Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#462982  torn77   13 Июня 20:26
#462975 admb

По пунктам
Так это не моя демагогия. Это демагогия официальных спортивных функционеров. Которой пронизана вся существующая спортивная и не только жизнь. Спорт вне политики.
Конечно брехня
Мутко и страховка. Его прямая речь: проведение см в России застраховано . При отмене Россия серьезно компенсирует расходы. Звездит? Возможно. 50 на 50
Британия заменит без проблем? Да если будет 2 года на это. За год до чм- будет балаган.
Игра с крысой? Угу.
Не пойдут ли? Согласен не пойдут.70 на 30. Ну если Путин отшлепает Меркель прилюдно в циничной форме то могут. И то скорее бойкот типа московских от ..Европа далеко не все в фифа.
Другой вопрос а нужен ли вам ЧМ ? Мне кажется что золотые годы таких мероприятий прошли.
Но об этом раньше надо было думать. Но если исходить из Пашиного восприятия , что все равно разворуют - то надо. Что то разворуют , но кое что и останется
#462981  Corvus   13 Июня 19:37
#462979 magnet

С 1го июня открыто, у нас с 9 июля пишут, но это время заявки игрока, так то хоть круглый год договаривайся.
#462980  magnet   13 Июня 19:30
Или, другими словами, где Дзапакоста?!
#462979  magnet   13 Июня 19:29
А когда Т.О открывается, в курсе кто?
#462978  Corvus   13 Июня 19:24
#462977 admb

Леш, сейчас на 2,2 млн. евро в год от Макеева, которые остались, как развернемся. Надежда на Массимо, что продавит Фе.
#462977  admb   13 Июня 19:21
#462976 Corvus
Не зря я истерил. это,конечно,пиздец.
#462976  Corvus   13 Июня 19:09
http://www.spartak.com/main/news/104231/ 

Икорка пошла. Пока от мойвы, правда.
#462975  admb   13 Июня 19:06
#462964 torn77
Стас,не люблю демагогию. Что значит спорт в не политики? Когда такое было в 1980 или 84 или когда исключали ЮАР?
Давай будем точны. Спорт вне политики означает, участие в ОИ ,людей с разными политическими взглядами,веры и т. д.
Но что не исключает наказание страны за политику в том числе.
Неустойка кому и за что7 откуда она у Мутко?
Британия заменит без проблем.
Я тебе говорил ранее о политике Европы. Это игра с крысой. Её не загоняют в угол,не много попугают ,по прижмут,но всегда оставляют лазейку,что бы не приыгнула,а могла убежать.Правда,за последнее время появились неожиданные игроки ,которые не бояться загнать её в угол.
Так лишение ЧМ-это загнать в угол.
На это не пойдут. По крайней мере,пока.
#462974  Corvus   13 Июня 19:00
#462973 torn77

Прокладка, которая не мешает вести бизнес-процессы. Аджоев же там не ради з/п сидит.
Эти 30-40 млн. евро в год для Игорька то, тьфу, "сущие копейки", даже проверять не будет, а парням новые коньки и шлемы для хоккея.
В клубе, кстати, поменяли большинство ключевого персонала, что какбы намекаэ, что деньги любят тишину.
Я почему и уверен, что тренера не будет. Скорее появится аморфное говно уровня Кучук или Кирьяков, которые знакомы с правилами игры в таких условиях. Красножан - вот такие вот примерно тренеры. И возможно, поэтому такая заминка, ведь, нужен же человек надежный и свободный в данным момент.
#462973  torn77   13 Июня 18:56
#462971 Corvus

перетряс, но поставил не пойми кого гл. тренером. причина? почему кирьяков?
#462972  torn77   13 Июня 18:53
#462969 Corvus
ну если в том, советском значении то, не официант , а стоящий на воротах заведения , я уж забыл как это называлось официально.
#462971  Corvus   13 Июня 18:51
#462970 torn77

