Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#339044  alfa   12 Декабря 14:32
339032 Bogenbai 12/12/2010 09:28:00

А в Казахстане как дела? Что то изменилось?Стало меньше национализма?Все выучили казахский язык?Как местный царек поживает? Или Вы уже вышли на евростандарты?!:)
#339043  Corvus   12 Декабря 14:01
По-моему, пару дней про Карпина ничего не было на книге. :))

Он договор продлил? Или ещё можно сказать "Валера - убирайся!!!"?
#339042  Corvus   12 Декабря 13:55
339040 alexey

Да я сам не верю, дык вот тебе рожа едроса и его портфолио на всех фронтах.

По воле сердца там оказался? :)
#339041  Corvus   12 Декабря 13:53
339037 alexey

Про необратимость процесса с тобой согласен. Просто паскудно осознавать, что частично он создан для ещё большего ужесточения контроля над народом и забивание голов помоями.
#339040  alexey   12 Декабря 13:53
339039 Corvus



Я не верю в это. Я скорее в ZOG поверю:) Мы 20 лет оболванивали детей. До сих пор над комсомолом смеёмся - и вот вырастили без комсомола. Ну что - довольны теперь? А хуле, радуйтесь, свобода! Зато у нас теперь можно порнуху свободно смотреть, за ональное жаханье статьи нет. Ах какие мы в Москве нежные. А про погромы на окраинах в конце 80-х забыли? А ведь с нашего молчаливого согласия всё это было. Пока мы тут упивались пьяным Ельциным на танке, на окраинах реально убивали реальных людей. Да ладно, издержки демократии. Нас кстати ещё не коснулось. Пока выращенные на отборном пепси детки покуражились чуток. Ну а как хотели? У нас тут такие "режиссёры" - мама не горюй. Одни на мигалках ездят и всех кто под колёса попадают топчат, другие зикры на манежной танцуют уже ритуально практиццки, третья за бапки убийц под подписку отпускают. Тут не надо ничего режиссировать. Тут достаточно поколение гоблинов вырастить, а они уж отреагируют...В духе того, как сами их и научили. Народ имеет не только то правительство, которое заслуживает. Народ и толпу имеет, которую заслуживает. Не надо её провоцировать, ох не надо. Если пойдёт в разнос, даже за рублёвскими заборами не спрячутся. Да что там, никому мало не покажется. Ничем не лучше Киргизии будет. А может и хуже...
#339039  Corvus   12 Декабря 13:35
339037 alexey

Леша, я по теме "срежиссированности" этих беспорядков.

Вышла куча людей, а среди них "правильные" провокаторы затесались, бац и вот тебе драка с ОМОНом и резонанс ещё сильнее для правомерных действий властей.
#339038  torn77   12 Декабря 13:26
339037 alexey Круче богатырей в стране эльфов нет

Ты забыл про хоббитов....
#339037  alexey   12 Декабря 12:53
339036 Corvus

А в чем мнение Вадима отличимо от моего? Имхо они не сопоставимы, ибо Вадим говорит, как должно быть правильно, а я вот говорю то, что есть. Я лично вот с ним и не спорю и полностью согласен, так как для страны эльфов он прав на сто процентов. Просто в стране гоблинов другие законы. Ну можно в говноблогах кулачками потрясти, а потом выйти на улицу и быстрее пробежать, втянув голову в плечи, мимо места, где зикр танцуют равноправные граждане Кавказа, ну потом в блоге опять отважно задав всем по самые гогошары. Но не меняется от этого ничего. Процесс то идёт, и хотим мы или нет, он придёт к своему логическому концу. Я пока не вижу кто его остановить может. Если уж у говноблоггеров не выходит, то больше некому. Круче богатырей в стране эльфов нет...
#339036  Corvus   12 Декабря 11:30
Плюсег мнению Вадима :)

http://community.livejournal.com/ru_politics/34592997.html?#cutid1 
#339035  Владимирский   12 Декабря 10:24
339032 Bogenbai

Так что единственный путь - медленно эволюционировать, всячески избегая потрясений и крови.

---------------------------



Вот это правильно.

Надо заинтересованным в каждой ситуации работать по каждому случаю отдельно и не только по кавказцам, а по всем кто грабит, убивает, насилует, а потом отмазывается.

И по виновному работать и по коррупционерам.

Если нургалиевское ведомство, прокуратура и суды прогнили, у граждан 2 выхода - либо терпеть, либо творить самосуд.

А массовые бунты ничего не решат.
#339034  torn77   12 Декабря 10:15
339025 Botan нашей стране самый страшный заговор - это распиздяйство, безответственность и похуизм. В нашей стране без Сталина ну никак...(c)

что интересно?что обычно в подобные слова вкладывается как бы общий смысл,вообще.И никто не пишет так:я покуйст,рапиздяй и безответсвенный мудак и мне нужен рядом стоящий мужик с дубиной,что я не увиливал,а нормально работал!Что меня,именно меня надо лишить большинства гражанских прав и безжалостно ебошить за мой, как длинный язык,так и за все остальные проступки!Ибо каждый считает себя трудолюбивой и ответственной пчелой,а многих остальных зловредными трутнями..-)
#339033  belconti   12 Декабря 09:44
339031 Yan

И кстaти ИМХO , чтo тo чтo былo в жилине , истoрия с гибелью бoлельщикa имеет oтнoшение лишь кoсвеннoе кaк прикрытие ...

