Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#411089  vlad45   12 Ноября 23:20
411088 boy

А знаешь когда я успокоился по поводу Карпина?

Вот когда его оставили ГД при назначении Эмери.Я тогда понял,что скока б крику и стонов не было,но этот парень ПОЛНОСТЬЮ устраивает барина и потому терпеть его нам долго.

Потому - по пословице: постарался расслабиться и получить удовольствие-))



И именно поэтому мне просто смешно смешно читать с одной стороны нападки на Карпина(всё равно бесполезно!),а с другой его защитников и апологетов - можно подумать что окружающие не понимают ПОЧЕМУ Карпин до сих пор в СМ!



ЗЫ.Хотя иногда есть впечатление,что многим, и не только здесь ,больше делать нех,чем из пустого в порожнее одно и то же твердить,меняя только слова-))) Караван то идёт....не знаю уж куда и скобочки крутить.
#411088  boy   12 Ноября 22:43
Кстати, чтобы два раза не вставать, там несколько дней назад, когда говорили про болельщиков, я именно и сказал, что проблема не в Карпе, как таковом. Просто при том подходе о котором ты писал, такие как Карп вообще бы не рассматривались в качестве тренера. И сейчас проблема не в Карпе, а проблема, что такие как Карп в Спартаке появляются и еще хуже того задерживаются.
#411087  boy   12 Ноября 22:22
411083 vlad45



За человека говорят его дела. А Карп так наследил, что не надо его знать лично, чтобы понять, что с гавнецом парень.
#411086  admb   12 Ноября 21:11
411084 Aндpeй

А зря).Напрашивается аналогия с сусликом...ну ладно.
#411085  admb   12 Ноября 21:09
411083 vlad45

Опять-двадцать пять.Где я чего запрещаю?Это дело личное.Только,это не имеет отношение к "болению".В абсолютном смысле.

Ну,так он и не должен всем нравится.И знаю массу людей сложных в общении.Но это не главное качество для футболиста или тренера.
#411084  Aндpeй   12 Ноября 21:03
 411081  admb

Ну, есть личное мнение. Например, на мое твое не повлияет.И мое отношение к тренеру не влияет на отношение к Спартаку. Поэтому, я не понимаю, о чем речь до сих пор.
#411083  vlad45   12 Ноября 20:54
411070 admb

Ага,только я с Карпиным не общался.

И при всем моем его невосприятии,как тренера, ничего плохого о нем,как о человеке сказать не могу.

В отличии от Черчесова,о котором свое мнение составил при личном общении.Неоднократном.

Так шта,не надо мне рассказывать,что можно и что нельзя...даже в и-нете...
#411082  admb   12 Ноября 20:49
А почему не собирались платить? Кинуть захотели?
#411081  admb   12 Ноября 20:48
411079 Aндpeй

Прямое.Как только появился интернет.Появилась и информация,её интерпритация,что влияет на отношение к лицам,событиям.Что и приводит к формированию разных способов "боления".И к критическому отношению.
#411080  Jak   12 Ноября 19:24
------------

«Пока что я испытываю боль в колене, мы проводим консультации с врачами и продолжаем восстановительные процедуры. У нас в «Спартаке» отличные врачи, мы говорим с ними, когда у нас есть какие-то проблемы, — приводит слова футболиста Life News. — Они всегда оказывают нам помощь самого высокого класса. У них есть контакты в Германии, Италии, США, и при необходимости они подключают свои связи. Судя по тому, как идет восстановление после травмы мениска, мне потребуется пара месяцев, чтобы полностью восстановиться. Пока сложно сказать, буду ли я готов сыграть в матче с ЦСКА или мне придется пропустить встречи до зимней паузы. Этот вопрос нужно адресовать докторам».

-------------



Ну что ж,есть Барриос,которого не зря купили....пусть покажет себя в матче с цска...
#411079  Aндpeй   12 Ноября 19:21
411075  admb

Уточни, какое?