Не жмоты. Аджоев в сними всю команду перетряс, а Павлов таки пытался из говна и палок делать команду, сделал, вывел Арсенал в вышку, нормально смотрелся, но нужно было пилить бабки. Его жалко очень. Он свою работу делала на 100%. Даже вернув Павлова это уже будет заявка на середняка, другое дело - он не пойдет, если не дурак.
#462970  torn77   13 Июня 18:48
Игорек Сечин и Ростех.
эти такие жмоты, что только на павлова и хватит. бюджет на уровне урала-эти даже павлюченко не удерживали. какие то армяне пристроили. А что за московский Арарат такой? бывшие камеди клаба бенефицары решили в футбол сыграть?-))
#462969  Corvus   13 Июня 18:48
#462967 torn77

Ушаков уже умер давно, он не в счет.
Вот новая мудрость от узбека Усманова:
https://otvet.mail.ru/question/19191642 
Первый ответ.
Всегда думал, что "холдей", а не хАлдей и вегда так звали прихлебателей, прислужников, офицантов и прочих людей уровня Дюмина. Другой вопрос, что иногда они становятся губернаторами.
Век живи, век учись.
#462968  Corvus   13 Июня 18:44
#462966 torn77

Стас, так ты упустил целую эпоху. С того момента, как трясли местных бизнесменов прошло время. Ушел Груздев, который тряс их. Пришел холдей Пыни - Дюмин, который играет с Аджоевым (директор Арсенала телепрь) в каккей и ещё с правильными гражданами.
Тут же подвезли бабки по такому случаю холдею Игорек Сечин и Ростех. Бюджет на уровне Урала, выше Амкара даже. Тем веселее, что Арсенал еле спасся от вылета, а менее богатые клубы остались в РФПЛ без такого напряга.
Под Дюминым ничего не дребежжит, он выиграл выборы (ахахаха) год назад, как раз позвав это говно в виде Аджоева и спонсоров в Арсенал.
#462967  torn77   13 Июня 18:42
#462965 Corvus не нужно бывшему холдею
халдей имеет два значения по ушакову
Пренебрежительное название ряженых шутов и скоморохов, потешавших народ на святках на улицах, базарах и обычно не стеснявшихся грубых и непристойных выходок -вот такой он да?-)))
или
Человек семитической народности, населявшей в древности Вавилонскую низменность. Халдеи славились своей восточной образованностью, вследствие чего в старину слово халдей стало синонимом звездочета, мага, прорицателя?
#462966  torn77   13 Июня 18:37
#462965 Corvus

А кого он найдет?Павлова обратно позовет? деньги то у вас на клуб есть? как я помню, ты говорил что добровольных частных инвесторов у вас не сыскать, а насильно вроде и некого?? Роснано ежели только. Там под главным кресло давно дребежжит?-))
#462965  Corvus   13 Июня 18:34
#462946 admb

Насчет реновации то, что я читал мельком, ибо меня это не касается, так это четкая работа лобби застройщиков особо приблеженных к Пыне. Реновация не по России, не по регионам, а точечно в Москве - обоссышься. Но это ладно, лирика и оффтоп.

Если только упоминание, но этого не нужно бывшему холдею, как было, например, нужно Груздеву, который рейтинги медийности губернаторов в питерской конторке заказывал из бюджета области.

