Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#272285  Акелла   13 Апреля 23:44
272282 Belconti



Вот я тоже момент много раз крутил. Там сначала кажется, что Бракамонте сыграет головой. А этот чертяга если играет головой, то всегда пытается в ворота срезать. И Стипе правильно сделал, оставшись в воротах. А Брака лишь чиркнул волосами о мяч в итоге, и полёт продолжился, а сыграть на выходе было нереально даже для супермена. Такой скорости просто не бывает.
#272284  bremensk   13 Апреля 23:43
272283 navigare

Наши "Евротаджики" не понимают ни Карпина, ни Лау.
#272283  navigare   13 Апреля 23:37
А чего, Карпин опять недоволен самоотдачей?

Странно.

Может ему прорабом на стройку,а?
#272282  Belconti   13 Апреля 23:28
272260 oki 13/04/2009 22:02:21

Сейчас разбирали второй мяч. Черданцев сказал - разбирать нечего.

А у меня вопрос - ОТЧЕГО ВСЯ ЗАЩИТА ОСТАНОВИЛАСЬ, а Брака, Чесна и К вырвались вперед?

ИМХО. Этот мяч ОБЯЗАН был отбивать НА ВЫХОДЕ вратарь!!!

Защитники в такой ситуации ничего не могли бы сделать: или снесли бы выхоядщего кипера, или занесли бы мяч вместе с Чеснаускисом.

В этом эпизоде спасти мог только кипер.

Не спас.(((

-------------------



Замечательный вывод. Отбивать на выходе. Обязан. Не спас.

А ты момент то пытался пересматривать?

Там был сброс головой с угла вратарской. Сколько летел мяч после этого сброса до следующего касания головой другого игрока Москвы? Секунду, полсекунды? На какой, бля, выход можно успеть за это время? Или надо было бежать на выход на первую скидку? Ну туда метров 12-15. Хрен добежишь.

В какую точку ОБЯЗАН был выходить то Плетикоса?

Вот бля нашли крайнего в проигрыше и во всех бедах.
#272281  последние деньги   13 Апреля 23:24
Хотел ответа,но что то молчок.Хочется ответить специалистам футбола,которые сравнивая 2 приблизительно одинаковые команды умудряются увидеть различия как между Барселоной и Ростовом.Конечно после последней ничьи Спартак понес значительные потери ушли ковач и Майдана,в аренде Шишкин,Филипенко,Иванов,Прудников,травмирован Советкин.Конечно отсутствие этих игроков сильно повлияет на будущий матч,при этом не смогут ослабить динаму Семшов и Данни.Поэтому шансов у нас с динаму очень мало.Комбаровы же могут меняться флангами и пока наши защитники разберутся где Кирилл,а где Дима то много шансов на опасные атаки.Безусловно,динаму очень сильно и это было видн во всех четырех феерических матчах с ростовом,химками,кепками и терехом.У нас просто нет шансов.Жду ответа по спору.хочу проиграть деньги в споре.
#272280  alkuz   13 Апреля 23:20
272276 zeedorff

Пропасть в моих оценках легко объяснима. Я стараюсь руководствоваться описанием оценки. 3 - провалил, 4 - больше вреда, 5 - 50\50 и т.д.
#272279  bremensk   13 Апреля 23:19
СЕУП

http://izvestia.ru/football/article3127376/ 

С Бубновым согласен.
#272278  bremensk   13 Апреля 23:13
272273 alkuz

Гы, я посмотрел еще разок на оценки КБИ, оказывается я поставил Чуку наивысшую оценку... О как!
#272277  bremensk   13 Апреля 23:10
272240 troyan

Мне Лау Скалу напоминать стал. Примерно так же прокатили винодела, теперь вот вешается на Лаудрупа. Без нормальных игроков, без автономии, и даже опять без Титова...

Бляха, а ведь и правда играть некому... С Титовым или без, с русским тренером иль с шабашнегами. Все не то.
#272276  zeedorff   13 Апреля 23:10
272273 alkuz

Где смотреть Фати, Иранек, Саенко и Паршивлюк я чето не нашел поэтому ничего сказать не могу, а что я должен там увидеть - не догадываюсь даже. Посмотрел для успокоения свои оценки П. за этот сезон - средние по Кби оценки. Также как и Фати. А вот твои оценки в последнем матче: Фати - 3,0, Паршивлюк 5,0. 2 балла - это пропасть. А в среднем по кби их оценки одинаковы ;)
#272275  последние деньги   13 Апреля 23:04
Мой состав-Плетикоса,Паршивлюк-Йеранек-Штранцль-Фати-Ковальчук-Кариока-Быстров-Алекс-Баженов-Веллитон.
#272274  последние деньги   13 Апреля 23:00
272230 ВМ Давай по соточке УЁ на спор.Я за дырявую оборону и команду всю в заплатках,а вы за команду где хорошая оборона,классный центр,суперкрайки Комбаровы и другие мастера экстракласса-Димидко,Гранат и т. д. Я беру Спартак,матч кубковый-победитель будет.Вы готовы к пари?
#272273  alkuz   13 Апреля 22:57
272265 zeedorff