-----------



Ну так и на последнем матче сезона в Лужниках устроили приличный такой дебош с креслопадом. Вроде никто никого не убивал накануне. Ребяткам только повод дай повеселиться. (((
#339032  Bogenbai   12 Декабря 09:28
В России (я беру всю РИ) коррупция, пьянство, воровство и распиздяйство были в последние сотни лет неистребимы.

И если кто-то думает, что кукловоды, которые вывели дебилов этих на Манежку сумеют побороть эти вещи - он глубоко заблуждается. Если кто-то думает, что что-то изменится в лучшую сторону для простого человека - он глубоко заблуждается. Речь просто пойдет о переделе мест возле кормушки.

Вон, в 1917 у большевиков были реально идеалистические побуждения, а в итоге уже к 1923 году стало очевидно, что все сорняки бюрократизма и коррупции старой РИ бурно проросли в новых структурах власти. Очевидно это было даже руководству страны. А кончилось в итоге тем, что в стране фактически была воссоздана монархия.



Так что единственный путь - медленно эволюционировать, всячески избегая потрясений и крови. Хватит уже крови - за прошедшие три-четыре сотен лет ее столько пролили, настолько затормозили развитие...



ЗЫ Мне вот больше удивительно отсутствие резонанса, когда несколько лет назад сожгли живого человека на Вечном огне. Русские - русского.

Или вот тот случай, когда телка сбила двух девушек, выскочила из машины и начала осматривать машину, а в стороне умирали ее жертвы. ПРиговор - "три года заключения в колонии-поселении. Но Анна Шавенкова начнет отбывать наказание только 6 марта 2024 год. Судья решил, что дочь председателя иркутского избиркома должна быть с ребенком до тех пор, пока ему не исполнится 14"

И никаких, сука, демонстраций...
#339031  Yan   12 Декабря 08:53
339014 alexey

Aлексей , дык я же не o тoм . мaнежнaя ,крaснaя и другие плoщaди , я в этo не влезaю мoжет тaм и нaдo устрaивaть aкции прoтестa , a мoжет и нет и пускaй тaм будут хoть все в крaснoбелых рoзaх , нa ФК Спaртaк этo никaк не влияет, тaк же кaк и нa ФК Бейтaр не пoвлияет никaкaя aкция у стены плaчa (кстaти если хoчешь прoбудить мoю симпaтию нa будующее в примерaх личнo мне не упoминaй Бейтaр ибo сoвсем oбрaтнoе действие лишь мoжешь вызвaть ,любoй другoй клуб нaздoрoвье , нo не Бейтaр :-) ) , тебе тaм ближе все виднее , хoтя кaк видишь есть и другие мнения , нaпример у Вaдимa , кoтoрый видит ситуaцию пo другoму , нo не мне судить ктo из вaс ближе к истине .

Я гoвoрю лишь o тoм , чтo вo время мaтчей Спaртaкa нa стaдиoне и в егo близoсти ничегo пoдoбнoе не дoлжнo быть сделaнo бoлельщикaми Спaртaкa , если oни действительнo егo бoлельщики , a не врaги .

И кстaти ИМХO , чтo тo чтo былo в жилине , истoрия с гибелью бoлельщикa имеет oтнoшение лишь кoсвеннoе кaк прикрытие ...
#339030  Владимир-121   12 Декабря 08:21
Сводка с фронтов:



Кариока не приедет.

Штранцль хочет уйти.

Астон Вилла собирается спасти Макгиди от русского кошмара (заголовок английской газеты).



Надеюсь, хотя бы последнее не произойдет, но если да, то я лично не берусь осуждать Мака.

Просматривается корреляция со сводками боевых действий с участием болельщиков "Спартака".
#339029  Botan   12 Декабря 03:35
339028 ВМ



Ну как бы те кто в ящике - рулят политикой. Понятно, что бизнес не светится.
#339028  ВМ   12 Декабря 03:08
339027 Botan

ты всерьез считаешь, что рулят те, кто в ящике мелькает? слишком бы это было просто.
#339027  Botan   12 Декабря 02:41
339026 ВМ



Я не согласен. Нет, они конечно умеют использовать - но такого представления, что там прямо семи пядей сидят во лбу, все ситуации просчитывают на семь ходов вперед - да нет ничего этого. Такое же ворье. Просто имея в наличии омон и зомбоящик - можно все что хошь мутить. Массы то инерционны.
#339026  ВМ   12 Декабря 02:15
339025 Botan

Почему заговор? Просто у власти в стране всегда те, кто умеет грамотно использовать распиздяйство, безответственность и похуизм. Нынешние "юзеры" посерьезнее Сталина будут. Прочувствуем это сразу после выборов-2012.
#339025  Botan   12 Декабря 02:05
339024 ВМ



Меня удивляет, что некоторые люди во всем таки ищут заговор.



"Бенеш-это голова" (с) ЗТ



В нашей стране самый страшный заговор - это распиздяйство, безответственность и похуизм. В нашей стране без Сталина ну никак...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1