Посмотрим. Надеюсь, что шашлычник найдет тренера, чтобы подольше я мог, в случае возможности, ходить на Спартак в Туле :))
#462964  torn77   13 Июня 18:33
#462963 admb
если европа следует заявленным ценностям о том, что спорт вне политики то бойкота вашего чм не будет если нет-возможно. но вам то только лучше ежели бойкот. стадики есть, инфраструктура сделана, мутко обещал страховые компенсации. просто все замечательно. я правда чего то не верю в выплаты старховки , но это я. по большому счету это мероприятие и не нужно. Но за год заменить вас на кого то-не очень реально. Да и следующий обладатель чм идет под раздачу. Зачем и кому это надо? ну если только вам ?поддать огня в отношениях? ну тогда проще закрыть в самые холода задвижку без предварительного предупреждения и жахнуть по каталонии со всех калибров-))
#462963  admb   13 Июня 18:01
#462961 Troyan
Почему?
Если будет общее решение,КК не поможет.
Каких? Только ,если будет.на пример, рещение ЕС.
#462962  Troyan   13 Июня 17:53
Возможен лишь демарш отдельных стран.
#462961  Troyan   13 Июня 17:52
#462960 admb
Но речь шла не об Украине ,а консолидированном решении Европы.
-------
Согласен. И после участия немцев и портишей в КК шансы на подобное решение резко падают, я это имел в виду.
#462960  admb   13 Июня 17:48
#462959 Troyan
Да всё что угодно.
Допускаю... Но речь шла не об Украине ,а консолидированном решении Европы.
#462959  Troyan   13 Июня 17:43
#462958 admb
А куда уж хуже?.. Back to the USSR?
Т.е.ты допускаешь, что хохлы могут приехать к нам в 2018?.. Сильно сомневаюсь.
#462958  admb   13 Июня 17:38
#462957 Troyan
Уверен? Мне кажется только всё начинается...

ЧМ лежит в плоскости реал-политик. Выйти из её рамок,очень серьёзный шаг.
#462957  Troyan   13 Июня 17:14
#462955 admb
Леша, я предполагаю, что за год мы больше серьезных глупостей не наделаем (все что могли, уже сделали). Т.о. если приедут сейчас, то трудно будет найти аргументы для бойкота через год.. Ведь мы не сомневаемся, что Украина бойкотирует (если пробьется, конечно)?.. Следом за ней вполне могут выступить Польша и проч.. Но, не Германия и портиши.
#462956  admb   13 Июня 17:09
#462953 Troyan

))))) если бы хотели.. .
#462955  admb   13 Июня 17:08
#462952 Troyan
я просто логику не вижу.
Они и не собирались бойкотировать. а если будет принято решение, никакой КК не поможет.
для третьих стран КК , возможность чего-либо выиграть .На ЧМ -это проблематично. А наш конкурент Мексика ,их таких.
#462954  Troyan   13 Июня 17:02
Статусность турнира подтверждают последние игры участников.
Белорусия - Н.Зеландия 1:0, Австралия - Бразилия 0:4..
#462953  Troyan   13 Июня 16:56
Сейчас еще можно уйти в отказ - Украина там, Крым, Сирия, хуе-мое и проч.
#462952  Troyan   13 Июня 16:53
#462951 admb
Если сейчас приедут, то как мотивировать отказ через год?
Врядле кто-то кроме нас упираться на этом турнире будут.. Вполне можем выйти в финал, вот увидишь)
#462951  admb   13 Июня 16:49
#462949 Troyan
а мне кажется из группы не выйдут.
а почему через год не с руки будет?
#462950  magnet   13 Июня 16:39
Кстати, желающие побаловать себя чехлом для смартфона с символикой клуба, могут это сделать на алиекспресс (есть футлярчики с изображением ушедшей легендой Макеевым, даже:)
#462949  Troyan   13 Июня 16:34
#462948 Jak
Гротескный какой-то турнир.. Новая Зеландия, Австралия, дубль Германии.. У такого говна можем и выиграть случайно.. Только один положительный момент в этом "турнирище" видится. Если портиши и немцы сейчас приедут, то через год бойкотировать как-то не с руки будет.

Жаль только Рому нам никто не заменит..(
#462948  Jak   13 Июня 16:10
вах какой умный
------------------
Экс-игрок сборной СССР и бывший наставник «Ростсельмаша» Сергей Андреев в интервью «Газете.Ru» прокомментировал полурезервный состав сборной Германии, который приедет на Кубок конфедераций.

По Германии отдельно могу сказать: Лев все делает правильно. Вы посмотрите — мы закончили РФПЛ, и через четыре дня сборная уже собралась! Уже бегают, работают — организм ведь не отдохнул. Закончат турнир, а там снова чемпионат России... Травмы и усталость навалятся.

