская погода),частенько мучаясь по весне...и долго находится в такой форме-нельзя.Нельзя перенести её автоматом на следущий сезон.Каждый год,её приходится искать по новой.Это как штучный товар,ручная сборка.

В условиях жёсткой конкуренции такие поиски почти обречены.ПРимер Барселоны,исключение из правил.И тут,главное,как эти черти держут форму? Какой кумыс они пьют?Кто тот "спецназовец",кто их дрессирует?Выкрасть его и доктора...и пытать.).

То есть "голый спартаковский" стиль о которм говорят,результат условий .которые не в силах предоставить никому.
#387700  bremensk   12 Ноября 21:50
387699 yan

Осень, утки полетели на йух)))
#387699  yan   12 Ноября 21:25
интересно с чего такая дрочка на Хурадо сегодня в СМИ ?
#387698  bremensk   12 Ноября 21:20
387666 Engineer

По Веллитону наверняка было бы разумнее отдать в аренду, пусть отдохнет, на хохлах разомнется. Остынет от подковерных репений... Продавать очень жаль.
#387697  bremensk   12 Ноября 21:15
387685 Шико

Я Реброва поставил исходя из ситуации. Сам бы я поставил Андрея, однозначно. Но, имхо, время Диканя у нас прошло, к сожалению.

387693 Vojtseh

Плюс Реброва, причем несомненный, он быстро вводит зафиксированный мяч в игру. В этом мне он напоминает П. Чеха. Хотя, естессно, он в одиночку нихуа еще не вытаскивал, хотя был к тому близок, еслиб не кривожеппые пенальтисты в наших футболках.
#387696  Demetrio-77   12 Ноября 20:59
387693 Vojtseh

А закончить всё надо было словами "Кроме того, я считаю, что Карфаген должен быть разрушен" :)
#387695  Владимирский   12 Ноября 20:30
А по Реброву ничего сказать не могу, но сухие матчи налицо. Пусть и с Краснодарами, но Дикань и с Краснодарами редко стоял на ноль.

Пока считаю Диканя номером 1, но и Реброва на лавку сажать не призываю.

Он не косячит, стоит на ноль, вот и пусть стоит. Начнет лажать, выпустим Диканя. А не начнет, так пусть играет. Диканю немало лет уже, идеальный второй получится еще лет на 5. Будет спокойно сидеть на лавке, а в нужный момент выйдет и спасет.
#387694  Владимирский   12 Ноября 20:23
387687 Шико

Это они стараются не ранить чувства мужчины, которому говорят, что размер не главное )
#387693  Vojtseh   12 Ноября 19:39
Кстати, ратовальщикам за Реброва вопрос: как вам его игра на выходах, насколь она уверенней, чем у Диканя? Ведь именно тема неигры на выходах Диканя тут культивируется как единственная, почему Диканя пора менять.

По мне, первый гол в Лиссабоне и карта за затяжку - портрет Реброва. ССущий он элемент, всю игру боится ошибиться. Это самое поганое для воротчика.

Парни, а сколько лет Синицину? Больно хорош он в этом сезоне, там, где я видел. Я тут Нарубина продвигал, но не учел, блин, что ему 31 уже, думал, что гдей-то 23-24.
#387692  Акелла   12 Ноября 17:35
Гершкович: "Спартак" полностью лишился своей философии

Глава Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович, комментируя победу "Спартака" со счётом 2:0 над "Краснодаром" в рамках 15-го тура российской Премьер-Лиги, выразил разочарование нынешней игрой красно-белых, а также назвал лидером команды Дмитрия Комбарова.



"В первом тайме "Краснодар", на мой взгляд, играл лучше. Моментов он создал больше. Во второй половине качество футбола в исполнении "Спартака" в целом не изменилось. Да, он забил, в итоге одержал победу, но впечатление произвёл не очень хорошее.



В прошлом сезоне "Спартак", как известно, финишировал на втором месте в чемпионате. Мне казалась, что он выбрал правильный вектор развития, набрал хороший темп. Поэтому отставка Валерия Карпина меня удивила. Как и приглашение Унаи Эмери, специалиста, ранее не достигавшего каких-либо значительных высот на тренерском поприще. Безусловно, любому иностранному тренеру необходимо время для знакомства с командой, её философией, её обычаями. Вне зависимости от его уровня. Но сейчас ясно, что "Спартак" полностью лишился своей философии. Эмери идёт вразрез со спартаковскими традициями.