Что до премиальных, уверен не платить их не планировали.
#411078  Jak   12 Ноября 19:17
-------------

Полузащитник «Спартака» Араз Озбилиз сравнил методы работы главного тренера красно-белых Валерия Карпина и наставника московского «Локомотива» Леонида Кучука, под руководством которого он играл в краснодарской «Кубани».



«Сходство только в том, что оба очень преданы своей работе. Но они — разные тренеры, — сказал Озбилиз. — Карпин более тесно контактирует с футболистами. Он как старший товарищ, которого все очень уважают. Кучук же общается с игроками, как отец с сыновьями».



-----------------------



Вот как - Озбилису как товарищ,а Эмми как отец родной)))
#411077  Bogenbai   12 Ноября 17:53
411067 Rip van Winkle

В 2013 за какой год вручать будут? Хотя бы послевоенный период, там 1946-1947?))))
#411076  admb   12 Ноября 17:50
411073 Aндpeй

А почему не заплатить? Капелло же получает зарплату.

Тут,главное .как игроки относятся к проблеме.а не рык очередного шабашника.
#411075  admb   12 Ноября 17:48
411072 Aндpeй

Не посредственно.
#411074  Шико   12 Ноября 17:45
Из сэкса.

"У меня проблема с мениском – сказал Мовсисян. – Врачи сейчас делают все возможное вместе с тренерским штабом, чтобы ситуацию улучшить. Буду делать все возможное, чтобы скорее поправиться. Это тянется довольно долго. Два с половиной месяца я играл через боль. В команде даже шутили, что если мне больно, то я забиваю голы. Продолжу ли я играть без операции? Вопрос к докторам. Сейчас мы как раз обсуждаем это."

============================================

Пиздец приплыли, карлосы и парехи у нас черех матч лечатся или вообще месяцами, а Юру надо было добить что ли? ((((((((((:-Кому-то по моему надо дать пиздюлей и по ходу догадываюсь кому.

з.ы. а без травмы он бы двадцатку уже положил вместо двенадцати?
#411073  Aндpeй   12 Ноября 17:35
411071 Jak

Безмозглый капитан страны)) Надо же, вот манера человека, везде, где покажется, всюду разосрется.
#411072  Aндpeй   12 Ноября 17:28
411070 admb

А при чем тут личность тренера? И как она влияет на боление?
#411071  Jak   12 Ноября 16:25
вот это капитан..

------------

Главной неожиданностью нынешнего созыва стало отсутствие в заявке на ноябрьскую серию товарищеских матчей полузащитника «Динамо» Игоря Денисова. Как пишут «Известия», такое решение наставник сборной России принял в воспитательных целях.

По сообщению издания, на последней встрече игроков с тренерским штабом и представителями РФС Денисов потребовал в полном объеме выплатить футболистам задолженность по премиальным, причитающимся игрокам за решение задачи выхода сборной в финальную часть чемпионата мира. Наставнику не понравилась такая постановка вопроса, и он потребовал от 29-летнего полузащитника сосредоточиться на игре, а не на денежных выплатах.



«В ходе встречи футболистов и тренерского штаба национальной команды с представителями РФС и Николаем Толстых Игорь Денисов поднял тему премиальных, что очень сильно не понравилось Капелло, — рассказал один из участников беседы в интервью «Известиям». — Итальянец высказал свое недовольство игроку прямо во время собрания, однако тот никак не отреагировал на слова тренера».



В списке, опубликованном через два дня после той встречи, Денисова не оказалось.

----------------------------
#411070  admb   12 Ноября 15:43
411065 vlad45

Да пиши как хочешь.

Просто,когда "говорят"-"я болею за Спартак",что подразумевает некую константу,лукавят."Боление" 15 пацана отличается от боления 50-го мужика.А развитие интернета,добавило нюансы.А один из них-личность главного тренера.Он воспиринмается как совокупность принципов,конкретного чела или сообщества.

Пример Черчесова показателен.

Кстати,индульгенции нет и у действующих футболистов.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1