В июне 2018-го чемпионат мира. Наши футболисты два года без отдыха!» — отметил специалист.
---------------

а федун то и не знал...вот миллер знал,гинер знал...а федун не знал....
#462947  admb   13 Июня 15:57
#462945 Corvus
Это ,вообще,не имеет никого отношения к реальности.)
Если Вадера получит хорошее предложение,то только его гивиевна и видела.)
#462946  admb   13 Июня 15:54
#462944 Corvus
Паша, у нас , даже такой тектонический план,как реновация ,обошёлся без предварительной подготовки и рекламы.тундра,просто свалил её на головы , реагируя на появившееся возможности получить денежку. Думаю,нет никаких долгоиграющих целей.Всё ао обстоятельствам.Удалось зацепиться за РФПЛ ,значит можно попробовать запустить,что масштабнее.
Хакейный вратарь -один из кандидатов в преемники. Тут,важно не только быть преданным,но и способным власть удержать. Бывший нукер,кажется,более сильной фигурой. Арсенал в РФПЛ -это федеральный уровень медийного упоминания.
Но факт .Арсенал не в ФНЛ. Если бы хотели его туда отправить,никакой Кирьяков не помог.
#462945  Corvus   13 Июня 14:39
«Матч ТВ» опроверг информацию о назначении Валерия Карпина главным тренером тульского «Арсенала».
«Опровергаем. Если возможно, просим уважающих свою профессию журналистов обращаться за подтверждением публикуемой информации до ее публикации.
Если возможно, просим не дезинформировать ваших читателей», – говорится в сообщении канала.

Итог предсказуем. Наймут какую-то прокладку, чтобы не сильно мешала мыть бабки. Ведь, у Аджоева своя задача. В первую ногу его прихода, выкинули Павлова и почти полностью поменяли команду, хотя она достаточно уверенно выступала.
#462944  Corvus   13 Июня 14:32
#462941 admb

Я не уверен, что Аджоев согласовывает кандидатуры потенциального тренера с бывшим чемоданоносителем Пыни, а ныне - губером ТО. Был бы проект долгосрочный и серьезный, то изначально под инвестиции Сечин-Ростех через ОПГ "Ночная хоккейная лига" был бы назначен тренер, а не кусок говна уровня Кирьяков, который даже не смог совладать с нервами и уволил себя сам, рассказав болельщикам, что плакаты надо засунуть в одно место.
Я несколько удивился, что Арсенал в принципе сопротивлялся под конец чемпа. Ничего с рейтингом и доверием к Дюмину бы не произошло, вылети Арсенал в ФНЛ. Выборы прошли, теперь 5 (!?) лет тишины, кроме того, местная вата уверена, ну ей рассказали, что Дюмин преемник Пыни и будущий президент.
Стадиона по ЧМ тут нет, инфраструктура не клуба и уже отжать нечего. Поэтому, думаю, что просто стечение обстоятельств - незапланированный взбрык Кирьякова породил проблему по поиску тренера. Тот же Рахимов и Божевич, которые могли бы сделать местный Амкар на зарплату "шашлычника" не идут. Думал, что Олейничева вернут, но он предпочел ФНЛьную пердь. Думаю, что не все просто в клубе и вокруг него.
Я бы на месте Дюмина клубешник умертвил ещё в переходных, болтался бы себе в ФНЛ и фиг с ним. К выборам опять тот же метод - поднять в РФПЛ.
#462943  difffer   13 Июня 14:01
Валерон снова не пройдет собеседование, таких новостей уже тыща была, где он 15-й кандидат. хотя может он все это время сидел с самоучителем и обучающими видео.
#462942  torn77   13 Июня 13:52
#462941 admb а Валера-чемпион по пиару.
Вот хоть в чем то Валера нашел твое признание-))
#462941  admb   13 Июня 13:33
#462940 Corvus
Аджоев сам рулит? Мне кажется Арсенал-проект. Поэтому,и убрали беспонтового Кирьякова.Проекту нужно имя. а Валера-чемпион по пиару. Он и на ТВ пошел что бы быть на виду. Где ,мимоходом,стал начальником и старшим экспертом Всея Руси.
отличная кандидатура для того что бы громко погудеть.)
#462940  Corvus   13 Июня 13:13
#462938 admb