Я согласен с Олегом Романцевым, который обеспокоен тем, что происходит в "Спартаке". Чуть ли не единственная движущая сила "Спартака" – это Дмитрий Комбаров. Он – лидер команды, её капитан. Очень понравилось, как Комбаров сыграл против "Краснодара". Первый гол в ворота соперника – целиком его заслуга, и пенальти, к слову, справедливый, реализовал именно он. Даже до перерыва он выделялся своей активностью, заряженностью на борьбу. Прогресс Дмитрия очевиден, место в основном составе сборной он получил абсолютно заслуженно", — цитирует Гершковича "Газета.ru".

----------------------------------------------------------------------------------------



Ещё совсем недавно я бы расстроился, прочитав такое. Но сейчас я уверен, что это хороший знак. То есть, не отсутствие стиля, конечно же, является хорошим знаком, а то, что команда спустилась с небес на землю, словно школьник, которому бы сначала аттестат получить, а уж потом думать о степенях академических. Ибо если спартаковский стиль играется не на нужном уровне - это путь в жопу, в поражение, в посмешище. Пусть команда занимается базовым взаимопониманием, элементарными наигранными сочетаниями и комбинациями, для начала. А там будет видно.
#387691  Aндpeй   12 Ноября 17:25
387679 vital_23

Ну, во-первых, приведи пример, что кто-то подрачивает на Брызгалова. Можно копи-пастом сообщения, можно его номеров.

Во-вторых, о том и речь, что судить об игроке по росту и по менеджеру, это по меньшей мере одинаково абсурдно.

В-третьих, раз уж судить можно по росту об игроке, отчего ж ты сравнил Бернарда с Жоазиньо? Сравнил бы с Месси и порадовался, что мы интересуемся игроком схожим с ростом с Месси за гораздо меньшие деньги)))
#387690  Шико   12 Ноября 16:35
387689 Corvus

Ну тогда мы вафлей еще наполучаем с ентим номером 1
#387689  Corvus   12 Ноября 16:25
387685 Шико

Дикань уже какой матч в порядке. Эмери сказал, что Ребров свой шанс получил и на данный момент он номер 1.
#387688  Шико   12 Ноября 16:22
387686 spektrowski

Нехай он с этими "сухарями" и идет куда-нить в поход.Гы-гыыыыыы

А если еще раз пять с крыломордаванами сыграть, то страшно подумать какая могла бы быть статистика сухих матчей.
#387687  Шико   12 Ноября 16:16
Еще вопросик, а у нас полезность уже стали измерять в сантиметрах? Ну таки некоторые и длину члена считают основным аргументом, правда от женщин ни одного раза не слыхал о приоритетности размера, так вторичный ттх:-))))))))
#387686  spektrowski   12 Ноября 16:13
387685 Шико

Тем не менее, Ребров уже четыре матча отстоял на ноль, а Дикань с Песьяковым на пару сподобились на один "сухарь".
#387685  Шико   12 Ноября 16:08
387671 bremensk 12/11/2012 13:25:

"... Таким образом в марте, если поравятся больные в полном объеме:

Ребров (Дикань, Песьяков)... "

--------------------------------------------------------------------------

Ребров первым номером? Нет уж нах-нах, пусть Дикань стоит или Пес, если хотим молодого наигрывать, ну или кто там у нас еще в аренде, но никак ни этого клоуна. У меня матка опускается когда ему мяч в ноги дают или при его "выходах":-))))))
#387684  alkuz   12 Ноября 16:05
Вспоминаю старый мультик про удава, обезьяну и еще кого-то.

"А в Жоазиньо я гораздо длиннее" (с) Петр Крауч

:)
#387683  alkuz   12 Ноября 16:03
В прошлом году из тройки претендентов на Золотой мяч было два "Жоазиньо +-2 см" :)
#387682  Сириус   12 Ноября 16:01
Если уж на то пошло, то не конкурент Брызгалова, а он сам дублер Кариоки, например. И понятно, что он сейчас не может претендовать на место в основе, но через такие матчи может развиваться. Может и не дорастет до требуемого уровня, но пока я бы его не стал выкидывать :)
#387681  vital_23   12 Ноября 15:51
387680 Сириус

Кто для тебя конкурент Брызгалова?! Вот в чем вопрос
#387680  Сириус   12 Ноября 15:33
387675 vital_23

Ну, не всем же сразу как Месси в 18 лет блистать. Понятно, что сейчас он не уровень основы, но как раз через такие игры как с Краснодаром, где его его ошибки не будут результативными пусть набирается опыта.
#387679  vital_23   12 Ноября 14:57
387678 Aндpeй

Мне перечислить на кого только наши болельшики только не дрочили и не надсмехались???

