Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#159861  spartak23   13 Июня 23:58
159860 boy



Полностью ЗА!!!Нах бразилов, пижоны хреновы. Хорватия вперёд.
#159860  boy   13 Июня 23:57
Все бля болею за Хорватов теперь. Жаль, что не удалось им вставить пистон в толстую задницу этих ленивых и наглых пижонов.

И болельщики у них то что надо, а не тот левый сброд пиздаболов разодетый в шапочки и прочие разноцветные финтифлюшки.

Судья мексинанский редкостный мудак, каждый ленивое приземление на жопу жирных пижонов - свисток. Заипали латиносы.
#159859  AK_103   13 Июня 21:56
Болтадзе жжёт! "... так же чётко отсудит, как это сделал наш Валентин Иванов". Гыыыыы-)))
#159858  vital_23   13 Июня 19:59
Нда Валя красава гордость российского судейства.....

не было бы так смешно как грустно!
#159857  almo   13 Июня 19:48
Что-то не дают на этом ЧМ пенальти... Может быть директива какая была?
#159856  Yan   13 Июня 19:42
159855 AlexKid

за 100% игру рукой в штрафной не дал пеналь
#159855  AlexKid   13 Июня 19:41
159854 Yan

А шо этот мудак уже обосрался?

матч не смарю. лениво.
#159854  Yan   13 Июня 19:38
Рад за гандона валька иванова , авось пошлют нах после этой игры
#159853  ВМ   13 Июня 18:59
159850 oki

Еще раз к началу темы(если помнишь, именно с моей мессаги она началась): мне категорически не нравится, что местные тренеры открыто выступают против нового тренера сборной. Каждый из них в своё время сильно облажался со сборной. ОИРу, как полностью провалившемуся по всем направлениям в последние годы и не практикующему, рассуждать о "примитивности" стиля нынешней команды Хиддинка... ну некрасиво, мягко говоря. Тем более, на основе одного матча вовсе не сб.России. И он встает в один ряд, например, с отморозком УБ, который сегодня в СЭксе опять кричит о "патриотизме". Сюда можно добавить еще несколько непоследних в нашем футболе людей и понять, что голландцу здесь придется воевать неподеццки со всей этой местечковой тухлятиной.

Обсуждать ОИРа как такового вовсе не собирался: мне он безразличен, главное - чтоб подальше от Спартака. Извините, если затронул чьи-то чувства )))
#159852  almo   13 Июня 18:49
159840 oki

Я хоть и ОИРофил, но надо быть объективным - достижения Хиддинка на мундиалях намного выше. Кроме Кореи, за 4 года до этого он довел до полуфинала Голландию, уж там-то их никто не тянул. А вообще, есть в мире тренеры, которые с двумя разными командами доходили до полуфинала?

Но ОИР в любом случае имеет право на суждения. И, кстати, Австралия действительно играла примитивно... Но эффективно. И имеет шансы на продвижение, на мой взгляд.
#159851  oki   13 Июня 18:08
159849 Belconti

Давай опять уточним - о каких именно тренерах идет речь. Если об ОИРе, то тысячноевровых контрактов он не имеет достаточно долго. Это раз.

Если речь идет о тренерах действующих, то я их понимаю (уже писал ниже) - им сейчас надо быть с командой, а не повышать свой личный уровень в турпоездке. Это два.

Ну и три - это то, что ты полностью не прав. Через турагентство поехать можешь ты или я. А тренеру ездить на ЧМ как простому туристу можно только уволившись с работы. Другое дело - командировка.

Ты знаешь турагентства, которые дадут тренеру именно ТЕ матчи, которые ему НУЖНЫ? Именно ТЕ места, которые ему помогут видеть все? Обеспечат именно ТЕ контакты, которые ему полезны? Или ты полагаешь, что тренер очень много приобретет тусуясь не среди профи, а среди обычных фанов?

Ни одного обычное турагентство не обеспечивает профессиональной поездки на ЧМ, оно обеспечивает именно туристическую поездку. А это - разные вещи.