На шашлычную Аджоева это не похоже. Хотя, может Карпенс через кровать МанделакиТВ тоже теперь ночной хоккеист.
Если его назначат, то это будет печально.
#462939  Demetrio-77   13 Июня 13:03
#462938 admb
Плюсую из-под стола :)
#462938  admb   13 Июня 12:50
https://www.sports.ru/football/1052120161.html 
Ну,что сказать.... крепись,паша.0
#462937  bremensk   13 Июня 11:11
Парни, хая наши т.н. мерчандайзинговые потуги я исходил исключительно из личных приключений и приключений знакомых мне фанов, желающих приобрести абики или же ширпотреб-продукцию онлайн. У кого если всегда все получалось, молодцы рад. Как многие отметили, если сильно захотеть, можно купить все. Но, имхо, в этом то и собака порылась. Я не хочу, чтобы сильно хотеть. Не в этом смысл. Ибо если сильно захотеть можно, как грица и принцессу отыметь. Я хочу не напрягаясь и не напрягая никого кликнуть в мазгазе на продукт и получить его, хуй с ней с условной переплатой почты, но именно то, что я логически желал видеть. Например чемпионские майки вовремя, пока железо горячо... Или абики без геморроев.
Это я молчу о расширении сети магазинов или хотя бы ссаных Спартак-stores при какихнить ТЦ или мегацентрах. Эта элементарщина, которую на западе прошли еще в девяностых. А у нас туман или колхоз. Вот что бесит. Зато в магазе предлагали кожаные шкеры. Хорошо хоть малиновые пиджаки не предлагают купить. Вкусовщина, но все же. Нельзя развивать одно и срать на другое.
#462936  Jak   13 Июня 09:09
#462935 Акелла

тем более правая его рабочая нога...
#462935  Акелла   13 Июня 08:45
#462934 Jak

Я слабо понимаю в этих делах, но там в добавок к крестам ещё и разорванный мениск - звучит удручающе. Особенно, по игроку, вся "масть" которого в работоспособности, двужильности, борьбе за игровые зоны.
#462934  Jak   13 Июня 07:32
Роме полгода, как и предполагалось(((((и то не известно,какой он будет потом((((
#462933  Jak   13 Июня 07:25
есть ещё женщины в русских селеньях
--------------------
— Мне 81 год, и 59 из них я болею за «Спартак», — с гордостью рассказала нам бодрая москвичка Лидия Алексеевна, которая, по ее признанию, приехала в Сокольники специально за автографом Реброва. — Поддерживать команду начала в 1958 году. Ходила в Лужники на финал Кубка страны, когда мы победили «Торпедо», а решающий гол забил Симонян.
----------------------
#462932  Jak   13 Июня 07:20
--------------
Один из самых знаменитых футболистов нашей страны, талант которого получил признание во всем мире, легендарный голкипер и настоящий спартаковец Ринат Дасаев отмечает сегодня 60-летний юбилей.

Его карьера развивалась стремительно: в 20 лет Ринат дебютировал в составе нашего клуба, очень скоро стал первым вратарем команды, а затем — и основным голкипером сборной СССР.

Дасаева называли «вратарем без слабых мест». Болельщиков всегда подкупал стиль его игры, эффектные броски за мячом и умение выбирать правильную позицию в воротах. Партнеры по команде ценили прежде всего его надежность: страж спартаковских ворот мог спасти в любой, даже безнадежной ситуации. А тысячи мальчишек восьмидесятых годов считали своим кумиром именно его, а не звездных форвардов.
---------------------
#462931  Jak   13 Июня 07:18
---------------
Защитник Евгений Макеев объявил, что покидает московский «Спартак».

«Благодарю футбольный клуб „Спартак“ и болельщиков за 10 лет, проведённые вместе. Это лучшее время останется в моей памяти навсегда! Спасибо», — написал Макеев в своём «инстаграме».

Макеев выступал за «Спартак» с 2007 года. За это время 27-летний футболист провёл за красно-белых 202 матча и забил 4 гола.
---------------
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1