Менеджер, это конечно прекрасное сравнение чего уж там, круче физических параметров ДВД диск, о чем еще тогда речь, ты мне save свой сохрани я за него порадуюсь
#387678  Aндpeй   12 Ноября 14:46
387675 vital_23

Над Березуцкими по-началу вся страна смеялась, а уж как над ними глумились наши болелы, это вообще показательно. А они взяли выросли во вполне себе нормальных игроков. Что поделать, если совсем ограниченное кол-во детей стартуют так же, как Акинфеев или Дзагоев? Сдохнуть сразу что ли всем остальным, у кого старт бы другим? Критиковать можно сколько угодно сидя у телека и у монитроа, тем более ни фига в этом не понимая. Критика это вообще самое лёгкое, что может быть. Знай себе нос, вороти с умным видом...



387676 vital_23

Маленький да удаленький, может. Ты видел, как играет этот Бернард что ли или судишь по росту только? А Гаринча вообще хромай был, говорят, отлично играл в футбол))

У меня вот в менеджере он за Спартак играет. Со времён Кавенаги никто столько не забивал. А что? Если можно по росту судить о игроке, я буду по менеджеру)))
#387677  Demetrio-77   12 Ноября 14:43
387676 vital_23

ну-ну :)
#387676  vital_23   12 Ноября 14:31
И поводу Бернарда которым мы якобы интересуемся

Думаю все вчера обратили внимание на Жоазиньо в составе Краснодара, так вот Бернард комплекцией практически такой только на 2 см как бы меньше, и что оно нам надо??? Тем более за такие деньги? Чел меньше полурослика, способен только игрть на уровне команд средне уровня, но не мужиков
#387675  vital_23   12 Ноября 14:24
387673 Сириус

Честно сказать кому там так нравится Брызгалов я не понимаю, но он просто понацеяя и затыкание дыр, ухудшенная копия даже Сани Шешукова, его место и игра максимум это ЦЗ и то на подмене, какие могут быть созидательные действия от него если пас на 5 метров и то ближнему??? Даже Ренатик Сабитов порой пытался играть вперед и даже толк был от этого.
#387674  Aндpeй   12 Ноября 14:21
387671 bremensk

Я почти уверен, что зимой уйдёт Макгиди. Поэтому, на его позицию желательно кого-то купить. Или всерьёз давать шанс Жано, а к лету смотреть, что из этого выйдет.



387665 Jak

Ты думаешь, хороший игрок рождается что ли таким? Парню 20 лет, играет с мужиками всего второй сезон и совсем не часто выходит на поле, чего ты от него ждёшь чудес-то? Пускай постепенно наигрывается, его ошибки на результат не влияют. Если так на каждом молодом игроке ставить вот так сходу крест, школу надо закрывать и молодых не покупать вообще. Не бесперспективный парень, из него может получиться толк.
#387673  Сириус   12 Ноября 13:51
387665 Jak

Понятно, что не Пирло, но имхо, пока важнее что бы не обсирался и уверенность набирал, может и будет прогрессировать дальше.
#387672  bremensk   12 Ноября 13:31
http://www.transfermarkt.de/de/schalke-leihgabe-jurado-startet-bei-spartak-moskau-durch/news/anzeigen_105223.html 



Вот сегодняшняя статейка о Хурадо, мол пишут он забиццки у нас пришелся ко двору, созидает в центре то, чего у нас давно не было.

Позабавил его личный коммент в конце "...по Германии не скучаю")
#387671  bremensk   12 Ноября 13:25
Велли на выход - Уоррис на вход. ДеЗеув, скорее всего тоже зимой начнет чесаться. Помимо того наверняка парочку молоды в аренду отправится - Махмуд, Козлов.

