Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#429757  bremensk   13 Апреля 23:24
429754 Bogenbai

Сэм, нахера тебе Эберт? Если уж выносить, так извольте чистым листом. Тем более, что куплен-то был сей игрок твоим любимцем. Если на то пошло, тогда Хураду оставить, пускай молодежь на треньках технике учит.
#429756  bremensk   13 Апреля 23:15
А с другой стороны смотришь на т.н. принципиальных тренеров и менеджеров и диву даешься. Жгут напалмом, причем обычно почемуто своих. Одна бизнесвумен у лохов, у других по составу чуть ли не сильнейший состав, а на деле самовлюбленный индюк-тренер, у третьих братки республиканского разлива сами себя жрут, вот и получается, что денежные бомжи и стабильные кони, при прикрытии гнидера и правят балом. А как тут не править, везде разброд и шатания. Или почему думаешь Краснодар скакнул? И ведь что самое обидное, наш клуб в этом зловонном шапито - самый главный клоун, на которого и ходит публика. Вместо того, чтобы цинично иметь все это говно, опираясь на традиции и преданность идеалам, мы каждый раз выбегаем на сцену веселить публику тряся мудями, как тот голый старик в Гекльберри Финне у М. Твена...
#429755  bremensk   13 Апреля 23:03
429754 Bogenbai

Ну да. А как же) Он исключительно по деловым способностям будет назначен на пост манагера. Он для всей этой шоблы уже сейчас персонаж из комикса про Телепузиков.
#429754  Bogenbai   13 Апреля 22:54
429752 Акелла

Вот честно - никого уже не жалко. Всех можно нах из состава: Глушак, Комбар, Юра, Инса, Ким, Ромуло, Жоао, Брызгалов, Хурадо.

Оставить Промеса. Оставить на лавке Эберта. Оставить на лавке Реброва и Макея. Ну и щеглов - они пока в похуизме не замечены. Остальных можно всех зачистить...



Только не будет этого. Так что пусть польза будет от хунтоигроков - пусть Сенатора сольют еще до кучи. А там либо кризис попустит для чистки состава, либо Фе продаст, либо (а вдруг) Гераськин окажется не такой крысой, как хунта...
#429753  bremensk   13 Апреля 22:48
429751 Aндpeй

А до пизды. Останется, так останется. Нет, так веселее будет. Жду как и многие закрытие проекта Ту-2018...
#429752  Акелла   13 Апреля 22:46
В который раз уже пишу это...



1) Нельзя увольнять сейчас Якина. Даже если увольнять, то только по результату сезона. В конце.

2) В любом случае (увольнение\продолжение) сразу несколько игроков из этого состава должны покинуть команду. (мой "заказ": Инса, Комбаров и Глушак)



3) Если не выполняется пункт 2, то можно и Волеру возвращать - какая команда, такой и тренер. Пусть себе кайфуют друг от друга и с ПБ, пока не сожрут себя сами.
#429751  Aндpeй   13 Апреля 22:40
429750 bremensk

Бывало. Но Аленя Федун не назначит, поэтому выбор не велик.
#429750  bremensk   13 Апреля 22:34
429748 Aндpeй

Он хоть раз угадал со своими инсайдами?
#429749  Bogenbai   13 Апреля 22:33
429747 bremensk

Это вопрос времени, я думаю. Может, доработает сезон. Может, раньше. Но решение, я думаю, уже принято.
#429748  Aндpeй   13 Апреля 22:26
429747 bremensk

Не дадут. Федун не будет ждать конца сезона, там будут давить с Аленем. Чтобы до этого не доводить, закроет вакансию Гончаренко.

Впрочем, Крупский в твиттере слил, что с Гончаренко договорились уже.
#429747  bremensk   13 Апреля 22:21
429746 Bogenbai

А турка разве уволили? Имхо, дадут доиграть сезон.
#429746  Bogenbai   13 Апреля 22:16
429745 Yan

Ну, я надеюсь, что после того, как Алень обосрется образцово-показательно, на 5 не застрянет. Но, главное, чтобы условия были честными - никакого усиления, то же болото, которое слило Эмери, слило Якина, которое так тщательно подбирал Карпин... И вот тогда посмотрим...

Хотя, конечно, дрочить будут истово - как на гостевых, так и на НТВ+ )))



А Гончаренку сожрут еще быстрее - он парень, судя по всему, честный, за дело болеет. А такие не выживают в хунтоСпартаке долго...
#429745  Yan   13 Апреля 22:11
429742 Bogenbai

Если Аленичева хотят даже после того как он в открытую сдает игры , то за сезон никакого развенчания не будет . И без него хватает говна , на которое так падо Федун . Вот все на Гончаренку какого то надрачивают , пускай он или кто другой .

Нужен "настоящий спартаковец" , так тоже без проблем найти . Вот Тихонов прибежит без проблем .