:)

Так смотреть стоит не на абсолютные цифры, а на их динамику. И что же мы видим в строке "средняя по кби"? Какое место там занимают Фати, Иранек, Саенко и Паршивлюк? Тото же

О моменте с Вукичем и говорить нехочу. Повесить его на Паршивлюка верх объективности (хотя зачем я о ней).



Акелла

Я не знаю где там Фати столько единоборств навыигрывал,но его игра против Браки напомнила мне басню Крылова "Слон и моська".
#272272  Corvus   13 Апреля 22:50
272270 Акелла

Думаю, что если не останемся до лета на том же месте на котором сейчас, то он и летом не уйдет если не попросят.
#272271  ВМ   13 Апреля 22:49
272253 oki

Он конкуренцию проиграл ПАСПОРТУ местного вратаря. О чем говорили все перечисленные мной руководители. Сейчас ты предлагаешь сделать то же самое. Значит, через год кто-то в инете выскажет аргумент: Плетикоса проиграл конкуренцию Джанаеву. Согласись, к реальности это не имеет никакого отношения. Чистое передергивание и притягивание за уши фактов.

Извини, тема надоела. Ушел.
#272270  Акелла   13 Апреля 22:43
272267 Акуна Матата



Да ладно тебе)). Всё равно, до лета никуда Степан не уйдёт. Те , кто утверждают, что "Плетикоса - тупик для Спартака" могут до лета хоть слюной изойти в мечтах о лишнем месте для легионера в поле.



Меня вот другое беспокоит - "обрамление". Т.е. ППЗ и ЛПЗ. Как бы там ни говорили, а обороняется и атакует команда, а не только АлЭкс, Плетикоса и Велик. А обосрались в матче, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, именно наши, а не Йиранек, Фати, Плетикоса и Кариока.



Для примера, в первой же атаке, АлЭкс отправил пасом Велика в прорыв и удар. А Никитка и "Ванючка"(ц) за всю игру ничего не "нарисовали".
#272269  ВМ   13 Апреля 22:42
272235 alkuz

Все то, что я назвал "нормальным" и "хорошим" - в разрезе ЧР. И Комбарики быстрые, техничные (все в том же разрезе), настырные и умеющие побороться. А Хиддинк их не приглашает потому, что у него есть Жирков, Анюков, более дисциплинированный Саенко и более быстрый, техничный, настырный в лучшие времена Быстров - более соответствующие уровню взрослой сборной и пониманию игры Хиддинком. Хиддинк не любит узких специалистов. Поэтому и Вова у него полирует бенч чаще всего. А Комбарики нормально играют за молодежку, кстати.



Что ж за манера всё сразу мерить гамбургским! )) Хиддинк еще не берет Хохлова, Белорукова, Бухарова, вообще никого из Амкара и Крыльев... и еще 90% ЧР. Значит они все - гавно? Может как-то помяхше с критериями будем?)) И это... смотрите больше футбола. По одному матчу делать кардинальные выводы несерьезно даже в инете ))

СН.
#272268  Акелла   13 Апреля 22:34
272261 alkuz

Ну с Вами все понятно. Как можно поставить оценку Паршивлюку ниже чем Чуку, Кариоке, Саенко, Иранеку и прости господи Фати ума не приложу.

----------------------------------------------------------------------------------------------



Как? Разберёмся:

У Чука больше всех отборов и меньше всех потерь. 5 и 1 соответственно.

Фати больше всех из СМ выиграл верх. Несмотря на косяки.



А "зацеловывать взасос" Паршивлюка за то, что он русский\свой воспитанник)))))....

Ну это я даже не знаю... Он же не брат мне, всё таки.
#272267  Акуна Матата   13 Апреля 22:31
Я вообще ничего не понимаю.У нас дырявая защита.Ни одного нормального дефа,а тут,видите ли Стипе во всём виноват и его надо поменять на каких-то Ботвиньевых.Бредятина!!
#272266  vital_23   13 Апреля 22:25
Мне еще понравился момент когда Никитос с Велли 2 в 1 вывались. Никита думал долго, взял МХАТовскую паузу, но ничего лучшего чем пробить в уже упавшего защитника не придумал
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1