Нужно будет обязательно крайка справа брать, ибо Серега Паршивлюк больше на костылях, плюс нужно посмотреть как там у Ромуло дела продвигаются. Если что, брать хоть в аренду, хоть как еще одного цпз, ибо если полетит еще один из дуплета Рафик-Ким - нам пизнетс. Таким образом в марте, если поравятся больные в полном объеме:



Ребров (Дикань, Песьяков)

Парш (КК, Макей) Пареха (Брызгал) Сухи (Инсауральде) ДК (Макей)

Кариока (Брызгал) Ромуло (Чельстрем)

Гидя (КК, Ари) Хурадо (ДК, Биля)

Биля (Дзюба, Ари, Жано, Уоррис)

Эм (Ари, Дзюба, Уоррис)

плюс разные молодые типа Каюмчика на 5-10 минут.

-------------

Очень тоненько - справа и слева в защите. Особенно в ЛЧ нас возят по краям иплом по траве все кому не лень от Барсы до Селтега.

Слегка тонко - правый ПЗ. Гидя - не его год, мягко гря, а за ним хз хто. КК там не убеждает, как и сзади.

Вобщем, повторюсь нужен краек и игрок типажа Хурадо, только помастеровитее и поопаснее. Возможно, впоследствии даже вместо Хурадо, ибо не думаю, что Хурадо захочет у нас остаться.

У кого какие соображения?
#387670  Corvus   12 Ноября 12:56
Вчера боковые работали странно. То ли страховались всё время, то ли очки где-то в раздевалке забыли.
#387669  admb   12 Ноября 12:39
387632 alexey

В оффтопе напишу.
#387668  Engineer   12 Ноября 12:29
Наконец-то удалось посмотреть ключевые моменты вчерашней игры.

Выводы: на Дзюбе максимум желтая карточка; у Ари офсайда не было; пенальти на КК правильный.
#387667  alkuz   12 Ноября 12:24
387662 Сириус

Не уровень чего или кого? Спартака - очень возможно, только о том уровне помнят болельщики, не более. Что до конкретных персоналий, то он вчера смотрелся не хуже Хурадо. Можно вспомнить августовского Билю или Макгиди, которого "ждут". В общем слабовато, но на уровне отдельных исполнителей
#387666  Engineer   12 Ноября 12:18
Нет дыма без огня.



- Сейчас вокруг команды очень много трансферных слухов. Один из самых громких – это Веллитон…

- Металлист интересуется многими игроками и не исключен вариант с Веллитоном. Он один из тех, кем мы просто интересуемся.



http://time-football.com/evgenij-krasnikov-v-ffu-est-lyudi-kotorye-otvechayut-za-sudejstvo-i-metallist-im-doveryaet 
#387665  Jak   12 Ноября 11:59
387662 Сириус

Имхо конечно,но то ,что он делает на поле совсем мало для игрока его амплуа.Только чистить,страховать или играть по игроку - это слишком большая роскошь.

Надо ещё немного и вперёд смотреть.

Я уже не говорю про такие матчи ,как с Селтиком или с цска.
#387664  Jak   12 Ноября 11:55
387661 Акелла

Есть такое имхо,что неприучены они за шансы цепляться.
#387663  vital_23   12 Ноября 11:46
Душевное вью Леши ака Валидола Зуева

http://www.sports.ru/football/144614046.html 
#387662  Сириус   12 Ноября 11:33
387654 Jak

А помоему Брызгалов вчера, кроме одного паса сопернику на контру, неплохо сыграл. Горбатенко да, пока не уровень
#387661  Акелла   12 Ноября 10:54
387659 Jak



А какая разница, рассчитывает или нет, ведь они получают неплохое игровое время - очень даже нехилый шанс. Если шансом считать по 10-15 минут в конце матчей, то можно уже говорить о доверии.
#387660  spektrowski   12 Ноября 10:47
387659 Jak

Я тут недавно делал подборочку о "доверии молодежи" в Спартаке, начиная еще с ОИРа. В конце 90-х, когда уже малость подросли чемпионы-96, у Романцева из игроков 21 года и младше играли только Безродный, Мор да Калиниченко. Ну и условные Злыдневы выходили на две минуты в двух матчах и радовались. А как только молодежь у нас начала выходить массово (больше 5-6 человек за сезон) - тут-то и начались "годы без побед".
#387659  Jak   12 Ноября 10:40
387656 Corvus

Понимают скорее всего,что тренер на них не рассчитывает,а только дырки затыкает.
#387658  Corvus   12 Ноября 10:31
Интересные картинки. Конфликт Карпена и питерского улыбнул.



