Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#497282  Corvus   13 Мая 11:20
Как ответственный за здоровье Федуна сообщаю:

- Алло, Леонид Арнольдович! Мы - не про госпитализацию, а про футбол. Чемпионат России…
- Я как раз на госпитализации. Поэтому, пардон, я сейчас на лечении нахожусь.

- Скажите, а по футболу можно вопрос?
- Я оторван от информации.

- Тогда скажите - как вы себя чувствуете? Мы переживаем.
- Честно – не очень.

- Что можно вашим фанатам, "спартаковцам" передать?
- Да ничего не надо. Скажите, что я очень благодарен за слова поддержки, которые были. Поэтому постараюсь побыстрее выздороветь.

- Что вам нужно от спортивных журналистов "Комсомольской правды»? Вы нам очень помогаете.
- И дальше поддерживайте «Спартак».

- Извините, но - только один вопрос по футболу. Чемпионат России, как вы и советовали, собираются завершить. Но никого не выгонять из Премьер-лиги, а просто добавить туда две команды - "Ротор" и "Химки". Они могут войти? Или 18 команд - это многовато будет для нашего высшего дивизиона?
- Да. Я против этого.

- Выздоравливайте! И - удачи!
#497281  Jak   13 Мая 09:37
Интересно,когда они получают деньги из госбюджета,то в чей карман они лезут????
#497280  Jak   13 Мая 08:35
-----------------
Нападающий казанского "Ак Барса" Александр Бурмистров считает, что информацию о баснословных зарплатах хоккеистов в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) не следует делать публичной. Он призвал журналистов "не лезть в чужой карман".

"Думаю, что не надо открывать зарплаты. Эта информация людям не нужна. Болельщики приходят на хоккей, получают удовольствие от игры, а кто сколько зарабатывает… Мы же не знаем, сколько получают юристы и банкиры. Почему кто-то должен знать наши зарплаты?" - заявил 28-летний спортсмен порталу "Бизнес Online".

Спортсмены не виноваты, что им столько платят.

Воспитанник "Ак Барса" Бурмистров, поигравший а Национальной хоккейной лиге (НХЛ), недавно в третий раз в карьере вернулся в родной клуб, с которым в сезоне 2017/18 стал обладателем Кубка Гагарина. 30 апреля истек контракт форварда с уфимским "Салаватом Юлаевым" и он стал свободным агентом.

Отмечается, что Александр выбрал "Ак Барс", несмотря на почти двукратное понижение в зарплате, хотя у него были предложения от других клубов. Если в Уфе он получал 60 млн рублей в год, то в Казани его оклад составит 30-35 млн.

---------------------------------
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1