А с Аленичевым , очень опасно , хуже Карпина даже может даже застрять , лет на 5 .
#429744  admb   13 Апреля 22:09
429732 troyan

Троллинг слабый)

Мы с Яном, давеча, вспоминали Бескова в Динамо.Ну,его послужной список перед приходом в Спартак. пришёл в 67 через четыре года играл в финале ЧСССР-второе место.Тогда же или в 71 выиграл кубок,а весною 72 играл в финале КЕЧ..на шестом годе работы.

нынешний РФПЛ очень похож ЧСССР,пор конкуренции ,по злобности аутсайдеров(которые как по заказу,вдруг,начали брать очки). За год можно только познакомится и присмотреться ,за остальные гол-два формировать команду,а потом пытаться показать промежуточный результат,как дела пойдут.

Любой тренер положит прайс на стол. И потребует время.А значит поддержки ,причем тотальной.

тренер-не волшебник. А вот,жуликом ,может быть.
#429743  Bogenbai   13 Апреля 22:06
Кстати, вот имена героев Тосно:

Митрюшкин (12) ВР

Паршивлюк (4) ЗАЩ

100 Макеев (34) ЗАЩ

Боккетти (33) ЗАЩ

Комбаров Д. (23) П/З

Глушаков (8) П/З

Р.Кариока (6) П/З

58 Ромуло (15) П/З

Озбилиз (11) П/З

Эберт (20) П/З

7 Мовсисян (10) НАП

100 Жоао Карлос (55) ЗАЩ

58 Хурадо Марин (19) П/З

71 Барриос (9) НАП



Запасные составы

Ребров (32) ВР

Брызгалов (3) ЗАЩ

Комбаров К. (7) П/З

Яковлев (14) НАП



ОТличий то немного)))) Так что их превратили в фантастическое говно нааааамного раньше, чем апрель 2015
#429742  Bogenbai   13 Апреля 22:03
Все херово. Но мы пока не достигли исторического дна - 2 удара в створ против 5 у команды ТРЕТЬЕГО по силе дивизиона, которая существовала на тот момент менее ОДНОГО года. Ну и потом, мы ж Ростову не попали 4-0, как бывало.

Мурата схавала среда - хунтоменеджмент, хунтоигроки. Жаль. Спасибо и до свидания.



Хочу теперь Аленичева. ТОлько с одним условием - в этот состав добавить ОДНОГО футболиста, максимум за 10 лямов (без учета Граната). Можно вернуть всех из аренд. И тогда будет чистый эксперимент - и про игру и про результат. И, если он будет не в золоте - выгонять нах. Я готов ради развенчания очередного мифа про коренного спартаковица, который "сердцем чует" потерять сезон и год своей жизни;) Попкорна запасу побольше))))
#429741  bremensk   13 Апреля 22:03
Мдааа....Можно подумать, кто-то серьезно надеялся на успех в Ростове. Эти гандоны уже третьего тренера сливают. А если упертого Валеру с его камбеком 2 раза посчитать, то четвертого. Причем вирус ахуелости тогда исходил от иностранцев, теперь от дорогх россиян. Ну и по инерции, естессно все остальные подхватили. Ну не верю я, что Якин или его помощники говорит на установках - стой на месте и не открывайся, или обработай мяч в шесть касаний, или пульни гирю в пояс партнеу. Чтó вообще происходит в голове у игроков сб. Бразилии, России, Голландии и Швеции? Кто их так морально изнасиловал, что от них мяч как от бревна, причем от всех, блядь, поголовно. Паршивлюк и Ромуло это вообще что? Что за девочки у нас в команде, что их любая неудача на лопатки ложит? При чем здесь, на поле федуны и челоянцы и разные другие закулисники? Они им в бутсы кнопок насыпали? НЕ ВЕРЮ. Не верю, что команда так поддается давлению извне, не верю, что большинство игроков любит ромб, и не верю, что кроме нас, болел, Спартак кому-то еще нужен.

Если бы я знал, как помочь клубу, я бы помог. А так... Хуле, нах кому нужны мои флюиды... Я все равно люблю Спартак. Он сильнее всех этих проходимцев. Мы еще выиграем трофеи!

ЗЫ. Как хорошо, что есть гостевая, ато в одиночку инфаркт спокойненько получить можно...
#429740  admb   13 Апреля 21:57
429734 difffer

Так у него его и не было. Ещё одна прошмандовка в клубе. свои игры они ставят выше интересов команды.
#429739  Aндpeй   13 Апреля 21:56
А я говорил, что будет Гончаренко. Нормальный, похуй кого сливать.
#429738  admb   13 Апреля 21:55
429729 troyan

Конкуренция возрастает. А Спартак усиливается баснями.

Прошлое 6 место- всё равно мимо еврокубков. Не вижу разницы.

Сводить всё к личности тренера.который и года не отработал,значит не видеть главного. Плохое управление,помноженное на какие-то игры внутри совета директоров,кому-то ,чем хуже-тем лучше.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1