http://www.sports.ru/photogallery/142947201.html 
#387657  spektrowski   12 Ноября 10:26
387651 Aндpeй

Карпин весь второй круг, не считая августа, комфортно играл в недельном цикле. В этом году мы в недельном цикле играли ТОЛЬКО первые пять игр в августе - после этого, не считая перерывов на игры сборных, играем исключительно в режиме "матч через 3-4 дня".
#387656  Corvus   12 Ноября 10:23
387654 Jak

Может быть они просто не футболисты? Как был у нас татарин из Сатурна, забыл как его, потом ещё один - Махмудов. И каждый раз находятся ценители и начинают яро надрачивать на эти персоны. Смотришь на поле, а там один пшик.
#387655  Aндpeй   12 Ноября 10:21
387653 Jak

Они не из-за погоды и полей думают по перенос, а из-за сборной, у игроков которой, если не перенести сейчас игры, будет большой перерыв между последней игрой чемпионата и игрой сборной. А поле в Казани в декабре и 3-го марта вряд ли будет отличаться.
#387654  Jak   12 Ноября 10:15
Ко сожалению приходится признать,что Брызгалов и тем более Горбатенко выпадают из общего рисунка...
#387653  Jak   12 Ноября 10:13
Думают пока на счёт 10 и 15 декабря - игры в Казани и терек дома.Вряд ли в казани 10 декабря будет хорошее поле,если вообще будет...На и в Луже при ниже минус 10 думаю будет совсем некомфортно..
#387652  Aндpeй   12 Ноября 10:08
Нет, наврал, с бамжами мы точно в этом году играем.

Надо усраться, а 9 очков взять до перерыва. Хоть как, лично мне на это плевать. Не хочется быть весной статистами.

Ещё по календарю есть игры - даги кони, бамжи кони. Так что, можно очень неплохо подняться, очки кто-то потеряет.
#387651  Aндpeй   12 Ноября 10:03
387647 spektrowski

Спасибо, Спартака хватит))

Вывод: если считать по первому кругу, то Карпина опережаем. Если считать по второму кругу, что, наверное, было бы логичнее, пары очков недобрали. Можно это списать на то, что тренер новый.

По осени мы всегда набирали больше очков. Было бы очень здорово набрать 9 очков в последних трёх играх. А игры там сложные, Волга, мусара и бамжи. Если возьмём - мы в игре, если нет, мы в заднице.

Правда, ещё неизвестно, сколько игр нам осталось в этом году. По всей вероятности решается сейчас, от 2-х до 4-х. Возможно, с бамжами будем начинать сезон в марте уже.
#387650  Jak   12 Ноября 10:03
По раскладам,если ничего не изменится,существенных изменений в таблице не дольно будет произойти за второй круг.
#387649  Jak   12 Ноября 10:02
Вот вчера бамжатня вырвала победу в доп. время.И очков таких ,что с левых пеналей,что в доп. время наберётся немало.Как прёт и анжи.

Кони наверное посильнее других выглядят.После двух пораьений на старте всего одно поражение и 12 побед.Так что если лошади не сбросят темп,то на финиш придут первыми.
#387648  vital_23   12 Ноября 09:56
Ну скажем так табличко ИМХО вполне справедлива, только вот Кони должны быть на нашем месте а мы на третьем, а кони бля с бегемотиком наебали просто всех
#387647  spektrowski   12 Ноября 09:52
387639 Aндpeй

Да пожалуйста. Правда, только "Спартак".



2002 - 26 очков

2003 - 20

2004 - 24

2005 - 31

2006 - 30

2007 - 33

2008 - 20

2009 - 28

2010 - 29

2011 - 32
#387646  Jak   12 Ноября 09:51
Результатом первого круга НЕ удовлетворён.Слишкм большой отрыв от первого места.Проиграли 1,2,3,5 команде в турнирной таблице.Без побед над конкурентами выше их вряд ли удасться прыгнуть.
#387645  Jak   12 Ноября 09:49
Всем привет!