Билетов в продаже нет уже с прошлого года, а ты предлагаешь тренеру потолкаться среди спекулянтов? Ради чего? Ему ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ поездка нужна, а не просто ПОСМОТРЕТЬ.
#159850  oki   13 Июня 17:59
159848 ВМ

По Хиддинику никаких выводов делать не буду. Полагаю, что в клубе он тренировал здорово. Просто хочу напомнить с чего спор пошел: с того, что ОИР не имеет права со своей колокольни что-то плохое говорить о Гусе.

Я полагаю - что имеет полное право. Поскольку колокольня Гуса не настолько выше колокольни ОИРа. Все остальное - шумовая завеса вокруг сути. Вот и все.
#159849  Belconti   13 Июня 17:45
159841 oki

Полагаю, что инициатива по пробиванию таких поездок для тренеров РФ должна принадлежать РФС, а не в порядке частной инициативы.

-----------------------------------

Бедные полунищие тренеры РФ. Никак не наскрести им пару-тройку тысяч евро на скромную поездку на мундиаль через турагенство. А то придется во всем себя ограничивать весь год. )))

Да не разорятся, сами заплатят если надо. Чай не учителя в сельской школе. Только они все на сборах сидят и ЧМ через телек впитывают.

Кроме УБ наверно. Тот и так бизон. )))
#159848  ВМ   13 Июня 17:18
159847 oki

Тоже немного натяжечку исполняешь? ;))

Хиддинк к корейцам уже 4 года как не имеет отношения, да и составчик там очень изменился. Всё равно будешь сейчас выводы по Хиддинку делать? ))
#159847  oki   13 Июня 16:38
159846 alsag

Медалей он не брал. Корейцы в матче за бронзу проиграли туркам. Хотя выход в полуфинал для Кореи - достижение, но я это объясняю исключительно местом проведения ЧМ. Если корейцы в этом году хотя бы выйдут из группы - готов покаяться.
#159846  alsag   13 Июня 15:45
oki

Хиддинк не просто вывел корейцев из группы, но вроде как медали взял. да и с Эйндховеном неплохо в ЛЧ выступал...

но это не значит, что ОИР не может высказать своего мнения! не то что обанкротившаяся в сборной шваль типа УБ или петушка
#159845  bremensk   13 Июня 15:30
159841 oki

С тобой полностью согласен. В других странах делалось и так и этак, и в частном порядке и по линии федерации... и по линии знакомства с оргкомитетом естессно..)))

(А ниженазванный поросенок еще раз "прогнулся" для прессы -ну уж теперь он ваще "Моуриньо")))
#159844  Astrakhanec   13 Июня 15:28
159817 Рудный

"В одном из своих редких интервью 41-летний Грэм Полл сформулировал три вида противоправного поведения на поле, к которым он относится особенно нетерпимо: симуляция, удержание соперника за футболку и попытки словесного давления на арбитра. Это армейцам необходимо иметь в виду, чтобы не повторить судьбы российской сборной, которая в сентябре 2001 года в Любляне проиграла словенцам отборочный матч чемпионата мира 2002. На последней минуте при счете 1:1 судивший ту встречу Грэм Полл назначил в ворота Руслана Нигматуллина пенальти, вызвавший бурю возмущения в России. Как выяснилось позже, при подаче углового словенцами Полл устно предупредил Вячеслава Даева, что ему не следует держать словенского футболиста рукой за майку. Но когда мяч оказался в воздухе, Даев снова схватил своего оппонента за грудки, и Полл, красноречиво показав нашему защитнику два оттопыренных пальца - два однотипных фола, отправился к одиннадцатиметровой отметке. "

http://www.gzt.ru/sport/2005/05/16/030400.html 
#159843  oki   13 Июня 15:18
159808 ВМ

Хорошая логика.

То есть у ОИРа был режим полного благоприятствования с Колосковым и выбор из лучших игроков АПЛ? И в таких "супер"-условиях он ничего не показал. А Гусу простительно? Ну-ну....



А вот с опасениями твоими я согласен. Так и будет. И ничем в этих условиях Гус не будет отличаться от ОИРа. Хотя Мудко и более вменяемый чел, чем Колосок, но зато компания отечественных спецов никуда не делась. Да и отличие главного футбольного чиновника от предыдущего не гарантия его вменяемости как таковой.
#159842  Jak   13 Июня 15:12
159836 ВМ

В 2002 был уже поздний ОИР.

Имхо,тренерский талант у ОИРа не померк,поступки вот изменились...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1