Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#181133  spartak23   13 Января 23:29
Ореховский, ну Яша тебе все подробно расскажет наверно, а насчет машины, не беспокойся, там недалеко от стадиона места полно, если уж около стадиона не найдется, то не пропадешь. А насчет сектора мясного, конечно будет, я думаю 7ой, как и в том году, но точной инфы по этому вопросу не имею ))))
#181132  boy   13 Января 22:16
ореховский

Все вопросы по походу на стадион, а также по распитию спиртных напитков до, после, во время матча и прочим безобразиям - к Якову Аронычу.
#181131  ореховский   13 Января 21:52
Народ! Где машину лучше поставить около стадиона? перед первой игорой мяса? И че то не обсуждает никто - где, когда встречаться. Будет мясной сектор или нет? Это будет мой первый поход в Израиле на футбол. Репатриировался только летом.
#181130  Jak   13 Января 20:24
181129 &-Ray

Андрей,ещё раз спасибо на инфу.



Мы верим в молодых амбициозных ребят.Это наше будущее.
#181129  &-Ray   13 Января 19:35
Vlad45



Спасибо, за (1007340)...было очень приятно:)



181128 nikolayII



Вчера, сидя с Лехой Ребко в палате и удивляясь количеству выпиваемой ряженки и Актимелей, услышал его золотые слова...

Для многих скептиков они ничегошеньки не значат, в них нет и капли селекции и обсуждения очередного проепа Шавло и Черчесова. Он с грустью прочитал очередную смску от Шиши и взвыл...

- Я бы сейчас с огромной радостью сделал бы 500 "лягух" и поотжимался бы...так туда хочется, к ребятам...Там футбол и друзья...



Я это все к тому говорю, что не все измеряется миллионами баксов, удачностью трансферов и поливанием наших дублеров грязью...Они молодые, амбициозные ребята, в которых очень сильно нужно верить...

"Нам очень нужно простое человеческое понимание и доверие, и мы заиграем, мы все сможем" (Леша Ребко)
#181128  nikolayII   13 Января 19:05
Скорее бы команда в Израиль приехала очевидцы хоть што нибудь настоящее стоящее напишут о команде о тренировках о футболе в конце концов.

Кстати вспоминая прошлую межсезонку в газетках пописывали о тренировках, двухсторонках и вообще по моему интересней освещалось, а щас одни вью причем большинство о селекции
#181127  alkuz   13 Января 13:59
181123 &-Ray

Был не прав.

Не о том подумал. Надеюсь у тебя все получится.
#181126  nikolayII   13 Января 13:37
И это правильно.
#181125  nikolayII   13 Января 13:36
По информации «СС», Жедер прибудет в аэропорт Антальи в субботу-воскресенье и отправится прямиком в расположение дублирующего состава до конца сборов. То же касается и Моцарта, возвращение которого состоится позже.
#181124  spartak23   13 Января 12:52
alkuz



Леш, а по-моему все нормально...так что все ок :)))
#181123  &-Ray   13 Января 12:41
181117 alkuz

Леш, дело в том, что я очень хочу осуществить задуманную идею. Пока нет конкретики, а значит нет и повода всех радовать. Очень не хочется повторения истории с Войцехом...

Надеюсь, что читающие КБИ люди поняли о чем идет речь...

А по поводу "не красиво"...Леня Спартак23 угадал на 95% правильный ответ - получил приз по почте, ничего неправильного я не вижу.
#181122  Jak   13 Января 11:46
Как стало известно корреспонденту "СЭ" Борису ЛЕВИНУ, "Спартак" рассматривал возможность передачи полузащитника Александра Павленко в аренду "Сатурну". Генеральный директор подмосковного клуба Михаил Воронцов подтвердил, что разговор на эту тему действительно был, но в практическую плоскость не перешел. "Ничего невозможного нет, но сейчас этот вопрос не находится в стадии активного обсуждения", - сказал Воронцов.
#181121  Jak   13 Января 11:44
Из секса:

--------------------

Гораздо больше копий было сломано при обсуждении кубковых матчей. Тут командам была дана некая свобода выбора, а любая свобода включает в себя элементы анархии. Некоторые пары 1/8 финала так и не смогли пока договориться. Среди них - московский "Спартак" и "Сибирь". Ситуацию корреспонденту "СЭ" прокомментировал генеральный директор столичного клуба Сергей Шавло:



- Мы хотим сыграть матч на Кубок России 11 февраля. Новосибирцев же эта дата не устраивает - они в это время еще в отпуске.



- И как считаете, точки соприкосновения будут найдены?



- Не знаю. Будем пытаться это сделать.



- А где вы хотите сыграть с "Сибирью"? В Москве или в Краснодаре?



- Здесь многое будет зависеть от погоды. Вообще-то мы планируем все свои встречи провести в Москве. Но если в столице случится похолодание, придется ориентироваться на южные края.



- Помнится, у вас были и другие претензии к календарю...



- Об остальном договорились. Если не считать, что остаются вопросы у ГУВД. Так, наш матч с ЦСКА совпадает с Днем города, и милиция просит перенести эту встречу. Но этого, видимо, не произойдет. А каким будет выход, пока непонятно.



- Вы еще и малым перерывом между кругами были недовольны.



- Да, мы предложили сделать его продолжительнее. Но понимания не нашли.



-------------------------------
#181120  nikolayII   13 Января 11:13
181117 alkuz

А их трое Ковалевски, Титов и Калина всем все доказали и называют себя лидерами команды, токо один даже в состав то редко попадал
#181119  Jak   13 Января 11:12
То &-Ray:

Спасибо за новости,побольше бы таких инсайдов))) и жизнь снанет веселее.

Погоним её,тугу печаль...А то всё интервью,да интервью,я тут живое мнение...



В общем очень интересно и полезно.
#181118  nikolayII   13 Января 11:11
А расинг отказался от переговоров по Кави. газета ру
#181117  alkuz   13 Января 10:13
"Я опытен, мне нечего доказывать", - сказал Ковалевский «Советскому спорту». (((((((((



&-Ray

Спасибо за инфу по Ребко и Квинси. С другой стороны не красиво устраивать угадайку и обещать за это приз, который мол "я знаю, но вам не скажу, чтобы не сглазить" (не точная цитата). Очень напоминает известный ресурс (((
#181116  nikolayII   13 Января 07:43
&-Ray Cпасиба за инфу. Очень интересно.

А теперь с вашего позволения немного юмора от Черчесова с газеты ру



«Честно говоря, за все время моего пребывания в команде, фамилию Савиолы я не разу не слышал. По поводу вратарей. Я сам тренируюсь два раза в день, так что мы этот вопрос скоро закроем, - сказал Черчесов радиостанции «Маяк».- На сегодняшний день, у нас три вратаря, которые провели сезон на хорошем уровне. Всё остальное покажет время».



Он с Шавло наверное в разных командах работает. Или просто СДШ не в курсе кого там Стас переговаривает. Шапито короче
#181115  Botan   13 Января 00:58
181109 slovesnik



Скабрезная вариация



"РАШАН МАМУ? АХ!" :)
#181114  &-Ray   13 Января 00:41
181111 vlad45



Влад, просто постарался отвлечь людей:) Ну, ей Богу, сколько можно обсуждать Амилия, парень уже икает 3 день...



P.S. www.мaмaшa-нaх.ру - это жесть!!! :))))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1