Забрали,как и положено,свои три очка.
#387644  vital_23   12 Ноября 08:26
387643 BormanL-A

была бы инфа весьма серьезной, дело бы не закончилось 3 словами и намеками, была бы хорошая заметка
#387643  BormanL-A   12 Ноября 08:12
387642 vital_23

Я к тому,что не имей какой то серьёзной инфы, СЭ не напечатал бы,пусть даже таким образом.Учитывая,к тому же,их натянутые отношения с клубом.
#387642  vital_23   12 Ноября 08:07
BormanL-A

Это я прочел, но кроме фразы то что сочтены нет ничего, и экспертом быть не надо что бы это можно было бы предполагать, посмотрим всяко еще может быть!
#387641  BormanL-A   12 Ноября 08:01
Не поленился..сам пощу:)))



Вот только красно-белые помимо Ананидзе были лишены еще семи потенциальных игроков основного состава: давно травмированных Паршивлюка, Ромулу, Макгиди, Эменике, примкнувшего к ним после "Бенфики" Билялетдинова, дисквалифицированного Рафаэла Кариоки и Веллитона, чьи дни в "Спартаке", говорят, сочтены. Как бы другие клубы играли с такими чудовищными потерями?

http://www.sport-express.ru/newspaper/2012-11-12/8_1/?view=page 
#387640  BormanL-A   12 Ноября 07:52
387638 vital_23

В отчёте об игре в СЭ такой весьма таки откровенный намёк,что Велли у нас не будет.

Ссылку кинуть или сам найдёшь?:))))))
#387639  Aндpeй   12 Ноября 07:46
387613 spektrowski

А есть статистика по второму кругу, чтобы хоть как-то сравнить по времени года?





387638 vital_23

По Велли он явно пиздит, видимо. Он здоров, но даже в заявку не попадает. Жаль.
#387638  vital_23   12 Ноября 07:33
Ну вот и про Веллитона



- Вы участвовали в приобретении ганского форварда Уориса?



- Клуб передал мне информацию о нем, сообщив, что его покупка среди приоритетов. Я дал добро, потому что мне игрок понравился. Поэтому мы его подписали.

- Покупка Уориса означает расставание с Веллитоном?

- Никаких решений не принято. Мы рассчитываем на всех. Окончательно определимся после заключительного матча года.
#387637  vital_23   12 Ноября 07:01
Как нам стало известно, у полузащитника "Спартака" перед сегодняшним матчем обострилась старая травма паха. В ближайшее время Динияру Билялетдинову предстоит пройти курс лечения. По этой причине он будет вынужден пропустить товарищеский матч сборной России против США, который состоится 14 ноября в Краснодаре.

Юрий Бутнев

**************************

Президент ФК «Краснодар» Сергей Галицкий в своем «Твиттере» раскритиковал судейство Сергея Карасева в матче против «Спартака» (0:2).



«В прошлом сезоне за «Спартаком» такого не было, все-таки топ-клуб. А сейчас при 0:0 Жо выходит один на один - поднимают вне игры. Пенальти не было, удаления не было, Не понимаю, зачем это «Спартаку». Ладно, всем известные клубы это делают, но зачем это «Спартаку»?



Единственное успокаивает, что мы на очки, наверное, не наиграли. Кстати, Карасев, оказывается, еще и москвич. Вряд ли когда-нибудь судья из Краснодара будет нас судить с московскими клубами. Сначала сломал игру, а потом типа в обе стороны ошибался», - написал Галицкий.

************************

Соглашусь с тем что удаления не было, но там советовался с лайнсменом, а пеналь все таки был.
#387636  Corvus   12 Ноября 06:49
Почему его никто про Веллитона не спрашивает из журнашлюх? Такой жареный материал пропадает.
#387635  vital_23   12 Ноября 06:21
Соломинки стелит Эмери



Позади первый круг чемпионата России. Как оцениваете выступление «Спартака» на этом этапе?

– Нам не хватает одной-двух побед. Тогда я был бы доволен. В любом случае нужен внутренний анализ нашей работы, который, возможно, позволит увеличить процентное соотношение побед.



– Одна-две лишние победы всё равно не дали бы «Спартаку» локального первого места.

– Я понимаю, что мы не фавориты в битве за титул. Поэтому я сказал именно о тех победах, которые с лучшими шансами позволили бы биться за первое место. Если говорить о деньгах, то фаворита в чемпионате России два – «Зенит» и «Анжи». Но амбиций побеждать у меня не меньше чем у других.



Читать полностью: http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2012/11/a_4848681.shtml 
#387634  shurikas   12 Ноября 01:23
Андрей

По повтору во время игры, если честно не разобрался, а после игры этот момент не смотрел еще, но вполне может быть...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1